Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

мне сложновато в этой практике настраиваться, нужно время и уединенность, а их нет((
поэтому пока результат такой http://s2.uploads.ru/t/yI4qL.png
которое лежит в http://s3.uploads.ru/t/OEq3N.jpg
а потом вhttp://s2.uploads.ru/t/VFrlh.jpg

Отредактировано Лисса (15th Oct 2015 04:42:26)

+1

582

Собрав воедино все образы, ответом на ваш вопрос по поводу предмета будет следующее: скорее всего это брошь, брелок или медальон неправильной овальной формы, нечто с ликом/лицом и волнообразными резными дополнениями. По материалу скорее всего что-то гладкое/палированное, как натуральный камень, кость или пластмасса. Цветовая гамма: беж, зеленый, коричневый.

+2

583

А я не могу чётко написать свой ответ, то что чувствовала и видела, это может оказаться не загаданным предметом, а тем что находилось рядом или вообще может мои фантазии.

Подожду ответ.

+2

584

Я тут пожалуй тоже отпишусь, что у меня получилось.

По-моему это украшение, которое носят на шее, не маленького размера. Состоит из камней, насчет их натуральности не берусь утверждать. Присутствует камея бледно голубого цвета, либо это изображение какого то существа животного происхождения (здесь у меня честно говоря был полный сумбур, пишу это скорее для себя, чтобы не забыть). Они разного размера. Один момент было очень похоже на колье, которые делают из бисера и камней, нашивают на материал, в разных вариациях. Цвета пастельные.
Много кропотливой ручной работы. Возможно получили в подарок, но в этом пункте я не совсем уверена.

+2

585

Итак ответ, это детские ножнички, маленькие, скругленные, зеленые с желтым.
http://s2.uploads.ru/t/oC5y8.jpg

Thistle Witch написал(а):

Потом образ пропал и руки начали засовывать в коробку какую-то губку-мочалку желтого цвета, которая не совсем лезла, была по размерам как-будто чуть больше.

Тут вы очень четко почувствовали, что первоначальные мои попытки запихнуть предмет были очень тяжкими.

Thistle Witch написал(а):

темно-зеленая пуговица с нитками крест-накрест

Возможно цвет похожий, а то что ножнички крест накрест это точно.

Thistle Witch написал(а):

сначала видела море и дикий пляж, потом ко мне снова направлялась худощавая женщина средних лет с карэ, она сказала, что вода холодная и купаться не нужно, но я удивившись сказала, что закаленная и пошла по дамбам в море. Ноги утопали в мягких зеленых водорослях и распинывали медуз.

В этот день я настраивалась на практику под шум прибоя.

Thistle Witch написал(а):

под рукой ощущаются гладкие, прохладные, округлые формы. Похожие на большие бусины, но разных непропорциональных размеров. Толи это камень, толи что-то очень похожее на лакированную поверхность. Цветовая гамма неоднородная, с полосками и вкрапинами коричнево-зеленого цвета.

По ножницам,за счет того что они скругленные и гладкие, а метал прохладный. А на счет цвета, очень напоминает одеяло в которое  я заворачивалась на протяжении всей практики,чтоб не мерзнуть.

Thistle Witch написал(а):

И на протяжении моей свече терапии перед глазами четко стоял зелёный свет.  Четкую желто-зеленую гамму.

Желто - зеленая гамма, ну в точку прямо по цвету.

Инга написал(а):

Что-то круглое как яблоко, а потом почему-то эта вещь стала стала треугольной в виде небольшой пирамидки.

И округлости присутствуют и если в общем посмотреть то треугольник напоминает.

Инга написал(а):

сегодня я увидела, что предмет светлого цвета, на нем есть какие-то узоры. До конца не смогла уловить, но точно этот предмет мне знаком, больше подходит для женщин.

Ну может и для женщин, моя малая ножничкаи орудовала и я))

Инга написал(а):

А по увиденной большой стопке бумаги, можно предположить, что это книга

Я старалась представить как ножницы бумагу режут.

Инга написал(а):

В этих каракулях я увидела маску.

А вот тут могу сказать, что когда я рисовала верхнюю дужку, правую, пришла четкая мысль, что на отверстие  для глаза похоже, и что выходят не ножницы, а маска. Начинала рисовать с верхних дужек. Поэтому сразу попыталась пририсовать и низ. Когда увидела картинку, на ней есть такой же овальчик, как и у меня в рисунке.

Владлена написал(а):

Не задавалась целью участие в задании, но на днях приснился сон про эту шкатулку, который я честно говоря не склонна расценивать как реальную подсказку, но все равно опишу. Снилось, что вы вытаскиваете из шкатулки длинную-предлинную цепочку или нитку, на ней насажены разноцветные прозрачные камушки, но явно ненастоящие. После того как все достали, на дне остался лежать рисунок то ли с бабочкой, то ли с другим насекомым.

Ну как бы ножнички в раскрытом виде немного напоминают бабочку)))

Anarchis написал(а):

Вы сегодня опять в тепленькое кутались, мягкое, цветное, похоже на кофту.
В шкатулке цветные мысли. Ещё зима не началась, а вы уже весну вспоминаете.
А если предметно , то похоже на цветы искуственные.

Да по общему фону так и есть, а весна может потому что зеленый цвет.

Anarchis написал(а):

У меня такое выходит:  Девочка на цветке типо дюймовочьки, или с цветком и крылышками типо фейки. Цветовая гамма мягких жёлтого, зелёного, розового цвета.
У вас в голове столько образов.
И все такие цветные.
У вас две основные зашиты,  одна октивиравана огнём, вторая как кокон вас окутывает.

Цвета  тоже четко угадали, зеленый и желтый. А потом вас от предмета видимо отвлекли слишком яркие образы, и расколупывание моей защиты))))

Anarchis написал(а):

Вобщем у меня выходит три образа, тремя способами.
Первый: деревянная статуэтка или бусы.
Второй: кукла пластмасса или деревянная в народном одеяние,  с винком.
Третий: или девочка на цветке, или с цветком на бревне и с крылышками.

Тут нет попаданий, разве что упоминание пластмассы, дужки ножниц из пластмассы.

Лисса написал(а):

поэтому пока результат такой -зеркало

Ну по общей форме по моему близко.

Thistle Witch написал(а):

Собрав воедино все образы, ответом на ваш вопрос по поводу предмета будет следующее:, брелок или медальон неправильной овальной формы, нечто с ликом/лицом и волнообразными резными дополнениями. По материалу скорее всего что-то гладкое/палированное, как натуральный камень, кость или пластмасса. Цветовая гамма: беж, зеленый, коричневый.

Тут близко, и неправильная форма налицо и присутствие овала, и упоминание маски, и по материалу, гладкое, пластмасса, и цвет зеленый.

Feja Fialka написал(а):

По-моему это украшение, которое носят на шее, не маленького размера. Состоит из камней, насчет их натуральности не берусь утверждать. Присутствует камея бледно голубого цвета, либо это изображение какого то существа животного происхождения (здесь у меня честно говоря был полный сумбур, пишу это скорее для себя, чтобы не забыть). Они разного размера. Один момент было очень похоже на колье, которые делают из бисера и камней, нашивают на материал, в разных вариациях. Цвета пастельные.
Много кропотливой ручной работы. Возможно получили в подарок, но в этом пункте я не совсем уверена.

Тут даже не знаю как к предмету привязать.

В общем очень близко было!! [взломанный сайт]  Практически смогли увидеть, тут возможно еще и моя неопытность как транслятора может давать себя знать. Замечу, что в начале было более четкое представление цвета, а потом почему то образ предмета начал расплываться, только в рисунке Инги немного очертания узнались. А еще думаю отчего у многих практиков сложилось впечатление, что предмет это бусы или украшение на шею? Думаю нужно больше практики нам всем)))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

+5

586

Dara20, интересное задание. Жаль не было времени на полноценное участие. Скажите, а в этой коробочке что вообще хранится?

+1

587

Владлена написал(а):

Dara20, интересное задание. Жаль не было времени на полноценное участие. Скажите, а в этой коробочке что вообще хранится?

Фото коробочки взято из интернета, просто что б было удобно оставлять в ней фантом предмета, как какое конкретное место для привязки.

+1

588

Если честно, то о ножницах я не думала совсем, что угодно только не ножницы.
Dara20, после анализа моих ответов, стало интересно, есть ли у вас животное в доме и какие у вас духи?
И так же, как Владлене, хотелось бы узнать , что обычно хранится в шкатулке.

+1

589

Dara20 написал(а):

Фото коробочки взято из интернета,

Спасибо!

0

590

Духи сладкие, им уже очень много лет, вот такие http://s3.uploads.ru/t/ps0uT.jpg

Животного в доме нет, хотя мало ли что может лазить))) Может сбило с толку что я все время была закутана вот в такое одеялко
http://s7.uploads.ru/t/hQlBR.jpg

+3

591

Эх, нет. Ножниц из этих образов я бы при всём желании не сложила, но вытянутая форма с утолщенной верхушкой ощущалась, а вот металла нет. Спасибо за практику, надо чаще тренироваться только и всего.  :yep: Кто-нибудь хочет продолжить в качестве ведущего?  :flag:

0

592

Подскажите, а могу я попробовать как источник информации для вас? Дать задание?  Мне очень интересно быть передатчиком, так как на приём я уже улавливаю потихоньку волны.

+3

593

Lesun написал(а):

Подскажите, а могу я попробовать как источник информации для вас? Дать задание?  Мне очень интересно быть передатчиком, так как на приём я уже улавливаю потихоньку волны.

Вполне. Я с удовольствием поучаствую.  :flag:

+1

594

Отлично!
1. Начну с сегодняшнего дня в 22:00, сеанс будет длится 20 мин для начала.
2. Прошу уважаемых практиков не "ковырять" мою защиту, буду передавать информацию максимально открыто :)

С уважением!

+2

595

Я с Вами :yep:  Очень хочу попробовать.

0

596

Dara20 написал(а):

Я с Вами   Очень хочу попробовать.

и я

0

597

Lesun, я не уверенна, что сегодня смогу участвовать.
Если выставишь фотографию, где будет находиться загаданный предмет, я потом попробую через него.

+1

598

Инга написал(а):

Lesun, я не уверенна, что сегодня смогу участвовать.
Если выставишь фотографию, где будет находиться загаданный предмет, я потом попробую через него.

Я буду несколько дней подряд транслировать! Через 10 мин начинаем
Ещё раз большая просьба ничего не взламывать), я переживаю за безопасность немного))) заранее благодарна!

Отредактировано Lesun (15th Oct 2015 21:52:05)

+1

599

Я учавствовать небуду, дабы небыло переживаний.

0

600

Anarchis написал(а):

Я учавствовать небуду, дабы небыло переживаний.

Жаль, я думала вы с нами!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией