Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармические расклады


Кармические расклады

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Расклад для INFINITY.

Предыдущее воплощение.

Сказать по-честному - всю душу мне вымотал. Ни одна колода не хотела работать: то карты рассыпятся, то сквозняком со стола сдует, то еще что.

http://s1.uploads.ru/t/zbExT.jpg http://s1.uploads.ru/t/pQvGJ.jpg http://s1.uploads.ru/t/6r9uS.jpg http://s1.uploads.ru/t/ocmMh.jpg http://s1.uploads.ru/t/niakT.jpg http://s1.uploads.ru/t/Bf4Qj.jpg http://s1.uploads.ru/t/sNgJ7.jpg http://s1.uploads.ru/t/bou8C.jpg http://s1.uploads.ru/t/mBZa7.jpg http://s1.uploads.ru/t/c8alp.jpg http://s1.uploads.ru/t/TRxLg.jpg http://s1.uploads.ru/t/t8OF9.jpg

Работаю без Сигнификатора, поэтому данная позиция пропущена.

Поработать предстоит хорошо в этой жизни, чтобы достигнуть конечного варианта – Короля. Судя по всем картам, твоей главной проблемой, следующей из прошлой жизни является абстрагирование себя от общества, добровольное отшельничество, что очень мешает в понимании людей, нахождению контакта с ними. Многие уроки, которые неизбежно должны были произойти, ты не хочешь видеть и понимать, все время возвращаясь к прошлому и стараясь как-то компенсировать свои потери, чем затягиваешь его прохождение и собственное развитие.

1 - влияния предыдущих воплощений
2 чаш ПП
Влияние идет на семейную и любовную сферу, трудность налаживания близких личных контактов. В прошлых воплощениях ты где-то совершил ошибку, которая теперь выливается в трудности с обретением гармонии с противоположным полом, в частности, в невозможность создать крепкую семью и одиночество. Также сказалось и влияние прошлого воплощения, рассмотренного в п. 4, 5, 6.

2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
Туз мечей ПП + Маг ПП
Через большинство воплощений проходит борьба, но ведущаяся на нечестных условиях, где ты оказываешь чаще всего в проигравших. Но здесь и твоя вина – часть проблем, требующих решения ты определял на волю случая, веря в слепую судьбу. Придавал очень много значения внутреннему развитию. Как я понимаю, на путь магии ты встал давно. Главным толчком послужила твоя вера в судьбу – если не контролировать, то быть предупрежденным. Через все воплощения идет отработка кармического негатива связанного с черно-магическими практиками и некоторым легкомыслием, с которым ты к ним  относился.

4, 5, 6 - условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Любовники ПП + Мир + 9 мечей ПП
Главные аспекты прошлой жизни: судя по Любовникам ПП и Миру возникают мысли, что ты сам отказался от отношений с противоположным полом, изолировал себя от мира  по каким-то причинам. И эта воздержанность наполняла тебя умиротворением и покоем. Занимался исследованием собственной души, старался залезть в самые потайные ее уголки и разложить все по полочкам. И в тоже время какая-то внутренняя борьба, скорее всего с самим же собой и своими страхами. Но ты ее не смог завершить.

7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
5 чаш ПП
Жизнь в одиночестве не только физически, но и психологически оградила тебя от людей, сложно делиться болью, которая таится внутри и выжигает. Также возможны приступы ярости, неуправляемого гнева, с которым нужно уметь справляться, т.к. он опустошает тебя полностью. Предположу, что ярость возникает, если несколько потерять контроль в выпитом.

8 - способы и возможности решения ее в настоящее время;
8 мечей ПП
Учись доверять людям и не принимать их недостатки в штыки. Все мы отражения друг друга. Не бойся развивать и показывать свои таланты. Не нужно стремиться всем помочь, хотя они и могут казаться жертвами. В общем-то, старайся понимать сущность людей и видеть не только плохое (оно есть у всех), но и положительные качества - тогда исчезнет и боль, и ты научишься более спокойно относиться к ситуациям, в которых люди подводят твои ожидания. Мы не можем контролировать других, но за ответную реакцию на их действия отвечаем сами.

9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою комиссию в данном воплощении;
Солнце ПП + Туз пентаклей ПП + 7 мечей
Солнце в Сумерках – это совокупность множества, что опять пересекается с добровольным отшельничеством прошлой жизни, в ПП солнце больше похоже на слезу. Это главная проблема – неумение воспринимать недостатки других, когда ты в обществе ты сразу видишь, кто чего стоит и это вызывает негатив. Тяжело быть единым с другими людьми, ты себя противопоставляешь: я – общество, не чувствуешь себя одним из множества. Это опять идет из прошлой жизни и добровольного отделения себя от мира. Материальные проблемы тоже выступают как неизбежность, вроде и все в порядке, но делать деньги из ничего как многие, ты не умеешь, но не могу сказать, что для тебя это так уж важно. Так же «замороженность» в энергетическом плане – хорошо накапливаешь, но тяжело отдаешь, как застой энергии, тогда как она должна постоянно циркулировать и обновляться.
Ты не можешь отпустить свое прошлое и постоянно к нему возвращаешься, пытаясь вернуть свое. Прошлое в данный момент выступает как урок – какие-то лишения: материальные или моральны, - должны были произойти, но ты не хочешь это понять и отпустить гнетущее, снова и снова возвращаясь и не желая забыть все, что потерял, пытаешься это как-то компенсировать или отомстить, но тем самым не заканчивая необходимый урок, а изо всех сил пытаясь продолжить его.

12 - вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Король посохов
Мы видим мудреца, состоящего из книг, знаний. Он напоминает мага, но масть чаш придает ему и эмоции, чувства, чтобы достойно руководить своими подданными, используя полученный опыт. Если ты сможешь пройти все те уроки, которые тебе суждено, то наберешься опыта и научишься взаимодействовать с другими людьми, понимать их и не судить сгоряча. Твой духовный уровень достаточно сильно возрастет и ты сможешь не только применять знание на практике, но и делиться им с другими.

Отредактировано БегущаяВдаль (13th Jul 2012 14:31:10)

+3

22

Точно на 95% )) откомментирую чуть позже, всё точно, с деланием денег из воздуха не соглашусь )) но деньги и правда не самоцель, довольствуюсь тем что есть - лишь бы хватало на жизнь и небольшие прихоти. Напишу позже.

0

23

ЭНИЯ, если Вы не против то откомментирую по уже изложенному.

ЭНИЯ написал(а):

Уверенность в себе, в своей правоте и правомерности своих поступков. Человек "правильный", со своей собственной "правильностью". И если ваша "правильность" с его точки зрения, "неправильная", то он вас немедленно об этом известит.

Согласна, но не совсем. Пока чужие взгляды мне не навязываются и не мешают жить, то я "оставляю непохожим их непохожесть". Но если начинается критика моего мировоззрения, тут я уже не скуплюсь на слова.

ЭНИЯ написал(а):

РОД и предки обижены на ныне живущих, их чувства растоптаны.

Да, не смотря на то, что семья у нас достаточно большая предков не помнит никто. Я не исключение из этих правил. Если поминают, то для приличия, потому что так надо. В принципе, я говорю только про семью по материнской линии, т.к. родственники отца, когда я пыталась наладить контакт, четко дали понять, что отношений они иметь не желают.

ЭНИЯ написал(а):

Надо посмотреть на своих предков глазами любви, то бишь, истинным взором, и прикинуть "а так ли всё гладко" и "всё ли я делаю правильно по отношению к ним".

Тут тоже все верно. Картина РОДа достаточна размыта, связь поколений не поддерживается. Поэтому все, что я могу знать - это то, что семья очень разобщена, семьи по большей части были несчастливы, многие ушли из жизни насильственным путем или из-за пристрастия к горячительным напиткам - мужчина по большей части.

ЭНИЯ написал(а):

И как то грустное дерево, стоит на месте, с оголёнными корнями, которые так и зовут обратить на себя внимание, но дерево устремлено куда-то в другу сторону.

Да, но сейчас я постепенно начинаю хотя бы принимать и понимать необходимость знания своего РОДа. Медленно, но целенаправленно.

ЭНИЯ написал(а):

Видно, что они ужасно страдают. Не в силах сами себе помочь.

Скорее всего. Контакт еще не налажен, но я больше чем уверена в Вашей правоте.

ЭНИЯ написал(а):

В каждом поколение рождается женщина с развитой интуицией, умиротворённая, гармоничная и умеющая слышать не только своё, но и чужие сердца (эмпат ?).

Да. Хотелось бы, чтобы это была я, но я слишком самоуверенна для таких высказываний.

ЭНИЯ написал(а):

Хм, какой-то мужчина в РОДу занят созиданием планированием и обдумыванием благополучного и дальнейшего будущего этой семьи. Он погружён в глубокие раздумья, он мудр, и возможно, уже не так молод. Кто это, и почему (?), похоже, что его одного ныне беспокоит эта сфера жизни всей семьи.

К сожалению, у нас не осталось мужчин в роду. Только женщины. Проблемами РОДа также никто не интересуется.

ЭНИЯ написал(а):

Что вопрошающему нужно осознать - Са Повешенный - Жертва.

Думаю, что эта позиция отображает мое состояние. Т.к. я знаю, что пришло время заняться вопросом принятия, восстановления и благодарности РОДу, но очень тяжело это реализовать, зная, какими людьми были некоторые из них.

ЭНИЯ написал(а):

Надо просто не напортачить ещё больше, и чтобы разбираться дальше, необходимо понять, кто это может быть.

Я знаю кто это, скорее всего. Прабабушка - ее буквально выкинули из семьи, стараются никогда не вспоминать, т.к. она многим сильно навредила.

ЭНИЯ написал(а):

А возможен и такой вариант- в жизни вопрошающего уже были события, которые стали своеобразной отработкой за минусы в РОДу. Так сказать, карма уже сделала своё дело.

Скорее подходит этот вариант. Но большая часть отработки пришлась на маму, я лет до 17 продолжала отрабатывать, но теперь все закончилась (во всяком случае я на это очень надеюсь). Эта позиция очень перекликается с раскладом Тис на проблемы брака в РОДу, т.к. отработка по большей части касалась нанесение вреда мужчинами, в ответ на их подавление женской энергетикой на протяжение многих поколений.

ЭНИЯ написал(а):

Я думаю нужно жить в гармонии, спокойствии и на пускать рябь по реке жизни, никуда не лезть, а заниматься какими-не будь безопасными техниками, типа "практики безмолвия", магия природы, дзенбуддизм, дао, молитвы и так далее. И не трогать те сферы, которые приводят в движения сильные потоки энергии, которые могут лишь отяготить карму, если человек не видит общую картину и не способен просчитать на __надцать шагов вперёд и спрогнозировать возможные последствия.

В данный момент я пытаюсь наладить контакт с РОДом, что вполне может привести к активному энергообмену. Но отказываться я от этого в любом случае не буду.

ЭНИЯ написал(а):

Его энергия бьет ключом. Он "зажигает" собой толпу. У него пониженная утомляемость, но при этом фантастическая энергичность. Гиперактивен, может делать сто дел одновременно, быть везде и повсюду

Достаточно странно примерять такое на себя, т.к. я человек долгий на раскачку. Тем более конечные характеристики не внушают радости.
Но время покажет.

Спасибо большое за расклад и потраченное на меня время и силы.

Отредактировано БегущаяВдаль (13th Jul 2012 15:54:36)

+1

24

БегущаяВдаль написал(а):

т.к. родственники отца, когда я пыталась наладить контакт, четко дали понять, что отношений они иметь не желают.

БегущаяВдаль написал(а):

у нас не осталось мужчин в роду

Возможно, карты показали не ныне живущего мужчину, который заботится и думает о семье, а кого-то из предков мужчин, который среди всех прочих может хоть как-то помочь оттуда, к примеру, если он прожил  совестливую жизнь, и не нуждается в такой помощи отсюда, как другие соРОДичи.

Я бы первым делом, составила список имён и начала бы с самого простого. Если не нравятся церкви, подавала бы бабушкам (дедушкам) на хлебушек помянуть или соседям в дни поминовения конфеты за почивших. Читала бы заупокойные молитвы по именам.

Вот к примеру ...

Христианская молитва за всякого усопшего.
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А вот, славянская.

Молитва к Велесу за умершего человека
Владыка наш, Боже всезнающий – Велесе! Славу тебе пою во время радости и печали, о Тебе помню, ибо Ты податель мудрости, богатства и оберег душам нашим на пути в Мир Иной. Отче над Богами темными-таемными, обрати взгляд свой на душу Внука Дажбожьего (имя). Пусть дух его наберется силы в Нави, душа очистится от скверны и поднимется в Явь. Здесь же мы встретим родича нашего песнями и славами, Тебя, Боже Велес, почитая. Сколько звездам сиять в Диве ночном, сколько солнцу светить во Сварге синей, столько и Внукам Дажбожьим славить и выполнять завещания Твои, Владыка наш. Слава Велесу!

Вот ТУТ ==> есть ещё славянские молитвы за умерших.

А можно и от себя, это самые лучшие молитвы, которые идут от сердца. Можно, к примеру, сочинить свою одну молитву, с учётом вышних сил в которые верите лично Вы. И в ней доходя до имён, перечислять всех умерших; можно посадить дерево во славу им; можно накормить собаку или животное в лесу, попросив отнести часть гостинца в нижний мир. Вообщем, тут насколько хватит полёта воображения. Как говорится, "имеющий глаза да увидит" и в таком духе  :cool:

БегущаяВдаль написал(а):

Я знаю кто это, скорее всего. Прабабушка - ее буквально выкинули из семьи, стараются никогда не вспоминать, т.к. она многим сильно навредила.

Вот тут мне пришла на ум только эта цитата -
Люди, которых трудно полюбить, больше всего в этом нуждаются (х/ф "Мирный воин").

Отредактировано ЭНИЯ (13th Jul 2012 16:11:17)

+1

25

ЭНИЯ написал(а):

Возможно, карты показали не ныне живущего мужчину, который заботится и думает о семье, а кого-то из предков мужчин, который среди всех прочих может хоть как-то помочь оттуда, к примеру, если он прожил  совестливую жизнь, и не нуждается в такой помощи отсюда, как другие соРОДичи.

Скорее всего именно так. Даже догадываюсь кто это был. У мамы брат погиб совсем молодым, лет 16-цати. Как говорят в семье - был не от мира сего, с совершенно непонятными интересами для окружающих, очень добрым. Хотя может это кто-то о ком я даже не слышала.

ЭНИЯ написал(а):

А можно и от себя, это самые лучшие молитвы, которые идут от сердца. Можно, к примеру, сочинить свою одну молитву, с учётом вышних сил в которые верите лично Вы. И в ней доходя до имён, перечислять всех умерших; можно посадить дерево во славу им; можно накормить собаку или животное в лесу, попросив отнести часть гостинца в нижний мир. Вообщем, тут насколько хватит полёта воображения. Как говорится, "имеющий глаза да увидит" и в таком духе

Спасибо. Когда маленькая была всегда перед сном просила, чтобы бабушку и дедушку наверху никто не обижал. Но с возрастом это прошло. Пора возвращаться обратно.

ЭНИЯ написал(а):

Вот тут мне пришла на ум только эта цитата -
Люди, которых трудно полюбить, больше всего в этом нуждаются

Да. Я всегда вообще испытывала к ней интерес, у всех расспрашивала, но потом мне строго-настрого запретили про нее говорить.

Еще раз спасибо [взломанный сайт]

Отредактировано БегущаяВдаль (13th Jul 2012 16:14:14)

+1

26

БегущаяВдаль, на здоровье! И удачи в данном деле [взломанный сайт] , ибо пока мы помним и поминаем наших близких там, до тех пор им хорошо и они помогают нам тут.

+2

27

Расклад для INFINITY.

Предыдущее воплощение.

Сказать по-честному - всю душу мне вымотал. Ни одна колода не хотела работать: то карты рассыпятся, то сквозняком со стола сдует, то еще что.
Это понятно )) Мать мешала смотреть ))

Работаю без Сигнификатора, поэтому данная позиция пропущена.

Поработать предстоит хорошо в этой жизни, чтобы достигнуть конечного варианта – Короля. Судя по всем картам, твоей главной проблемой, следующей из прошлой жизни является абстрагирование себя от общества, добровольное отшельничество, что очень мешает в понимании людей, нахождению контакта с ними. Многие уроки, которые неизбежно должны были произойти, ты не хочешь видеть и понимать, все время возвращаясь к прошлому и стараясь как-то компенсировать свои потери, чем затягиваешь его прохождение и собственное развитие.

Верно, мне люди неприятны по своей природе, не все конечно, серая масса меня раздражает просто, они думают что мир принадлежит им - это не так.
Абстрагация тоже есть, уход от людей в некое отшельничество тоже есть, да оно и было постоянно, со школы. Уроков было очень много, врагу не пожелаю того что пришлось пережить за свои 43 года.. порой я устаю от жизни как таковой, были попытки суицида неоднократные. Были моменты когда я понимал всю тщетность своего существования и не видел в нём ни малейшего смысла, потом свыкся с мыслью - живи как живётся и довольствуйся тем что есть. Некоторые аспекты прошлого и правда не могу отпустить, причин несколько, хотя уже и подумываю - да горит оно всё синим пламенем...

1 - влияния предыдущих воплощений
2 чаш ПП
Влияние идет на семейную и любовную сферу, трудность налаживания близких личных контактов. В прошлых воплощениях ты где-то совершил ошибку, которая теперь выливается в трудности с обретением гармонии с противоположным полом, в частности, в невозможность создать крепкую семью и одиночество. Также сказалось и влияние прошлого воплощения, рассмотренного в п. 4, 5, 6.

Точно. Тут и сказать нечего. Самый продолжительный союз - 6 лет, обычно 2-3 года и в разные стороны и каждый раз с болью мясом и кровью. Последние 2 попытки - подстраивался под жён( гражданский брак) искоренял в себе недостатки - в итоге )) промолчу)), и так знаете что было в итоге. Одиночество - для меня просто очень тяжело без семьи жить, мне нужно о ком то заботиться, это для меня и есть одиночество. по крайней мере так было до недавнего времени - теперь я уже успокоился, знаю что доживать свой век буду в гордом одиночестве. Усомнился в целесообразности создания семьи.

2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
Туз мечей ПП + Маг ПП
Через большинство воплощений проходит борьба, но ведущаяся на нечестных условиях, где ты оказываешь чаще всего в проигравших. Но здесь и твоя вина – часть проблем, требующих решения ты определял на волю случая, веря в слепую судьбу. Придавал очень много значения внутреннему развитию. Как я понимаю, на путь магии ты встал давно. Главным толчком послужила твоя вера в судьбу – если не контролировать, то быть предупрежденным. Через все воплощения идет отработка кармического негатива связанного с черно-магическими практиками и некоторым легкомыслием, с которым ты к ним  относился.

То что не одну а множество жизней занимаюсь ЧМ- знаю - потому и в этой жизни лучше всего получается ЧМ.
И в этой жизни частенько прибегал к нечестной игре, за что видать и получал по ромашке. Скажу - у меня Высшая степень Одержимости )) это когда Мать влияет на мир через меня напрямую. Есть ещё Демоны -  подробно писать не буду, ненужно этого знать.

4, 5, 6 - условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Любовники ПП + Мир + 9 мечей ПП
Главные аспекты прошлой жизни: судя по Любовникам ПП и Миру возникают мысли, что ты сам отказался от отношений с противоположным полом, изолировал себя от мира  по каким-то причинам. И эта воздержанность наполняла тебя умиротворением и покоем. Занимался исследованием собственной души, старался залезть в самые потайные ее уголки и разложить все по полочкам. И в тоже время какая-то внутренняя борьба, скорее всего с самим же собой и своими страхами. Но ты ее не смог завершить.

Да, не смог, потому и мучаюсь, с рождения мучаюсь.

7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
5 чаш ПП
Жизнь в одиночестве не только физически, но и психологически оградила тебя от людей, сложно делиться болью, которая таится внутри и выжигает. Также возможны приступы ярости, неуправляемого гнева, с которым нужно уметь справляться, т.к. он опустошает тебя полностью. Предположу, что ярость возникает, если несколько потерять контроль в выпитом.

Души нету - выжжена предательствами и изменами и многими другими гадостями.
Ярость и гнев - да, стараюсь не злиться, знаю что будет очень плохо тому на кого злюсь - на эмоциях могу разрушить человеку много чего и саму жизнь тоже.
Раньше общительным был, в реале, но все почему то искали от меня только выгоды, каждый по своему, ушёл в виртуал - тут проще общаться, тут можно делиться своими мыслями и можно услышать( прочитать ) то что думают о твоих мыслях и не будут смотреть как на идиота.
По поводу выпивки - 12 лет ни грамма алкоголя ))

8 - способы и возможности решения ее в настоящее время;
8 мечей ПП
Учись доверять людям и не принимать их недостатки в штыки. Все мы отражения друг друга. Не бойся развивать и показывать свои таланты. Не нужно стремиться всем помочь, хотя они и могут казаться жертвами. В общем-то, старайся понимать сущность людей и видеть не только плохое (оно есть у всех), но и положительные качества - тогда исчезнет и боль, и ты научишься более спокойно относиться к ситуациям, в которых люди подводят твои ожидания. Мы не можем контролировать других, но за ответную реакцию на их действия отвечаем сами.

Учту рекомендации а что то уже делаю, вроде получается.

9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою комиссию в данном воплощении;
Солнце ПП + Туз пентаклей ПП + 7 мечей
Солнце в Сумерках – это совокупность множества, что опять пересекается с добровольным отшельничеством прошлой жизни, в ПП солнце больше похоже на слезу. Это главная проблема – неумение воспринимать недостатки других, когда ты в обществе ты сразу видишь, кто чего стоит и это вызывает негатив. Тяжело быть единым с другими людьми, ты себя противопоставляешь: я – общество, не чувствуешь себя одним из множества. Это опять идет из прошлой жизни и добровольного отделения себя от мира. Материальные проблемы тоже выступают как неизбежность, вроде и все в порядке, но делать деньги из ничего как многие, ты не умеешь, но не могу сказать, что для тебя это так уж важно. Так же «замороженность» в энергетическом плане – хорошо накапливаешь, но тяжело отдаешь, как застой энергии, тогда как она должна постоянно циркулировать и обновляться.
Ты не можешь отпустить свое прошлое и постоянно к нему возвращаешься, пытаясь вернуть свое. Прошлое в данный момент выступает как урок – какие-то лишения: материальные или моральны, - должны были произойти, но ты не хочешь это понять и отпустить гнетущее, снова и снова возвращаясь и не желая забыть все, что потерял, пытаешься это как-то компенсировать или отомстить, но тем самым не заканчивая необходимый урок, а изо всех сил пытаясь продолжить его.

Тоже верно в этом пункте, но от части, - деньги из воздуха делать таки умею )) но они для меня не самоцель. Довольствуюсь тем что есть. Хватало бы на проживание и небольшие прихоти и ладно.
Гадёнышей вижу сразу - тут ты права тоже.
Я не считаю себя частью стада, частью серости, общества как такового, всегда отторгал себя от стада.
Тянулся с детства к одарённым людям, интересным, от которых можно было почерпнуть знания или узнать что то полезное.
Легко нахожу общий язык с людьми, легко вступаю в контакт, но так же легко и забываю о людях которые мне неинтересны.
Всегда меня бесила несправедливость, сколько себя помню.
По поводу мстительности - первый никогда не нападаю, но если умудрился кто то нагадить мне в душу - не успокоюс пока не накажу..
Уж слишком много этих уроков на мои 43 года, ведь я по человечески из 43 лет жил то всего лет 10..
И прошлое отпустить не могу, несколько эпизодов из моего прошлого, когда меня просто разорвали духовно на куски и оставили подыхать - этого простить не могу до сих пор.

12 - вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Король посохов
Мы видим мудреца, состоящего из книг, знаний. Он напоминает мага, но масть чаш придает ему и эмоции, чувства, чтобы достойно руководить своими подданными, используя полученный опыт. Если ты сможешь пройти все те уроки, которые тебе суждено, то наберешься опыта и научишься взаимодействовать с другими людьми, понимать их и не судить сгоряча. Твой духовный уровень достаточно сильно возрастет и ты сможешь не только применять знание на практике, но и делиться им с другими.

Стараюсь очищаться духовно, работаю над собою, тяжело порою, стискиваешь зубы и меняешься, ломаешь себя, в моём возрасте это очень тяжело, но знаю что это неоюходимо мне сделать.

Отличный расклад. Точный. Спасибо тебе за него и за время потраченное на меня.

+1

28

Врата жизни для Незабудки:

----3---4----
--2---S---5--
1------------6
7------------10
8-----13----11
9------------12

S - сигнификатор - Король мечей - данную позицию выбирала произвольно из полной колоды, буду рассматривать как то, что имеется сейчас, т.е кармический багаж - Король мечей чем-то похож на СА Справедливость, он блюститель закона и порядка, беспристрастный арбитр истины, от его взгляда не скроется ни одна мелочь, ошибка или изъян. Он тщательно отслеживает последствия запланированных действий и если мы тут говорим о том, что имеем в настоящем, соответственно, последствия прошлых деяний, прошлых жизней. Урок, который он преподносит гласит: у каждого поступка есть последствия. Это позиция духовного воина, поддерживающего космический закон.

1 - 6 - карма - 5 пентаклей - Мир ПП - пятерка пентаклей несет в себе кризис материальной нестабильности, корректировка которого должна быть произведена на физическом плане и проявится в заботе о больных, чувствующих себя неполноценными и "ущербными" людях. Перевернутый Мир же в контексте поставленной задачи несет вам ощущение ограниченности в действиях, как-будто вы заведомо считаете, что эта обязанность связывает вас по рукам и ногам расхожими установками социума, или слишком защищает от мира. Материальные обстоятельства могут ограничивать духовный рост и личностное развитие, что приводит к фрустрации и ощущению упущенных возможностей.

1 - 2 - что я несу из прошлого со своей кармой - Король пентаклей + Паж пентаклей(здесь выпало две, обе и рассмотрю) - итак, в привязке к первой позиции - 5 пентаклей, основная работа здесь будет проходить как уже говорилось на физическом уровне. Задачи, поставленные выше, это избавление от материальной нестабильности, т.е. необходимо выровнять ситуацию со знака минус в знак плюс. Работа подразумевается по двум направлениям, непосредственное зарабатывание денег и обеспечение благосостоянием себя и свою семью, что несут нам энергии Короля, а также, не забывать вкладывать и в себя, т.е. дальновидные инвестиции в свое образование и последующее благополучие - энергии, несомые Пажом пентаклей. Судя по тому, что оба аркана, подразумевают то, что вы имели в прошлых воплощениях, то по всей видимости вам об этом даже и не приходило задумываться, вы прекрасно знали как заработать и приумножить ваш капитал. 

3, 4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир - 5 мечей ПП - Паж посохов - Один из уроков данного аркана - научиться ставить гуманистические принципы выше собственных. Тебе придется научиться искать скрытую мотивацию к действию, даже казалось бы в самой проигрышной ситуации. Путь перевернутой пятерки мечей, это  необходимость урегулировать конфликт и исправить ситуацию, несмотря на то, что к каким-то вовлеченным в нее людям ты можешь испытывать антипатию. Паж посохов же это свободный дух, твой энтузиазм, который поможет в выполнении миссии. Он предполагает поиск новых направлений для личностного роста, даже в контексте задач пятерки мечей, именно он, будет является основным катализатором перемен - перемен в отношении к ситуации.

5, 6 - карма, которую я создаю на будущее - 10 кубков - Мир ПП - основное поле работы, как показывает десятка, это собственная семья и учет семейных интересов. Это именно тот случай, когда приемлемо сказать - все что ни делается, делается к лучшему. Тебе необходимо найти способ гармонично сочетать свою личную и профессиональную жизнь. Учитывая интересы семьи, ты учитываешь на будущее и свои собственные, к слову, ты ведь часть рода, часть родовой кармы, так смотри на себя в контексте семьи, а не в разрыве с ней. Возможно тебе это пресытило и то хочешь свободы и независимости от своих корней, к чему и стремишься сейчас судя по перевернутому Миру, стремишься разорвать зависимость коммуникаций. Это к слову о том, что Мир накладывает некоторые ограничения и несвободы. Ты в настоящий момент пытаешься освободиться от обязанностей и получить свободу.

7 - 9 - препятствия, которые надо преодолеть: 6 пентаклей - Сила ПП - Не быть слишком безвольной в проявлении добродетели и желании помочь. Т.е. необходимо научиться говорить людям "НЕТ", потому как пользуясь твоей добротой и безотказностью, они порой могут попросту сесть тебе на шею.

7 - в интеллектуальной сфере - 6 пентаклей - примерить на себя позицию тех самых "обездоленных" и позволить самой себе оказать помощь. Данный аркан рекомендует начать жить для себя и вкладывать деньги, время и знания в саму себя. Возможно тут стоит записаться и оплатить себе какие-то курсы для повышения квалификации. Шестерка пентаклей это аркан отдачи и получения одновременно, произведи эдакий тайм-менеджмент, где бы ты расписала для себя приоритеты, как свои, так и своей семьи, без ущемления в какую-либо сторону. Посмотри, как возможно успеть грамотно распределить ресурс, чтобы в нынешней ситуации были довольны все.

8 - в духовной сфере - Рыцарь кубков - удовлетворение духовных и эмоциональных потребностей, а также поиск решения практических проблем за счет духовных решений. Следуйте своей интуиции, смотрите на знаки, которые вам приходят в снах, работайте с ними. Этот канал сейчас для восприятия у вас прекрасно открыт, для получения информации с тонких планов.

9 - в материальной сфере - Сила ПП - данная сфера жизни требует дополнительного контроля и проявления собственной воли в нынешний момент. Откуда-то из прошлого тянется некая материальная зависимость, которая предполагает победу физических энергий над духовными. В настоящем же, руководствуясь излишним пессимизмом, возникающий из-за недостаточной веры в себя вы проявляете пассивность и не можете заставить себя сделать усилие, чтобы как-то повлиять на ситуацию, для благоприятного ее окончания. Вы как-будто жалеете о том, чего не имеете и тем не менее, ничего не делаете для того, чтобы что-то улучшить в своей жизни, ожидая что либо ситуация сама как-то решиться в вашу пользу, либо за вас это сделает кто-то другой.

10 - 12 - помощь, которую можно использовать: Паж мечей - 8 посохов - собственный интеллект и умение одновременно быть вовлеченной в нескольких ситуативных направлениях своей жизни. Паж всегда смотрит с интересом в будущее и готов защитить себя, отразив нападение, но первым нападать не будет. Но для реализации энергий Пажа необходима отвага, гибкость и ориентированность на результат. Ты должна первостепенно хотеть перемен и учиться быстро адаптироваться к жизненным ситуациям, но избегать длительных рассуждений на сей счет. Пришла идея - воплощай в жизнь, а не сиди и не мусоль, рассматривая все если...основные энергии несомые восьмеркой посохов это быстрота и стремительность, завязанные на энтузиазме. 

10 - в интеллектуальной сфере - Паж мечей - это позиция некоего кризис-менеджмента, когда для понимания полной картины, сначала необходимо собрать всю имеющуюся информацию, а потом предложить и использовать какие-то нестандартные способы решения проблем, обладая при этом гибкостью ума, хитростью и умением быстро адаптироваться под изменчивые обстоятельства. Здесь необходимо полагаться на логическое мышление, импровизируя на лету и используя  при этом аналитические способности.

11 - в духовной сфере - Справедливость ПП - сюда подпадает все, что необходимо проработать в контексте тройного закона воздаяния, священных обетов и последствий нарушения такого рода обетов. Кроме того, мантические системы помогут в анализе причин дисбаланса, болезней и жизненных неурядиц.

12 - в материальной сфере - 8 посохов - энергии данного аркана, это быстрота и мобилизация. Эта карта может указывать на коммерческие сделки или быстрые коммуникации посредством телефона, Интернета или экспресс-почты. Я бы тут рекомендовала рассматривать не одну перспективу, а возможно сразу несколько, чтобы иметь возможность сравнивать и выбирать. Но тем не менее, не растягивать удовольствие в принятии решений по поводу новых перспектив в работе. Возможно стоит рассмотреть для себя альтернативы работы в области туризма. В любом случае, рекомендация аркана - не время сидеть сложа руки!

13 - мой потенциал или мои слабости - 4 пентаклей - способности есть, по системе наследования заложена достаточно стабильная база для дальнейшего строительства. Только вот тебе не хватает чувства защищенности и безопасности. Стоит обратить внимание на работу солнечного сплетения - энергетического центра вашего тела. Т.е. смотрите насколько у вас раскрыта Манипура - отвечающая за умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работу и успех. Основной блок по всей видимости находится там.

+1

29

Расклад "Связь с предками"

kuharkina_do4ka:
Натолкнулась на цифровых просторах ==>на удивительно полезный и очаровательно простой и ясный расклад. О нашей связи с предками. В расстановочных процессах, к примеру, частенько наблюдаешь, как крутится и вертится человек вокруг одной проблемы, и вроде все понятно про то, как ее решить, ан, что-то не решается. Или пытаешься сложить слово "Вечность" из сами-знаете-какого набора букв, и что-то не выходит, несмотря на все отчаянные старания. Ну, или просто поговорить не с кем. А надо. Или хочется. Вот, прекрасно для этих целей (и многих других, конечно же) подходит расклад.

Автор расклада придумал его, вдохновленный церемонией почитания предков, и просил делиться отзывами. Так что кто читает - а главное, пишет по-английски - он, думается, будет рад ;)

http://s55.radikal.ru/i148/1207/af/bbbf713e5ec4t.jpg

Позиции здесь такие:

1. Кто мой предок?

2. Какими глубочайшими истинами руководствовался он в своей жизни?

3. Какое послание доносит он мне из глубины веков?

4. Как я могу выразить свое почтение этому предку?

Найден тут ==>

+1

30

Эния, а расклад на СА или на полной колоде?
сделал себе и вот что вышло :
1. 8 Жезлов.
2. 5 Жезлов.
3. Паж Кубков.
4. Мир.
Как понять? башку уже сломал ))

Таро Некрономикон

0

31

INFINITY, я расклад делала и на оракуле и на Таро, и конечно, думаю, на полной колоде лучше  :flag:

1. Кто мой предок? - 8 Жезлов.

2. Какими глубочайшими истинами руководствовался он в своей жизни? - 5 Жезлов.

3. Какое послание доносит он мне из глубины веков? - Паж Кубков.

4. Как я могу выразить свое почтение этому предку? - Мир.

Вот у меня, к примеру, 8 жезлов это "небесный вестник" прямая связь с небесами и быстрый прогресс. Из чего можно предположить, что человек был активным. динамичным, с хорошо развитой интуицией. 5 жезлов - это "испытание на прочность", похоже, ему (ей) приходилось часто побороться как за место под солнцем  так и за свою точку зрению, и это было нормальным для этого человека, т.к. жизнь испытание.
Паж кубков.
"Это – актер по призванию, а часто и по профессии. Он всегда чувствует себя «на сцене». Поэт, жаждущий признания публики, очаровательный мошенник, вообще человек с богатым воображением. Впрочем, есть опасность, что он останется дилетантом во всех своих занятиях, не умея сосредоточиться на чем-то одном. Ему придется перенести многие испытания, прежде чем он научится правильно оценивать самого себя"
У меня ассоциация с большим ребёнком, даже если он вырос и уже мужчина, он всё ещё не достаточно серьёзен и иногда "играет" там, где это уже не совсем уместно.Думаю, послание может быть такой: "повзрослей" или "не растарчивайся на мелочи, зри в корень", "копай глубже", будь более ответственен и т.д.

ПП Мира есть предположение с он уже окончил цикл воплощений, и находится в гармонии со Вселенной, поминай добрым словом, и это, скорее, сам предок сможет тебе помочь.

Вот так я думаю.

0

32

Спасибо Эния ))
Был у меня такой пра-пра-пра дед по отцовой линии, с Суворовым через Альпы ходил, бабушку Феодосию - жену, из Греции привёз с собою )) прожил 117 лет а может это и пра-пра дед, он пана вилами заколол, отработал лето на полях а пан заплатил мало, ну дед к нему - мол чего так мало, незнаю я что там у них вышло но дел пошёл взял вилы и заколол его, дали 25 лет ссылки, пришёл со ссылки домой, та же история, только уже с сыном того пана, так заколол второй раз уже сына и усадьбу спалил - дали 10 лет каторги и 25 ссылки, вернулся во второй раз и прожил 108 лет, о нём и о деде что воевал с Суворовым говорили что колдунами они были и народ боялся их и уважал. Бабушка Феодосия тоже колдунья и бабушка Шура тоже.
Оба деда всегда ненавидили несправедливость, всегда боролись за правду.
Хорошо что их жизненный цикл завершён, обязательно помяну. Может они и помогают мне сейчас?

0

33

Таро Некрономикон.
Расклад - Врата Жизни.

Для Mirnaya.

http://s1.uploads.ru/t/4jyMU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8UQxH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/36xNz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/B7afp.jpghttp://s1.uploads.ru/t/gyWPt.jpghttp://s1.uploads.ru/t/oCEze.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DOoES.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nFC6m.jpghttp://s1.uploads.ru/t/RVmSF.jpghttp://s1.uploads.ru/t/0NVLi.jpghttp://s1.uploads.ru/t/UAEgV.jpghttp://s1.uploads.ru/t/XTgcZ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/lKok9.jpg

1 - 6 - карма;

1 - 2 - что я несу из прошлого со своей кармой; - 2 Кубка. Дьявол.
Из прошлой жизни в эту ты принесла неотработанные кармические долги в семейном плане, любовь, преданность, счастливая семья, гармония в отношениях. Дала некое обязательство в прошлой жизни своему партнёру, может поклялась и не выполнила своей клятвы.
СА Дьявол напрямую говорит, - причиной развала отношений в прошлой жизни была именно ты, поступила очень жестоко и плохо со своим партнёром, неверность, обман,предательство по отношению к партнёру - всё это шло с твоей стороны. И точно чем то клялась партнёру, может тем что верна ему, что бы ни случилось будешь всегда с ним, но клятву свою не выполнила.

3, 4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир; - 6 Дисков. 4 Кубка.
Тут небольшой ступор, не совсем понимаю, скорее всего - обрести покой в душе, победить иллюзии, довольствоваться тем что есть, быть щедрой и милостивой, рядом есть кто то или что то, но ты этого в упор не видишь, живёшь какими то иллюзиями, а именно то что ты не замечаешь поможет тебе отработать карму. Как то так. Ещё подумаю и если будут мысли какие то по этому пункту - добавлю.

5, 6 - карма, которую я создаю на будущее; - 2 Жезла. 4 Диска.
2 Пути, 2 Выбора. Всё зависит только от тебя, какой выбор ты сделаешь и на какой путь станешь, попытка сохранить то чем владеешь и мысли - достаточно ли ты владеешь тем что или кто у тебя есть. Сохранение того что уже у тебя есть или пытаешься сохранить то что потеряла, пойми, это урок и ты должна усвоить его, не поймёшь - перенесёшь эту ситуацию в следующую жизнь. Так же должна побороть свою гордость и непримиримость. Уступи своё владение кем то или чем то.
Примерно так я понял этот пункт расклада.

7 - 9 - препятствия, которые надо преодолеть:
7 - в интеллектуальной сфере, - 9 Кубков.
Победить свою излишнюю эмоциональность, реализовать себя, достичь какой то цели, понять только вот нужно, что это за цель. Найти свою настоящую любовь.

8 - в духовной сфере, - 3 Кубка.
Повзрослеть. Стать серьёзнее. Не загонять себя в уничижение, живи и радуйся жизни. Мир прекрасен да только какая то ситуация произошедшая в твоей жизни основательно тебя раскатала, ты сама себе что то внушила и никак не можешь избавиться от той ситуации, - пойми, тебе нужно её отпустить и продолжать жизнь, радоваться жизни, встретить свою НАСТОЯЩУЮ любовь а не ту что ты сама себе придумала.
Извини, может и грубо, но вот так Таро показывает.

9 - в материальной сфере; - Мир.
Обрести финансовую независимость, тебе в этом плане открыты все пути, да только по всей видимости ты уцепилась за что то одно ( может быть за какую то работу ) и другого просто не видишь.

10 - 12 - помощь, которую можно использовать:
10 - в интеллектуальной сфере, - Влюблённые.
Выкинуть из головы какие то отношения, какие то чувства и привязанность, создать союз, крепкий и счастливый, у тебя будет взаимность, ответное чувство и вы проживёте счастливую жизнь. То что у тебя есть на данный момент - отработано, нужно отпустить ситуацию. Счаслива ты будешь с другим, не с тем кто есть на данный момент.

11 - в духовной сфере, - Король Жезлов.
Стать зрелой, перестать капризничать. Решить что то важное для себя. Если брать во внимание весь расклад - получается что человека с которым ты проживёшь счастливую жизнь - ты уже встретила, ты его знаешь но не принимаешь его во внимание.

12 - в материальной сфере; - Туз Дисков.
Даны реальные возможности достичь большого успеха в материальном плане, от  тебя требуется только принять решение и будет всё просто очень хорошо.

13 - мой потенциал или мои слабости. - Звезда.
Собственный потенциал просто огромен, но ты его почти не используешь, если откажешься от прошлого - оно разрушено и его стоит отпустить, будущее тебе сулит только хорошее, ставь цели, строй планы и иди к ним, исполняй намеченое, и ты достигнешь всего что только пожелаешь. Главное - отпустить прошлое.

Так я увидал твой расклад. Сигнификатор не использовал.
Могу конечно и ошибаться. По восприятию в основном работал, шла именно такое понимание расклада.
Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (19th Jul 2012 13:38:41)

+1

34

Расклад "Связь с предками".
Рассматриваю мою бабушку по отцу.

1. Кто мой предок? - 2 мечей

2. Какими глубочайшими истинами руководствовался он в своей жизни? - СА Колесо фортуны

3. Какое послание доносит он мне из глубины веков? - СА Справедливость.

4. Как я могу выразить свое почтение этому предку? - СА Солнце.

Как много старших арканов, ушла думать.

+1

35

Расклад "Предыдущее воплощение" для Margoe

1 - влияния предыдущих воплощений;
8 пентаклей
Из прошлых воплощений вы перенесли умение и желание трудиться, любовь к комфорту, защиту своей территории и дела, которым дорожите. В прошлых жизнях вы встали на путь ученичества, который продолжаете и сейчас, но вы в самом начале. Вам свойственны: трудолюбие, честность, стремление к равенству, практичность, возможна некоторая приземленность. Какой-либо неразрешимой проблемы не перешло. Видно, что вы трудились над отработкой негативной кармы.

2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
2 чаш, 5 посохов ПП
Вам сложно налаживать личные контакты и близкие отношения, в том числе романтические и семейные. Если 5 посохов в прямом положении означает внешнюю борьбу, то перевернутое указывает на то, что по большей части борьба шла внутри вас. Вы постоянно метались в поисках правильного решения, которое не могли принять. Из-за этого в большинстве воплощений видна личная неустроенность, переходящая из жизни в жизнь. Обычно, если урок не пройден, то с каждым последующим разом он усиливается. Если смотреть по остальным картам расклада, то видно, что вы добровольно ограничиваете себя от людей, боясь быть преданной и уязвленной. Через ваши границы тяжело пробиться.

4, 5, 6 - условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Справедливость, 2 мечей, Отшельник
Судя по наличию Справедливости последняя жизнь больше всего повлияла на первую позицию и начало нового этапа, уже очищенного от самых негативных наработок. Все прошлое воплощение вы развивались, действовали на понимание себя, законов Вселенной, уравновешивали внутренне и  внешнее. Но жили скорее всего в одиночестве, так и не решив той проблемы, которая проходит через все жизни – борьба с собственными чувствами.

7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
Паж пентаклей
Не могу сказать, что в вашем случае это позиция проблемы, судя по всем остальным картам. Вы начинаете собирать и систематизировать знания, начинаете новую дорогу. Вам все интересно, все хочется потрогать, пощупать, примерить на себя. Единственное, что для вас важно – не уходить с головой в мир духовных практик или же наоборот - не забывайте, что не только душа требует пищи, но и тело. Не пускайте на самотек финансовые вопросы.

8 - способы и возможности решения ее в настоящее время;
4 посохов ПП
Не бойтесь никаких перемен, жизнь течет и все меняется. Единственное, чтобы не несли с собой перемены, отдавайте дань традициям, не пытайтесь подстроившись под реку времени изменять каждый раз привычный уклад или наоборот не замечать никаких изменений  и продолжать жить по старому – самое главное найти меру и соблюдать ее, т.к. метания из крайности в крайность могут выйти для вас боком. На карте мы видим парня и девушку, сидящих вместе – не бойтесь впустить кого-либо в свою жизнь. Да, перемены тут гарантированы, но и без этого никуда, не доводите охрану своих границ до полного не проникновения в ваши владения.

9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении;
5 мечей ПП, 6 чаш ПП, 4 монет ПП
Вы боитесь новых начинаний из-за страха проиграть или начать не с того. Здесь вы должны запомнить – не ошибаться лишь тот, кто ничего не делает. Вас часто разочаровывают люди, встречающиеся по жизни. Предательства, разногласия от которых вы иногда предпочитаете уходить без боя. Временами вы слишком зацикливаетесь на негативном опыте, который могут нести как люди, так и события. Это ведет к закрытию, желанию спрятать свои истинные чувства поглубже от чужих глаз. Возможны препятствия в материальном и профессиональном плане. Но для того, чтобы Паж пентаклей трансформировался в Пажа рыцарей вам необходимо 4 пентаклей перевернуть в прямую позицию. Не ставьте себе границ, с этим вполне справятся и люди, окружающие вас.

12 - вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Паж мечей

Thistle Witch написал(а):

В межчеловеческом общении вы собранны, гибки и быстро ориентируетесь, но если вам угрожают, можете стать язвительным и злобным. Вероятно, вы пробуете новые идеи и технологии, требующие быстрой адаптации

Человек стремительный, собранный, умеющий находить общий язык с другими. Он не будет убегать от конфликтов, а смело начнет отстаивать свои интересы. У него сильно развита интуиция и логика. Если Пажу пентаклей нужно потрогать, чтобы поверить, то этот Паж уже двигается, направляемый интуицией.

+2

36

БегущаяВдаль написал(а):

Расклад "Предыдущее воплощение" для Margoe

>>>

1 - влияния предыдущих воплощений;
8 пентаклей
Из прошлых воплощений вы перенесли умение и желание трудиться, любовь к комфорту, защиту своей территории и дела, которым дорожите. В прошлых жизнях вы встали на путь ученичества, который продолжаете и сейчас, но вы в самом начале. Вам свойственны: трудолюбие, честность, стремление к равенству, практичность, возможна некоторая приземленность. Какой-либо неразрешимой проблемы не перешло. Видно, что вы трудились над отработкой негативной кармы.

2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
2 чаш, 5 посохов ПП
Вам сложно налаживать личные контакты и близкие отношения, в том числе романтические и семейные. Если 5 посохов в прямом положении означает внешнюю борьбу, то перевернутое указывает на то, что по большей части борьба шла внутри вас. Вы постоянно метались в поисках правильного решения, которое не могли принять. Из-за этого в большинстве воплощений видна личная неустроенность, переходящая из жизни в жизнь. Обычно, если урок не пройден, то с каждым последующим разом он усиливается. Если смотреть по остальным картам расклада, то видно, что вы добровольно ограничиваете себя от людей, боясь быть преданной и уязвленной. Через ваши границы тяжело пробиться.

4, 5, 6 - условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Справедливость, 2 мечей, Отшельник
Судя по наличию Справедливости последняя жизнь больше всего повлияла на первую позицию и начало нового этапа, уже очищенного от самых негативных наработок. Все прошлое воплощение вы развивались, действовали на понимание себя, законов Вселенной, уравновешивали внутренне и  внешнее. Но жили скорее всего в одиночестве, так и не решив той проблемы, которая проходит через все жизни – борьба с собственными чувствами.

7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
Паж пентаклей
Не могу сказать, что в вашем случае это позиция проблемы, судя по всем остальным картам. Вы начинаете собирать и систематизировать знания, начинаете новую дорогу. Вам все интересно, все хочется потрогать, пощупать, примерить на себя. Единственное, что для вас важно – не уходить с головой в мир духовных практик или же наоборот - не забывайте, что не только душа требует пищи, но и тело. Не пускайте на самотек финансовые вопросы.

8 - способы и возможности решения ее в настоящее время;
4 посохов ПП
Не бойтесь никаких перемен, жизнь течет и все меняется. Единственное, чтобы не несли с собой перемены, отдавайте дань традициям, не пытайтесь подстроившись под реку времени изменять каждый раз привычный уклад или наоборот не замечать никаких изменений  и продолжать жить по старому – самое главное найти меру и соблюдать ее, т.к. метания из крайности в крайность могут выйти для вас боком. На карте мы видим парня и девушку, сидящих вместе – не бойтесь впустить кого-либо в свою жизнь. Да, перемены тут гарантированы, но и без этого никуда, не доводите охрану своих границ до полного не проникновения в ваши владения.

9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении;
5 мечей ПП, 6 чаш ПП, 4 монет ПП
Вы боитесь новых начинаний из-за страха проиграть или начать не с того. Здесь вы должны запомнить – не ошибаться лишь тот, кто ничего не делает. Вас часто разочаровывают люди, встречающиеся по жизни. Предательства, разногласия от которых вы иногда предпочитаете уходить без боя. Временами вы слишком зацикливаетесь на негативном опыте, который могут нести как люди, так и события. Это ведет к закрытию, желанию спрятать свои истинные чувства поглубже от чужих глаз. Возможны препятствия в материальном и профессиональном плане. Но для того, чтобы Паж пентаклей трансформировался в Пажа рыцарей вам необходимо 4 пентаклей перевернуть в прямую позицию. Не ставьте себе границ, с этим вполне справятся и люди, окружающие вас.

12 - вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Паж мечей

Человек стремительный, собранный, умеющий находить общий язык с другими. Он не будет убегать от конфликтов, а смело начнет отстаивать свои интересы. У него сильно развита интуиция и логика. Если Пажу пентаклей нужно потрогать, чтобы поверить, то этот Паж уже двигается, направляемый интуицией.

Спасибо большое-пребольшое!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Отличный расклад,очень многое узнала про себя интересного!!!Благодарю от всей души! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

37

Здесь я думаю, было бы резонно также отталкиваться от колоды, и выводить специфику с учетом сюжетной линии. К тому же в отношении кармических задач, я бы все-таки смотрела через композит дат вашего рождения.

ЭНИЯ написал(а):

1. Кто мой предок? - 2 мечей

Во-первых, персонаж с завязанными глазами, представляет первостепенно символ слепого случая, т.е. я думаю, что конкретной кармической привязки с твоей бабушкой у тебя нет. Двойка это начальная стадия завязывания каких-бы то ни было договоренностей, соответственно, ее и твое пересечение в данном воплощении, это прихоть слепого случая, даже скорее альянс с товарищем по оружию, для достижения каких-то общих целей.

ЭНИЯ написал(а):

2. Какими глубочайшими истинами руководствовался он в своей жизни? - СА Колесо фортуны

"Не стоит полагаться на удачу, наша судьба в наших руках". Но тем не менее, двигаясь в направлении намеченной цели "не вставляй другим палки в колеса", думаю, что старалась придерживаться в своих действиях середины Колеса.

ЭНИЯ написал(а):

3. Какое послание доносит он мне из глубины веков? - СА Справедливость.

Каждое существо имеет право на самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и ты – не исключение. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни.

ЭНИЯ написал(а):

4. Как я могу выразить свое почтение этому предку? - СА Солнце.

Ты должна научиться принимать себя с любовью, как удивительную сущность. Продолжай освещать мир вокруг себя, щедро делясь своим светом с другим, как ты это умеешь.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

38

Самое интересное, что бабушка эта мне в ту ночь приснилась. Я видела её, когда убегала, от какого-то агрессора,пытающегося нас вместе с подругой запереть в помещении и наполнив его, водой, утопить. И мы так не в первый раз "умирали", а в этот раз мне надоело тонуть, слишком пугающе и утомительно  :hobo: вообщем, мы бежали почему-то через бабушкин двор и огород и мимо топи, а бабуля только и сказала, что мы так далеко не убежим. Вот и всё.

Thistle Witch написал(а):

Ты должна научиться принимать себя с любовью, как удивительную сущность. Продолжай освещать мир вокруг себя, щедро делясь своим светом с другим, как ты это умеешь

Спасибо, то, есть какого-то особого поминовения бабуля не требует, но любить себя и светить ещё ярче. К слову, как с ней там не увижусь в медитации, у неё всегда полный стол  [взломанный сайт] и она часто сама меня угощает.

Справедливость.


Вот тут бабуля преуспела, могла сама словом принести возмездие  :whistle: но надо сказать, за дело, а не из вредности или характера.

Отредактировано ЭНИЯ (18th Jul 2012 15:31:10)

+1

39

БегущаяВдаль
2 и 3 - то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
2 чаш, 5 посохов ПП
Из-за этого в большинстве воплощений видна личная неустроенность, переходящая из жизни в жизнь.
Я тут обдумывала это и захотела спросить означает ли сие,что в каких-то воплощениях она была устроена,но в большинстве она была не устроена?Мне почему-то кажется,что что-то повлияло на такое поведение.
7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
Паж пентаклей
Вам все интересно, все хочется потрогать, пощупать, примерить на себя.
Это точно про меня ^^
9, 10, 11 - предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении;
5 мечей ПП, 6 чаш ПП, 4 монет ПП
Вы боитесь новых начинаний из-за страха проиграть или начать не с того. Здесь вы должны запомнить – не ошибаться лишь тот, кто ничего не делает. Вас часто разочаровывают люди, встречающиеся по жизни. Предательства, разногласия от которых вы иногда предпочитаете уходить без боя.
Прям в точку.

Отредактировано Margoe (19th Jul 2012 01:52:12)

+1

40

Margoe написал(а):

Я тут обдумывала это и захотела спросить означает ли сие,что в каких-то воплощениях она была устроена,но в большинстве она была не устроена?Мне почему-то кажется,что что-то повлияло на такое поведение.

Это отвечает на вопрос расклада "большинство воплощений". Я бы брала первооснову этому в том, что вам нужно решить в этой жизни - борьба со страхом впускать кого-то в свою жизнь, не так резко очерчивать границы своей территории.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармические расклады