Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 81 страница 100 из 301

81

Berkan@ написал(а):

... забыла упомянуть,что она уже не при жизни в реальности нашей. Умерла пару лет назад. Это ещё больше толкает на нехорошие мысли.

В таком случае, ваш кровный родственник старается предупредить вас об опасности. Постель и кровь на постели, а также то, что кровь идет из половых органов, может предупреждать о каком-то негативе/болезни. Кровь это наша жизненная энергия, в данном случае, можно говорить об утечке этой самой энергии, причем в большом количестве, через нижнюю чакру. Я бы порекомендовала проверить родовую защиту, ежели таковой пользуетесь, по всей видимости там может быть слабое место. Вспоминайте с чем работали в последнее время, делайте диагностику: наносное извне (возможно, кто-то хочет снять с вас защиту) или вам откатило с какой-то вашей собственной работы. Было бы интересно услышать продолжение этой истории, если конечно это будет не слишком личным, чем вы посчитаете не возможным делится.

+1

82

Thistle Witch написал(а):

Было бы интересно услышать продолжение этой истории, если конечно это будет не слишком личным, чем вы посчитаете не возможным делится.

По ходу распутывания этой ситуации, я отпишусь. Это действительно интересный опыт. Хоть не совсем приятно находиться в середине его) но как есть уже.

+1

83

Berkan@ написал(а):

По ходу распутывания этой ситуации, я отпишусь.

Если не хотите в общий котел, то можете вкратце мне в ЛС. Буду крайне признательна, чтобы учесть как говорится на будущее.

0

84

Если учесть, что тема здешняя касается ситуации сна, то рун.исследование я здесь не опущу, и представлю:
Значит, что несёт мне эта кровь (взятая на руки во сне, взятая на себя в целом), в реализации воплощения - Манназ. )) Если дальше руны будут работать в таком ключе, мне прийдётся признаться в более личных подробностях. Тогда опыт будет более познавателен)). А пока.. Что мне в таком случае следует делать, чтобы гармонично прожить ситуацию, удачно её завершить и отработать то, что добровольно сама на себя взяла: Перт - Гебо - Райдо.

П.с.: замечу, что я сегодня с аналитическим мышлением не очень дружу, и по началу захватила на третью руну, две: Лагуз-Эваз, попросила мне дать тот же вариант ответа более банальным языком, чтобы я поняла и тогда взамен на предыдущие две руны, вытянула Райдо. То есть Райдо = Лагуз+Эваз.

Thistle Witch написал(а):

Если не хотите в общий котел, то можете вкратце мне в ЛС. Буду крайне признательна, чтобы учесть как говорится на будущее.

Спасибо, я учту! И можно, на "ты".

Отредактировано Berkan@ (11th Sep 2012 14:44:08)

+1

85

Berkan@ написал(а):

Перт - Гебо - Райдо

Я очень поверхностно знаю мантику данного направления, но в контексте сна и кровного родства, возможно вам инфомационный канал вашего рода готов что-то передать, как продолжателю рода (Манназ), в контексте Перто - рассматриваю как дверь в потусторонние миры и тонкие планы, где можно получить много полезной информации - Гебо, за счет сотрудничества с родом, (возвращаясь к Манназу), плюс ко всему это поможет решить как какие-то личностные вопросы, так и продвинуться на пути познания в плане саморазвития (Райдо)/опять же, дать продолжение роду, с возможностью передать информацию дальше, по родовому каналу, но по контексту сна, вы не хотите принимать это на себя, по крайней мере, пока не совсем к этому готовы,  для вас это подсознательно болезненная процедура. Кстати, Перто очень хорошо "раскрывает" идею самого сюжета, рождение или выкидыш.

Berkan@ написал(а):

То есть Райдо = Лагуз+Эваз.

Личная выгода, отношения в личной жизни, сдвиг с мертвой точки в позитивное для вас русло. Возможно зачатие?

https://lh4.googleusercontent.com/-RxrMsgSucfY/TVGblVlFeaI/AAAAAAAAAcs/IYm080hqU_E/s512/21-world.jpg

Вот это СА Мир, в одной из колод Таро, чем не Перт своеобразный.  :unsure:

0

86

Да.. против Практиков не попрёшь на этом сайте)) Ну что уж тогда скрывать..

Манназ, да) Уже присутствующий человек.. и карта верна..
Родить бы теперь осталось.

То есть это дитё даст повод отработать мне взятый на себя кровный, но не свой груз, так я понимаю.. То, что не успела умершая в своей жизни, я взяла на себя.

+1

87

Berkan@ написал(а):

То, что не успела умершая в своей жизни, я взяла на себя.

Нет, через себя, дала возможность следующему поколению решить вопросы предыдущего. Помним, что у девочек сила как правило передается через поколение, так что ваш ребенок по всей видимости, будет решать задачи ваших родителей, которые они не успели решить сами. Вы в данном случае являетесь родовым звеном, но не активным "отрабатывателем" родовых задач, а скорее непосредственным "со-отрабатывателем".

+1

88

Thistle Witch написал(а):

Нет, через себя, дала возможность следующему поколению решить вопросы предыдущего. Помним, что у девочек сила как правило передается через поколение, так что ваш ребенок по всей видимости, будет решать задачи ваших родителей, которые они не успели решить сами.

Спасибо за разъяснения!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif
Я не сильна в родовых связях и информации по этому поводу. Как-то раньше не было особого повода обратиться к работе с кармой и родовыми каналами.
Ну а что там дальше, посмотрим.. )

+1

89

Berkan@ написал(а):

не почерпнула ли я для себя ещё часть кровных кармических узелков

Я знаю, что почерпнуть, чтоб прилипло, можно если столкнуться с этой кровью в реале. Причем схватываешь не только позитив, потенциал, силушку и т.д. чужого РОДа, но и вину + негатив. А во сне , думаю такое маловероятно.

+1

90

ЭНИЯ написал(а):

Я знаю, что почерпнуть, чтоб прилипло, можно если столкнуться с этой кровью в реале.

Ну это-то понятно)
А сон - это же всего лишь образы и информация. Понятное дело, что то, что там отобразилось, это не произошедшее сейчас, ныне, во сне. Это то, что имеет место быть, это уже отпечаток, след того, что Есть. И это более информативно отобразилось, напомнило о себе через данное видение.
Я к тому, что не имела ввиду то, что это я сегодня через сон что-то беру)
Я понимаю, что это отображение уже содеянного, произошедшего или предупреждения, напоминания и т.п.

+1

91

Так, сегодня снилось много и не по делу, в смысле осознанности, кусочек решила записать и проанализировать. Подхожу с букетом ромашек и пакетом полиэтиленовым к больнице и спрашиваю куда мне пройти, мне нужно ложиться туда. А у меня прямо слезы на глаза наворачиваются, не хочу и все тут, но понимаю что надо. Две медсестры тут же стоят у парапета и показывают мне, что мне нужно в другой корпус, но с цветами меня туда не пустят и мне придется их выкинуть, на что я отвечаю - зачем же выкидывать, я вам подарю. Отдаю букет ромашек медсестрам, они стоят радуются им, а цветы у них в руках прямо начинают вянуть и осыпаться. Появляются какие-то горшки, в которые их вставляют, но они все-равно выглядят болезненно. Я говорю, ничего, сейчас я это поправлю. Подношу к ним ладони с двух сторон от горшков, как во время посыла энергии из ладоней и начинаю мысленно им внушать, что сейчас они снова расцветут, и правда, ромашки в горшках на глазах начинают здороветь и раскрываться, вот на этой ноте лечения ромашек я сегодня и проснулась, до корпуса больничного куда мне нужно было лечь, так и не дошла.

По символизму цветов кое-что:

В символике цветов подчеркивается их связь с циклом жизни и смерти. Цветы — символ мимолетности, краткости бытия, весны, красоты, совершенства, невинности, молодости, души. Определенные аспекты образа обусловлены наличием аромата; различные дополнительные коннотации связываются с формой и цветом. Цветы — ярчайшее проявление жизненной силы, это образ радостей жизни. В индуизме возложение букета цветов на алтарь имеет своей целью донести до божества «дыхание жизни». Образ распускающегося цветка может символизировать реализацию потенциальных возможностей

+1

92

Thistle Witch, возможно, ты сейчас работаешь с каким-то человеком\какой-то особой, которому(-ой) просто бессмысленны твои труды? То есть ты можешь дать человеку то, что требуется, можешь оказать помощь, если есть в этом нужда, но для этой личности это не будет иметь значения, так как сама личность не доросла до уровня принятия таких "услуг,подарков".
Всё-равно, что бисер метать перед свиньями. Им-то будет забавно.. но смысл?..
И возможно ты даже путём какой-то жертвы согласна взаимодействовать с данной личностью (сила внутри тебя, та внутренняя и высшая, знает о бесполезности распыления твоих трудов, от этого тебе хотелось плакать во сне и не хотелось идти на ложный шаг, ложиться в больницу образно), но в этом нет истинной необходимости. Твоя жизненная сила по-видимому должна находится в тебе, рядом, тогда цветы расцветут. В чужих руках - они не будут иметь смысла, и скоро забудутся.
Возможно это не человек, а дело, за которое ты взялась, но которое не принесёт тебе ничего, кроме разочарования и чувства потери. Может, стоит остановится, просто ради себя.

Ещё пришла аналогия с тем, как порой мы пытаемся вытянуть людей (если рассуждать о ромашках, как о целительстве), которым суждено самим себя вытянуть или всё же уйти из жизни. Помогаешь, помогаешь.. а потом осознаёшь: зря, потому что у человека того свой путь и он таков, хоть порой и горько смотреть, как человек загибается (по разным причинам, морально или физически). При этом бывает, что сил твоих отдано уже чрезмерно и ты сама начинаешь нести убытки в себе от своей доброты или сочувствия.

Отредактировано Berkan@ (13th Sep 2012 16:09:25)

+1

93

Berkan@ написал(а):

При этом бывает, что сил твоих отдано уже чрезмерно и ты сама начинаешь нести убытки в себе от своей доброты или сочувствия.

Благодарю за мнение, но кому как ни вам знать, что силы восполняемы всегда - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А если ты заведомо себя программируешь на то, что ситуация патовая и не стоит усилий, то это уже проигрыш. Я никогда не берусь за те дела в которые не верю, а если за что-то берусь, то мне все равно насколько все может выглядеть безысходным.  :yep:
С другой стороны у меня есть подозрение, что все в моих руках - буквально рассматривая "лечение цветов". Как будут какие-то более конкретные мысли по этому поводу, я естественно отпишусь, как в итоге вышло.

0

94

Тис, больница иной мир ..мир мирской, социальный,как-то устроенный ..как мысль -тебе там не место если ты хочешь завладеть неким соц. положением..в твоих руках все живет..с тобой живет..а там твоя идея даже погибает..хоть и оживает ,но требуя постоянного внимания..возможно та идея должна быть из твоего теста..или вытянута на твою территорию.. для гармонии.. ведь тебе в больнице не комфортно..

+2

95

Ио написал(а):

Тис, больница иной мир

В мир иной не собираюсь, но косвенно да, поработать с ним собираюсь. Плюс параллельно у меня скоро бабушке годовщина в конце сентября и у деда на осеннее равноденствие др, вот я собираюсь посетить родственничков в субботу с целью помины нести, и еще одно кладбище, с другими целями. :crazyfun:

0

96

неужели подел?

0

97

Ио написал(а):

неужели подел?

Ага, прям вот тебе сейчас все с паспортными данными и контактами всех вовлеченных людей и выдала. Подел, удел, надел, и прочих дел... :crazyfun: Скажем так, хочу полюбоваться памятниками архитектуры.

0

98

:blush: просто оживление цветка так выглядит ^^

0

99

А еще ромашка это мантический цветок, т.к. на нем гадают - любит - не любит. А также, это колебания, неуверенность в чем-то, то да, то нет...

0

100

Мне приснился на среду странный сон, всё происходило как наяву, было такое ощущение. Ничего подобного раньше не видела.
Во сне я принимала ванну, раздета или нет не знаю, да это как-то не было значимым. Я почти полностью погрузилась в воду, и тут увидела на воде кровь. Заволновавшись, но не испугавшись, я вытащила из воды правую руку. На ней оказалось нет одной фаланги мизинца. Почему- то я стала говорить своей маме: "я отрезала себе мизинец". Повторяла эти слова несколько раз. Мама умерла много лет назад. Но потом рассмотрев внимательнее руку, увидела что на пальце нет крови, ранка как буд-то затянута. И вот тут я испугалась  что палец выглядел некрасиво и уродливо, но потом подумала и решила, что в принципе и так можно жить, да и смотрится мизинец вроде ничего, а рука и вовсе неплохо.
Проснулась под большим впечатлением. До сих пор не покидает чувство тревоги. Всегда присутствует волнение за детей. А тут ещё через два дня мне в дорогу, ехать на машине.
Может кто-то сможет пояснить к чему такое снится?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений