Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика


Назад в прошлое - практика

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Thistle Witch
Интересные результаты.

0

22

Khaa, у меня нет никакого желания дальше публично потрошить эту методику, чтобы обосновать свою уверенность.)) Я просто обратил внимание на технику безопасности. Спасибо Энии, что она эти списки тут привела. Пусть они будут у народа под рукой. Так, на всякий случай...))

0

23

Товарищи маги, каждый имеет право на свое мнение, но давайте не будем переводить все это в банальную склоку из серии "кто лучше знает" - все советы только приветствуются, а пользоваться ими или нет это сугубо личное дело каждого,  собственно как принимать участие в практике или являться лишь сторонним наблюдателем.

0

24

Разумеется.)) Куда и зачем - личное дело каждого.

0

25

Вчера решила сделать передышку ввиду суперлуния, думаю, что на неделе продолжу. Кому интересно - присоединяйтесь.

0

26

Значит отписываюсь по вторичной работе с данной картинкой: вчера перед сном представила ее и попросила ее помочь мне увидеть свою последнюю смерть. Результат был немного неожиданный, но тем не менее…

В какой-то частично мне знакомой старой усадьбе идет обед на свежем воздухе, очень большая семья и я в ней по своим пониманиям усыновленный ребенок, но ко мне относятся как-то отстраненно, с легким пренебрежением, используя в воспитательных целях некий момент прислуживания за столом всем. Эдакое падчеричество что ли. В какой-то момент, ситуация меня настолько заела и обидела, что я разбила с горяча большой стеклянный кувшин и его осколок достаточно глубоко порезал мне ногу. Я наклоняюсь чтобы его вытащить и кажется режу себе им нечаянно руки. Не помню этот момент, но вижу что оба моих запястья порезаны глубоко, причем левая рука от запястья до середины руки, правая от запястья до локтя. Кровь хлещет просто ручьями, я прошу мою тамошнюю маму дать мне бинт, чтобы перетянуть руки, но она смотрит на меня с презрением и говорит, сама порезалась сама иди и бери бинт. Я пытаюсь прижать одну руку к другой, чтобы хоть как-то уменьшить кровопотерю и иду искать бинт. Понимаю что он мне не поможет, выбегаю на улицу – там ночь и я знаю, что мне нужно в больницу, пока я от потери крови не потеряла сознание. Сначала я свернула не туда и мне пришлось вернуться. Тут мимо проезжает машина и я торможу ее и прошу помочь мне, довести меня до больницы. Мужчины в машине сажают меня и отвозят…Медсестра смотрит на мои руки, к этому моменту они немного зарубцевались, но правая рука начала синеть, такое коричневое пятно, как от синяка растекшегося под кожей. Мне делают дезинфекцию, все вычищают и зашивают…Я смотрю на свои руки, это мужские руки, в пальце медсестра у меня нашла какую-то железную вставку. Не совсем поняла что это, но как-будто та семья, которая меня удочеряла/или усыновляла, (потому как в ходе сновидения происходит трансформация сновидческого тела) была предупреждена о моей возможной эмоциональной нестабильности, и это устройство было вшито мне когда то чтобы подавлять эти импульсы…далее я вижу себя в доме терпимости…здесь большая комната, в ней много народа…на мне одеты серые удобные кроссовки на ногах, я мужчина и мне лет 30-35…в попытке выяснить что я тут делаю, кто-то мне объясняют, что всех суицидников и нестабильно эмоциональных людей сюда отправляют подлечиться…это что-то типо пансионата для таких людей…этот персонаж чем-то напоминает мне Энштейна, на нем одеты очки с толстыми стеклами, он снимает мне и просит одеть…он говорит, что тогда я смогу не подавлять свои импульсы и видеть мир именно таким как должна…я одеваю очки…в толстые стекла ничего не вижу и снимаю их. В этот момент в моем сознании меняется точка сборки мироощущения и я вижу как вокруг меня меняются лица людей, они искажаются монстрообразно. Сюжет мне чем-то напоминает историю Дориана Грея, когда все грехи, страхи и прочие негативные человеческие поступки и эмоции отражаются в их образе…все деформировались на глазах. У Энштейна появился на лбу третий глаз, такой огромный и серый, чуть выше точки Аджана-чакры…я вернула ему очки и мне стало так не по себе, что я решил совершить побег…благо пластиковые окна в помещении были приоткрыты и я смог выбраться на улицу, по парковой дорожке я не спеша побежал трусцой по направлению к выходу, минуя камеру наблюдения…но меня заметили и организовали погоню…и вот я уже удираю от погони в инвалидном кресле, но кажется меня окружают…на этом моменте меня начинает выкидывать из сна…и уже теряя зрительную картинку в темноте я вопрошаю, как меня зовут и когда я родился…слышу Сергей – 29 июля…а год спрашиваю – но ответа не последовало и меня выкинуло…в этой дате есть резон, сейчас постараюсь изложить ее сопоставление с моей нынешней датой рождения…

0

27

Не буду полностью разбирать даты рождения, возьму лишь куски - по методике психологического портрета А.Хшановской.

По датам рождения

11.11 и 29.07

Получаем по первому портрету:

Сила+Сила = Шут в точке проблемной проработки нынешнего воплощения, и Сила - Силу - кармическая позиция предыдущего воплощения тоже Шут.

По тому что услышала сегодня:

Колесница+Колесница - получаем Умеренность, а точнее ее отсутствие в проблемной позиции проработки индивида, Колесница - Колесница - и снова Шут в минус еще одном воплощении...

По поводу Шута:

В психологическом аспекте эта карта указывает на вашего внутреннего ребенка. Если вы не желаете признавать его и его потребности, он будет проявляться самым неожиданным, неподходящим и неуместным способом. Однако если относиться к нему с должным уважением, он даст вам способность варьировать ситуации и оставаться открытым новым возможностям.

Мне кажется здесь ассоциация с данным сновидением в плане попадания в дом терпимости и общении с себеподобными, людьми с психологически нестабильным поведением, а также очки, которые предлагает мне персонаж во сне, чтобы помочь взглянуть на мир "незатертым общественностью взглядом" позволяет понять идею Шута. Принять в себе то, от чего мы бежим и отклоняем или что пытаются заглушить в нас другие.

...продолжу...

0

28

Thistle Witch
В данном случае имело место комплексное воспоминание, пропущенное через твое подсознание. Немного подпортило картину, что воспоминание происходило в ОС - наложился анализ и стереотипные восприятия, а также уже сформированные представления о прошлых воплощениях. Этакий коктейль их воспоминаний и лжевоспоминаний, смоделированных подсознанием.
Данным, полученным в просоночном состоянии доверять не советую. Чем дольше было воспоминание, тем больше оно велось подсознанием, а значит там было больше моделей подсознания.
Для сравнения можем провести сеанс работы по той же проблеме, но при моем участии.

0

29

И кстати о Шуте. Данный аркан отвечает не только за дураков и безумцев, но и за высший план взаимодействия с миром (сахасрара).

0

30

Это был не ОС, все происходило в неосознанке, просто я помню себя не со стороны, а именно по просыпанию боль в тем местах где швы наложили. Доверять полностью не буду, но инетересен расклад по датам рождения получается, хоть и кусками. Да, я бы хотела продолжит исследование, так как пока двигаюсь вслепую.

0

31

Не стану спорить по терминологии, но любое контролируемое сновидение (даже программирование сна) можно считать ОС. Я почему применил этот термин, в ОС активно участвует сознание и подсознание.

0

32

Khaa написал(а):

В данном случае имело место комплексное воспоминание, пропущенное через твое подсознание.

Можно про данный феномен поподбробнее? И как вы предлагаете провести сеанс при вашем участии?

0

33

А можно я тут чуток влезу. Просто сегодня попробовала этот метод.Получила довольно неожиданный результат. может кто поможет разобраться.Так. Я постаралась войти в эту картинку. Она меня в какой-то момент как втянуло. Дальше началось странное. Сначала я увидела яркую золотую осень, все залито светом. Я смотрю словно откуда-то из леса и вижу огромное дерево, рядом сарай и двое людей стоят обнявшись. Потом я оказалась где-то высоко в ветвях и смотрела на уже ночное небо. Было ощущение полета. дальше пошло более связно. Комната. Полумрак. Горят свечи на стенах. по середине огромная кровать . Она покрыта зеленым бархатом.На кровать лежит голая женщина на спине. Рядом с кроватью мужчина. На лице то ли маска, то ли свет так падает, но какие-то не очень нормальные черты лица. На голове что-то типа рогов. как украшение что ли. В одной руке огромный посох ( может не правильно называю). Он совершает с этой дамой половой акт, при этом что-то говорит. Сначала я смотрела отрешено. Просто картинка. Потом стала ощущать. Женщина явно была не против. Акт, не смотря на все странности, был с ее согласия. Но ощущения странные. Это не просто сексуальное желание, а словно еще и наркотическое опьянение.
В какой-то момент она ( или я это была). Повернула голову на бок, как-то неестественно правда.Изо рта пошла кровь. что-то вроде рвоты. шли спазмы и кровь. Потом я почувствовала
сильные судороги в области головы, но в первую очередь шее. было ощущение, что воткнули кол через всю голову. Может удушье. Судороги были очень сильные. Потом все..пропасть. Я очнулась. Но ощущение судорог и боль в шее были.
Вот что это?

+1

34

Надо спросить у Khaa - это его методика.  :yep:

0

35

Doriana, добрый вечер.

В связи с написанным вами у меня возникли вопросы.
Какое намерение вы формировали при просмотре или с какой внутренней ситуацией работали?

Осталась ли эта сцена у вас в памяти (ее легко вспомнить в любое время в мельчайших подробностях)?

Ответьте, пожалуйста на вопросы, и тогда я смогу сказать точно, что вы видели.

0

36

Khaa написал(а):

В связи с написанным вами у меня возникли вопросы.
Какое намерение вы формировали при просмотре или с какой внутренней ситуацией работали?
Осталась ли эта сцена у вас в памяти (ее легко вспомнить в любое время в мельчайших подробностях)?
Ответьте, пожалуйста на вопросы, и тогда я смогу сказать точно, что вы видели.

Спасибо , что откликнулись столь быстро.
1-намерение. Хотелось узнать кем была и чем занималась. Где жила и главное, как умерла.
2-сцена. Знаете , могу . Может не испытаю тех ощущений, но картину в комнате вспомнить могу.Сны, обычные я помню детально не более суток. потом только общую картину. Вот вчера в ванной прокручивала ее в голове.в какой-то момент стало страшно. Не знаю с чем связан страх. Но испугал момент судорог. Такое впечатление что где-то что-то прояснилось. И еще по поводу акта. Может я не правильно поняла. Может мужчина просто стоял.Хотя желание женщины было понятным. Но все равно настаиваю на неком наркотическом опьянении.
Сегодня днем хочу попробовать еще раз.

Отредактировано Doriana (12th May 2011 11:03:31)

+1

37

Doriana, указанное вами намерение нечетко. У вас было много воплощений. Поэтому вариантов ответа на ваш вопрос очень много. В таких случаях активизируется воспоминание, которое имеет внутреннюю ценность или эмоциональный накал для самого человека.

По поводу акта. Там имело место соитие и последующее умерщвление на пике удовольствия. Сладкая полудрема, которую вы охарактеризовали как наркотическое опьянение, это эйфорическое воздействие. Существо - ваш партнер, действительно демон. Это было исполнением его договора с вами. Эта сцена - завершение вашего прибывания в его домене (отработки за контракт).

Почему вам пришло именно это воспоминание? Сейчас оно наиболее вам соответствует. Причины смотрите в себе. Я помогу разобраться, если будет нужно.

+1

38

Конечно, нужно. Спасибо огромное. Если не против, хотела бы продолжить разбор в аське. Конечный результат, могу выложить потом на форуме. Может кому будет интересно.
Кстати, может это и не важно. Мне всегда хотелось быть рыжей и кудрявой.. Все время крашусь. Так вот в этом видении я как раз рыжая и кудрявая :D

Отредактировано Doriana (12th May 2011 14:08:30)

+1

39

Да, будет чем поделиться, нам было бы интересно услышать продолжение.

0

40

Меня вот еще интересует. Как я в той жизни грубо говоря "дошла до жизни такой"?, до этого договора. В чем была суть.Попробую войти снова. И все таки рыжие кудряшки не дают покоя).
По пробовала днем. Сразу скажу. Входилось плохо.Почему-то думаю,что из-за перстня с аметистом. Наверное, стоило снять. Вопрос : " Чем я занималась в том воплощении?". ощущения интересные. Сначала увидела улицу. Явно вечер. Дорога устлана большими камнями.идет эта женщина ( что в первый раз у меня померла). Длинное платье , сверху что-то типа плаща с капюшонам на голове.Капюшон на завязках. она идет, а голова чуть повернута, и словно глазами следит, не идет ли за ней.Какой-то мешочек в руках.Странное то ,что я заметила, изменение в дыхании. если обычно я дышу животом, то тут я дышала грудью, из чего сделала вывод в наличии корсета. Как общая мысль было, вылечить. Кого не понятно, но думаю, что не особо легальным так сказать способом.Вообще было ощущение опытности.
Еще чуть позже была картинка.Мне не давала покоя опоясывающая головная боль.  Крупный план ее головы.На голове что-то вроде обруча из желтого металла, в районе лба в оправе овальный красный камень.Она словно присядает перед кем-то или преклонила колено. Сложно сказать.
Вообще голова после этого всего дела побаливает %-)

Отредактировано Doriana (12th May 2011 17:56:51)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика