Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тис...ну не знаю..может меня тоже еще подштыривает...ну в общем так: почему то мне показалось, что ты сидела в кресле, с вытянутыми вперед ногами, и что-то зеленое из одежды на тебе было..носки что ли....(ладно, если что громко не смеяться)  а в пузыре увидела что-то типа шкатулки...может меня и занесло...но сразу четко было и все..потом больше ничего не было...  :D

+1

42

Ну что ж есть результаты в обеих случаях, по поводу моей позы, то я сидела...но больше попаданий нет, Акнела - а из какого материала была примерно шкатулка?

0

43

Тис, как мне "увиделось" материал - дерево, резная...цвет ближе к темно-красному...

+1

44

Сегодня хотела посмотреть на пузырь, да меня отвлекли в самый неподходящий момент. Очень плохо было видно, ибо только начала рождаться картинка. Могу лишь предположить - то, что это может иметь пупырчатую поверхность(как брошка усеянная камушкам) или наоборот пористую (как губка).  :unsure:

+1

45

Сегодня немного поменяю методику, буду не только ощупывать и транслировать с закрытыми глазами, хотя могу вам сказать что результаты уже есть, но также буду смотреть со всех сторон и крутить в руках...поза и помещение все теже, попробуйте может быть кому трудно с пузырем настроиться и поискать меня. Транслировать буду все также в пузырь на уровне лица. Жду ваших дальнейших наблюдейний :writing:

0

46

Итак... что было вчера...

а было вот что...пришла домой поздненько, пока крутилась-вертелась по делам... и подзабыла как-то о времени...
потом резко стукнуло в голову, как-будто кто-то меня позвал...при чем не по имени, а по нику))) и я поняла, что пора...глянула на часы, как раз назначенное время...

как-то новых образов не пришло совсем...и тебя я не видела Тис...видать замаскировалась)))) а опять была шкатулка, только в этот раз она была открытая, при чем еще показалось, что  когда шкатулку открываешь, там на панельке крышки - зеркальце...и четко шли два металлических крепления между крышкой и самим основанием шкатулки...

кроме  этого, чуть позже пришел образ комнаты, точно не опишу, но примерно так, слева  от входа в комнату -  диван или кресло, напротив  что-то наподобие книжных полок либо шкаф... вроде как книг много..свет как от настольной лампы, приглушенный... короче опять меня куда-то несет)))

+1

47

Вчера я ровно в обозначенное время позвала по никам четыерх человек, ты была в их числе...не маскировалась я, а решила полежать в ванне, вода тоже очень хорошо помогает расслаблению и передача информации может быть легче...по поводу комнаты, еще раз тебе она привидется и я буду целенаправленно создавать ее образ при медитации :crazyfun: но все-таки успехи у тебя есть однозначно скажу...

Подсказка - попробуйте не только образ увидеть, а может фразу в мыслях услышать, я как монотонное бубнение повторяла одну и туже фразу - описательную, то что вы должны увидеть.

0

48

Thistle Witch, а я всё снами пыталась, но безрезультатно, да и вечером ощущение лихорадки мешает медитации :offtop: , но сегодня мне кажется легчает, так что попробую настроиться, и услышать.

0

49

ЭНИЯ - а с авторисованием не хочешь мысль развить?

0

50

Thistle Witch, обязательно попробую, оно по-прежнему в пузыре? :blush:

0

51

Ну да, пузырь на мой взгляд легко достаточно представить, он прозрачный, а размер может быть любой, у меня например при трансляции с голову...

0

52

Что, могу сказать про свои достижения. Пока не получается разглядеть, что в пузыре. Пузырь вижу, а внутри что-то бесформенное невзрачного цвета (или, или хаки, бежевый, грязно жёлтый) и непонятной консистенции. 24 - го было следующее – пузырь появился над моей кроватью, он был меньше чем в первый раз. Начала всматриваться и тут на противоположную сторону кровати села девушка (больше похожа на подростка, русые волосы, карэ по плечи, нос прямой…) и стала удивленно рассматривать пузырь и что-то говорить, пита «интересно получается». Все мое внимание переключилось на девушку, но тут меня отвлекли и я сбилась…

+1

53

ну и вот опять меня "несет" ))))
сегодня у меня "увиделся совершенно другой предмет... это было что-то типа медальона..похожий вот как  бы на старые часы, которые носили на цепочке, с открывающейся крышкой...круглая форма,... металл, как серебро..с рисунком на крышке...и фраз не слышала....был шепот "медальон"....

0

54

Холодная, каре у меня, правда, короче, но волосы русые  :D Может, это я его ночью пыталась рассмотреть, т.к. намерение такое было (но не помню ничего), тоже только пузырь пока вижу.

Отредактировано ЭНИЯ (26th Feb 2011 12:50:53)

0

55

Оу дамы, а я вчера решила поменять место дислокации трансляции - сидела в комнате и занималась рисованием своего предмета, получилось очень даже похоже, эскиз завтра отсканирую и вывешу вместе с ответами и комментариями по вашим практикам.

0

56

ЭНИЯ написал(а):

Холодная, каре у меня, правда, короче, но волосы русые   Может, это я его ночью пыталась рассмотреть, т.к. намерение такое было (но не помню ничего), тоже только пузырь пока вижу.

Прикольно, если это ты была. Я правда хотела спросить (но не успела) является ли она создателем или ей тоже интересно, что это такое. Это, пожалуй был первый случай, когда при медитации ко мне вот так просто кто-то подсел 8-) , это точно не в ОСе было.

0

57

Спонтанно вспоминаю про время  :blush: Попробовала в пузырь рукой залезть сходу, если сильно предмет сжать, немного колюч, т.е. углы есть, не шар какой-то ровный и гладкий, а нечто несколько-угольное  :rolleyes:

0

58

Итак дамы, жду сегодняшних отписавшихся и выкладываю ответ - вчера намеренно транслировала на четырех человек - ЭНИЮ, Ио, Aknely,Feya Fialky. :whistle:

Вчера уже практически во время трансляции откуда то пролетело слово - амбивалентность, по всей видимости поймала чью-то волну, потому как пошла и сунулась в словарь посмотреть трактовочку.

Амбивалентность (от лат. ambo — оба и valentia — сила), двойственность чувственного переживания, выражающаяся в том, что один и тот же объект вызывает к себе у человека одновременно два противоположных чувства, например удовольствия и неудовольствия, любви и ненависти, симпатии и антипатии. Обычно одно из амбивалентных чувств вытесняется (как правило, бессознательно) и маскируется другим. А. коренится в неоднозначности отношения человека к окружающему, в противоречивости системы ценностей. Термин "А." предложен швейцарским психологом Э. Блейлером.

А. В. Петровский.

0

59

Thistle Witch написал(а):

Подсказка - попробуйте не только образ увидеть, а может фразу в мыслях услышать, я как монотонное бубнение повторяла одну и туже фразу - описательную, то что вы должны увидеть.
Подпись автора

"Булавка" - это я услышала. Сомневаюсь, конечно, что она там близко лежала, но у меня всё.

0

60

Холодная написал(а):

"Булавка" - это я услышала. Сомневаюсь, конечно, что она там близко лежала, но у меня всё.

Упс, Холодненький, и что это я про тебя вчера не подумала. Приношу извенения ввиду дырявой головы. Подожду еще остальных пока отпишуться и все ваши старания прокомментирую. 8-)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией