Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Из чата:

ЭНИЯ написал(а):

Как интересно)))) Блин, хочется откоментит)) Насыщенный сон такой)))) Ну ничего, ещё два дня трансляции и завтра выложу фсё)) или в понедельник)))

Thistle Witch написал(а):

хорошо, мне сегодня такой вынос мозга в ОСе был с этими персонажами, минут пятнадцать там болталась точно...

ЭНИЯ написал(а):

Класс, а я хотела и держала в уме всех, и перед сном, но безбожно заснула с потерей памяти ...Вот сижу и знаю что что-то снилсоь, но что?  При чём ТИС твой ОС где-то отзывается, словно похожее что-то во сне цепляла. Но не помню(((( Пора как ты, всегда проверять мир на рельность

Thistle Witch написал(а):

ну до СОСов нам еще далеко (Совместных ОСов)
интересно кто был светловолосый парень, может кто из наших?

ЭНИЯ написал(а):

Может))) НЕ все ведь ОСОЗНАННО ПРИХОДЯТ

Thistle Witch написал(а):

у меня на проверку два варианта, тыкать пальцем вещь и спрыгивать из окна, причем всегда рассуждаю - полечу значит ОС
ну персонажи кстати могут намеренно обманывать...шутят они так...

0

122

Я вот тут ксати вот о чем подумала, что общего у всех этих симоволов, которые мне показали в сегодняшнем ОСе и вот что надумала:

Лягушка - четыре лапы, перчатка, была очень своеобразно сложена, как будто пальцы ее стояли сложенные вместе как лапы, пять не было видно, было видно четыре точно...Собака лабрадор - тоже четыре лапы и пресловутый подъежевичник -  три зубца, можно тоже с ногами проассоциировать...вероятно у этого предмета, который загадала ЭНИЯ, должны быть конечности...с другой стороны - рулетка, поводок, змейка...что-то что может менять форму - сворачиваться, разворачиваться...

Как еще тут можно посмотреть - лягушка - земноводное существо, живое...собака тоже, перчатка кожанная была, видимо это что-то сделанное из натурального материала, но тогда у меня не укладывается мой металлический подъежевичник... :question: Ладно, продолжу наблюдения, потом все свои опыты сложу вместе и проанализирую. Пока у меня в собирательной картинке получается земноводное существо, небольшого размера умещающегося на ладошке, вероятно это фигурка какого-то животного, сделанная из натуральных материалов.

+1

123

По поводу медитации, то, что я писала в течени недели, т.е. кольцо с камнем сиреневого или синего цвета, плюс дополню ещё одним вариантом , который мне пришел в голову вчера ..извините за сумбурность и неопределенность.. но что-то с крыльями.. [взломанный сайт]

Как это всё связать в одно, пока не понятно.

На этом с моей строны всё, буду ждать ответа  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

отпишусь в этом же посте по сегодняшней медитации...это было что-то.. я вам скажу.
я очутилась в домике в деревне, где сейчас живет моя бабушка и жил дедушка... я оказалась в гостинной...диван, шкаф..круглая печка..я открыла двери, вышла из комнаты в кухню-столовую...знакомые запахи...как приятно..смотрю на крыльце кто то сидит, думаю пойду посмотрю кто там.. выхожу, а там дедушка сидит, курит...смотрит на меня и мне улыбается.. я кинулась к нему в объятия.. и так наверно и провела там все 10 минут..уходить не хотелось совершенно..

(потом пришла моя дочь, дернула меня за руку...Мама, с тобой всё в порядке? почему ты плачешь?.. так меня вернули к реальности.... по щекам действительно градом катились слезы)

Отредактировано Feja Fialka (6th Mar 2011 22:23:28)

0

124

Так-с...отпишусь чуток...правда не всегда попадала на время..то работа, то забота)))
так что искаженно-пробный ответ:
по ощущениям и тому что мне "примерещилось"
сувенирная пирамидка, стеклянная, а внутри что-то символическое, что-то типа такого.... в любом случае это пока опыт и практика...так что не кидаться)))
http://piramidainfo.net/img/syvinir/5.jpg

0

125

Итак, ура, товарищи, я выкладываю  :flag:

Feja Fialka написал(а):

плыл по морским волнам

Предмет связан с водой, и первоночально я сразу думала о море, как  о месте, где он может находиться.

рRUtKoff написал(а):

Такое ощущение, что ты из пары предметов выбирала сначала на каком остановиться для трансляции :)Ну, я бы рискнул предположить, что это подарок и что ему лет 10... Но ты сама подсказала, что вещица тебе дорогая.))))

:cool: Жаль, что ты не продолжил, это просто прямо в точку было. И возраст почти, ему лет 9.

http://i029.radikal.ru/1102/61/8870be67af7d.jpg

Тис, твои рисунки похожи, по форме, так сказать общий контур сверху.

вроде из кости сделанный....или некий предмет имеющий костную основу и связаный кровью, только по тому что я такой бред видила я и предположила что это всё не то, написать написала но эния не обратила внимания, значит я что-то другое увидела...предмет магического воздействия, может некая антена связывающая или усиливающая магические способности

Исида, этот предмет окружают изделия из слоновой кости и чёрного дерева, привезённые из Африки, твоё описание у меня вызвало ассоциацию магии вуду, так что, лично моё мнение, ты уловила окружающие предметы.

Холодная написал(а):

Ассоциации:радость, ценность, сокровища

:shine: Это ОЧЕНЬ ценный подарок, как память!

Thistle Witch написал(а):

получашообразный предмет....костяная белая голова какой-то ящерицы или саламандры с раскрытой пастью и странной торчащей гривой как у львенка вокруг головы....

Тис, когда увидишь картинку, поймёшь, что тоже поймала окружающие предметы, голова статуэтки из слоновой кости, льва и т.д. И намёк на земноводное!

Фея Фиалка,, вот это очень похоже на вид сверху http://radikal.ua/data/upload/49112/c2184/7bc61dee12.jpg

Deniel Lurs написал(а):

Он имеет четыре стороны(грани)посередине либо отверстие в форме круга,либо шарик

:shine: Очень точно, дальше увидишь.

Thistle Witch написал(а):

он посмотрел на меня и как-то задумавшись прищурился и стал что-то невразумительное говорить, поняла что-то толи...повод....лн, то ли подво...льн
девочка сказала, что это что-то похожее на перчатку  или лягушку
ЭНИЯ была высокого роста, приблизительно моего, а я 175. Стройная, с длинными ниже плеч развивающимеся волосами светлыми, немного с пепельным оттенком и челкой на лбу. В этот момент подошли еще две девушки, одна кажется тоже светловолосая
Четыре лапы, перчатка, была очень своеобразно сложена, как будто пальцы ее стояли сложенные вместе как лапы, пять не было видно, было видно четыре точно...Собака лабрадор - тоже четыре лапы и пресловутый подъежевичник -  три зубца, можно тоже с ногами проассоциировать...вероятно у этого предмета, который загадала ЭНИЯ, должны быть конечности...с другой стороны - рулетка, поводок, змейка...что-то что может менять форму - сворачиваться, разворачиваться...
земноводное существо, небольшого размера умещающегося на ладошке, вероятно это фигурка какого-то животного

:cool:
Кстати, светловолосая девушка и подарила его.

Feja Fialka, про дедушку и твою встречу, знаешь, я наверняка скажу, что ты поймала и то чувство любви, которое я ощущала в последней медитации, и моя подруга сама неожиданно пришла на берег моря, и удивлялась, что я до сих пор храню и так ценю эту мелочь.

А теперь, внимание, фото в студию....
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/f058f7cc92_preview.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/fb1a9/8e883b1499_preview.jpg
Стоит, кстати, черепашка в углу на деревянной шкатулке, только сама не из натурального материала.

Отредактировано ЭНИЯ (7th Mar 2011 16:01:36)

0

126

вот только подсавку и углядела)))) ээхх..
Тис - Респэкт!!!!!

Отредактировано Ruby (7th Mar 2011 16:29:59)

0

127

ТИС, молодец!
Калейдоскоп всё же не спроста, рисунок панциря как картинка-узор в  калейдоскопе.

+1

128

Мда, однако...кстати, кто-то там про аметист говорил, так вон же он на второй фотке тоже лежит, видимо фонит неплохо. Спасибо за задание, все-таки в этой практике есть резон, ну что продолжим?

0

129

это еще раз  подтверждает тот факт что нельзя метаться от одного предмета к другому.. вот  задумала один предмет и все.. нужна четкость... имхо

теперь можно я потранслирую?? период  от сегодня до среды??

Отредактировано Ruby (7th Mar 2011 19:36:27)

0

130

Почему до среды, давайте стандартно неделю. Потому как во-первых, сейчас праздники, а во-вторых, не каждый день бывает настрой. Как показала практика, все-таки за неделю гораздо больше можно успеть. Лично у меня ОСить получается раз-два в неделю, в лучшем случае. Я участвую, в любом случае.

0

131

НЕ ВОПРОС. хоть до среды, хоть до конца недели)) когда начинать??

0

132

Можно конечно сегодня, но лучше наверное завтра, т.к. сегодня никого нет. Чтобы народ был в курсе. Предлагаю период с 8 по 14 марта.

0

133

ок, тогда завтра в 22.00 транслирую)

0

134

В этот раз я поактивнее буду рассматривать  :shine:
Холодная, про калейдоскоп я не подумала  :cool:
Тис, аметиста вроде нет, там ляпис-лазурит, кварц, горный хрусталь (внутри шкатулки), ааа, может на дереве счастья есть аметист  :question: Я даже не знаю, что там за камешки  :blush:
Ruby :flag: я точно участвую, а ты будешь предмет в какое-то место помещать?  :writing:

0

135

Я тоже участвую. :canthearyou:

0

136

ЭНИЯ написал(а):

Ruby  я точно участвую, а ты будешь предмет в какое-то место помещать?

а надо??

0

137

Ruby, я не знаю, меня просили поместить, вот и спрашиваю  :blush: хотя, кто знает, может без лишних картинок легче воспринять сам предмет :dontknow: Тогда буду ловить флюиды.

Отредактировано ЭНИЯ (8th Mar 2011 19:56:29)

0

138

Я участвую, мне все равно будет привязка или нет.

0

139

И так... я вам транслировала один из СА из колоды Кроули, я старалась дать как можно больше деталей, надеюсь у меня получилось))

0

140

Ruby, я сидела и рисовала, выводились какие-то волны, как река, или потоки, и буква S  :dontknow: Возможно, это Звезда, но чего спешить с выводами, впереди целая неделя  :shine:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией