Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



78 Дверей

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

Итак, мои карты дня
http://editor.mantike.pro/spreads/28Oc9DbcFeLVhJ0_tv8Iy3.png
скажу, что пришло время перемен, но так как перемены для меня-не самое приятное, потому как боюсь неизвестности, доп.выпала 3 мечей-страх перед будущим, но всё к лучшему, т.к. туз чаш в этой колоде выглядит очень позитивно и пророчит как-раз таки перемены к лучшему
ОС за день-да, перемены были, причём не самые хорошие... Ребёнка скрутил гастрит, плакала от боли ( как иголками колит, меня шокировало даже-бабулька с куклой вуду на карте), до больницы не дошло, конечно, потому была рада, что обошлось

Отредактировано Ведлена (2nd May 2014 19:45:25)

0

282

Ведлена
Как прошел день?

0

283

Завтра-3 мая
http://editor.mantike.pro/spreads/3o_J6cljdawq6wALgT72ZE.png

3 жезлов, дурак, Королева мечей
Судя по картам буду проявлять смекалку или попытаюсь до кого-то достучаться, в итоге поняв, что всем все равно стану жёсткой и решу вопрос не мирным путём, а принудительно

ОС-карты отыгрались немного по другому... Человек просто надумал себе и не хотел меня слушать, настроился весьма воинственно, вплоть до угроз... А предупредила меня об этом покойная свекровь во сне, вот только я не поняла...

Отредактировано Ведлена (3rd May 2014 19:29:54)

0

284

Сегодня мои размышления будут на тему Старшего Аркана Колесница в жанре "По следам бременских музыкантов".

Эх и влюблена же я была в детстве в трубадура, по сути нынешнего нашего Шута в рамках повествования о Таро, как видимо все девочки моего поколения. Сегодня хочется немножко понастольгировать на тему дорог и как мне их не хватает.

https://lh6.googleusercontent.com/-KcvCP-4bV6w/TVGaSxywlXI/AAAAAAAAMq8/NRIyvD1unik/w282-h512-no/07-chariot.jpg

+1

285

Сегодня моя карта СУД п.п.

http://www.tayna.su/media/kunena/attachments/66/020.jpg

На карте изображена дверь,в мир иной,в рай,куда не каждый может попасть после Суда В.С. Поступки являются ключом для того,чтобы открыть дверь,из которой струится божественный свет.

Так что буду стараться сегодня совершать только благочестивые поступки 8-)

0

286

Листик, очень интересно как у тебя проявится выпавшая карта. Я "СУД" плохо понимаю.

+1

287

Моя версия этой карты для меня.Весь день я думала,говорила и читала,занималась  рунами.Вывод такой- для того,чтобы передо мной открылась дверь в мир рун,нужно много заниматься и изучать их...
Так же  и в любом деле,которым ты решишь заниматься, нужно усердие и трудолюбие,т.е. работы,  и над собой в первую очередь.

Отредактировано Листик (13th Nov 2014 10:04:41)

0

288

Дьявол

http://www.tayna.su/media/kunena/attachments/66/015.jpg

Что-то нехорошее,запретное будет мешать мне сегодня.Может мои мысли,может действия,а может все одновременно...

0

289

Листик, как хорошо, что ты работаешь в этой теме. Захожу, читаю, мне колода нравится.
Составить тебе компанию у меня сейчас не получается. Руны изучаю.
Листик, у меня Дьявол проявляется позитивно - умение зарекомендовать себя с наилучшей стороны, что в дальнейшем отразиться на материальной стороне жизни. (Как бы задел на будущее). В работе шагнуть на ступень выше. Правда Дьявол требует выложиться по полной.

0

290

Листик написал(а):

Дьявол

Реально сработала эта карта. Инструмент рабочий потеряла вчера. Искала везде,даже в помойке-не было нигде. Но в конце рабочего дня,я его обнаружила...в кармане пальто,своего.Как это произошло до сих пор не понимаю :dontknow:  [взломанный сайт]

+1

291

Король жезлов http://www.alltaro.ru/images/document_1034_68808497eb0fc80ed9ccf4a1b6cb0809.jpg

Какой сегодня ключик подобрать придется?

0

292

Листик написал(а):

Король жезлов

Вчера  я ни с какими мужчинами не сталкивалась,кроме мимолетных покупателей .Т.к. работы вчера было немного,то соответственно я читала много и общалась с администратором,от которой я узнаю много нового.
Опора на жезл,скорее всего,это надежда на себя,а другая рука не отрицает помощи от других... :dontknow:

0

293

Хочу подобрать ключик,чтобы открыть дверь и уйти от одной проблемы...
Подскажет эта карта десятка пентаклей п.п.

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/2/44151238.jpg

Совет такой-не отчаиваться и верить в лучшее,не рискуя неоправданно.Собственно говоря,что я и делаю...

0

294

Листик написал(а):

уйти от одной проблемы

Листик, я тоже очень люблю эту колоду. Сейчас смотрю на карту и вот что думаю: смотри на проблему проще, одолевай её веселее, словно ребёнок. Не отказывайся от помощи единомышленников.
Вспомнилась детская песенка:
"Без друзей меня чуть -чуть,
  А с друзьями много!"
Ещё подумала, глядя на детей, что может попробовать решать проблему другим путём (выйти из дома и залезть на дерево).
Как бы не сложилась загаданная ситуация, пусть помогут тебе юмор и хорошее настроение! http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1

295

Инга написал(а):

залезть на дерево).

Хорошая идея! http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

0

296

Решила я вернуться в этом году к Дверям и вот нате, энергии дня на завтра, ух.

https://lh3.googleusercontent.com/Yqqag9KboNVDcFSS0fJtCJwIQdIsbUfO7RdWImbpROBwggBUZBxgLMOyVohI1H3xenBL4cyIUvw383rhv0bF3KNZjsYTlqDYulRshgQ5_u5xzbl2PXXoHAbgd0cnoxpcJNG1ix2O6e4KdUawdn3_T9SYtVQ2bUE4FkzIrusIX4QbphQFzw4lAXZmx4oG6MvzDhgHsWiji2-KbU9B9aXLxLI2Sg0pZ97WFLVAjnjhKYZCwwK2-IQ4YQF0JzSvtiITnhXbGE9tf4uwcFO_LC0yIksqxM5fWoPBYyfX1acvfKfrXCL55qKZi-__LiLAHAH9Xuz8UjygKNePzlNJqJgcTD3XblyGuN585ItjVfZgonOZkUfG1w3OQp4h4CbybJ-cO5wFSbNc3KPxUDOTS3qlwcYUyb6oeW5RbgZjMABqFGOAzVq4crBxUEag2WAiuCxGAtWoNq4iZ4xb6-0XAxajaLnYoSwuR05C-nw7Pt5Q7vgIdqqcpMcZJBf5j4K4H53aT_g80Vwilffzs2FocSQW7yR6Fga3OA891mtHBMuOQe6S2xrkyfXlPcLSAdrpQNw-1LQLd5J7gvps_NtK7a0EnPu8IC7p4gFLOmq3GVNRHxhed_80ziAFGLemoFAjDf0g64_yHhJ-wpbw81RpQ6cU6hl9=s250-k-rw-no

Cтарший Аркан Смерть - какие-то некорректные поведенческие модели мне завтра будут мешать изменить подход к чему-то. Попробую их отследить.  :writing:

0

297

Ну собственно ничего катастрофического не произошло. Скорее всего речь шла о моих попытках выйти из праздников и начать новую жизнь с нового года.  :D Собственно как и все - прекратить есть все что ни приколочено круглосуточно, "отмечать" за рюмкой чая и начать снова заниматься по утрам. Но увы - праздники и постоянные гости, мой график самосовершенствования откладывают. А на сегодня у меня Звезда.

Цветочки полила, некоторые даже пересадила в новый горшок.

https://lh3.googleusercontent.com/WwiIpCjHPD_0X6iTRP5fn4n5muCjWdPaoHBqD4MANduz1B1BaLMN9-Qbi4cbPxdU-LaMooZKMdSFdlVGsk3vSPxkW1C9Nhikehl9De19Wqiw688iktCup99Azyv1eEmQWNlTfbGrPjK8qkA8VWtC1BF0RJb-HDM6CHFUl-yldjL3AHJ79xAL1yH0Rawm0FrMoSMuu9jaKno4LBAngGqiWvERX7SEX97hWA9NBO4iaKpBVqZ67vJCAv_Tl3f2mtY6ZdonLVKdxoOVSc8WysgQe7mvYdy0uXPN5iTMtJ5beU1ilMJTg-jWaAak5a45-889EkSbiorHRMwLX52W_sGsj8SJzpzgbJtRVVomdWwgi8g9Ry2oKKEtIZDxOEBzc6bD3r5cqMysWPsJaJ8bKpfXOYbJpi_qgS30QXVqgL9aeUwrPTQadTLO3DnDLk2buVRvHKViWmNeahBtMRM3knLhV4zGgQ3Ow-D2cY4rG14GMimwFalb8s8ex6_LtBTPhZuXmWVHg_V9pyz1L-m3Fl9cAG9nedxykdnNf5BzWY9Zzq_I8oYTFuIgjaFn42Jq6kX2fUuCtc3nuj7folYjJLs0goffddPzGFWC4B6ZNATYuWjybZafJ7dPqbWFillQv0I1ZL1KSWmauRLswuV8BawGeW_T=w282-h512-no

Собственно, как я и ожидала от подоплеки данного аркана, ночь была щедра на ВТО. Выходы были спонтанными, но последовательными, до тех пор, пока я не достигла желаемого. После переезда на новый год в новую комнату, это был первый опыт на новом спальном месте. К слову, муж сегодня спал отдельно в другой комнате под телевизором, поэтому, ничто мне не мешало практиковать. Попыток было к слову три или четыре, друг за другом. В первый раз, мне удалось себя посадить на кровати, после чего встать и подойти к зеркалу. В зеркале я увидела улыбающееся лицо своей подруги А., после чего, оно трансформировалось в лицо моей двоюродной сестры Я., после этого я попробовала как в ОСе продавить руки и уйти через зеркало, но у ВТО немного другие законы, и мне этого не удалось. В этот момент меня выкинуло в тело. Я снова лежала с закрытыми глазами, пытаясь дать себе установку начать видеть сквозь закрытые веки, получилось достаточно быстро. На этот раз, встать с кровати не удавалось, меня сильно к ней придавливала гравитация, хотя я четко ощущала отделение тонкого тела от физического, пришлось катануться на бок, потом выкатиться на пол, и чтобы не потерять зрение, сфокусировалась на кисти своей руки. Получилось встать и удержать четкость плана. А дальше, я решила выйти в коридор из спальни, и тут же попала в коридор своей второй квартиры, я там иногда осознаюсь, но редко. Дальше, я прошла по ночным комнатам уже другого пространства, но никого не встретила. Оттуда, я решила переместиться вовне и поискать на этом плане К. Кажется, силой намерения я тут же оказалась на подоконнике, спикировала вниз и очутилась в городе. Там был день и были люди. Девушка, стройная блондинка в очках с длинным хвостом, пробегавшая куда-то мимо по своим делам, слегка косо посмотрела на меня, но казалось была не сильно удивлена моим пике. Я стала расспрашивать окружающих о К, и где мне его можно найти. В какой-то момент, я очутилась около входа в какую-то то ли гостиницу, но она чем-то была похожа на многоуровневую парковку с витиеватой лестницей наверх, но это было какое-то все же жилое помещение. Я зашла внутрь, коридор был очень узким, при входе, как на фейсконтроле в клубе, мне кто-то выдал нечто завернутое в тонкую лавандовую ткань. Я развернула и это был чур величиной с ладонь, нечто между чуром моего Одина и домового, но на нем была выгравирована руна Соуло и на спине написано "Добродел". Этот помощник, должен был помогать мне ориентироваться на местности в моих поисках. При этом, он выпал из моих рук, растворился в пространстве и вселялся в разные вещи, но несмотря на его видеоизмененность, я могла его распознавать и двигаться как за навигатором. Так я прошла несколько этажей, кажется из одной двери вышла какая-то девушка, предложила мне заглянуть. Внутри помещения было нечто кружка по интересам для детей, какие-то прикладные работы, но самих детей еще не было. Было несколько волонтеров, которые должны были что-то украшать и приготовлять для занятий. Чур попытался меня вывести, но те, кто был внутри, хотели меня задержать. Мне удалось скоренько ретироваться. Я последовала за Чуром на улицу, и когда я снова пикировала с крыши этого здания на мостовую, мне навстречу подошел какой-то молодой человек, сказал, что его послал К, но сам он прийти не может. И этот молодой человек также будет меня в пути сопровождать, чтобы мне никто не мешал. Мы куда-то шли и о чем-то разговаривали. Казалось, что все это время, К. был в курсе всего моего перемещения и моих поисков, но почему-то выбрал роль наблюдателя - покровителя что ли. По ходу пьесы у меня возникло ощущение, что таким образом, он желает простимулировать меня искать новые подходы к ВТО и сновиденным техникам, а не останавливаться на достигнутых Дверях и иже с ними. Т.е. эта игра в прятки должна стать для меня мотиватором. Дальше я ушла просто в красочный сон, через какую-то очень высокую кирпичную стену, ко мне спустилась моя бабушка с чемоданами и мы пошли с ней в кинотеатр. Там я заняла очередь, попросила ее подождать, а сама стала искать какая из очередей покороче, чтобы нам стоять не очень долго. Тут появилась одна из моих подруг, у которой сегодня к слову др, она неподалеку делала селфи и я на миг забыв про бабушку, подошла к ней поздороваться...в целом, персонажей сегодня была масса, целая толпа. Сны яркие и красочные, но все сюжеты зятигивались, оттягивались и не имели завершенности. В целом, сегодняшними ночными походами я довольна.

+1

298

На сегодня картой дня у меня выпала Семерка Мечей, но суть скорее была в самом изображении. На сегодня у меня был запланирован визит моей подруги, которая сделала мне очередной прекрасный маникюр, с дочкой, которая подарила моим по набору детской косметики. К слову, к концу дня, украшено было все, и лица детей и окружающая мебель. Что касается планов, то они скорее по ходу дня импровизированно воплощались, т.к. с утра я в голове себе день построила по одному сюжету, но в итоге, кое-что переигралось. Весь день провели "внутри дверей", никуда не выходили. События и люди, приходили к нам. В целом, шумный, но продуктивный день.

https://lh3.googleusercontent.com/6ui4pqIYO5vrgzXaMivY0nTZjgLBp55KhhvVru20OWbYScMWEoyT0qQogfz9B2ewsMmL4fDdn5SEDvFpeYfxEVVs51m7kt1bJdkw3iK5CO19nRPYz-dX8CnDV1diEKWFUrbjds_5X7Vr-XtTXlDu-PaicS7d2o6iCcXjabf6iJpZwuN896VxvQAbqTiaNnq2pHsRVj5Lb1-Y8dPZTKLdirmw77hJXeSxSqjNzWggeNMzV-8ILbnCxQOn8V2irw_j85hCGe2nm2Z_OBVuFIT3u9TLqxFgD1b_NbbL2ubGaV3x_dn3_IT88I3_UB9Bw5jQ8Hl2Irp1bunGk9QNKKNKhw1FEEuJ3dOYpB6Y2Rlwq_a3BDI9qs8bjpdUkRPop3oMqc--9ibXRBoI7TniI3YvLrw5A84GUGp4oJ0cL5CCKkvepJkDh2T4X2_EZt-XqrEN1l7BUc7BnXcw8wCGyVdO9BiD1Sbr3Ts-XPEPEL1IZauvKBup8Jh_QNHfjURrADGVdJlaAVm24hEWQxIwJilZjynwbuMkJEcqy9KPAVNFbYLjquVYfyurhX2MNlnG033pzVQJaB5wxkVlUMWWuNOwSt0e7p8nji4C10g_YMkM2-wkk7lFoK5_GW1yE3SAuvBNWmf7u6ZpSZLy_ArSGXjPWdMd=w282-h512-no

Сновиденное пространство было возмущенным. То я не могла доехать в лифте на 14 этаж, мне почему-то нужно было именно туда. Лифт постоянно сбрасывал кнопки и то проезжал на много этажей выше, то, когда кнопки сбрасывались, мы падали в шахту, но на полдороге останавливались и снова я пыталась нажать на нужный мне 14 этаж. Со мной в лифте были еще какие-то люди, которые пытались мне помочь, но ничего не получалось. К слову, лифт был шибко модернизированный и необычный, а додуматься выйти на каком-то другом этаже и пройти остальное расстояние пешком по лестнице, я не догадывалась. (Судя по цифре 14, если проводить аналогию со Старшим Арканом Умеренность, в чем-то мне не достает терпения и нетривиального взгляда на ситуацию.)

Тут же, снились цыгане, я на улице подбирала свое постиранное белье, чтобы дойти до квартиры и его повесить. Цыгане меня как будто мотивировали это делать быстрее, кричали, что там квартиры грабят. Но казалось, что то была не правда и они просто меня торопили.

Снилось, что у меня украли маленькую красную машину во дворе дома. Те же дворники - цыгане. Машина по сути была бабушкиной, и та сразу же купила себе другую - малиновую. Но расстроилась почему-то я. И долго пыталась найти тех, кто это сделал. (К слову, одно из значений данного Аркана - Семерка Мечей - нечестность, воровство. Надо бы подумать, что такого может потерять мама, из-за чего расстроюсь скорее я, а она себе быстро восполнит.) В ходе моего расследования, мне нужно было внедриться в местную собачью стаю, дворовую. И я встав на четвереньки, превратила свою тень в левретку. Юркую и тонколапую, пегого окраса. При этом, сама себя я осознавала как человека, стоявшего на четвереньках, как собака выглядела только моя тень - морок. Но стая меня приняла, правда неохотно и даже меня немного тролили. Из серии, домашнюю избалованную собаку выгнали на улицу и теперь ей надо привыкать к новой помоечной жизни. Мы были на какой-то свалке-помойке, и там в куче барахла, я отрыла наши домашние вещи. Собаки держали все в тайне, но эта была явно какая-то подстава и они не хотели вводить во все подробности новичка.

0

299

На завтра еще один сновиденный Аркан - Семерка Кубков.

https://lh3.googleusercontent.com/zfGGFXnFgu-njqvp4xybXMlAoh_7O9nywMdjDN2vO4CH-AK2vVmoW0fOTZ2eSQY5_CUHkbqlHeM-1rRBRlvlBZKJcMskTrmweWAoKraq8WXMDupFPuR7m2OzR5iqOmOo-DN2zXx2IfqS9Weg-OSetWyqYfgUyr27dDvcgFr4xEZOUnQ6Q_BUCQco3oSXlTZ8VEWPow5Hbf5T1PQhEtu4QVzkptx7vTOAdSwInewQuKDm3USc-ja-h7pVjl6u_R15spD0FagIYa69b8e0R1_OfrQ0CtRnZfOjmWsmjWgN0Zmh15Gaz_jdgnh9MiqmpV1TpLh596OnRYn4TKA3WBr-1R19dkReExz9IoxThYg0XCmZJJHUdJNGk8ythgmy-LlvR-yPwFLg018pkDKkjt8h-X2fsUfdomKPAPKv-Uujc7vbPfbMiZu-0wIDSqdVN03JKMAQxm7hKSf7IFRM6vJ68kEa6llaW3hM1TNIap0J0G4EwNqdpF_y35gcZ0skawPrYTG7B_8K5-fXTRhKX9ZASsIlvuLpiFW1qb77e044HezvLv5NcPNhAPIhLbM9pvoHDAMxmSGLvDjlbr1oF9WOQr4B0yRb4x7ucxoRtgpuBuCFHDsc_idYG-TVnkzJNhKz_rftrwEVx6YKMft560EHjtxY=w195-h356-no

0