Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита на свою работу


Защита на свою работу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. Берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:
" 13 иголок вместе собираю, свое дело своим словом заклинаю, как сталь в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

Источник >>>

0

2

...мне вот такая защита симпатична...не мое...

Читаеся после свершения каждого дела 1 раз:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого; седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет "аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, негатив под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ; АБА; АБАКА; ТАКА; УЛ. Аминь!"
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.

+1

3

Про пальцы все понятно, стоит только вспомнить позу Мага - Старший Аркан Таро, а что обозначают сии слова?

LATIFA написал(а):

АБ; АБА; АБАКА; ТАКА; УЛ.

0

4

Thistle Witch написал(а):

LATIFA написал(а):АБ; АБА; АБАКА; ТАКА; УЛ.

стыжусь....стыжусь....стянула это на каком то форуме....но в практике мне понравилось....перевода не знаю... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

0

5

Видела это ритуал на ТМ и на ЧМ, но в обоих случаях перевода не прилагается. Лично я с опаской отношусь к такого рода - "поверь на слово". Давайте попробуем разобраться.

0

6

Thistle Witch написал(а):

Давайте попробуем разобраться.

, ок...но как?

0

7

Ну для начала можно погуглить, в каком языке использовались данные слова, далее искать перевод или как вариант на просторах интернета вопрошать знающих языковедов.

0

8

Thistle Witch написал(а):

Ну для начала можно погуглить, в каком языке использовались данные слова, далее искать перевод или как вариант на просторах интернета вопрошать знающих языковедов.

, именно это щас и делала ни один язык в переводчиках не нашел перевода этим словам...что то там из африканских языков пыталось сформудировать, но не получилось.....

0

9

Я тоже поищу, вдруг что подвернется...не люблю дела на полдороге бросать. К тому же такое кусочничество может боком выйти. Зачем лишний раз рисковать.

0

10

Thistle Witch, вы правы....

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита на свою работу