Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Улисс написал(а):

Круглый предмет- сначала как круглый светлый шар, потом образ кольца, но из светлого серебра.

Всех магнит притянул. Металл, вот про форму пока не могу уточнить. Я думаю, что Ирис сама прокомментирует.

Инга написал(а):

она держала детский резиновый мячик. У меня промелькнула мысль, что возможно Ирис транслирует детскую игрушку.

Здесь функционал скорее, нежели форма. Я думаю, что все-таки этот чайник-магнит, вещь декоративно-прикладная, и отчасти ее можно назвать игрушкой. Ну тут тоже сами решайте, считать это попаданием или нет.

Инга написал(а):

И вот я попала в зону яркого света, на поляну

Суть сюжета - природа.

Белая Тара написал(а):

вижу, как тётя моет на кухне стены или плиту

Белая Тара написал(а):

"туалетная вода"

:crazyfun: ну не туалетная, но вода - да.

Белая Тара написал(а):

Либо похожей овальной формы

Форма овальная скорее.

+1

882

Инга написал(а):

Ассоциации моего далёкого детства. Я ощутила себя ребёнком лет 5-6 у деревне у дедушки. В то время у меня было своё место, где я часто проводила время. Надо перейти ручеёк, подняться в горку и вот моя полянка.

И снова природа, вода и зелень.

Инга написал(а):

Жаркий день, полевые цветочки, кузнечики,  бабочки, пчёлки, шмели. Я присела в траву и увидела на полянке Ирис, волосы и платье у неё развивались от лёгкого ветерка.

И снова сюжет.

Инга написал(а):

в ответ она сказала: "ныряй" и я нырнула в голубую воду очень глубоко

Само озеро.

Инга написал(а):

овальное средних размеров зеркало, в  металлической кованной раме

Форма предмета, озеро можно проассоциировать и с зеркалом в том числе, металл - магнита.

Владлена написал(а):

чтобы я смотрела в отражение лезвия

У воды - озера - отражающая поверхность.

Улисс написал(а):

Вещь сидела/лежала на ладони, что-то типа маленькой фигурки.

Все верно.

Так, ну что, Ирис выбирай, что засчитывать, а что нет. Мне очень понравились образы Инги, она прямо входила каждый раз в сюжет изображения на предмете, но не могла понять, что это оно и есть.

Мой ответ по предмету собран и приложен, тоже пожалуйста, решайте сами по поводу попаданий.

Thistle Witch написал(а):

1) форма, внешний вид - овальная, вытянутая, удлиненная, форма обтекаемая, острых углов не наблюдала.
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - между глиной и металлом - выбрала что встречалось чаще - металл.
3) приблизительный размер - если сложить ладошки, то между ними должен поместиться.
4) цвет, цвета - бордовый, оранжевый, зеленый (сереристо-металлический).
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - витиеватые рюшечки, возможно флористический узор.
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - игрушка или миниатюрная копия реальной вещи, (как к примеру фигурка/статуэтка, потому как в первом опыте я все-таки видела глину, а это для меня лепка и творчество).

Улисс написал(а):

Если будет возможность, я бы хотела загадать предмет в дальнейшем.

Ну и вот следующий желающий на подхват эстафеты!  :flag:

+1

883

Так. Пробую с телефона еще раз.
Тис, во-первых, спасибо тебе за проделанную работу. Действительно, попаданий прилично набралось. Я как-то зациклилась на цвете и форме.
Инга, твои точные описания картинки просто потрясающи! Кстати, ты кажется писала, что слышала шум воды? Так вот, в первые трансляции я назодилась в ванной и включала воду, чтоб не пугать домочадцев бормотаниями.

+1

884

Thistle Witch написал(а):

1) форма, внешний вид - овальная, вытянутая, удлиненная, форма обтекаемая, острых углов не наблюдала.
Именно так и есть. Гле-то выше ты писала про носик и слона, чей хобот также похож на носик чайника
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - между глиной и металлом - выбрала что встречалось чаще - металл.
Выбирать не нужно было. Но металл считывается видимо легче. Поэтому многие именно его и почувствовали.
3) приблизительный размер - если сложить ладошки, то между ними должен поместиться.
И снова - да!
4) цвет, цвета - бордовый, оранжевый, зеленый (сереристо-металлический).Все эти цвета есть на фигурке
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - витиеватые рюшечки, возможно флористический узор.
Картинка объемная, видимо ее ты и приняла за рюшечки
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - игрушка или миниатюрная копия реальной вещи, (как к примеру фигурка/статуэтка, потому как в первом опыте я все-таки видела глину, а это для меня лепка и творчество).

Ну тут просто 100%!!!

+1

885

Забыла написать, что магнит по форме прямоугольный со скругленными углами, так что можно и за овал засчитать.
Что еще хотела отметить:
Инга, ты точно описала моих детей. У меня действительно дочь-дошкольница и сын-подросток.
Anarchis, ты довольно точно описал мой алтарь. Чуть попозже прикреплю фото и твое сообщение. Насчет браслета: ничего похожего у меня нет. Бижутерию не ношу. И защитных браслетов тоже нет. -)

+2

886

Thistle Witch написал(а):

Даже не столько крутили, сколько слегка поворачивали, как когда мы ищем для предмета правильный и красивый ракурс. В руках была небольшая ваза, грушеообразной формы. Широкая у основания, как небольшой шарик к примеру для тениса, а дальше поднималось узкое горлышко. Ваза была кажется глиняная, бордовая и с небольшим прилепленным к ней зеленым цветком на боку.

И тут много попаданий!

+1

887

Anarchis написал(а):

Пока только образы так как работать не было времени.
Цветные камни, нити цветные и металлические, круг, полотно .
Возможно наручный браслет с висюльками .

http://s019.radikal.ru/i623/1705/51/3d1ee7e08708.jpg

+4

888

Да, Anarchis уже второй раз знает где пролезть - через алтарь.  :crazyfun:

Ну что, сегодня у нас есть новый ведущий, кто в игре?  :flag:

+3

889

Опять не то что надо смотрю.
)))

0

890

Я готова провести. Давайте установим время. И если можно, дайте мне небольшие советы, как лучше проецировать образ предмета: с помощью зеркала? или есть варианты?
насчёт времени, у меня сейчас 17.20. Как у вас? в смысле, как отображается время на форуме? (какие настройки установлены)

+1

891

Улисс написал(а):

Я готова провести. Давайте установим время. И если можно, дайте мне небольшие советы, как лучше проецировать образ предмета: с помощью зеркала? или есть варианты?
насчёт времени, у меня сейчас 17.20. Как у вас? в смысле, как отображается время на форуме? (какие настройки установлены)

Ваше время отличается от московского на час вперед.

0

892

Я в игре  :flag:

+1

893

Улисс написал(а):

И если можно, дайте мне небольшие советы, как лучше проецировать образ предмета: с помощью зеркала? или есть варианты?

Вообще практика задумывалась как работа с зеркалом. -)
Т.е. вы показываете предмет своему зеркальному двойнику.

+1

894

Не обязательно с зеркалом.

Перечитайте самое первое сообщение темы.

+1

895

Практика работы с телепатией
пост 770

+1

896

Белая Тара написал(а):

Не обязательно с зеркалом.
Перечитайте самое первое сообщение темы.

Не обязательно, но попроще. Потому что не все могут присоединиться к трансляции в установленное время, а зеркальная проекция доступна каждому и в любое время. В течении дня можно делать сколь угодно много попыток. Ну а так, да. Не обязательно с зеркалом, если есть иные идеи, то почему-бы не попробовать.

+1

897

Мне всё равно. Просто обычно 1-ое сообщение задаёт всю тему,чтоб не затеряться в сообщениях и новички читая первое сообщение всегда в теме о чем речь. Не все читают всю тему. А так,конечно, как проще,так и делайте   :flirt:

+2

898

Спасибо всем, кто ответил. Я прочитаю всё, что порекомендовали.
Транслировать буду в 22.00 по московскому времени.

+3

899

Я на месте, готова начать в назначенное время. Использую зеркало и называю всё, как указано в старттопике темы. Всем участникам приятной и плодотворной практики)

+3

900

Я буду 90% через сны  :writing:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией