Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Оставлю пока у зеркала переночевать предмет и закрепить образ.

0

782

Метод: сновидческий
Очень быстро уснула. Перед сном пыталась настроиться на Тис с просьбой показать предмет.
Во сне увидела что-то, похожее на алтарный пентакль, (звезда в круге). Лежал на клеенке на гладильной доске перед зеркалом. Больше ничего не помню из сна.

+1

783

Ну что, могу сказать, что у большинства очень интересные и близкие наблюдения, но чтобы не сбивать эксперимент - пока комментировать цитаты не буду, соберу все под конец. Если эксперимент будет достаточно активным, то может быть мы ограничимся тогда одной неделей. Время покажет. А так, всех отписавшихся "жду в гости". Предмет пока будет у зеркала, а я в обозначенное время, буду вам его пытаться показать с разных сторон.

+1

784

Я запишу все тэги сна (а после этого сообщения и сами два сна в свою тему). Помнила я про зеркало при каждом просыпании.

Бисер, выпуклость, мечи, сфера, шар, перья, листок бумаги, рисунок, пуговицы, глаза, паук, внутреннее зрение, интим, птичка.

+1

785

Давайте так, чтобы было удобнее собирать образ, в конце практики, вы для себя сделаете вот такие заметочки:

1) форма, внешний вид,
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы),
3) приблизительный размер,
4) цвет, цвета,
5) характерные детали, не зависящие от общей формы,
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение).

+1

786

Хотелось бы услышать также, какие ощущения во время эксперимента, или видения происходят у тис.

Как обратная связь.

+1

787

Сегодня ночью сновиденный план был перегруженный людьми, но очень утомительным и беспокойным. Полночи болела голова, пока я не выпила под утро таблетку. Это возможно еще результат вчерашней вечерней практики с алтарем, кое-что из старого повылазило. (Из старых отношений с людьми, которых уже в силу разных обстоятельств нет в моей жизни, кто-то умер, кто-то пошел дальше.) Пока, кого-то конкретно из участников не могу выделить по снам, но как будет нечто интересное, безусловно с вами поделюсь.  :yep:

* Сегодня попробую в сновидении "раздавать" это предмет всем прохожим, с просьбой передать тем, кому он нужен.

+4

788

Так, наконец-то я у компа и могу поделиться своими наблюдениями. Снились две шапки, которые нужно носить одну на другую. Под низ светло-розовая трикотажная, сверху фиолетовая с вышивкой из бисера или чего-то подобного.
И совсем под утро во сне ко мне подошла женщина и со словами "смотри, что у меня есть", протянула старый нож, весь погнутый, я бы даже сказала волнистый, несколько проржавевший и в пятнах крови. Ручка была украшена мелким камнем, но уже почти не видным из-за старости

+1

789

Ну что, готовимся, кто сегодня желает присоединиться в 22-00.  :yep:

0

790

Желаю.

+1

791

Метод:стакан воды
Довольно четко пришло два образа: серебристая ажурная мандала и шестилучевая звезда Давида.
Все видят цветы, а мне только углы и острия... комплексую немного..

+2

792

Iris написал(а):

Все видят цветы, а мне только углы и острия... комплексую немного..

ну почему, я тут ножи окровавленные увидала) Так что давай комплексовать вместе. А с учетом того, что меня штормит от цветов до холодного оружия, мои комплексы будут очень глубоки))

+2

793

На сегодня тип объекта немного изменился . Теперь из чаши исходит спираль из 3 частей, под конец они расходятся, но все также заканчиваются гроздью.

Как-то так.

+1

794

Тонкий план: Сегодня неожиданно для себя, я вместе с мужем отправилась в командировку в Питер. Точнее, это ему надо было туда, и он предложил мне с ним слетать. Народу там было очень много, на улицах прям не протолкнуться. Мы зашли в кафе на центральной площади, открытого плана. Сели за стол и стали ожидать официанта, чтобы сделать заказ. Мы ждали еще людей, которые должны были к нам присоединиться. За стол подсел еще мужчина среднего возраста, справа от меня и три девушки. Четких образов я не видела, в основном размытые, да и концентрироваться на них не стала. Но тем не менее, мы поддерживали разговор между собой, такой вяло текущий. Те, кто к нам подсел, были знакомы между собой, а мое внимание скорее привлекло огромное древо, которое как-будто появлялось/росло из центра одного из впереди стоящих тут же на площади зданий. Оно было похоже на огромный металлический дуб, как тот, по которому ходил кот ученый у Пушкина. Его крона уходила под самое небо, чтобы разглядеть ее хоть чуть-чуть мне приходилось очень сильно задирать голову. Разветвлений на дереве было очень много, листья на дереве были тоже из металла. Наконец нам принесли наши заказы, что-то по принципу фаст фуда в пакетиках как в Макдональдсе. Все тут же занялись едой. А мы с мужем, аккуратно протискиваясь между крайне близко стоявшими столиками с кишащими людьми отправились дальше. По дороге он мне предложил отведать еще какое-то местное коронное блюдо с лотка. Это была какая-то плетенка с беконом, но которую готовили тут же при тебе, крайне красиво оформляли, а на вкус она почему-то была как йогуртовое пирожное.  :D (Сегодня у меня в сновидении все про жрачку получилось.) Потом мы отправились решать мою проблему с зубным. Записались к какой-то очень серьезной тетушке, которая вызвалась решить мой сложный случай. Сели ожидать в очередь, которая к слову по записи оказалась немалой, но меня почему-то, как особый случай вызвали первой. За мной пришла медсестра и позвала с собой в лифт, чтобы подняться на нужный этаж, но кабинка поехала вниз, и так было по правилам. Как в зазеркалье, чтобы попасть наверх, надо спуститься вниз. Тут меня посадили на крутящуюся табуретку в коридоре с окнами, вышла снова этот женщина-врач и вручила мне некую тубу, сказав, что мой вопрос решен и ей им заниматься было сложно и интересно одновременно. Моему мужу тоже надо было попасть к ней на прием, но он должен был ожидать хвоста очереди. И пока я его ждала, я открыла эту тубу и стала вытаскивать оттуда какие-то салфетки, которые почему-то были очень ценные и скорее походили на сатиновые серые платочки. Отдала одному полненькому подростку, еще кому-то. Тут вышла медсестра и пожурила меня за эту опрометчивость. Мол не для того тебе врач их давала, чтобы ты их раздавала необдуманно направо и налево. В этот момент муж закончил свой прием, и мы снова вышли на оживленную улицу, тут же из стеклянных дверей. И снова вернулись в то кафе с дубом. Наша компания, которую мы оставили все еще сидела за столом и доедала, оживленно беседуя. При виде нас, они поднялись, и муж сказал, что дела он свои тут закончил, можно лететь обратно в Москву. Мы разошлись, а мужчина из компании пошел провожать нас в аэропорт. Тут я вспомнила, что надо позвонить бабушке, на которую я без предупреждения оставила детей, а прошли уже сутки с нашего отъезда. Мы почему-то никого не предупредив ушли посреди самой ночи, также, я ей сказала, что ночью мы и возвращаемся сегодняшней. На том, наша вылазка завершилась.

+3

795

Метод: сновидческий (зеркальце под подушкой)
Полный швах. Проснувшись, поняла, что совсем не помню сна, даже малюсенького обрывочка не осталось, чтоб зацепиться. И попытка снова погрузиться и вызвать сновидение не увенчалась успехом -(

+1

796

Iris написал(а):

Полный швах. Проснувшись, поняла, что совсем не помню сна, даже малюсенького обрывочка не осталось, чтоб зацепиться. И попытка снова погрузиться и вызвать сновидение не увенчалась успехом -(

Ничего страшного, мы для того и берем неделю - десять дней, чтобы можно было и передохнуть и не зацикливаться.

0

797

Ночная работа дала иной результат.
Комната , трюмо с зеркалом разделенным на три части. Передним стоит фото картинки с задней стороны опёртая на округлую вазачку со свечей с запахом. Фиолетовая вазочка. На картинке изображена ваза с слегка раздутыми боками и ребристой как Карина верхушкой, в ней стоят несколько веток с сиренью белой. С лево от конторки лежит пентограмма. Рядом с пентограммой нож. Вокруг много свечей. С правой стороны зажённая палочка для окуривания. Позади девушка с руками протянутыми к фото. Средней комплекции и светлыми волосами. В светлом халате. Босые ноги.
Энергетика картинки намного больше не реальных размеров, что говорит о том что это фото картины . На столике перед трюмо также несколько фруктов  и ветки разных растений.
Нож имеет свою силу чем можно предположить что это рабочий нож.
На краю столика какие-то женские украшения , но также не пустые.
Комната наполнена энергией третьей и шестой чакры. Ореол  вокруг девушки переливается с жёлто-золотого , до красно- голубого.  В ореоле пириодически появляются просветы, как пустоши.

Вот как-то так. Сеё не сон.  Это картинка через портал.
Фото видно через зеркало.
Если что не судите, это конечный мой ответ.
Жду окончания и ответ.

Отредактировано Anarchis (2nd May 2017 13:44:57)

+2

798

Сегодня образы из сна так перемешались,что почти ничего не запомнила. Кроме современного балета и подруги.

Балет как бы за решёткой. Красивая хореография. Тут же рядом выделывет гимнастические трюки моя подруга.

Она в каком-то пузыре, который сама же и надувает. Иногда у неё виден щит округлой формы. А потом она вообще изобразила бильярдный шар и кувырками докатилась до подобия круглой лунки.

Кажется второй сон намекает на округлую или сферическую форму. Щит, пузырь - защитные функции. Пока как-то так.

+1

799

Днем выдалась возможность поспать, тем более очень хотелось. Настроилась через зеркало и с помощью сережек, пошел четкий образ глаз, в которые я как будто резко падала. Но уснуть так и не удалось - сердце почти с ходу после настройки стало колотиться так, будто выпрыгнуть хочет, энергии куча, даже пританцовывала лежа. Было состояние между снов и явью. В нем было несколько разномастных картинок: красивые небольшие ножны, черная шкатулка с яркими узорами по центру и батарейки АА. ))

Шкатулка квадратная, но узоры вроде таких, хотя и мельче, чем на фото
http://russian-souvenirs.ru/img/products/1141.jpg

+1

800

Могу сказать, что образ поймали все. Давайте еще для чистоты эксперимента пару дней возьмем тогда, сегодня - завтра. А послезавтра я опубликую результаты и прокомментирую все ваши высказывания.

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией