Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

ОС с пятницы на субботу: сама осознанность пришла неожиданно, где-то посередине обычного сна, мне вдруг пришла в голову мысль, что с пространством что-то не то, оно какое-то твердо-вязкое и что я нахожусь во сне. Какой-то дополнительной техники для выявления сего факта я не предпринимала, попросту что-то витало в воздухе, плотность его была колоссальная и я не теряя времени решила поискать Фею, т.к. ощущала, что сил моих хватит ненадолго. Я стояла посреди залитого лучами заходящего солнца  летнего луга. Передо мной стоял прозрачный пленочный парник и за неимением другой двери, я быстро просунула руку в дверцу парника и стала звать Фею. С той стороны меня никто не торопился подхватить, но за парником по лугу прогуливалась компания девушек, которая собирала травы. Пока я громко звала Фею, одна из девушек выйдя из-за парника сказала что она здесь.  И я бросив свою затею, приблизилась к ним. Девушка очень отдаленно походила на Фею, хоть общие черты и угадывались. Она была одета в темно-синее, длинное, льняное платье и волосы ее были каштановые и коротко-постриженные. На лице играла доброжелательная улыбка. Я стала спрашивать ОСовскую Фею, что за предмет она загадала для трансляции, она ответила, что это аромопалочка и бросив в мою сторону букетик синих цветов, то ли незабудок, то ли васильков, продолжила свой путь. А пока я стояла на месте, подобрав букетик и размышляя, в другой моей руке появилась гроздь с разнообразными красными ягодами, кажется на одной ветке была и красная смородина и крыжовник и еще что-то наподобие черешни. Вообщем, три вида разных по размеру красных ягод. На том, силы меня покинули и меня вынесло из ОСа.

ПЫС.: продолжим поиски или прекратим? А то мне кажется, что Фея уже не транслирует ничего, я собственно считываю по остаточным мыслеобразам, потому что слабо идет сигнал, да и никто больше не проявляет инициативу?

0

482

Thistle Witch написал(а):

Фея уже не транслирует ничего

Фея то транслирует  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

Вечером выставлю ответ, если у кого еще какие соображения, просьба до вечера изложить.

[взломанный сайт]

+1

483

Thistle Witch написал(а):

приблизительно сантиметров 15 в обхвате, в какой-то момент, я попробовала приблизить предмет непосредственно к глазам и его увеличить, и в этот момент это уже был стеклянный/прозрачной пластмассы коробка

Thistle Witch написал(а):

гладкая поверхность.

Thistle Witch написал(а):

бросив в мою сторону букетик синих цветов, то ли незабудок, то ли васильков,

Коробка, полая, поверхность гладкая, и на крышке  картинка с цветами.

Холодная написал(а):

украшение невесты.
лёгкое, элементы плетения, хочется добавить мелкий жемчуг.

ручеек написал(а):

предназначение хочется написать украшение, красота.

Используется для хранения украшений. И Холодная, ты выкладывала картинку, где деталь раскручивается и скручивается, это петли на крышке шкатулки.

Молодцы! Вот будет ответ:

http://s56.radikal.ru/i151/1308/4e/91dab01d6181.jpg

Это шкатулка из дерева. Я сама ее декорировала, в подарок подруге. Она использует её для украшений. 

Несмотря на то, что прямого ответа нет, деталей наловили достаточно.

[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

П.с. - кто  принимает эстафету?

+3

484

Feja Fialka - благодарю за эксперимент, ну что ж, детали деталями, а тренировка тренировкой, чем чаще будем тренироваться, тем лучше будет эффект.  [взломанный сайт]

К сожалению, не я перенимаю эстафету.

+1

485

Вот что я заметила  :D
http://www.lovemade.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237392620_b185.jpg

http://s4.uploads.ru/t/lKw02.jpg

Пытаюсь притянуть за уши    ^^
______________________
У меня есть идея, но вероятно с передачей могут быть сложности. Идея заключается в трансляции(по моей памяти)   запаха, но будет ли такая практика эффективна в виду сложности передачи. :dontknow:

+1

486

Холодная, я пробовала как-то работать с запахами, вроде как получалось, но был вот нюанс разные, так сказать носы, по разному воспринимают.. то есть , что я хочу сказать, яблоко пахнет для каждого по разному.

Можно попробовать если хочешь, посмотрим, что из этого выйдет.

А про бусинки на браслетике, очень даже похоже. Наловили деталей )))

+1

487

Feja Fialka - благодарю за возможность поработать! Шкатулка очень красивая, да и сама идея.

+1

488

Ого, какая оказывается интересная практика была на форуме, по моему незаслуженно забытая, что очень огорчает.

+1

489

Dara20 - хочешь продолжить в качестве ведущего? Я бы с удовольствием поучаствовала.   :yep:

+1

490

Thistle Witch написал(а):

Dara20 - хочешь продолжить в качестве ведущего? Я бы с удовольствием поучаствовала.

и я http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

+1

491

Thistle Witch написал(а):

Dara20 - хочешь продолжить в качестве ведущего? Я бы с удовольствием поучаствовала.

Могу попробовать, это будет как и раньше тогда на 22.00
Такого рода опыт для меня впервые, буду стараться изо всех сил, начнем тогда сегодня и до конца недели. Предмет можно брать любой?

0

492

Хорошо, давайте так: если практика пойдет легко, то ограничимся неделей. Если возникнут заминки - продлил до 10-14 дней? Работать можно не только по сонастройке, но и через ОСы и ВТО. Также ведущая может при желании во время трансляции выбрать себе "пузырь" и оставлять там фантомы, чтобы те, кто не успевает к практике мог подключится к "пузырю" в любое удобное время.

+1

493

Я тоже участвую.

+1

494

Thistle Witch
Хорошо,буду стараться, ОС и ВТО я не практикую, не умею попросту :canthearyou:  но для практиков милости прошу,буду стараться транслировать на все стороны :D
Для подключения на фантом использую картинку вот такой шкатулки,надеюсь будет несложно на нее настроитсяhttp://s6.uploads.ru/t/E7Axn.jpg

+2

495

Хорошо, тогда сегодня и начинаем.

+1

496

Через 15 минут начнется первая трансляция, прошу всех желающих настраиваться)))

+1

497

Хочу предупредить сразу, что у меня всегда образы собирательные, т.е. конкретно предмета я не вижу, но есть подсказки. Из того, что получилось поймать сейчас: сначала видела руки, правая ладонь была полу сведена лодочкой, в ней как-будто поигрывали чем-то ввиде брелка-цепочки с бусинами, достаточно длинным, доходившим чуть ниже запястья. Потом образ пропал и руки начали засовывать в коробку какую-то губку-мочалку желтого цвета, которая не совсем лезла, была по размерам как-будто чуть больше. Дальше я "отпустила" руки и позвала Darу20, говоря ей, чтобы она подошла к зеркалу и показала мне предмет. При этом звучало четко имя Марина несколько раз. Лица я не видела, только невысокий худощавый силуэт и кажется что у девушки темные волосы, похоже на карэ или до плеч, образ я не стала удерживать, т.к. я стояла за спиной и пыталась увидеть предмет. На мгновение перед глазами мелькнула деревянная, темно-зеленая пуговица с нитками крест-накрест. На том на сегодня пока все, чтобы не сеять кашу в голове. Буду пробовать искать через ОСы.

+1

498

Уф :D и в коробочку ложила и мысленно представляла и в руках крутила и называла предмет и усилено разглядывала, в общем настраивалась как могла, могу сказать только одно, почему то замерзла у меня вся правая сторона, особенно рука http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif теперь в голове аж легкий шум идет. Надеюсь все получается)))

Thistle Witch, здорово, но пока анализировать ответ не буду, боюсь на подсказывать)))

Отредактировано Dara20 (6th Oct 2015 22:27:41)

+1

499

Dara20 написал(а):

пока анализировать ответ не буду

Dara20, конечно, ведь не все ещё отписались.
И неделя не прошла.

У меня подобная практика первая, но мне понравилось, очень интересно.
Почувствовала немного. Что-то круглое как яблоко, а потом почему-то эта вещь стала стала треугольной в виде небольшой пирамидки. Это пока всё.

+2

500

я в вашу компанию с сегодняшнего вечера )))))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией