Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Ой я желаю, правда у меня сейчас будет меньше времени, но я все равно очень желаю! :flirt:

+2

642

Thistle Witch написал(а):

Ну что, есть желающие продолжить?   Если да, то могу с завтрашнего дня недельку потранслировать предмет. Время то же. У меня как раз есть желание поработать со своими тонкоплановыми двойниками. 

* Меня можно "щупать", звать, "посещать" мой дом, доставать двойников из зеркал, но прошу воздержаться от подселений. Могу больно накостылять.

Я с удовольствием поучаствую. Буду очень деликатна. :)

+1

643

только уж извените, я опять небуду учавствовать во избежание....

+1

644

Anarchis написал(а):

только уж извените, я опять небуду учавствовать во избежание....

Есть шанс поработать нежно, попробуйте. Хотяяяя, накостылять и правда могут больно, тут к бабке даже можно не ходить...

+1

645

Тоже хочу поучаствовать, но если неожиданно уйду - строго не судите. Я так поняла время трансляции с 22:00 до 22:20 по мск? У нас в это время как раз дети табуном спать ложатся, поэтому могу пропускать. Но постараюсь "нащупать" в другое время

+1

646

Ну что ж - договорились. Всех, кто обозначил свое участие буду звать.  http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

+1

647

Thistle Witch написал(а):

Ну что ж - договорились. Всех, кто обозначил свое участие буду звать.

я тоже с вами

0

648

Lesun, интересное задание, спасибо!
Совсем у меня не получается такая практика. Единственное, что каждый раз чувствовала - это что-то хорошее, похожее на твои приятные импульсы. Я даже пару раз вслух сказала, что мне нравится как ты проводишь сеанс и я была бы очень рада, если бы ты вдруг оказалась в комнате, я обязательно позвала бы тебя попить чайку.
Вот такие мысли возникали во время сеанса.

+3

649

Инга написал(а):

Lesun, интересное задание, спасибо!
Совсем у меня не получается такая практика. Единственное, что каждый раз чувствовала - это что-то хорошее, похожее на твои приятные импульсы. Я даже пару раз вслух сказала, что мне нравится как ты проводишь сеанс и я была бы очень рада, если бы ты вдруг оказалась в комнате, я обязательно позвала бы тебя попить чайку.
Вот такие мысли возникали во время сеанса.

Спасибо большое!)
Я и правда сильно изменилась за то время, что нахожусь тут! Самой очень нравится моё вселенское спокойствие и позитив не смотря на странное положение дел в моей жизни.

+2

650

Thistle Witch, я тоже участвую.

+2

651

Lesun написал(а):

Есть шанс поработать нежно, попробуйте. Хотяяяя, накостылять и правда могут больно, тут к бабке даже можно не ходить...

Меня не пугает накостылять,  на каждое действие есть причина.

+1

652

Anarchis написал(а):

Меня не пугает накостылять,  на каждое действие есть причина.

Тогда присоединяйтесь. Я вполне рассчитываю свои силы и возможности сейчас.

+1

653

Thistle Witch написал(а):

Тогда присоединяйтесь. Я вполне рассчитываю свои силы и возможности сейчас.

Я понимаю что вы расчитываете,  а вот я боюсь не рассчитать.)))

0

654

Anarchis написал(а):

Я понимаю что вы расчитываете,  а вот я боюсь не рассчитать.)))

На Руси кузнецы блох подковывали))) Учитесь ювелирной работе не ломая все на своем ходу :yep:

+2

655

Anarchis написал(а):

Я понимаю что вы расчитываете,  а вот я боюсь не рассчитать.)))

Вообщем ваше право, уговаривать вас я не буду, но и вам не стоит недооценивать меня. ))) На том товарищи я прошу дальше дождаться вечера и излагать по существу вопроса.

+3

656

В общем, меня на долго не хватило - слишком много шума вокруг. Поэтому быстренько набросаю свои ощущения пока не вылетели из головы.
Где-то без пятнадцать десять послышалось, что меня кто-то зовет по нику. Но было еще рано и я не придала этому значения.
Потом пришло: Тис стоит в комнате ко мне спиной и перебирает или перекладывает что-то мелкое. Попыталась заглянуть через плечо - увидела на правой руке золотой перстень с крупным камнем белого цвета. Потом темная комната, большое кресло, по правую руку горит свеча. И почему-то трубу (на которой играют)
В общем, фантазия у меня будь здоров.  :D

Отредактировано Владлена (22nd Oct 2015 22:18:16)

+2

657

Итак отпишусь и я, сегодня мне мешали все кто то только мог, начиная от домашнего вина предложенного мамой до детей которые прыгали и скакали как бешеные, я включила музыку и зарылась в одеяло. Но очень постаралась настроиться, из всего сеанса я уловила только руки, пальцы тонкие и длинные, четко видны на них суставы как будто руки худощавые, сначала они перебирали мелкие предметы как монеты или бусины, а потом начали теребить бумажку, как будто открытку. Я попробовала заново начать смотреть но больше как то ничего увидеть не могла((

+2

658

Уединившись в своей комнате, в тишине настроилась сразу как только прикрыла глаза. Я увидела перед собой дверь и неожиданно полетела к этой двери, впереди замаячила замочная скважина, которая на глазах стала быстро увеличиваться. Через замочную скважину пролетела в комнату.
И тут началось самое ужасное. Муж, мирно смотревший в спальне свой фильм, неожиданно начал бродить по дому и создавать шум, это меня сильно отвлекало.
Так всё хорошо начиналось, несколько раз казалось, вот ещё чуть-чуть и я разгляжу загаданный Тис предмет. Но из-за мужа отвлекалась, не могла полностью погрузиться в сеанс.
Как только я закончила, муж прекратил свои хождения.

Так что сегодня удалось увидеть кусочками-отрывками. Видела маленькую ручку, правую, вещь была в полосочку, мягкая,  очень похоже что парная, а по ощущениям принадлежит ребёнку. Запах почувствовать не получилось.

+3

659

Инга написал(а):

Видела маленькую ручку, правую, вещь была в полосочку, мягкая,  очень похоже что парная, а по ощущениям принадлежит ребёнку. Запах почувствовать не получилось.

Вот тоже пора отписаться.
у меня похожие оброзы. предмет в полоску, мягкий ,вытянутый, похоже на детские пинетки, вязаные , голубого цвета.

Thistle Witch
Если что то не так извените. Вас правда поискать пришлось малость.

+1

660

Благодарю всех отписавшихся, могу сказать одно, кое-что вам уловить правильно удалось. Молодцы! А вот как обстояло дело у меня: я предупреждала, что буду работать с двойниками, так что все те, кто не успевает ко времени - не переживайте. Вчера перед практикой, я отправила двух двойников через зеркало, показав им в зеркало предмет и открыв портал руной Перто, оговорив задание, чтобы тем, кто будут искать меня и спрашивать про предмет - они его показывали. Одного запустила в маленькое круглое зеркальце, второго - в большое в полный рост. Дальше пошла в комнату, выключила свет, легла и правда ощупывала предмет правой рукой. Накрывала его, гладила, пыталась визуализировать и проговаривала про себя его составляющий материал. В первые минуты трансляции видела яркую голубую вспышку краем левого глаза, если так можно выразиться когда ты лежишь с закрытыми глазами. Она пульсировала как маяк вдали, свечение было "холодным", но по ощущениям это была женская энергетика, хоть и с преобладанием мужских ноток. Потом видела разноцветные стекла калейдоскопа, он повернулся и то уже был стол в доме, накрытый скатертью в большую красно-белую клетку и чьи-то руки, которые мешали белую массу в белой пластмассовой миске, слегка сколотой с одного края. Еще поворот и это уже маленький мальчик лет 8-10 в смешной шапке леопарда качается на простых железных зеленых качелях в огороде, потом меня завертело и я решила сбросить с себя все эти образы еще раз настроиться через сон, чтобы в случае, если меня кто-то будет там спрашивать про предмет вам его показать и дать пощупать. По сновиденному пространству меня сегодня помотало хорошо и ярко.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией