Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)


Практика №1 (сонастройка)

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Классное задание))) :cool:
есть над чем подумать....в плане определения по картам и изображений и значений... :writing: тем более что масло освещенное, действительно как выход из темноты в свет)))

а у меня есть задание!!!

что я купила для Ио  в подарок? :idea:

0

22

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/eniya-krestelina.1/0_56592_e5187e2e_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5703/eniya-krestelina.1/0_56590_7f5b84f0_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5805/eniya-krestelina.1/0_5659e_3648a24e_M.jpg
Такс, предположу, что вещь не из дешёвых, и для личной гигиены и радости (здоровья). Хм, как-то с водой связана. На первой карте есть поток, на второй вода более конкретна, и волосы плавно так спадают, тоже почему-то воду напомнило  :canthearyou: И пользоваться этой вещью надо уединённо, спокойно, без мешающих посторонних глаз.

+1

23

У меня:

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVGdMYo0uKI/AAAAAAAAAds/QPFx3_-VpBc/cups-01.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVGdw5EW1kI/AAAAAAAAAeU/BRlAbTxg5t8/cups-11.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVGez4N-YvI/AAAAAAAAAe4/cIekBGeU6ZE/swords-06.jpg

Туз кубков, Паж кубков, 6 мечей - я соглашусь, что этот предмет как-то связан с водой, по всей видимости чаша, кубок...к тому же, это должно быть какой-то ритуальный предмет, т.к. на Тузе кубков совершается ритуал крещения, Паж с помощью лозы ищет воду, 6 кубков - ритуальные маски, привезенные со всех уголков света...чаша, рамка, маска...расскажу историю касательно Пажа кубков из данной колоды,однажды я с друзьями пошла на рыбалку и один мой друг закинул удочку в пруд, где по определению крупной рыбы быть не должно, у меня спросили - каковы шансы, что он что-то поймает, выпал Паж кубков, и все были крайне удивлены, когда буквально через 5 минут, он вытащил большую форель...

Кстати, так как мы тут все рассуждаем, мне подумалось вот еще что...что вода может показывать материал стекло - прозрачное что-то...по крайней мере из предыдущего опыта вышел пузырек с маслом, а там тоже была вода на арканах... :question:

+1

24

кто еще будет учавствовать? :flag:
в понедельник выставлю ответ

0

25

:jumping: за пару злотых сдам в личку что там :crazyfun:

0

26

Ио [взломанный сайт] не вводи нас в искушение, а то я близко, и наша валюта киевская тоже  :D

0

27

Итак... подводим итоги...

вот что я купила:

http://old.zorbas.ru/i/Image/pack_cover.2.jpg

Эния :
пользоваться этой вещью надо уединённо, спокойно, без мешающих посторонних глаз.

тут точно! :cool:

для справки:
традиционные карты таро, как известно, используются именно для того, чтобы открыть секреты будущего или разгадать тайны прошлого. Карты Ошо Дзен Таро, напротив, помогут сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры за пределами сознательного состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей. Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце. Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и «перетекать» в другой.

вот тут связь с "водой" уловили)))) :flirt:

кто следующий на задание? :flag:

0

28

Aknela, однакоооо, спасибо за задание!

0

29

!!!!МНЯМА КАКИЕ КРАСИВЫЕ!! %-) зьду :rain:

0

30

Давайте Я ? :blush:
Что мне подарил мой ещё будущий супруг на первый новый год (2007)  :question:

0

31

Aknela написал(а):

Итак... подводим итоги...
вот что я купила:

...на мой взгляд это было практически невозможно определить на таро...потому как получается масло-масляное - угадайте на таро что я купила таро... :nope:

0

32

помоему у Энии,карты все показали..  назначение всмысле)) и предмет для медитации ,очищения.. уединения..
(именно ОШО)

у тебя тоже воды много показали ..
а это я б трактовала как ощищение раз и транспорт информации два..
все маги на раскладах по рунам у меня засвечены как лагуз -энергия информации..мне кажется все верно ,нужно это только принять к сведению ,что оракулы это знаки воды , интуиции и информации..то есть предмет что ваимодействует на этой основе..
да вообще можно выделить воду и волосы тут ..это то что подключает нас к вселенским знаниям..
а мальчик за компом с такими на стенах интересами ..это тоже поиск истины..тоже гадание на таро..
кстати паж кубков тоже ищет знания..так постаринке искали подземные водные источники...да и первая карта..крещение..подключение к эгрегору..чем не оракул??

Отредактировано Ио (23rd May 2011 13:24:41)

+2

33

ЭНИЯ написал(а):

Давайте Я ? 
Что мне подарил мой ещё будущий супруг на первый новый год (2007)

У меня получилось: 5 монет, 4 посохов, 10 посохов ПП - завтра подумаю над деталями...

http://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Coins05~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Wands04~0.jpghttp://taro.in.ua/gallery/albums/userpics/10003/Wands10~0.jpg

Значит так, пятерка монет говорит о том, что денег явно в тот момент было мало, это период нужды. Посему подарок тщательно планировался заранее и скорее всего все-таки на нем было слегка сэкономлено, чтобы влезть в рамки бюджета. А вот четверка посохов говорит как раз таки о удовольствиях, которые можно купить за деньги...с одной стороны это заключение каких-то договоренностей на основе гармонии, вероятно поездка и отдых где-то в другой стране. Мне тут не совсем понятна пока десятка посохов ПП, но мой вердикт - скорее всего это была поездка или поход в ресторан. :whistle: Почему-то мне кажется, что подарок был не вещественным.

+1

34

ЭНИЯ написал(а):

Давайте Я ? 
Что мне подарил мой ещё будущий супруг на первый новый год (2007)

какую-то обширную трактовку сейчас выдам чтоб хоть самой понять смысл.. :dontknow:

я бы назвала этот предмет медитация или метанойя (поворот на 180 градусов)..

полагаю это вгляд "во внутрь"..что то что заставило тебя остановиться и посмотреть на свою жизнь более осознанно..что-то не простое ,а после чего ты задумаешься и переосмыслишь..что это может быть..размышляем..обручальное кольцо..(тут точно повернешся к своим желаниям лицом и захочешь увидеть новую жизнь..)животное..скажем кошка(она обернет тебя в очаг семейных отношений-"нас уже много")..твой портрет (тоже своего рода взгляд на себя)..возможно это интересное совместное путешествие (где вы смогли узнать друг друга лицом к лицу)если о предмете это может быть и духовная книга ,Библия скажем(своего рода познание себя через учение )..или какойто предмет для творчества (ведь процесс творения и есть погружение в себя)..

и если это все же предмет и он имеет форму то (Гебо)..симметричный предмет по двум осям...как кольцо..

+1

35

Ио :cool: очень интересно!
У ТИС почему-то потянула средняя карта  :smoke: картинка на ней и чисто по ощущениям, почему сама не знаю.
Ну, словом, ждём.....

0

36

Так..вот что вышло у меня:
(на ОШО)

Гармония, Король радуги, Любовники (не плохое начало))))
http://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/57.pnghttp://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/35.pnghttp://zorba-budda.ru/i/tarot/zen/160/ru/6.png

Начинаю рассуждать..

Гармония из сферы владения  эмоциями...
Король радуги из сферы владения  физическим, иными словами - изобилие, так еще трактуют название карты...
Любовники - СА, который на мой взгляд подчеркивает что в смысле подарка заложен смысл ваших отношений, и вашего единства....
не много отступлю, но мне кажется что ваш союз настолько гармоничен, что вы скорее всего даже молча интуитивно понимаете друг друга с полувзгляда...и в горе и в радости..

а что касается предмета, то мне кажется он дарил тебе сувенир, который включает в себя символизм верности и приумножения богатства, но не только материального но и внутреннего....

как вариант: что-то типа Хотея, статуэтки Будды...

просто муж скорее всего разделяет с тобой твои взгляды, и вкладывает свое понимание в подарок, подчеркивая этот символизм для ВАС обоих)))) вобщем тоже навертела))))

Отредактировано Aknela (24th May 2011 15:50:16)

+1

37

Ждём трактовки ТИС :flag: и я выкладываю фото и подвожу итоги! Все молодцы, особенно когда описывают атмосферу и смысл, а когда рассуждают, то логика наш враг  :playful: Я в таких случаях предпочитаю только ощущения высказать, и не рассуждать.

Итак....
http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/8c36f0d7e0.jpg

Значит так, пятерка монет говорит о том, что денег явно в тот момент было мало, это период нужды. Посему подарок тщательно планировался заранее и скорее всего все-таки на нем было слегка сэкономлено, чтобы влезть в рамки бюджета.

Тис, в точку! Плюс средняя карта воспринимается мне в том м ключе, пара стоит а над ними как бы благословение, или же гармоничное влияние или как соединение......союз.....Дальше поймёшь к чему я.

я бы назвала этот предмет медитация или метанойя (поворот на 180 градусов)..
полагаю это вгляд "во внутрь"..что то что заставило тебя остановиться и посмотреть на свою жизнь более осознанно..что-то не простое ,а после чего ты задумаешься и переосмыслишь..что это может быть..размышляем..

Ио, можно не размышлять, уже сказано всё что есть. Эта игрушка была насыщена его духами, и подарена с намерением, я подозреваю, что про это намерение было рассказано тигру, или проще наговорено  :D Так как в тот нелёгкий период мне эта вещь принесла облегчение. Я спала вместе с ним, ощущая знакомый запах, и нахождение рядом этого тигра чудесным образом придавало мне мужества в противостоянии с моей домашней "злой мачехой", и я действительно пересмотрела свою жизнь на 180  градусов. И поняла, что живу на привязи, будучи взрослым и работающим человеком, подчиняюсь какой-то женщине, которая ломала меня под себя, делая из меня свою послушницу.

Гармония из сферы владения  эмоциями...
Король радуги из сферы владения  физическим, иными словами - изобилие, так еще трактуют название карты...
Любовники - СА, который на мой взгляд подчеркивает что в смысле подарка заложен смысл ваших отношений, и вашего единства....

Акнела, :love: Именно так. Он завладел мною эмоционально полностью, и эта ниточка ещё сильнее меня привязала к мысли о том, что я уже давно имею право на линчую жизнь и могу сама выбирать, а не идти послушно на поводке за "мачехой". Я думаю, он просто ускорил процесс, чтобы я поскорее созрела и поняла как я живу и на что я имею права. Может не обошлось без вложенного в тигра намерения, т.к. я ощущала прилив сил каждый раз когда его трогала, щупала и т.д.

Словом, уловили для чего и зачем   :flag: И что недорого. Я думаю, это важнее  :cool: чем сама консистенция предмета.

Стоп, ИО, гебо похоже на 4 лапы  :question:

Отредактировано ЭНИЯ (24th May 2011 17:01:35)

+3

38

ЭНИЯ написал(а):

Стоп, ИО, гебо похоже на 4 лапы

ага ..хоть и по одной оси симетричный ..но еще может быть Гебо -друг..плюшевый правда ,но друг же))))
наверное ..сейчас думаю ,с игрушками откровенны как сами с собой..с ними удобно переосмыслять ..не спорят и всегда поддерживают))..
спасибо ЭНИЯ,теперь некоторые туманные  руны прояснились для меня в разборе..

Тейваз пп- указывал на то что это предмет..и неодушевленный..

Лагуз (при вопросе "что муж о нем знает")-видимо указал на "наговор-намерение"..(все та же магия )

крутая игрушка!!..береги,Эн))

+2

39

Ио, твоя очередь задание выкладывать, если ты конечно не против :flag:

0

40

гы..только сегодня по телефону с Акнелой смеялись с моего предложения спросить "что мне любимый подарил на новый год"..боюсь это будет не под силу )))
поэтому я застолбила пост до завтра..че то придумаю))
пока отдыхаем))
-------------------------------------------------------------------
придумала..
вопрос..
что в моей жизни означает дата 1 сентября 2000г..?

Отредактировано Ио (25th May 2011 17:23:15)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Практика №1 (сонастройка)