Магия Безвременья

Объявление

8 декабря - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
c 13:40 10 лунный день >>>
8 декабря - Луна в знаке Овна c 10:15 GMT
8 декабря - неблагоприятное время: до 10:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений

Толкователи сновидений

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

Доброй ночи! Мне приснился сон с субботы на воскресенье, частично только его помню.
В первые и в жизни и во сне и писала мандалы, большие. яркие, красочные. Не помню, что было в руках по ощущениям, просто ладонью.
А самое главное я летала, просто наблюдала за людьми с верху, летала без крыльев просто парила. над каким-то городом, лесом.
Самое главное подскажите про мандалы!

0

262

Филя написал(а):

Самое главное подскажите про мандалы!

Филя, а вы сами как ощущаете, для чего вам это приснилось?

0

263

Если учесть, что мои сны - это  поле боя, а я главный боец! С кучей крови, мертвых родственников и не понятных существ, то это самый позитивный мой сон.
Во сне было ощущение восторга, что вот я дома.
Кругом все было в мандалах, их рисовали все и я в том числе.
Располагалось это... вот тут вопрос, не помню где.
А в реальности я давно не испытывала  данного чувства.

Отредактировано Филя (21st Jun 2016 12:01:07)

0

264

Всем доброго дня! :)
Помогите, пожалуйста, понять сон.
Я на даче (бываю там раз в несколько лет), иду по дорожке между участками, у соседнего участка не за забором, а снаружи растут белые грибы. Их штук 8 точно. И они не червивые, хорошие.
Я собираю их, знаю, что соседи не приедут, а грибы пропадут, поэтому могу взять их себе.
Довольная иду с добычей домой и думаю, на этой полянке грибов оказывается даже больше, чем иногда в лесу.

Я читала трактовки, но полностью запуталась - это и фаллический символ, и осторожность, и плодородие...

+1

265

Доброго времени суток всем,  кто  это читает.
Мне очень хочется получить помощь по расшифровке  этого сна.   
Итак: Последние полгода мне сняться сны об интернете. Сначала я просто видела во сне. как я что-то ищу в ГУГЛ. рассматриваю, читаю, но потом я стала осознавать, что я сплю и во сне начинала придумывать, как бы найти в реале то, что я вижу сейчас, когда сплю. Я старалась запомнить темы, ссылки, ключевые фразы и мне всегда (во сне) казалось, что у меня получилось запомнить.  Несколько раз, наяву,вводила в поиск запомнившиеся ключевые слова. Результат, конечно, был смешным. А вот в ночь с пятницы на субботу , на 16 июля, мне приснился очередной сон про интернет, и я увидела  номер мобильного телефона, Сначала я просто отметила, что в середине номера есть цифра 7 - почему-то мне показалось это интересным фактом. Но я ( во сне ) поспешила пойти дальше в своих поисках новостей. И тут меня просто вернули, не пойму как,  но я снова увидела этот номер и мне показали в середине номера  такое сочетание цифр: 7-77.  Всё. Сон закончился,  я резко проснулась. Кто-то может мне помочь понять, что бы это значило?

+2

266

Белая Тара
Прошу прощения, мне посоветовала к Вам лично обратится Iris, которой я по незнанию поставила своё сообщение - рассказ о своём осознанном сне. Кроме того, мне нужен чисто технический совет - как именно всё работает, как написать нужному человеку и как потом удалить то, что уже потеряло актуальность. Вы сможете мне помочь? Или хотя бы посоветуйте, как связаться с модераторами  самого сайта ( а не отдельного форума), так сказать основателями и владельцами. Ну должен же кто то заниматься технической стороной проблемы? Я попытаюсь сейчас отдельным сообщением поставить здесь сообщение со своим текстом (сном) если я нарушаю какие-то правила - прошу вас посоветовать, от кого можно получить техническую поддержку?

0

267

НАТАЧЕква, я перенесла Ваши сообщения в более подходящую тему.

НАТАЧЕква написал(а):

Последние полгода мне сняться сны об интернете.

А как часто Вы пользуетесь интернетом, в смысле не злоупотребляете в ущерб другим делам, к примеру?

НАТАЧЕква написал(а):

ищу в ГУГЛ,

Если ответ на верхний вопрос отрицательный, то поисковик, возможно, Ваш метод узнавать информацию через сон.

НАТАЧЕква написал(а):

7-77.

Это хорошая комбинация цифр, означающая, что Вы находитесь на правильном пути. Попробуйте перед сном задавать запросы и представлять, как вы вводите запрос в гугл, и так засыпать. Быть может, во сне будет ответ на ваш запрос.

+2

268

НАТАЧЕква написал(а):

техническую поддержку

Вот посмотрите тему Техническая поддержка там некоторые вопросы обсуждались, и если возникнут вопросы, пишите в лс. Снизу, слева под аватаром жмёте на ЛС и там думаю, разберётесь.

+2

269

Вчера снился сон, что гулял по двору своему и увидел как из под земли вода идет, понял что водопроводную трубу прорвало, хотя поменял недавно на пластиковые, раскопал нашел дырку, заделал её. Вроде всё норм стало. Проснулся в фиговом состоянии, как будто не спал вовсе. В течении дня осознал ,что значил этот сон. Понял что где-то идет утечка энергии, начало дня выдалось напряженным. В голову лезли негативные мысли. Получилось удержать себя под контролем. К вечеру отпустило,такой вот сон. Может еще есть версии? Делитесь.

Отредактировано WonderMaster (27th Aug 2016 22:19:25)

+3

270

Во сне сегодня, в голове как отпечаток в темноте -имя одного человека или я его произносил, человек не хороший скажем так. Живёт в деревне где отец мой живёт, у него с ним конфликты бывали. В тот момент когда звучало его имя четкое ощущение боли в животе как будто ножом пырнули  и резкая боль в правом ухе тоже, два раза это имя я услышал и два раза подряд такие ощущения испытал. После старички мои приснились, бабушка с дедушкой, бабушкина сестра и отец, будто сидим в летней кухне в деревне, стоит стол из мебели и мы все на стульях сидим, больше из мебели ничего, бабушка что- то рассказывала не помню, дед принёс мне полотняную сумку с грецкими орехами и дал мне. Ощущение было спокойствия такого тепла, я рад был всех увидеть, чистота какая то была в плане энергетики. Я наклонился к отцу и говорю- словно ангелы хранители с нами сидят. Такое спокойствие было в душе. После этого проснулся и не мог уснуть,не давал мне покоя этот сон.
Может кто растолкует что к чему.

Отредактировано WonderMaster (2nd Sep 2016 23:00:30)

+1

271

Снился сон сегодня. Ходил по какому то приморскому городу, типа метро ищу, станцию куда ехать надо. Потом иду по городу, видно море внизу с улицы по которой иду. Чего то искал я цирк вроде. А в руках у меня были две мотыги которыми в огороде траву пропалывают. Зашел в трамвай с этими мотыгами. В конце салона стояли два человека девушка со светлыми волосами, у неё цвет глаз менялся то зелёный, то голубой ,то серый, и женщина в возрасте, я так понял она была вместе с девушкой. Я у них типа спрашиваю где тут цирк найти. Они мне показали вон мол внизу, я посмотрел куда они показывали, внизу у моря был цирк , причем здание было вылито полностью из бетона, купол бетонный, серый. Ну я вышел на следующей остановке, пока шел вспомнил, что забыл в трамвае свои мотыги. Пошёл вслед за трамваем чтоб догнать. Догнал его . Из него вышла девушка с моими мотыгами, отдала их мне. Я поблагодарил её, достал откуда то вилку, выгнул зубцы её в виде лепестков цветка и подарил ей этот цветок как благодарность.

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений