Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Anarchis написал(а):

Я к сожалению сегодня не участвовал.

Попробуйте поискать предмет в пещере.

Сегодня была четвертая трансляция. Я проведу еще три, после чего вывешу ответ.  :yep:

+2

682

Не выкладывайте, пожалуйста, ответ до утра. Я постараюсь во сне посмотреть.
Все-таки 10 часов для меня совсем не удобное время, поэтому терпите мои наглые вламывания в сновидческое пространство и попытки оккупировать дом в Сочи  :D

Thistle Witch написал(а):

Я проведу еще три, после чего вывешу ответ.

Поспешила я с просьбой

Отредактировано Владлена (25th Oct 2015 23:18:38)

+2

683

Владлена написал(а):

Не выкладывайте, пожалуйста, ответ до утра. Я постараюсь во сне посмотреть.
Все-таки 10 часов для меня совсем не удобное время, поэтому терпите мои наглые вламывания в сновидческое пространство и попытки оккупировать дом в Сочи

Да ну на здоровье.  [взломанный сайт]

+1

684

Сегодня ложилась спать с четким намерением узнать, что же за предмет был загадан, в итоге снилось много и густо, где я только не бродила и не гуляла и набережной какой то речушки видела как рабочие гребутся и ее приводят в порядок, а за ней виднелся жилой массив с многоэтажками, общалась с девушкой которая гуляла с коляской, но весь сон меня преследовали карты таро, уж и не знаю как это может быть связано с загаданным предметом, возможно это моя навязчивая идея и с предметом никак не связано, но во сне ко мне попала совершенно чужая колода она была среднего размера и похожа на таро Марун, колода на ощупь была такая теплая и приятная, помню по ощущениям мне очень боязно было к ней касаться но до жути хотелось хотя бы в руках подержать. Несколько карт я внимательно разглядывала но что там конкретно нарисовано было не запомнила.

+1

685

Сегодня тоже, как Dara20, хотела увидеть ответ во сне.
Сны были, ничего конкретного, самое яркое - снилась кошка.

+1

686

Инга написал(а):

Сегодня тоже, как Dara20, хотела увидеть ответ во сне.
Сны были, ничего конкретного, самое яркое - снилась кошка.

Ой вот если  не это сообщение то и не вспомнила бы, я тоже во сне видела кошку, большую такую пушистую!!! Только я ее почему то пыталась нагнать    :unsure:

+1

687

1. Пришла я в общем на занятие в фитнес-клуб и начала с гидромассажной ванны. Мне дали ключи в раздевалку оркестра. Захожу - там огромное количество инструментов, но больше всего гармошек. Слышу возглас - ого, как здорово. Опускаю глаза, а под моими ногами небольшой засохший цветник в виде лабиринта. Я почему-то мокрая, хотя еще не была на процедурах, и стекающая с меня вода поливает растения. Из серых они превращаются в нежно-фиолетовые, потом приобретают свои истинные краски.

2. Когда легла второй раз, сразу в начале сна на дороге увидела кошелек. Потрепанный, старенький, с какой-то зеленой карточкой внутри.

+1

688

Сегодня у меня коротко.
Шарф, полоска, с красным и жолтым,вязаный.
А ещё у меня прошлые 2 раза тоже кошка в углу сидела,  шипела все на меня.

+1

689

Есть у меня кошка, правда временно она живет не со мной, а у сестры. Пока идет ремонт квартиры. Но однако, ранее она всегда сопровождала меня во время моих тонкоплановых похождений. Она мой страж и давала мне дополнительные силы чтобы продлевать свои походы.

http://cs11163.vk.me/v11163920/fa8/qzySLAoJ7MI.jpg

+2

690

Thistle Witch написал(а):

Есть у меня кошка, правда временно она живет не со мной, а у сестры. Пока идет ремонт квартиры. Но однако, ранее она всегда сопровождала меня во время моих тонкоплановых похождений. Она мой страж и давала мне дополнительные силы чтобы продлевать свои походы.

Вот именно такая и шипела.

+1

691

Thistle Witch написал(а):

Есть у меня кошка, правда временно она живет не со мной, а у сестры. Пока идет ремонт квартиры.

В сегодняшнем моем сне кошка была более серого цвета, а не черная. И она ко мне как бы интересуясь пришла, а не встретила меня где -то. Во сне я почему то сильно возмутилась и попыталась шикнуть на нее, но кошка была невозмутима и продолжала красться ко мне дальше и тогда я в нее запустила полотенцем, но оно не долетело а спикировало на пол)) хотя кошка возмущенная моим поведением все таки ушла))

Образ черной кошки вплывал у меня 23 числа в медтации, и я видела ее тогда как бы с одного бока, глаза у нее были такими же медовыми.

+2

692

Не было возможности поучаствовать, но среди стандартных дел резко обозначился цвет - красный и как будто-то то ли яма, то ли пустота сразу за ним. Не знаю как объяснить яснее.

+1

693

Итак отпишусь, что у меня вышло сегодня, сегодня я пыталась рисовать, но у меня ничего не вышло вообще, видимо из-за отсутствия опыта в подобном деле. Я одновременно пыталась настроится,  сначала я увидела будто паука небольшого такого, потом картинка расплылась, появилось что-то еще вроде маленьких мягких войлочных кружочков, но через некоторое время опять возникло насекомое, я их жутко не люблю поэтому шуганулась, в итоге в какой то момент мне показалось что через наш форум я таки смогу к вам попасть, как будто вижу монитор с обратной стороны , в комнате темно, подошла к кровати или дивану. Постояла, потом присела рядом, видела как из одной ладони перекладывают в другую предмет, он был маленьким и черным и почему то напомнил мне самую обычную скрепку для бумаг и папок, возникло ощущение что вижу как перелистываются бумажки. http://s3.uploads.ru/t/Vs1vw.jpg

+2

694

Сегодня было очень легко упасть в транс, так как я с 6 утра на ногах и уже к вечеру сознание моё  в полутрансе.
Девочка звонко смеётся в белой длинной футболке как туника, держит в руке теннисную ракетку и швырнула в меня теннисный ярко-салатовый мяч или некоторым будет угодно прочитать ярко-жёлтый)))

Отредактировано Lesun (26th Oct 2015 22:53:28)

+1

695

Я сегодня оказалась на улице, вечер, влажный воздух, вроде темно, но в тоже время светят фонари. Девушка в юбочке в складку и в джинсовой курточке уезжала от меня на мотоцикле, она была пассажиркой, кто за рулём не рассмотрела. У девушки тёмные волосы, забраны в 2 пучка-загогульки высоко на голове, немного выше ушей. Но это всё общий фон. Главное - это рюкзачок, который был у девушки за спиной, вот он привлёк моё внимание.
Почему-то эту картинку я видела только одним правым глазом.

+1

696

Thistle Witch
Попробую ночью к вам прилететь

+1

697

Я вчера пришла в грот, положила предмет на уговоренное место и не отходя от него присела в воду и стала ожидать. Немного поводила рукой по воде, зачерпнула ее. Темнело быстро, но никто к пещере вчера так и не пришел.  :dontknow: Сегодня снова буду ждать всех у грота.

0

698

Thistle Witch
К моему великому сожалению, не помню свои сны ночью, уделала голова болит от лих попыток вспомнить.

0

699

Lesun написал(а):

Thistle WitchК моему великому сожалению, не помню свои сны ночью, уделала голова болит от лих попыток вспомнить.

Не расстраивайтесь. Практика потому и рассчитана не на один день, ввиду того, что могут быть разные обстоятельства и настрой у тех кто принимает. В следующий раз обязательно все получится.  :yep: К тому же, могу сказать, что все понемногу, но поймали от предмета, так что не стоит останавливаться на достигнутом. Чем чаще практикуешь, тем лучше вырабатываются какие-то свои особенные способы считывания информации на расстоянии.

Расскажу вам пример из своей жизни. Начинали мы когда-то эту практику несколько лет назад. И была такая девушка, которая вместе с нами в ней участвовала. В какой-то момент у нее случились некоторые семейные обстоятельства в результате чего, она отключила свой мобильный телефон, ушла из дома в неизвестном направлении, как в итоге оказалось уехала из города, мужу ничего не сообщив. Найти ее было без ее желания практически невозможно, на связь она не выходила. Мы переживали по этому поводу и я решила днем сесть в медитацию, поймать ее волну и позвать. И как результат, она перезвонила именно мне, а не мужу через полчаса, все объяснила и попросила соблюдать ее инкогнито, до того момента, когда она сама пожелает вернуться. Однако, она также сообщила, что в какой-то момент просто услышала мой зов и у нее прямо зачесались руки мне позвонить. Вот такой вот сюжет на тему, а для чего нам это вообще нужно и может пригодится в жизни.

+4

700

Thistle Witch написал(а):

вырабатываются какие-то свои особенные способы

Вот уж точно!
А ещё добавлю, что видим и чувствуем больше, чем считаем, просто не всё можем расшифровать.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией