Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

я с сегоднешнего дня взялся дочьку личить. а это энерго затратно , покрайней мере для меня.
правда незнаю какой результат будет. так что вы уж извените.

0

602

Отписываюсь по моим ощущениям, за примерно минут 15 до сеанса у меня заболела печень и меня изнутри кто-то ковырял и крутил, было весьма необычно. Кто это? Признавайтесь)))).
Дальше, я выключила свет и телевизор, легла на кровать, дома очень тепло и я легко одета, но внезапно печень прошла и начала гореть голова, до боли плющей. Все тело окутал холодок. Потом были такие ощущения, что по мне кто-то перемешается, как мушка ползает так щекотно. А дальше я провалилась и все ощущения исчезли тактильные, у меня менялись радугой цвета в голове и пыталась рассказать из чего сделан предмет, где и как и в чем лежит, какого он цвета и какой формы, даже мысленно трогала его и передавала ощущения, собственно пробовала на зубок для вас его в мыслях!)

+3

603

Lesun ого, какие у Вас интересные ощущения!! 

Ровно в назначенное время уселась и принялась Вас мысленно звать, почему то пришел образ темной комнаты и Вас сидящей на стульчике за столом, увидела ручки и аккуратные пальчики со скругленными ноготками, в руках было что то мягкое, как будто из ткани, нежных цветов.

Наверно от того, что это моя первая подобная практика очень сложно настроится, буду пробовать еще))) А первый блин комом, надеюсь все получится.

+1

604

Dara20 написал(а):

Lesun ого, какие у Вас интересные ощущения!! 

Ровно в назначенное время уселась и принялась Вас мысленно звать, почему то пришел образ темной комнаты и Вас сидящей на стульчике за столом, увидела ручки и аккуратные пальчики со скругленными ноготками, в руках было что то мягкое, как будто из ткани, нежных цветов.

Наверно от того, что это моя первая подобная практика очень сложно настроится, буду пробовать еще))) А первый блин комом, надеюсь все получится.

Вы увидели мой фантом неделюназад! Я рисовала акварелью цветы. Именно закруглённые ногти я ношу всегда). Лежу и правда в тёмной комнате. Вы почему-то провалились в прошлое!

+1

605

Девочки, какие вы чувствительные, !
Не успела сегодня. Завтра и в субботу точно буду с вами.

+1

606

Инга написал(а):

Девочки, какие вы чувствительные, !
Не успела сегодня. Завтра и в субботу точно буду с вами.

Я буду стараться очень-очень передать инфо!)

+2

607

Вчера я хотела попробовать увидеть предмет через сон, но ничего у меня не вышло, не там искала видимо))) Сон>>

0

608

Напоминаю, сегодня в 22:00 сеанс, смогу 20 мин транслировать, уж очень вчера болела голова в моменте

+1

609

Lesun написал(а):

Напоминаю, сегодня в 22:00 сеанс, смогу 20 мин транслировать, уж очень вчера болела голова в моменте

Надеюсь это вы не мою головную боль поймали. Я начала настраиваться минут за 20 до сеанса, но у меня тоже дико болела голова, а точнее мигрень с правой стороны глаза, я попыталась насколько это возможно расслабиться и абстрагироваться, но позорно провалилась в сон и проснулась только в районе двух часов ночи. К слову головная боль прошла только часам к шести утра. Так что вчерашними успехами похвастаться не могу. Сегодня буду пробовать в обозначенное время.

+1

610

Lesun написал(а):

Напоминаю, сегодня в 22:00 сеанс, смогу 20 мин транслировать, уж очень вчера болела голова в моменте

Вот к слову у меня во время трансляции и часто после нее тоже наблюдались головные боли http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

0

611

Thistle Witch
Dara20
Как уже писала выше, за 15 примерно мин до сеанса заболела печень, а во время сеанса голова, может и ваши боли мне передались, я кстати в какой-то момент тоже стала проваливаться в сон) но смогла поймать себя.

+1

612

Lesun, сегодня мне почему то очень сложно было вообще настроиться на медитацию, перед глазами мелькали странные картинки, как будто начерченные пером или ручкой, почему то вчера мне было намного легче по ощущениям, хотя где в конце трансляции возникла перед глазами книга, как будто странички на ветру перелистываются, больше вообще никаких образов не пришло(((

+1

613

Значит так: легла, расслабилась, выкинула себя в космос и начала отращивать первую пару рук - голубую, водную, пузырчатую, наполненную воздом. Стала шарить в пространстве, как если бы космос был вязким и предметы можно было доставать как из-за ширмочки, повторяя как мантру: "Lesun покажи предмет". Первое, что мне попалось в правую руку, был самый обычный, ничем не примечательный кирпич. Постучала им об пол, если так можно выразиться про пространство где я зависла в позе лотоса и оставила лежать рядом. В левой руке обнаружился металлический штырь с пикообразным, (как в масти карт - Пики), наболдашником. Его я тоже бросила, услышав металлический стук. Следующая пара рук решила держать их лодочкой в районе пупка, как во время игры "колечко, колечко, выйди на крылечко". Из ладошек, в щелочки выбивался ярко желтый свет. Заглянув внутрь рассмотреть ничего не удалось и я потрясла сложенными руками, в которых тут же загремели обычные монеты, по ощущениям штук 6-8, не больше. Тоже кинула их рядом. Последняя пара рук решила растерев хорошенько ладони попробовать понять размер, приближая и удаляя друг от друга ладошки, получилось, что предмет занимает вширину сантиметров 10. На том на сегодня это все мои ощущения от трансляции.

+2

614

Сегодня у меня ничего не болело, но в голове была "громкая" тишина. Знаете, когда нет звуков посторонних и тишина давит на уши. Сегодня никого не чувствовала и вообще лежала мирно представляя предмет.

+2

615

Сегодня видела образы корабля, красивого такого парусника на голубом фоне неба сливающегося с морем, наверно это больше напоминало картину, чуть позже постаравшись заново настроится увидела маленький кулончик в виде красного сердечка.
Lesun, скажите а Вы носите очки? Почему то пришел образ девушки в очках, попыталась представить картинку нашего форума, и пришел образ девушки, которая сидит за компьютером и почему то она была в очках.

+1

616

Уж и не знаю, была сегодня трансляция или нет, у меня получилось следующее: устроившись поудобнее на кровати, я представила перед собой большое, в полный рост овальное зеркало. Подошла и прислонив к нему ладони, погрузила руки по локоть в холодную, вязкую, похожую на жидкий цемент субстанцию и ощупывая дно, стала шарить руками, держа в голове мысль, что мне надо найти предмет загаданный Lesun. Тут же руки снова наткнулись на металлическую палку. Продолжила ощупывать ее и вновь обнаружила набалдашник с пикой, как у елочного украшения, которое одевают на верхушку. Провела по металлической ножке вниз и обнаружила у нее круглую подставку, как у бокалов под вино или шампанское, которая была шершавая, как-будто если металл был истыкан множеством мелких иголочек. Предмет был большой и увесистый. Тут мне в голову пришло, что я держу в руке огромную металлическую шахматную фигуру ладьи. Только было я ее отпустила, подумав, что надо продолжить шарить в сером зазеркалье, как провалилась по ту сторону и увидела перед собой коренастого мужчину брюнета, лет 45-ти, немного деревенской внешности, одетого в клетчатую рубашку красно-коричневого цвета. Мужчина как-будто стал тянуть на себя зазеркальное пространство и я не удержавшись провалилась в короткий сон. На том пока все.

+1

617

Я ничего не чувствовала, только какой-то непонятный звук, то ли это тихая музыка, то ли бульканье чего-то кипящего в кастрюльке.

+1

618

Вы своими поисками, соблозняете меня тоже вступить в игру.

0

619

Я только очнулась... Сегодня было очень тяжело, я все ещё с ватной головой. Может что-то не так делаю? Давайте завтра попробую немного иначе раздавать инфо в космос.

Инга, а музыка была, ты права! У соседей свадьба...

Отредактировано Lesun (18th Oct 2015 10:07:29)

+3

620

Lesun написал(а):

Я только очнулась... Сегодня было очень тяжело, я все ещё с ватной головой. Может что-то не так делаю? Давайте завтра попробую немного иначе раздавать инфо в космос.

Может стоит попробовать рисовать предмет? И мы синхронно подстроимся.

P.S. Ваши симптомы точ в точ как мои, когда я раздавать пыталась информацию, всю неделю мучили головные боли. В последние дни трансляции, перед ней пила обезболивающее.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией