Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Сегодня утром, настраиваясь на деревянную шкатулку, пришла к выводу, что пытаюсь уловить предмет именно через шкатулку, а не рассматриваю сразу сам предмет. Надо попробовать немного по-другому.
По ощущениям чего-то мешающего на шее, можно предположить, что предмет, загаданный Дарой - это бусы или колье.
А по увиденной большой стопке бумаги, можно предположить, что это книга.
Но конкретно ответить на вопрос пока не могу.

+1

542

Инга написал(а):

Сегодня утром, настраиваясь на деревянную шкатулку, пришла к выводу, что пытаюсь уловить предмет именно через шкатулку, а не рассматриваю сразу сам предмет. Надо попробовать немного по-другому.
По ощущениям чего-то мешающего на шее, можно предположить, что предмет, загаданный Дарой - это бусы или колье.

Возможно проблема в самой шкатулке? Неудачное место для хранения фантома предмета?

А по поводу мешающего на шее, есть у меня бзик по оберегаю собственной шеи :D , там вечно дополнительная защита, возможно и давящая.

+1

543

Dara20, насчёт шкатулки ничего не могу сказать, не знаю. Может телепатия не моё.

Dara20 написал(а):

по поводу мешающего на шее,

У меня часто в практиках чувствуется что-то в районе шеи.

+1

544

У меня такое выходит:  Девочка на цветке типо дюймовочьки, или с цветком и крылышками типо фейки. Цветовая гамма мягких жёлтого, зелёного, розового цвета.
Dara20
У вас в голове столько образов.
И все такие цветные.
У вас две основные зашиты,  одна октивиравана огнём, вторая как кокон вас окутывает.

+1

545

Инга написал(а):

Dara20, насчёт шкатулки ничего не могу сказать, не знаю. Может телепатия не моё.

Инга, а мне вот кажется, что ее как и все остальное можно развивать, это своего рода как умение рисовать, кому то дано от бога, а кто-то много работает, чтобы научится.

Инга написал(а):

У меня часто в практиках чувствуется что-то в районе шеи.

А может стоит проверить себя, свои чакры и каналы?

Anarchis написал(а):

У вас в голове столько образов.
И все такие цветные.
У вас две основные зашиты,  одна активирована огнём, вторая как кокон вас окутывает.

Anarchis, возможно вы на меня настраивались, как бы так сказать, во время просмотра мною мультиков :D , есть у меня такая слабость, увидела у ЭНИИ аватарку из сейлор мун и почему то до жути захотелось ее посмотреть)))
А по поводу защиты Вы правы, огненная мною ставлена, а вторая (не моих рук дело) скорее всего от АХ, потому как я периодически ее вижу  виде купола крыльев над собой.
http://s7.uploads.ru/t/GCRBJ.jpg

+3

546

ну образы взяты из вашей головы.
примерно между пол второго и пол третьего ночи.
пришлось защиты ковырнуть.
вы же сказали все способы хороши.
так что проверте на целосность.

Если что извените!

И ждем ответ.

Отредактировано Anarchis (11th Oct 2015 17:06:55)

0

547

Anarchis написал(а):

пришлось защиты ковырнуть.
вы же сказали все способы хороши.
так что проверте на целосность.

o.O а защиты зачем же ковырять, что б достать  образы из головы, я ж всем дала спокойный доступ к предмету. Вы аккуратнее, меня в процессе не искалечьте :tired:

+1

548

Инга написал(а):

Dara20, насчёт шкатулки ничего не могу сказать, не знаю. Может телепатия не моё.

Согласна по поводу развить. Попробуйте для разнообразия авторисование во время передачи образа.

+1

549

Thistle Witch написал(а):

Согласна по поводу развить. Попробуйте для разнообразия авторисование во время передачи образа.

Значит сегодня буду рисовать))

0

550

Dara20 написал(а):

Значит сегодня буду рисовать))

Я посоветовала это не вам, а Инге. Во время трансляции тот, кто принимает, берет ручку и начинает не глядя и не задумываясь произвольно рисовать. Не нужно бояться что что-то не получится - это не стыдно. Мы для того и практикуется, чтобы каждый для себя нашел максимально подходящую технику доя считывания. Главное не падать духом если что-то не будет получаться с первого раза.

+1

551

Thistle Witch, а мне рисовать не нужно? ну что б как то передать может быть форму предмета,  или творческий посыл?

0

552

Dara20 написал(а):

Thistle Witch, а мне рисовать не нужно? ну что б как то передать может быть форму предмета,  или творческий посыл?

Нет, не обязательно. Но если хочется, то естественно никто не запрещает.

По вчерашней сонастройке: под рукой ощущаются гладкие, прохладные, округлые формы. Похожие на большие бусины, но разных непропорциональных размеров. Толи это камень, толи что-то очень похожее на лакированную поверхность. Цветовая гамма неоднородная, с полосками и вкрапинами коричнево-зеленого цвета. Если разложить эту связку нанизанных предметов на ладони, то по длине она будет спускаться на сантиметров 10-15 ниже самой ладони на запястье, ширина - сантиметров 5-7.

http://cs625823.vk.me/v625823920/54cd8/WOl5eQWYJG4.jpg

Цвет вижу такой, еще светлый беж.

+1

553

Девочки, спасибо! Понимаю, мне не хватает практики.

0

554

Сегодня я рисовала предмет, очень надеюсь, что все, кто присоединился к практике  получили образ [взломанный сайт]

0

555

Dara20, я тоже рисовала. Получилась маска.

+2

556

Инга написал(а):

Получилась маска.

Инга, а рисунок можно?  Очень любопытно :flirt:

А еще в какой то момент Вы рисовали со мной, или я с Вами))) Даже не знаю как это описать, но сегодня после практики меня прямо подмывает подсказку дать, это уже второй раз такое :crazyfun: , а еще я выложу свой рисунок тоже.

Отредактировано Dara20 (11th Oct 2015 22:49:32)

+2

557

Dara20 - нет, свой рисунок вы лучше выложите позже, когда дадите ответ. А то кто-то может начать ориентироваться на ваш рисунок и запутаться, а Ингин рисунок ждем.  :yep:

+1

558

Хорошо, сейчас убегаю, как освобожусь, выложу рисунок.

+1

559

Вобщем у меня выходит три образа, тремя способами.
Первый: деревянная статуэтка или бусы.
Второй: кукла пластмасса или деревянная в народном одеяние,  с винком.
Третий: или девочка на цветке, или с цветком на бревне и с крылышками.

+2

560

В этих каракулях я увидела маску.

http://s019.radikal.ru/i629/1510/9b/a2882eafec99.jpg

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией