Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Лисса написал(а):

я не была, но я смогу или утром т.е. 2-30 утра по Москве или вечером 18-00 тоже по Москве

Ой боюсь в  2-30 ночи по Москве вряд ли мы сможем настраиваться, только пробовать в своих снах Вас ловить, а вот на 18-00 может быть и получится, интересно услышать мнение других практиков

0

722

Мне кажется в 18 00 многие либо еще работают, либо с работы едут. Рано.

0

723

Просто  как я  поняла Лисса находится в немного другом часовом поясе, можно еще попробовать организовать практику для нас с оставленным фантомом предмета в каком либо месте или в снах, иначе тогда никак.

0

724

Dara20 написал(а):

Просто  как я  поняла Лисса находится в немного другом часовом поясе, можно еще попробовать организовать практику для нас с оставленным фантомом предмета в каком либо месте или в снах, иначе тогда никак.

я тоже думаю, что это более преемлемый вариант

0

725

Лисса написал(а):

я тоже думаю, что это более преемлемый вариант

Тогда давайте так: вы определяете для себя и всех участников какое-то конкретное место куда вы будете класть/приносить предмет во время вашей трансляции. Как например это делали предыдущие участники, закрепляете визуальную картинку для тех, кто не сможет присоединяться в удобное для вашей трансляции время, а будет пытаться считывать информацию в течение дня оттуда, куда вы будете его класть.

Я участвую.  [взломанный сайт]

0

726

Thistle Witch написал(а):

Тогда давайте так: вы определяете для себя и всех участников какое-то конкретное место куда вы будете класть/приносить предмет во время вашей трансляции. Как например это делали предыдущие участники, закрепляете визуальную картинку для тех, кто не сможет присоединяться в удобное для вашей трансляции время, а будет пытаться считывать информацию в течение дня оттуда, куда вы будете его класть.

Я участвую.

Хорошо сегодня вечером так и сделаю))) http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif

0

727

Мне очень понравился этот грот, поэтому я воспользуюсь им же
http://s3.uploads.ru/t/iZ6wA.jpg
напоминаю условия с 18-00 до 18-30 по Москве я передаю участникам информацию о выбранном предмете и складываю его в этот грот на камень слева
Ну, поехали!

Отредактировано Лисса (10th Nov 2015 18:14:19)

+3

728

Мне время подходит, участвую с сегодняшнего дня.

+1

729

Вчера у меня был достаточно поверхностный заход, потому как сильно болела голова. На камне нащупала друзу аметиста слегка вытянутой треугольной формы.

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/graygery/ametist_druze.jpg

+2

730

вчера положила, сегодня днем периодически проверяла, лежит...

0

731

Вчера, звала Тис и Ингу (только они пока озвучили желание участвовать) и называла  предмет и соответствующую тематику, снова положила в грот, немного погодя после были необычные ощущения в районе Анахаты, как будто распускался цветок, и в районе чуть ниже солнечного сплетения другие, описать не смогу.

+2

732

Лисса, я вчера писала о своих видениях, но у меня глюкнул интернет и сообщение пропало.
Поэтому сегодня коротко.  Я видела яркие васильки, почему-то очень хотелось рассмотреть как устроены у них цветочки. И ещё множество вытянутых  прямоугольников зелёного цвета, на сером фоне крапинки.

Потом я  увидела красивые женские руки, держащие толи шар, толи полусферу. Подумала:"Это наверное аквариум."

+2

733

Домой я прибегаю в 18 часов, вчера не получилось быстро расслабиться, а вот сегодня сразу пошло.
Опять перед глазами возникли прямоугольнички голубого и розового цветов. Сегодня  поняла что это значит - это занавес или дверь.  Я услышала как Лисса меня зовёт и в тот же миг занавес - дверь отъехала в сторону, я увидела грот. Справа находилась девушка, она наклонила немного голову, поэтому волнистые волосы закрыли её лицо. Волосы были точно не чёрного цвета, какого точно сказать не могу, ближе к светлому. Волосы были невероятной красоты, я не могла оторвать свой взгляд, никак не могла посмотреть на камень где лежит. загаданный предмет.
Приложив усилие посмотрела на камень, но тут зелёный цвет грота сменился на светло-бежевый, я поняла что нахожусь в комнате, где царили доброжелательность и умиротворённость.
Стала искать нужный предмет, но нигде его не видела. Тогда я спросила:"Лисса, скажи, что ты загадала?"
Тут же передо мной возник стол, а на столе небольшая коробочка белого цвета, в такой коробочке продаются наручные часы. (мои были в такой упаковке, только красного цвета).
Вот так  прошёл мой сегодняшний сеанс.

Вчера забыла кое-что написать, сейчас добавлю в предыдущий пост.

+1

734

Вчера чувствовала себя не очень, еле дотянула до положенного времени, спать хотелось сильно...
когда передавала взбодрилась)) даже при передаче немного попрыгала))) для более активного процесса)))

+1

735

Лисса, я вчера не участвовала, не успела. Сегодня вечером я дома, зовите меня на сеанс.

Интересно, кто у нас в этот раз участвует?

+1

736

Ой и я с вами :flirt: очень хочу участвовать.

+1

737

сегодня как обычно в 18-00 по Москве участвовали пока Тис, Инга, теперь Дара))) транслирую предмет, а потом кладу его в грот на камень, картинка грота Тис он мне тоже понравился))

+1

738

Сегодня я оказалась в тоннеле, похожим на длинную трубу. Было темно, совсем ничего не видно, вдалеке светилась дверь.    Постепенно окружающий цвет стал серым, я услышала зов "Ииииингааааа", поняла что сеанс в разгаре, а я всё никак не выберусь из отсюда.
Открывала глаза, снова закрывала, ложилась на другой бок, на спину, но вновь и вновь оказывалась в тоннеле.
Ничего не видела, не было запахов, но зато отчётливо слышала, повторяющиеся по нескольку раз разные звуки. Кто-то пробегал мимо, топал маленькими ножками в мягкой обувь, как будто гномик,  слышала звук срывающихся с места летучих мышей (почему-то подумала, что такой звук могут создавать только они), скрежет двух монет друг о друга, много других звуков, которые даже не могу описать.
Было ощущение, что здесь во всю кипит жизнь, но обитатели этого тоннеля не люди.
Ещё чувствовалось присутствие кошки.

Во время медитации вижу, ощущаю запахи, иногда слышу несколько слов (голос как бы в моей голове), но звуки как сегодня - такое в первый раз. Дома была тишина и никто не мешал.

+1

739

Присоединится точно в назначенное время у меня не вышло, поэтому решила настроится на картинку с пещерой, почему то было темно и пришлось чапать на ощупь, когда рукой коснулась камня нащупала небольшой предмет округлой формы, чем то напоминающий пудреницуhttp://s3.uploads.ru/t/c8rzy.jpg
предмет был гладкий, почему  то пришла мысль что на этот раз это не украшение и что предмет не новый, а с отпечатком времени.

+1

740

Dara20 написал(а):

было темно и пришлось чапать на ощупь

Dara20, у нас в этот раз похоже получилось.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией