Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Я отпишусь утром.

0

942

Я останусь при своих ощущениях.

0

943

Всем доброе утро!
Поучаствовать мне удалось, к сожалению, только один раз, вчера. До этого ну никак не получалось, ни днём, ни вечером, ни сон заказать, хотя настраивалась каждый день, но постоянно возникали обстоятельства.
Вчера мне приснилась среднего размера белая собака и 2 поменьше, светло-рыжая и чёрная. Сон не загадывала, но решила записывать всё, тем более накануне вечером я настраивалась на сеанс телепортации грядущего дня.
Итак, расположившись в положенное время перед монитором, зажгла свечу фиолетового цвета, закрыла глаза и стала ждать. Промелькнула мысль о загаданном предмете: "это  будет собака". Сразу перед глазами появились яркие чёрно-рыжие руны (сейчас думаю, может это были буквы). они были словно живые, прыгали и плясали, сменяя друг друг. Мне не удалось рассмотреть какие были руны, но кажется промелькнул весь Футарк. Руны превращались в разные вытянутые фигуры, не знаю как описать, но при встрече узнала бы. :crazyfun: Среди этих фигур явно выделялся красочный тигр. Потом появился квадрат, который стал сразу растворяться, растворяться стало всё вокруг, я и моё сознание, вот я уже почти вошла в пространство, где находится Улисс, стали появляться едва уловимые запахи, едва заметные цвета, усиливаясь всё чётче, всё больше и больше чувствовалось, что я попала куда нужно и сейчас увижу предмет. Сказала: "Улисс, я пришла. Что у тебя перед зеркалом?".
Но в следующее мгновение, муж заглянул ко мне в комнату (да просто так!) и я резко вернулась в реальность. Уже несколько дней твержу, что у меня сеанс в 22, что сегодня участвую, к тому же дверь была закрыта в комнату. У мужа был тяжёлый день, поэтому он уставший залёг в спальне перед телевизором, сказав, что сегодня больше не встанет. Нет же, как почувствовал, что надо влезть куда не просят, заглянул и удалился. Волна раздражения полностью затопила моё сердце, пришлось приложить все свои усилия, чтобы справиться с этим чувством. Боялась, что отразится каким-то образом на Улисс. Справилась, получилось.
Перешла за компьютер и решила сразу написать отчёт, но вылетели все пробки, перегорела люстра и в темноте не захотелось искать буквы на клавиатуре. Побродив по форуму, пошла спать.

Мой вывод о предмете такой: это фигурка в виде чёрно -бело -рыжей собачки, которая служит оберегом, охранником, защитником дома. Возможно на фигурке есть какие -то руны, буквы или знаки, например на ошейнике.
Да забыла, ещё видела перо, промелькнула мысль - "птичка в клетке". Но только промелькнула, не более.

+3

944

Инга, вспоминая подсказки вселенной тебе в моем задании, не удивлюсь, если муж явился такой же подсказкой и предмет Улисс связан с мужчиной. -))

+2

945

Да, согласна. Иногда бывает так, что мы просим у Вселенной подсказки, и ждем какие-то еле уловимые тонкие вибрации, а она нам слона в посудной лавки, самым простым способом под нос за ручку приводит что-то обычное, чего мы совсем не ждали и отмахиваемся от этого знака, считая его помехой. Ну да подождем ответа от Улисс и сами все увидим.

+1

946

Соберу-ка все свои подсказки.
Черное солнце, птица с распахнутыми крыльями, кулон/брошь, образ девушки, спрут, зеленый, круг.

+1

947

Iris, у меня тоже были такие мысли, поэтому не стала на него долго злиться и всё записала.
Хотя и были отрицательные эмоции, но почему-то посчитала ,что муж как-то связан с оберегом и защитой, а так же с мужской энергетикой предмета Улисс.

+1

948

Спасибо всем за практику. Думаю, вам было нелегко со мной,новичком, но в этом была своя интересная фишка. Сейчас выложу отгадку, в течение дня напишу впечатления.
http://sh.uploads.ru/t/Pe0qn.jpg
Выбрала мышь-копилку. Вещь давно живёт у нас, я подумала, что она достаточно насыщена энергетикой денег)).  Сейчас она как раз набита под завязку десятирублёвками, набирать начали с Нового года. Каждую зиму она наполняется, а каждое лето опустошается исключительно "на мороженое".

+2

949

Было очень много попаданий, мне даже не по себе стало в определённый момент. Я почувствовала себя "как на ладони")))) Но было много "уходов" от вещи, некоторые по моей вине...
Так было с Белой Тарой. В ночь, когда ей приснились страшные сны про кожу... У меня под кроватью окотилась кошка, принесла тряпку со своей коробки и окотилась! А у меня аллергия исключительно на новорожденных котят. И вот, я в 2 часа ночи стала их выуживать из-под кровати и переносить в коробку, а когда посмотрела на себя в зеркало - ужаснулась: всё лицо и руки в красных пятнах, а на утро митинг, надо идти .... Я выпила антигистаминное и к утру всё прошло, но вот этот ужас проецировался на сны Белой Тары, к сожалению.... Она точно описала мои мысли: "Что же мне делать с моим лицом! Как поправить ситуацию..."http://sl.glitter-graphics.net/pub/2589/2589519xp9kpbkum8.gif

+4

950

Thistle Witch написал(а):

Сначала пошел образ, что в руке (правой) что-то подбрасывают, один-два раза, крупную, из нескольких звеньев цепь. Потом эта цепь превратилась в желтого металла монету, и ее стали крутить между двух пальцев,

Да!!! Монеты!!! Я их доставала и бросала в копилку, показывая функциональность вещи и её наполнение.

Thistle Witch написал(а):

Туннель еще чуть-чуть попетлял и выкинул меня в какое-то темное помещение, чем-то похожее на театр/кинотеатр,

В тот вечер я включила только ночник и комната была похожа на театр, так как освещался только предмет и руки, всё остальное было в тени. в следующие дни я включала свет в комнате яркий))

Thistle Witch написал(а):

что рука и то, что в ней изначально было - цепь и монета крутящаяся, это какая-то защита и замок, который меня в конечном итоге пропустил

Копилка - защита для монет, до поры до времени)))

Iris написал(а):

Вижу черное солнце, как при затмении.

Я долго считала, что на боках мышки-копилки солнце, потом что божьи коровки. Я до сих пор не знаю, что это у неё на боках... цветочки??

+2

951

Thistle Witch написал(а):

Видела руки, как будто, на одной руке что-то лежало, а вторая это нечто гладила. Попробовала определить форму, как если бы этот предмет был у меня в руках и гладила его я, какая-то шевелящаяся грушевидная штука. По моему живая. Но как только я начала ее щупать, она затаилась.

Всё верно, я во время сеанса иногда держала её на одной руке, а другой гладила и рассказывала. И правда, это затаившееся животное))

Thistle Witch написал(а):

на нем лежали какие-то пушистые хвосты, черные или темно-коричневые, как от мелких зверьков, наподобие норки что-ли или песца/белки, кто у нас там коричневый или бурый, я их слегка покрутила, попробовав посчитать. Точно не скажу, но было их штук 6-8 или около того.

Можно принять за хвосты линии на боках мышки от рисунка.

Thistle Witch написал(а):

У меня пошли какие-то нюхательные рефлексы носом и вот это уже не мой нос, а мокрый и черный носик, серого ежика, которым была я. Причем я ощущала именно свою голову, голову ежа, который смотрел в зеркало,

Опять да! Есть носик, ещё какой носик, как раз под описание! он как раз и смотрел в зеркало.

Thistle Witch написал(а):

Снова пришли какие-то зоообразы, толстая мышь или хомяк убегает от какого-то котика, как кошки-мышки. И еще один хомяк рядом, больше правда на свинку морскую похож. Но что-то хомякообразное точно. На том на сегодня я эту фауну оставила в покое,

[взломанный сайт] Ну вот это совсем-совсем рядом! Вот тут я и испугалась))))

+2

952

Anarchis написал(а):

Мне тоже пришел образ хомячка​ .

Угу!

Белая Тара написал(а):

"S" и змейка.

Это хвостик мыши, он такой!

Anarchis написал(а):

Мягкая игрушка, три руны "   https://lh3.googleusercontent.com/-BeEn8hhRmFA/UH5Zr2ZFckI/AAAAAAAALFo/wwG8uLv3d70/s60/1.png ,   http://magicwish.ru/r/12.png  ,  http://magicwish.ru/r/24.png "

Для меня очевидно в этом случае, что Феу перевёрнутая означает зажатую энергию денег - копилку, Йер - период, что достаток накапливается в течение времени, Дагаз - сезонность, смена. Копилка часто бывает опустошенной))))
Эх, всегда бы знать наверняка так))) но все руны легли точно в кон!

+3

953

Улисс написал(а):

Для меня очевидно в этом случае, что Феу перевёрнутая означает зажатую энергию денег - копилку, Йер - период, что достаток накапливается в течение времени, Дагаз - сезонность, смена. Копилка часто бывает опустошенной))))
Эх, всегда бы знать наверняка так))) но все руны легли точно в кон!

Да, все верно. Только хотела тоже самое написать. Еще перевернутая Феу, тут можно сказать, это деньги, которые мы откладываем на черный день, из общего бюджета. (Т.е. мы сознательно готовимся к каким-то ситуациям безденежья.) И как если копилку потрясти вниз головой, тоже самое, посыпятся денежки.

+1

954

Anarchis написал(а):

И тряпичная цветная кукла , много красных и жёлтых цветов.
Далеко не лазил, было ощущение что как такового рабочего места нет, " делаем где удобно".

Ну вот всё в цель! действительно, специального алтаря у меня пока нет. Я пока выясняю, где и каким я хочу его видеть. То что мне надо я часто реализую в своём саду, на природе, там и спокойно и энергии много. Единственное скопление нужной нам энергетики - это полочка, где живут мои куклы, не все, большинство выбрали себе свои другие места обитания в доме. И да, обережные, обрядовые куклы большей частью красные/белые/реже черные, а жёлтый я добавляю, где можно, для ощущения радости. Согласна с Тис, Аив знает, где можно искать)))

+2

955

У меня второе задание подряд полный пролет с цветом предмета. Правда в этот раз было две подсказки на белый цвет - белый медведь, и слово белое во время последней пробы посмотреть, но я как-то этому не придала особого значения. Оранжевого точно не видела, как и красного на этот раз. Все эти хвосты и пух-мех, показывали что это "животное пушное". И с материалом у меня в этот раз как-то мимо. Ну тут все дело практики. Чем реже практикуешь, тем хреновее видит третий глаз. Кстати, раньше мне очень помогали для тренировки стереограммы:

Стереограммы >>>

+1

956

Thistle Witch написал(а):

Еще перевернутая Феу, тут можно сказать, это деньги, которые мы откладываем на черный день, из общего бюджета. (Т.е. мы сознательно готовимся к каким-то ситуациям безденежья.)

Да, я долго перепрограммировала себя от откладывания на "чёрный день", чтобы не провоцировать его)) Это как в анекдоте:
- Сара, не трать деньги сегодня оставь на завтра, мало ли что!
- Ай, а таки почему, Мойша, ты не веришь так в завтрашний день?

+2

957

Iris написал(а):

Сначала опять черное солнце. Позже различила контуры птицы с распахнутыми крыльями. И снова округлая форма.

Были крылья! На оборотной стороне монеты - орёл. И когда я открывала копилку - видела много крыльев!  Я ждала, что кто-то сможет их увидеть. И форма - округлая.

0

958

Инга написал(а):

Сразу перед глазами появились яркие чёрно-рыжие руны (сейчас думаю, может это были буквы).

Цвета названы точно.

Инга написал(а):

Но в следующее мгновение, муж заглянул ко мне в комнату (да просто так!) и я резко вернулась в реальность. Уже несколько дней твержу, что у меня сеанс в 22, что сегодня участвую, к тому же дверь была закрыта в комнату.

У меня так было в первый день))) И смех, и грех. Поэтому многие отметили некий разрыв.

Я только не поняла, о какой мужской энергетике идёт речь и мужских руках. Это может быть как-то со мной связано? К этому зеркалу в этой комнате подхожу только я и дочка, так как-то получается...

0

959

Ну что, благодарим за проделанную работу Улисс!  [взломанный сайт] На новый круг трансляции есть желающие поработать?

+2

960

Можно я?

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией