Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Сны не запомнила  :mad: Что ж это такое, в последнее время очень плохо с запоминанием. Пусть остаётся что есть. Не буду делать выводов, образы крайне различны. Называть арканы не стану. Пусть если и будет попадание, то по образам.

Отредактировано ЭНИЯ (14th Mar 2011 11:57:13)

0

162

Ну что ж...я оглашаю свой вариант : Жрица...
ибо, последний сон мне так подсказал...
хотя по ощущениям сначала была Сила, но сопоставив все вместе и образ и суть, пришла к такому варианту...
по сути сна: женщина одевала белое платье, а потом как корону одела на голову белый капюшон, хоть и был он тряпичный, но все равно выглядел именно как корона, сопостави образ карты останавливаюсь именно на ней...

0

163

Aknela, у меня тоже везде мерещится женщина, прям главный герой трансляций....

0

164

http://s011.radikal.ru/i316/1103/92/3c60723eb22c.jpg

Колесо фортуны

Эния

Ruby, я сидела и рисовала, выводились какие-то волны, как река, или потоки, и буква S   Возможно, это Звезда, но чего спешить с выводами, впереди целая неделя

Напишу просто, что пришло, хоть и странное.
Четыре. Немного тёмный рисунок. Светлые грани или линии. Сложно простыми словами. Женщина словно в платьях, искоса глядя. Жрица иль космос, в небе рассыпаны звёзды

Потом водоворот, чем-то похоже на то, как изображает чакры, крутящееся колесо или сфера. Ещё один образ

Тис

Ночью снились мечи - четко помню два - огненный, красного цвета указывал вверх, голубой, водяной - вниз. Очень красивые мечи были, прямо завораживали и чувствовалась от них исходящая сила.

Позавчера вспомнила по медитации проскользнуло что-то наподобие колеса с разноцветными огоньками, очень было похоже на колесо обозрения в вечерней панораме или рулетку, но больше ничего не видела. Сны тоже как-то малоинформативны - вторую ночь подряд снился переезд, собирание вещей и переезд на другую квартиру. Думаю это вряд ли вообще можно отнести к данной теме.

да.. наверно заданиек действительно было трудным, ну что ж ничего страшного)) наверно все же лучше с предметами ... Хотя вы были очень близки к разгадке

+2

165

Ну что ж, неплохие результаты - хотя лучше конечно начинать все это дело тренировать на предметике, ибо там можно и материал и форму посмотреть, а тут только образы. Но тоже хорошая практика, правда для новичков трудновата. А я вот о чем еще подумала, в первом видении я четко помню лапы такие с когтями, которые что-то везли, и колеса мне показали тоже отчетливо, пустыня...что можно было бы ассоциировать со Сфинксом - лапы так похожи, но это я сейчас скорее за уши уже притягиваю. :yep: Ruby спасибо - было необычно. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif Кто-нибудь хочет продолжить или сделаем перерыв?

0

166

Thistle Witch написал(а):

А я вот о чем еще подумала, в первом видении я четко помню лапы такие с когтями, которые что-то везли, и колеса мне показали тоже отчетливо, пустыня...что можно было бы ассоциировать со Сфинксом - лапы так похожи, но это я сейчас скорее за уши уже притягиваю.  Ruby спасибо - было необычно

Три фигуры - сфинкс, обезьяна и крокодил -представляют трех египетских богов. Сфинкс объединяет четыре магических добродетели: знание, волю, отвагу и молчание. Мудрость возникает через единение животных инстинктов и интуитивных интеллектуальных сил. Меч в лапе сфинкса говорит о неподкупных силах различения и о способности думать ясно.

Обезьяна слева от колеса символизирует гибкость. Она выглядит так, как будто бы именно она поддерживает колесо в постоянном движении.

Крокодип представляет бога творчества. Он держит два инструмента в своих руках. В правой - египетский АМК, символ жизни, каждый творческий акт приносит в жизнь что-то новое. Стержень с крючком на конце - символ нашей возможности выковать свою собственную удачу

0

167

День добрый, дамы и господа!

предлагаю сегодня продолжить как всегда в 22 по мск...
кто участвует?

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

0

168

Я буду :flag:

0

169

И я.

0

170

Ну так... для всех желающих присоединится к следующему нашему эксперименту..

задуманую мною вещь положу вот на такой солнечной полянке на пеньке. Транслировать буду каждый день в 22 по мск в течении недели. Для тех, кто не будет успевать на трансляцию, по каким-то причинам, мыслеформа там будет находится всё время на протяжении недели. Успехов!!!

http://i082.radikal.ru/1103/34/0f60db979537.jpg

(решила, что всем уже хочется солнышка и тепла, вот и погреетесь за одно )) картинку с пеньком не нашла к сожалению.. ну каждый себе там его дорисуйте  :glasses: )

+1

171

Feja Fialka, [взломанный сайт] здорово, теперь на луг буду приходить!

0

172

я в деле!
я так и вижу белых пушистых зайчиков прыгающих по полянке)))

0

173

Мои ассоциации, пользовалась авторисованием:

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYCw_9yxxeI/AAAAAAAADCE/GA8G_uzBysU/s640/1.jpg

- камень (груда небольших камней);
- фигурка зайца (это скорее ассоциация Ruby) светло-зеленый полупрозрачный камень;
- клевер (талисман);
- подкова (металл, амулет);
- фигурка капелькой (оберег, кожа, камень внутри):

Вот куча-мала, буду отделять зерна от плевел на неделе. :dontknow:

+1

174

а я увидела серенькое пушистое что-то, как в вот раньше в советские времена были такие пушистые чертики))

+1

175

Итак,то что померещилось: камень,лист и еще (ой блин самой смешно аж),резиноваая,желтая утка,кря,кря, :crazyfun: ну это скорей ассоциация с желтой поляной.а вообще-то ,если честно,то не чувствовала,что уловила волну,буду дальше ловить.

+2

176

Я только днём смогла зайти на луг. Сколько одуванов  :crazy: Вообщем, сначала перекинулась парой слов с каким-то товарищем темноволосым, милый такой, я его спросила, что Фея Фиалка загадала, он почему-то хихикнул, но ничего не сказал, только кивнул в сторону пенька. Сначала я увидела нечто такое....
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/76af3c3e47.jpg
Потом увидела что-то типа блюдца  :question: Пощупала, холодное как камень.
Пока всё. Мне больше одуванчики понравились  :D

+2

177

Передо мной сплошная стена из огромного количества, свисающих сверху до низу цепочек с камнями (прозрачные, красные...). 
Материал: железо, стекло, камень.
Что бы понятнее было , что я увидела, привожу картинку.
http://s52.radikal.ru/i136/1103/a0/05f19349d4db.jpg

+2

178

Желтовато-золотистый свет. Неровная поверхность. Имеет вес для ладони. Как-то связано с водой.  Шар. Словно светиться.  Буквы "К" и "Ф". Бирюзовый или зеленоватый четырёхугольник.

0

179

Ничего особо нового. Зашла на полянку, стояла по колено в одуванчиках, прошлась немного в сторону рощи, по направлению к березам, но пенька там не нашла. Зато чуть слева посреди полянки было что-то наподобие старого сгнившего пенька, причем дерева совершенно другой породы, темного какого-то по сравнению с березами. На нем лежал белый камень, такой немного напоминающий яйцо, но слегка приплюснутый, с одной стороны немного шире чем с другой. Холодный, матовый, гладкий. Взяла в руки, получилось что умещается на одной ладони. Тут откуда-то от пенька взлетела белая бабочка капустница. В этот момент камень в руках зашевелился, что-то заскреблось слегка по коже. На секунду подумала, что как-будто цыпленка в руках держу, но чувствовались только коготки. Задавала мысленно вопрос - Фея, что за предмет. И несколько раз слышала слово камень. Решила прекратить на сегодня. Еще очень сильно ухо правое горело.  :shine: На этом все пока.

0

180

Заглянула на полянку , что интересно во сне, тебя Феечка там встретила  - оказывается я собралась в поездку и ты мне предлагала одеть в дорогу украшения: серьги и бусы из зеленого камня, не нефрит - более яблочный цвет, серьги были как гроздь винограда, но только камушки не круглые, а скорее ближе к треугольной форме. И камни в бусах такой же неровной и не крупной формы. Украшения я одела - мне очень подошло, это я потом дома в зеркало посмотрела, потому что после поляны почему то дома оказалась и стала лихорадочно собираться понимая , что опаздываю.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией