Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)


Практика №1 (сонастройка)

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Подождем.. вот все хорошо, только вывод подкачал))

+1

62

Подождем))
Ну с выводом я действительно была совсем неуверена)
Буду дальше набираться опыта))
Спасибо за задание:)

0

63

Doriana, у меня выпало вот это.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/eniya-krestelina.0/0_56288_89c2eda8_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6005/eniya-krestelina.0/0_5629d_532cb42a_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6005/eniya-krestelina.0/0_562aa_5e9ca894_M.jpg

Возможно это какой-то любовный символ, мне кажется глубокий и там двое (чего-то) нарисованы. Символ несёт светлую энергетику, вот как пример, могу привести две голубки. Двое, символика любви, прощения, единения духовного и т.д. Но это просто пример. Я чувствую духовный символ, означающий поддержку и общение с вышними мирами. Символ несёт любовь и веру. Это может быть и не рисунок, а надпись (молитва), короткая, типа "Да любите друг друга" или "Бог во мне" на санскрите. НО, я просто примеры привожу, без выводов  :playful:

Отредактировано ЭНИЯ (28th Nov 2011 12:44:59)

+2

64

apricot_sun написал(а):

На мой взгляд карта Мир ПП показывает то, что изображение пока еще не завершено. И скорее всего откладывается из-за вопроса с финансами,

Все верно..Изображение большое, требует больших вложений, так как надо сделать граммотно, а это дорого.Оно завершено только на процентов 10.

apricot_sun написал(а):

Паж Кубков - карта, указывающая на романтичность, эмоциональность, нежность. Ощущение, будто изображение было сделано под влиянием какого-то сильного импульса. Скорее всего из-за любви))

Ну можно и так.. делал любимый человек..идея из любимого фильма.)))

+1

65

ЭНИЯ написал(а):

мне кажется глубокий и там двое (чего-то) нарисованы.

Да , действительно там два элемента.

ЭНИЯ написал(а):

Я чувствую духовный символ, означающий поддержку и общение с вышними мирами. Символ несёт любовь и веру.

Ну можно и так выразиться.))

+1

66

И так ответ.. Фото старое, но рисунок с той поры не изменился..Это крылья)))
http://uploads.ru/t/x/K/3/xK38v.jpg
Спасибо всем за участие ..Вы умнички [взломанный сайт]

Отредактировано Doriana (29th Nov 2011 14:22:03)

+2

67

Doriana написал(а):

Спасибо всем за участие

И тебе спасибо)

0

68

Привет!:)
Хочу желающим попрактиковаться предложить задание.
Я попала в нетривиальную ситуацию во время путешествия, в первой половине апреля 2009 года. С чем была связана эта ситуация? Что произошло?

0

69

Doriana написал(а):

Фото старое, но рисунок с той поры не изменился..Это крылья)))

:crazy: КРЫЛЬЯ!!!!

0

70

ЭНИЯ написал(а):

КРЫЛЬЯ!!!!

согласись, правда интересно, как их карты например покажут

0

71

apricot_sun написал(а):

Я попала в нетривиальную ситуацию во время путешествия, в первой половине апреля 2009 года. С чем была связана эта ситуация? Что произошло?

Ситуация как мне кажется была связана с выбором между молодыми людьми..А вот что случилось? предположу, что столкнулись они и пришлось срочно расставлять все по местам :blush:

0

72

Doriana написал(а):

Ситуация как мне кажется была связана с выбором между молодыми людьми..

:nope: Не про любовь)) Я была с любимым человеком, но он был один)))
Если нужны небольшие уточнения общего характера, могу набросать) Может быть поможет настроиться:)
Может быть еще версии будут :idea:

0

73

apricot_sun написал(а):

Если нужны небольшие уточнения общего характера, могу набросать) Может быть поможет настроиться:)

Давай попробуем)))

+1

74

Doriana написал(а):

Давай попробуем)))

Давай :cool:
Итак, это было путешествие по 4 городам Египта вдвоем с моим бывшим МЧ.  Отдыхали 3 недели, без предварительной покупки тура.
Это моя первая и пока единственная вылазка за границу))
Кстати, в той ситуации, которую я имею в виду, участников было 5, и я была единственной девушкой. Но это никаким образом не связано с любовью и ревностью))
Середина дня, солнце, жарко, но довольно сильный ветер, движение, фотографии, набережные, нас окружает  довольно много белого цвета...

Ну вот примерно такая картинка сопутствовала этому событию)

0

75

apricot_sun написал(а):

Кстати, в той ситуации, которую я имею в виду, участников было 5, и я была единственной девушкой.

Вот в чем косяк :D Я то смотрю куча мужчин, ты одна..ну думаю выбор между ними встал.. :blush:

+1

76

Doriana написал(а):

Я то смотрю куча мужчин, ты одна

пхахаха)) ну я так и предположила, что ты могла на них отвлечься)))
не, мужчин я не выбирала, у меня тогда любовь-зла была, любила своего одного))))) и другого выбора вообще не было))))

0

77

Вот не знаю почему без карт пришла такая картинка... Пирамиды в каком-то песчаном вихре. Голубая вода.. Падают драг.камни.. И большие водяные черепахи..Очень красиво.
Завтра еще на картах раскину, сегодня времени нет..

0

78

Doriana

Хорошо)
Не буду пока ничего комментировать, чтобы не подсказывать и не сбивать с мысли))
Интересно, что покажут карты)

0

79

Вот по картам.. Не до конца поняла.. Пока так.кто-то из вас решил рискнуть, что-то вроде первооткрывательства..но потерпел неудачу.его пришлось спасать мужчине.что-то связанное с деньгами.
хм... как-то все мутно..все вокруг да около..

0

80

Doriana написал(а):

кто-то из вас решил рискнуть, что-то вроде первооткрывательства

Вооот, это уже очень похоже))

В общем, если покороче, то мы поехали путешествовать "дикарем", собственными силами планировали устроить свой отдых - билеты, гостиницы, экскурсии..
Но на следующий же день пребывания в Египте, в гостинице нам администратор гостиницы продал недельный тур "все включено" по городам Египта с англоговорящими гидами и без проблем, связанных с покупками билетов и тд.

Doriana написал(а):

что-то связанное с деньгами

Мы никак не могли поверить, что в этом нет подвоха, но потом подписав договор в единственном экземпляре, заполненный в свободной форме от руки, отдали 320$ за двоих и отправились в путешествие)))
Все шло отлично - мы были даже удивлены, что нас не "кинули", но волей судьбы на заключительном этапе этого тура, мы отправившись на фелукке (лодке) из одного города в другой, потерпели крушение прям посреди Нила)) Я плавать совершенно не умею, так что как сама себя спасла - не знаю, помогло солнце, которое увидела из-под воды, потеряв ориентиры и "Основной инстинкт-2", где героиня Стоун, всплывает на поверхность, просто расслабившись. Все спаслись, лодка ушла полностью на дно. Местные нас подобрали на лодке, на берегу напоили чаем и высушили вещи)) Путь свой мы продолжили на поезде, хотя предлагали плыть дальше, мол, это бооольшая редкость, что фелукки переворачиваются:)) Но я отказалась)))

Более полная версия с фотоотчетом, если интересна, здесь, хотя по сути я уже описала выше))
много букв и легких фото

Большое спасибо тебе за участие! Было очень интересно :cool: !

Отредактировано apricot_sun (5th Dec 2011 15:30:03)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)