Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

до конца недели я  :stupor:  молчу!!!!!!!!!!
в смысле не буду подсказывать!))

0

142

Ruby, это и правильно, я ещё попробую через сны, надо больше практиковаться  :whistle:

0

143

Ruby написал(а):

И так... я вам транслировала один из СА из колоды Кроули, я старалась дать как можно больше деталей, надеюсь у меня получилось))

Я выхожу на время этого задания, ибо с картами не дружу.  :dontknow:

0

144

для этого задания не обязательно знать таро вообще то)) какая разница что тебе транслируют картинку или ножку от табуретки??))
ну дело твое..

0

145

Ruby написал(а):

для этого задания не обязательно знать таро вообще то)) какая разница что тебе транслируют картинку или ножку от табуретки??))
ну дело твое..

Тут дело не в знании таро, а в отношении с ними. Да и Кроули с его «грязненькой» биографией мне не симпатичен. Хотя, возможно для кого-то его труды бесценны и как таролог он бог, я ни в коем разе не хочу обидеть чьи-то чувства. Если бы я не знала сути задания, то даже слова не сказала бы, а тут как отторжение сработало. Не мое это и всё! :tomato:

Жрица, справедливость.

Отредактировано Холодная (9th Mar 2011 13:02:41)

0

146

Холодная написал(а):

Я выхожу на время этого задания, ибо с картами не дружу.

У меня была еще одна мысль по поводу данной практики. Вот ты как раз можешь попробовать ее в индивидуальной паре с кем-нибудь. Значит идея такова, не коллективно искать предмет, а найти себе пару, создать отдельную ветку - например: Эксперимент поиска вещи/рисунка и т.п. такого-то и такого-то...ну как вариант. Возможно индивидуальная настройка будет лучше работать чем коллективная, в любом случае стоит попробовать. После коллективной, обязательно стоит потренировать индивидуальную сонастройку в паре. :flirt:

Из чата:

Thistle Witch написал(а):

Дамы, мы решили расширить рамки эксперимента с медитацией, и проводить в 22 по мск общий поиск предмета, также будут проходить параллельлные парные поиски...потом посмотрим что лучше работает, коллективное или парное восприятие...я в свою очередь буду участвовать одновременно в двух ветках, для второй необходимо выбрать время отличное от времени общей трансляции

По самой вчерашней настройке, пока наверняка ничего не могу сказать, аркана не нашла. Было легкое ощущение на протяжении ночи, что это один из арканов"мужских аспектов" - четко два образа в голове вертелись - Император и Дьявол, но пока выводов делать не буду, т.к. вчера оба эти аркана в моих раскладах встречались. Еще в дополнение могу лишь сказать, ночью во сне кого-то на себе в полете везла, чтобы расправиться с каким-то негативным персонажем, мы пытались с девушкой во сне свои силы объединить, я могла летать - она нет, и чтобы до него добраться я взяла ее к себе на спину и мы полетели, правда мне было достаточно тяжело и я быстро уставала. Персонажа мы так и не победили, хоть и добрались до него. Он сам как-то особо не хотел идти на конфликт и тактично удалился. А вот еще снился молодой человек с зелеными глазами...но это уже было просто образом, а не сюжетом. Вообщем продолжу наблюдения, выводы пока рано делать.

0

147

Вчера легла в установленное время, попыталась настроиться на трансляцию и перед глазами что-то быстро промчалось...

Картинка: красная раскаленная пустыня, по всей видимости день клонится к закату, т.к. свет преломляется и отдает красным и в нем летает песчанная пыль. Какие-то голые обломанные сучки и камни на земле...тут мимо меня проноситься что-то наподобие колесницы, а точнее похоже было на тележку на колесиках небольшую, по колено высотой, помню точно колеса такие деревянные, но почему-то без спиц. Везли ее какие-то существа, наподобие саламандр или маленьких дракончиков, отчетливо помню их когтистые лапы пробежавшие мимо...на самой повозке стоял мужчина, на голове у него был железный опущенный шлем, но не как у рыцарей средневековья...кажется плащ был, но утверждать не стану, все было крайне размыто и стремительно. Ночью снился переезд, сборка чемоданов, большая каменная дорога, наподобие серпантина, но в процессе строительства, я кажется собиралась поехать на станцию и сесть на поезд...пока могу сказать, что мне уже второй день есть ощущение наличия мужского аспекта в аркане. Человека-управленца...но выводы до конца недели пока делать не буду.

0

148

Напишу просто, что пришло, хоть и странное.
Четыре. Немного тёмный рисунок. Светлые грани или линии. Сложно простыми словами. Женщина словно в платьях, искоса глядя. Жрица иль космос, в небе рассыпаны звёзды. :dontknow:

0

149

У меня пардон опять пустыня, под ногами какая-то черепушка валяется - пнула ее, посмотрела на свои ноги, такие мощные, небритые, накаченные мужские ноги, обутые во что-то наподобие кожанных ботинок, примотанных к ногам шнурками, в правой руке у меня двусторонняя секира, ногти обломанные и неухоженные, рыжие волосы на руках кажется. Подняла голову, вдали виднеются какие-то виселицы и дорога ведущая к виднеющемуся вдали городу, все также пыльно и душно, перекатиполе прошелестело...вот такая ерунда, мда. Попробую все-таки через сон, как показала практика это у меня лучше получается. Ну как вариант, завтра авторисование на время трансляции испробую.

0

150

интересненько))
кое кто был близок..

0

151

Так, по сегодняшней трансляции: сначала видела что-то что разрывало материю на части, как-будто невидимыми когтями порезы делались, далее воронка в пространстве, на ее входе перевернутая пентаграмма с козлиной головой, вхожу в воронку - вижу процессию - идет конь с понурой головой, его как-будто кто-то ведет, сзади мальчик, тоже голову склонил и опечален, было ощущение траурной процессии. Вот если взять все три мои эпизода, то напрашивается вывод, что это аркан Смерти - пустыня, где ничего не растет, безжизненные обломанные сучки, черепушка валяющаяся на земле, виселицы в отдалении на входе в город и теперешняя траурная процессия. Пока вот такой вывод напрашивается, естественно еще понаблюдаю, это не приговор, а всего лишь мои рассуждения исходя из фрагментов.

0

152

Так, по поводу вчерашней трансляции.
Одухотворённость. Услышала английское слово priest, священник, хм, что-то как-то связано со священником. Мертвенно-бледная девушка, либо бледно-голубоватый цвет кожи, ну как в мультфильме "Труп невесты"  :D Журчание воды услышала. Потом вообще страный образ. Вижу женщину с покрытой головой, она смотрит на меня, и через какое-то время как бы за секунды тает, как вода рассеклась, или разложилась :disappointed: Не пойму, вот аналогия как в фильме "Амели" если кто видел, было тело, и бац, как снеговик поплыла ,и мокрое место, только у меня вообще исчезла. Потом водоворот, чем-то похоже на то, как изображает чакры, крутящееся колесо или сфера. Ещё один образ. Пустыня, сверху луна, и египтянка в позе танца. Танцует, и руки возносит к Луне. Вот как-то. ИМХО, эти образы не похожи на ранее предположеный аркан Звезда. 

0

153

Кстати, это задание самое трудное из всех, что мы раньше транслировали, потому как у предмета есть какие-то особенные черты общие, а у Аркана только куда фантазия заведет, но посмотрим в конце эксперимента.

0

154

Женщина в шлеме, волосы развиваются кистью,красные одежды, потоки, лучи, на лошади, все образы женские. Листок клевера зелёный. Мурашки по всей голове. Волнистые линии, спираль, одежды как ленты. Белый медведь. Женщина в маскарадной маске. Кто-то кого-то душит. Женщина с длинными волосами с проседью, старость, кожа синеватая. Метеоритный дождь. Девушка черпает из какой-то серебристо-перламутровой реки энергию ковшом. Потом женщина в разляпистых штанах и футболке....Так, стоп, понесло. Всё :insane:

0

155

У меня с медитацией вчера как-то не срослось. Ночью снились мечи - четко помню два - огненный, красного цвета указывал вверх, голубой, водяной - вниз. Очень красивые мечи были, прямо завораживали и чувствовалась от них исходящая сила.

0

156

Сегодня последняя трансляция и потом вывешу ответ

0

157

Ruby, только ответ, наверное, завтра лучше, да  :question:  а тоне все успеют сегодня отписаться  :blush:
Я сегодня не попала на трансляцию, да и после вчерашних моих медитаций малёхо информацией переполнена, всю ночь где-то шастала. Так что останусь с тем, что успела увидеть  :blush: Разве что, если присниться чего.

Отредактировано ЭНИЯ (13th Mar 2011 22:26:00)

0

158

Вчера как-то ничего не смогла поймать, как ни старалась. Видимо подвыдохлась уже. Позавчера вспомнила по медитации проскользнуло что-то наподобие колеса с разноцветными огоньками, очень было похоже на колесо обозрения в вечерней панораме или рулетку, но больше ничего не видела. Сны тоже как-то малоинформативны - вторую ночь подряд снился переезд, собирание вещей и переезд на другую квартиру. Думаю это вряд ли вообще можно отнести к данной теме. :dontknow:

0

159

И я тут коротко отпишусь, во время медитаций  побывала и в Египте, посмотрела на пирамиды, а также почему то Пизанская башня как то привиделась... сначала решила что может это Аркан Башня... но почему то с первого дня в голове крутится Правосудие.

0

160

Feja Fialka написал(а):

но почему то с первого дня в голове крутится Правосудие.

Я тоже видела мечи, но скорее не привязала их ни к чему, по прежнему останусь при своем мнении, что это Аркан Смерть.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией