Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

А я и не сказал что агрессивная.
Кто знает, может я не положительный.)))

+1

522

Защита, даже если она стоит на практике, который транслирует, не может мешать другим, потому что транслирующий дает свое разрешение на просмотр во время практики. Так что, не думаю, что это защита мешает, тогда бы она мешала всем.

+1

523

Feja Fialka
Уважаемая заметьте я не говорил про трансляцию, а конкретно про шкатулку на которую трудно настроиться.
Не исключено конечно, что это по другой причине.

+1

524

Anarchis написал(а):

а конкретно про шкатулку на которую трудно настроиться.

Возможно это я неумело оставляю фантом предмета? Поэтому и сложно настроится :tomato:

0

525

Вы готовьтесь я присоединюсь.

+1

526

Ну незнаю у кого как а у меня...
Мягкая кукла возможно и пластик, небольшого размера, в народном костюме. Отсюда и цветовое разнообразие.
Возможно  на голове винок из цветов.

Как то так.

Отредактировано Anarchis (9th Oct 2015 21:19:26)

+1

527

Anarchis, а у Вас не получится присоединится к нам ровно в 22.00?

0

528

Увы.

0

529

Понял уже. Но увы.  Если только ночью в гости придти.)))

Отредактировано Anarchis (9th Oct 2015 21:25:02)

0

530

Anarchis, тут все средства хороши, главное понять, что за предмет)

0

531

Dara20 написал(а):

Возможно это я неумело оставляю фантом предмета?

Dara20, не волнуйтесь, всё нормально.
На первом сеансе я вас чувствовала и предмет ощущала, но только не смогла понять. И во время медитации, когда пыталась залезть в шкатулку, тоже был предмет, но не смогла его чётко увидеть.

В моём случае думаю, что дело не в вас, а во мне. Нет опыта, тренировок, вот и ноль результата. Пытаюсь, но не получается.
Возможно, что не удалось по настоящему настроиться, но я обязательно буду ещё пробовать.
Сегодня вечер свободный, ничто не будет мешать и отвлекать, не уставшая буду.
Попробую с зеркалом и свечами.

Dara20, спасибо! [взломанный сайт]

+2

532

Dara20 - мне тоже ваша защита не мешает. Вчера у меня был намеренный перерыв в практике, чтобы немного абстрагироваться от образов. Сегодня я планирую продолжать.

+1

533

Dara20
Позвольте извенится. Это скорее отсутствие опыта настройки на предмет у меня.  Потому как вчера хоть и не вовремя, на вас настроился легко.

+1

534

Инга написал(а):

На первом сеансе я вас чувствовала и предмет ощущала, но только не смогла понять. И во время медитации, когда пыталась залезть в шкатулку, тоже был предмет, но не смогла его чётко увидеть.

Инга, очень радует что у нас все получается ))http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif 

Thistle Witch написал(а):

Dara20 - мне тоже ваша защита не мешает.  Сегодня я планирую продолжать.

Thistle Witch, буду очень рада)))

Anarchis написал(а):

Это скорее отсутствие опыта настройки на предмет у меня.  Потому как вчера хоть и не вовремя, на вас настроился легко.

Anarchis, это замечательно))

Меня только огорчает тот факт,что я сама вроде как ничего особо не чувствую, и не могу сказать что во сне что либо вижу. Хотя сегодня во сне меня что-то напугало, было ощущение,что меня кто-то за  правую руку поймал, за запястье, я так дернулась, что аж проснулась и на кровати спохватилась.

+1

535

Dara20 написал(а):

было ощущение,что меня кто-то за  правую руку поймал, за запястье, я так дернулась, что аж проснулась

Хыхы, я когда настраиваюсь через ОС, то мой излюбленный метод поиска людей и не только их это метод двери, просовывания руки в щелку двери и обозначая кого зову, когда ощущаю, что меня берут за руку быстро тащу из-за двери. Так что может быть это тебя кто-то и пробовал вытащить.

+2

536

Thistle Witch написал(а):

Хыхы, я когда настраиваюсь через ОС, то мой излюбленный метод поиска людей и не только их это метод двери, просовывания руки в щелку двери и обозначая кого зову, когда ощущаю, что меня берут за руку быстро тащу из-за двери. Так что может быть это тебя кто-то и пробовал вытащить.

Ну что-то близкое с этим я и делал в 2 часа ночи по Москве примерно.

+2

537

Thistle Witch написал(а):

Хыхы, я когда настраиваюсь через ОС, то мой излюбленный метод поиска людей и не только их это метод двери, просовывания руки в щелку двери и обозначая кого зову, когда ощущаю, что меня берут за руку быстро тащу из-за двери. Так что может быть это тебя кто-то и пробовал вытащить.

o.O  а я и не знала, буду готова к подобному, но не думала, что оно так может на физических ощущениях отразится.

Anarchis написал(а):

Ну что-то близкое с этим я и делал в 2 часа ночи по Москве примерно.

Да где то в это время и кинулась, знатно Вы меня  напугали :D

+1

538

При желании позже Опишу как у меня это происходит, в деталях.

+2

539

Dara20, сегодня я увидела, что предмет светлого цвета, на нем есть какие-то узоры. До конца не смогла уловить, но точно этот предмет мне знаком, больше подходит для женщин.

+2

540

Anarchis написал(а):

позже Опишу как у меня это происходит, в деталях.

Ждём! Интересно будет почитать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией