Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Anarchis
дело в том, что 21-45 и до 22-19 мы общались с перерывом на практику. Может я вижу то, чего нет, но эмоции страха и ужаса были как раз у меня. Мне опять снился дядя Вадим, но мельком. А после снов с ним я долго не могу прийти в себя - как будто душу вытащили, вытряхнули и обратно сунули

+1

862

Эмоциональный план может также передаваться собеседнику, если тот активно сопереживает расказанное. Что в свою очередь могло вызвать такой эфект.
Но тут надо знать на сколько собеседник сопереживал эту ситуацию.

+1

863

Сегодня днём, раскрыв зеркальце, почувствовала запах и вкус апельсина (кстати, у меня есть оранжевая свеча в виде апельсина), потом лёжа долго всматривалась,  закрыла глаза, подумала про Ирис и сразу запахло чистотой, уютом и свежим постельным бельём, которое сушили на улице на морозе. Ассоциации моего далёкого детства. Я ощутила себя ребёнком лет 5-6 у деревне у дедушки. В то время у меня было своё место, где я часто проводила время. Надо перейти ручеёк, подняться в горку и вот моя полянка. Вот и сейчас я оказалась там же, это было настолько отчётливо, слёзы навернулись на глаза.
Жаркий день, полевые цветочки, кузнечики,  бабочки, пчёлки, шмели. Я присела в траву и увидела на полянке Ирис, волосы и платье у неё развивались от лёгкого ветерка. Ирис перемещалась с одного места на другое, а потом стала кружиться на одном месте как балерина. Это было красиво, я не могла оторвать взгляда.
О чём -то спросила Ирис, в ответ она сказала: "ныряй" и я нырнула в голубую воду очень глубоко, но только вынырнула из воды, как Ирис строгим голосом дрессировщицы произнесла: "а теперь на канат!". Увидела над головой туго натянутую проволоку и очень захотела по ней пройти. Но проволока поднималась всё выше и выше, намного выше многоэтажных домов, вот уже появились облака и я пошла по канату, было здорово и совсем не страшно. Дойдя до середины, услышала голос Ирис, следившей за мной, Ирис, я опустилась вниз яркой бабочкой ей на плечо.
И тут увидела овальное средних размеров зеркало, в  металлической кованной раме. Но сколько ни вглядывалась, ничего не видела в зеркале. Ирис сказала: "ДУМАЙ!".
Я думала и думала, но ничего не шло на ум. Учитывая, что Ирис кружилась на полянке и я ныряла, а потом устремилась ввысь, мысли крутились вокруг детского мячика и игрушки юлы.
Незаметно отключилась и проспала 30 минут. По пробуждению хотела сначала начать переживать, что так и не не нашла ответа, но вдруг подумала, что предмет, загаданный Ирис,  есть в каждой семье, в каждом доме и связан он с любовью и детьми. Неожиданно сразу успокоилась и решила. если я в правильном направлении, то сегодня в 22 этот предмет увижу на сеансе.

+4

864

Владлена, эммм... насколько я помню (и сверившись с логом беседы), речь у нас шла совсем о другом. И вроде ужаса там не было: недоумение, может подозрительность, но не ужас точно.

Инга, ух какая я у тебя строгая! -)))

Так, сегодня буду звать каждого по отдельности и проговаривать качества этого предмета (цвет/форма/материал/назначение) и само название предмета. Инга, возьму пример с себя из твоей медитации. -)))

0

865

Iris написал(а):

Инга, ух какая я у тебя строгая! -

Iris, совсем нет! Ты у меня красивая и всегда улыбаешься! А строго сказала только один раз, точнее даже не строго, а очень серьёзно.

0

866

С учётом высказанные Iris,  могу однозначно  сказать, что сей разговор не мог быть причиной этого.

И всеравно интересно, и не понятно.

+1

867

Мы эту тему вообще не упоминали. Но так вышло, что я проснулась минут за 20 до начала разговора и состояние было почти паническое, вот действительно как после просмотра ужастика, но который не помнишь. Потом собрала себя в кучу, но в себя пришла только к утру.
Но мои домыслы - это так, просто домыслы

+4

868

Anarchis, кстати, если считывали не с меня, а общий фон в доме, то может это от детей шло? Хотя они в это время спали, но может плохой сон им снился?

0

869

Вот этот вариант ближе к реальности.

0

870

Готова выслушать ваши версии. -)

+2

871

Сидя перед монитором не могла настроиться, тогда легла и стала смотреть на люстру. Неожиданно лампочки замигали, "возможно фонарик" - подумала я и лампочки в люстре перестали мигать.
Закрыла глаза и стала ждать когда позовёт Ирис, ничего не получалось, я уже начала отчаиваться и тут поняла, что меня приглашают на сеанс. Наверное меня позвали последней, т.к. я увидела всех вас, вы стояли очень плотно ко мне спиной и смотрели куда-то вниз. "Мне тоже надо посмотреть" - произнесла я и пробралась через толпу. Но ничего не увидела, только услышала слово "ВРЕМЯ".
Сразу открыла глаза и увидела, что в восьми рожковой люстре сгорели 2 лампочки.

Моя версия - часы. Не новые.

+2

872

Я сегодня пасс из-за плохого самочувствия. При концентрации и попыке смотреть мешает мигрень. Пусть будет то,что есть.

+1

873

Перелистав фото Iris в ВК, поняла, что уже второй раз мне снился ее сын. Первый сон я забыла описать, хотя получила на это разрешение Iris. Нужно будет это исправить.

Владлена написал(а):

Зашла внутрь и дочь мне протягивает нож, указывая, что нам нужно подняться по лестнице. Там она в совершенно пустой комнате наклоняет его, чтобы я смотрела в отражение лезвия. И я вижу в отражении какого-то жуткого мальчишку, который смотрит телевизор, строит детям рожицы и в руках у него самого блестит нож, но куда больше, чем тот, что у дочери.

Это было в первую ночь практики, когда я хоть как-то пыталась настроиться. Но поймала еще и других гостей, поэтому эта тема отошла на второй план.

В общем, я уловила только ребенка. Про вещь сказать ничего не могу, к сожалению.

Приношу Iris свои извинения за столь эмоциональное описание мальчика.

+1

874

Я сегодня в 10 усиленно пыталась сообразить, что у нас с часовыми поясами, т.к. у меня время не московское   http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif
Но потом просто стала думать и услышала, как меня приглашает Ирис взглянуть на что-то в её ладони и тут случился целый поток образов: мне послышалось, что эта вещь женского рода, Ирис говорила - это моя.... Вещь сидела/лежала на ладони, что-то типа маленькой фигурки. Но потом опять образ кольца, но уже на цепочке, как у брелока. Так я и не смогла что-то определённо увидеть, но поняла, что в это что-то можно вложить ещё что-то, как в кошелёчек или шкатулочку. Нечто вроде ключницы, маленького кармашка/мешочка.
Извините, если совсем чушь написала, но я как тот акын, что вижу, то и пою))))

+2

875

Ещё была пятиконечная звезда, вписанная в круг. Если говорить о цвете, то малахитовый с янтарным.
Хотя в первый день я помню видела сиреневые обои или занавески, но списала это на ассоциацию с ником Ирис)))

+2

876

Трансляцию я вчера благополучно прогуляла, но когда подходило ее время и я подумал про Ирис, которая сейчас будет показывать предмет, то визуально вспыхнули все те же бордовые ленты, которые развивал ветер, как на майском шесте. Сегодня под утро, мои друзья, которые были у меня в гостях дарили мне подарки. Запомнился особо один: это был набор шоколадных конфет, такая коробка открывается и там несколько ячеек, а мне подруга предложила найти одну, в которой сюрприз игрушка. Я говорю, о да такие конфеты твоя мама покупала, я помню. Хотя в реальности, такого не было, а мама подруги недавно умерла. И тем не менее, взяв одну шоколадную конфету, я стала ее надкусывать, а конфета стала удлиняться, это был шоколадный прямоугольник, с ликерной начинкой внутри. Конфета начала шевелиться, как-будто там было что-то живое, а я продолжала откусывать, чтобы найти предмет. Сначала показалось острие, носик, как фигурка какой-то игрушечной подводной лодки, а когда я ее полностью вскрыла, там оказалась маленькая игрушечная рыбка, с пушистыми разноцветными плавниками. Рыбка была заводная, но она шевелилась у меня в руке как живая, после чего, я ее отпустила в водоворот-реку, которая была искуственно создана и рыбку стало накрывать водой. Я в нее нырнула, чтобы достать рыбку, а поймала игрушечного слона.  :crazyfun:

1) форма, внешний вид - овальная, вытянутая, удлиненная, форма обтекаемая, острых углов не наблюдала.
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - между глиной и металлом - выбрала что встречалось чаще - металл.
3) приблизительный размер - если сложить ладошки, то между ними должен поместиться.
4) цвет, цвета - бордовый, оранжевый, зеленый (сереристо-металлический).
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - витиеватые рюшечки, возможно флористический узор.
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - игрушка или миниатюрная копия реальной вещи, (как к примеру фигурка/статуэтка, потому как в первом опыте я все-таки видела глину, а это для меня лепка и творчество).

* Тролль нашелся.

http://s019.radikal.ru/i629/1705/d3/c6e60192709e.jpg

+3

877

http://s019.radikal.ru/i618/1705/d4/63c7c3528337.jpg
К сожалению, полный разбор с всеми цитатами, не хочет сюда загружаться. Но я его сохранила. Хотя вы и сами уже видите в чем ваши видения совпали с реальностью, а что нет.
Хотя меня крайне удивило такое малое количество попаданий.
Да, всем, увидевшим металл, на оборотной стороне - кусочек магнита.
Это магнитик на холодильник, привезенный из Переславля-Залесского. А на картинке Плещеево озеро.

+5

878

Iris написал(а):

Хотя меня крайне удивило такое малое количество попаданий.

Ну почему-же. На мой взгляд, тут просто очень много всего внутри образа. Поэтому у всех так и получилось разношерстно. Например, Улисс вон руной Эваз лошадь увидела.  :yep:
А какая форма магнита на обратной стороне? Круглая или квадратная?

0

879

Thistle Witch написал(а):

Например, Улисс вон руной Эваз лошадь увидела.  :yep:

Это была моя первая подобная практика, я вообще не верила в себя, больше просто пыталась.
Меня же впечатлил вот этот твой пункт

Thistle Witch написал(а):

6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - игрушка или миниатюрная копия реальной вещи, (как к примеру фигурка/статуэтка, потому как в первом опыте я все-таки видела глину, а это для меня лепка и творчество).

ещё хочу  опыта

Если будет возможность, я бы хотела загадать предмет в дальнейшем.

+1

880

Белая Тара написал(а):

Итого. Предмет,скорее всего, умещается в ладони, продолговатый, возможно,из металла. А там дальше посмотрим. Цветов пришло несколько и все разные.

Размер, форма, частично материал, цветовая гамма. (Зеленый и желтый есть на предмете.)

Anarchis написал(а):

Цветные камни, нити цветные и металлические, круг, полотно .

Предмет имеет разноцветность - да, металл имеется. Ну а отчасти полотно, я бы сказала, что картины обычно рисуют на полотне. Может быть так, я бы прокомментировала этот образ.

Инга написал(а):

я уже плыла стоя в лодке по озеру, очень отчётлива видела нос лодки, гладь воды и красивые белые кувшинки с зелёными листьями

Тут я бы сказала, что сразу пошел передний план сюжета на магните.

Инга написал(а):

2 цвета - голубой и рыжий (жёлто-оранжевый или красный, такого оттенка)

Голубой - озеро/сам магнит, желто-оранжевый, может быть солнце. Но мне вот лично тоже скорее яркими цветами фонило нежели голубыми. Тут не скажу что это было поймано. Озеро я увидела только сегодня во сне.

Инга написал(а):

Первый сон был о свечах необычной формы, в виде конуса, а вторую форму не помню. Но свечи были цветные, трёхцветные. Я даже сама во сне собиралась изготавливать подобные свечи, дарить и продавать.

Может быть тут показана манера изготовления предмета - лепка. Когда что-то катают и мнут руками.

Белая Тара написал(а):

Синий, дракон, крылья, полёт, поезд, старик, постель, ткани, паутина, самодельные куклы, метал, пазл - вот, пожалуй, что помню.

Я выделила эти образы, потому что: цвет - да, куклы - на картинке присутствуют образы людей и да, предмет самодельный, ручная работа, металл присутствует - магнит, пазл - отчасти, картинка - собирательный образ.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией