Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Thistle Witch и Холодной


Эксперимент Thistle Witch и Холодной

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Значит я предлагаю искать предмет до победного конца, без задаваемого временного отрезка. Предлагаю взять для начала что-то попроще - например, нарисовать фигуру на руке - треугольник, солнышко, звезду и т.п. и пробовать транслировать...или нарисовать предмет на бумажке, что-то несложное и положить в карман одежды и носить с собой. :blush: В таком случае, нам не понадобиться индивидуальное время для сонастройки. Тот кто будет транслировать, может просто в определенное время минут пять держать предмет в голове, чтобы мыслеформа в пространстве не таяла, а закрепилась. Что скажешь?

0

2

Согласна, будем развивать авторисование, когда начало. Я на ногте нарисую лаком - всегда с собой и чаще на глаза попадаться будет.
Рисунки с карт Зенера, думаю, подойдут как нельзя лучше.

Отредактировано Холодная (9th Mar 2011 15:28:16)

0

3

Пойду полюбопытствую что такое карты Зенера и давай стартанем сегодня. Кстати, я подумала что если использовать какой-то предмет, то его просто можно держать рядом с рабочим столом - так на глазах целый день, на ногтях, так на ногтях, правда мелковато...я бы предпочла где-нибудь на запястье маркером (без фанатизма, под одеждой), ну да как хочешь.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e0/Cartas_Zener.svg/270px-Cartas_Zener.svg.png

Карты Зе́нера — набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда), предложенный в 1930-х годах психологом Карлом Зенером (англ. Karl Edward Zener) для экспериментов с парапсихологическими явлениями.На сегодняшний день разработана программа по картам Зе́нера.

(С)

Фантазия моя полетела дальше, потом можно взять руны - их поболее будет.

0

4

Поехали-и-и :flag:

0

5

Вчера по дороге домой, стоя на остановке почему-то вспомнила про задание и мне подумалось, что у тебя должно  на безымянном пальце левой руки быть нарисованы три волнистые линии голубым цветом, но так как целенаправленно я не думала о транслируемом предмете, пока воздержусь от утверждения. К тому же ночью на заданный вопрос снились квадратики из веточек, а точнее я делила прямоугольник сделанный из веточек на квадратики... :dontknow: Сегодня постараюсь в течение дня хорошенько настроиться на твои руки, заодно и маникюрчик посмотрим :playful:

0

6

Я уже офигела малость, но пока молчу. o.O
Ты уже нанесла свой символ?

0

7

Я думала по очереди, но вот сейчас нарисовала. Так что давай настраивайся на меня :flag:

0

8

Следующий этап - ехала домой, слушала музыку в плеере, попросила увидеть руки твои, как-будто если я смотрела бы на свои руки. Увидела руки, от локтя до запястья до середины был одет какой-то бордовый пуловер. Ногти были не длинные, не накрашенные, почему-то увидела руки лежащие на клавишах пианино. (Ну тут два варианта, либо навеяло мелодией, либо ты должна заниматься музыкой, есть еще третья ассоциация, с теми прямоугольниками, которые я видела ранее, тут тогда они ввиде клавиш проявились), руки танцевали танец, наподобие восточного, эдакими медленными волнообразными движениями, было небольшое сходство плавных движений с язычками пламени костра. Попросила показать рисунок - видела до этого отчетливо левую руку, она развернулась на меня ладонью и на ней я увидела глаз - серо-голубой или зелено-голубой, но рисунка не было. По рукам могу еще сказать, что они были небольшие, как-будто принадлежащие человеку среднего роста, может 160-165, не выше. По цвету кожи (не смуглая, скорее светлая) и глаза, могу также предположить, что человек со светлой кожей, возможно русоволосый - не темный однозначно. Вообщем опять получились волны и прямоугольники... :dontknow: Пока вот так, тебе рисунок уже тоже активно транслирую. Вот нашла похожий танец рук.
http://vkontakte.ru/video2176920_147241683?h=9bd560e0d70d49c2&hd=1

0

9

Thistle Witch, спасибо, получила удовольствие от просмотра. Вопрос, можешь примерно вспомнить время, когда ты увидела клавиши пианино?
Если хочешь, я могу комментировать, твои видения, не наводя на фигуру? Или пока воздержаться?
Ещё не зная, написала ты свой символ или нет, вчера я попробовала посмотреть. Видение было коротким, из деталей выхватила только лист бумаги на котором были нарисованы   уголки(типа галочек), расположенные кучкой. На заднем плане в фокус попала деревянная ножка, толи от стола, толи от стула. Смотрела как от лица сидящего на кровати (мягкая мебель). Уголки были заостренными, это может указывать скорее на звезду, но к этому моменту ты ещё не наносила знака. Поэтому продолжаю наблюдение. :glasses:

0

10

Ориентировочное время 19 00 - 19 30 по мск, когда пианино наблюдала. Можешь комментировать. Знак я нанесла утром, но не из тех что ты предложила, но он не очень трудный, так что давай настраивайся. Пойду подрисую, после ванной смазался слегка. Мне нравится задание, идешь идешь себе и тут бац, в голове образ или мысля пролетает. :writing: Буду еще пробовать через сон тебя достать.

0

11

100% попадание. В самом начале, я задумала нанести знак голубым лаком, но не нашла его, пришлось взять ярко зелёный (ибо имею всего два цвета лака для рисования). И именно на безымянном пальце левой руки. Ногти, как ты и сказала, не длинные, покрашены бесцветным лаком.
Ну, что могу сказать – СИЛЬНА ТЫ МАТЬ, СИЛЬНА!
Вчера в середине дня, я присутствовала на уроке по фортепьяно. Наблюдала, как преподаватель ставит руки и осанку моему сыну. Те плавные движения сверху вниз и были теми, что ты увидела. Преподаватель – женщина в годах, не выше 165, светлая кожа русые волосы с проседью, бордовая кофта.
Вчера пробовала автописьмо и авторисование. Корявым подчерком вывела слово ЗАНИБЕЛЬ, порылась в нэте – есть на украинском такое слово, но перевода, не нашла.
Картинка вышла каля-маля, цветочки -  лепесточки.
Настраивалась на сны, но спала ужасно, вскакивала каждый час и смотрела на часы, боясь проспать (наверное, на меня так солнечная или лунная активность действует). Перед самым просыпанием выпросила, таки видение: В черно-белом цвете бабочка летает вокруг ствола дерева, будто хочет сесть но не решается, то подлетает, то снова присматривается.
Какая-то у меня ботаника сплошная.

0

12

Холодная написал(а):

Уголки были заостренными, это может указывать скорее на звезду, но к этому моменту ты ещё не наносила знака.

Могу сказать, что ты на меня настроилась практически-рисунок не наносила, что верно, но звезду ношу не снимая ввиде амулета на груди, и вот еще что за уголки могут быть.

http://s40.radikal.ru/i089/1103/00/2c9aa3e3da2ct.jpg

У меня на руке татуировка из рун.

Ну нифига себе я угадала, сама не ожидала такого результата. o.O

По поводу снов, у меня ОСы сейчас стабильно раз в неделю, с перерывом 5-7 дней, скорее энергию для них пока скопить не получается. По поводу твоего видения бабочки, на мой взгляд близко, но комментировать не буду, потому как тогда догадаешься. Подожду еще немного. Сходство есть.  :yep:

0

13

Вполне возможно, по поводу твоей тату, ибо влево уж больно тянуло. Попробую сегодня ещё со снами, но усердствовать не буду, чую энергии не хватает, отдохнуть надо.  :(
А ты не хочешь уже с ответом определиться, все детали уже увидела? Или еще поколдуешь?

Отредактировано Холодная (11th Mar 2011 20:23:38)

0

14

Ну гадать больше не стану, а то фантазия разыграется, я ее знаю. Вообщем у меня получалось что-то типо камня из фильма "Пятый элемент" с Брюсом Уилисом - прямоугольник, а в нем волнообразные полоски. На том и остановлюсь, а тебе рекомендую нарисовать на листке - как бабочка летает вокруг ствола дерева. :flirt: на том пока тоже немного передохну, но обязательно хочу продолжить в будущем.

0

15

Thistle Witch написал(а):

К тому же ночью на заданный вопрос снились квадратики из веточек, а точнее я делила прямоугольник сделанный из веточек на квадратики...

Thistle Witch написал(а):

ассоциация, с теми прямоугольниками, которые я видела ранее, тут тогда они ввиде клавиш проявились)

Обидно, ты  была всегда рядом, ибо это квадрат. Но в остальном, всё просто супер! Продолжай в том же духе.
А подсказывать нельзя :unsure: , мы ж договаривались.
И так у меня делема между кругом и волнами. Вроде на левой руке выше запястья должен быть нарисован, круг. Но был ещё экспиремент, который мне подкинуло сознание - спросить у другого человека. Я спросила у кого, был ответ у сына. Я так и сделала. Ответ был следующий: плюс, круг и квадрат, он зачеркнул, сказал, что ты нарисовала волны ( в нескольких местах возможно, около 5 всего).  Но, возможно он ухватил твои мысли адресованные к моему заданию.
Я всё же склоняюсь к кругу и это мой ответ. :dontknow:

0

16

Ну я думаю, что и ты и твой сын справились, вот ответ:

http://s004.radikal.ru/i205/1103/c5/e0ff9778ca39t.jpg

Похоже на ус бабочки, на движение по спирали, вокруг ствола дерева, если посмотреть на срез дерева, то тоже можно увидеть этот рисунок, вот почему я попросила нарисовать движения бабочки.

0

17

У, ну ты и завернула. За то, я теперь поняла, почему меня дернуло искать свое кольцо со спиралью, кстати оно пока так и не нашлось, а я страдаю. И про ствол в разрезе, тоже мысль была. Да интересная :rolleyes:  практика, получилась, спасибо.

0

18

Жалко ОСить не было возможности, но давай немного передохнем и продолжим, что скажешь? А подсказок и тебе и мне было более чем, вот еще раз поняла, что мое подсознание не скажет мне прямой ответ, все придется расшифоровывать, но да так интереснее разгадывать на мой взгляд.

0

19

Ого, я таки его нашла.,
http://i041.radikal.ru/1103/96/9b901424465dt.jpg
, оно деревянное. Офигеть, подсказки букватьно на каждом шагу.
Согласна на передышку, сама уже хотела было предложить. :smoke:

Отредактировано Холодная (12th Mar 2011 10:00:02)

0

20

Ну тогда, данный эксперимент считаю выполненым продуктивно на 85%. :flag:  Продолжение, как говорится - следует...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Эксперимент Thistle Witch и Холодной