Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

ЭНИЯ, спасибо! Вторая картинка отдаленно похожа на то, что думалось, но точно не орел и в ладони мой  топорик не помещался. :crazy:

Отредактировано Barvinok (16th Jan 2013 21:50:12)

0

462

О-о, памятная вещь, действительно, такие вещи хранятся бережно и в укромном местечке.... С чешуёй дракона смешно получилось, но метал на картинке по цвету очень похож, чуйка не подвела. ^^
Благодарю за заданице.

+2

463

Товарищи, есть желающие выложить задание?  :flag: Я хочу немножко только изменить канву самого задания. Ведущему необходимо будет выбрать такой предмет, который можно поставить допустим на рабочем месте, чтобы в течение дня натыкаться непрозвольно на него глазами, может быть это будет какая-то носибельная вещь (на себе/при себе), которая будет соприкасаться с вашим телом, еще лучше - тактильные ощущения будут передаваться проще - собственно, это для того случая, ежели вам не будет удаваться транслировать предмет группе в определенное время в течение задаваемой недели практики. Группа будет считывать: с вас, из пузыря (как обычно необходимо выбрать картинку/визуализацию для предмета), а также с временного отрезка трансляции непосредственно, особо продвинутые практики могут попробовать подселиться к ведущему и посмотреть/потрогать его глазами/руками сам предмет.

Напоминаю правила:

Thistle Witch написал(а):

Засчитываем по предмету:

1) форма, внешний вид - от 1 до 5 баллов,
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - от 1 до 5 баллов,
3) приблизительный размер - от 1 до 2 баллов,
4) цвет, цвета - от 1 до 5 баллов,
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - от 1 до 5 баллов,
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - от 1 до 5 баллов.

(баллы каждый для себя может учитывать или не учитывать, это как пожелаете)

Можно:

- работать с медитацией, пытаясь в это же время, что будет производиться трансляция подключиться к транслируемому.
- попробовать найти предмет через ОСы или посредством ВТО, можно распрашивать персонажей сна, что задумал транслируемый, можно попробовать найти во сне самого транслируемого и распросить его.
- попробовать пойти через предсонные образы или образы во время пробуждения
- автописьмо, для тех кто с этим работает

Нельзя:

- в данном случае пользоваться другими мантическими ситемами, работа будет весьтись только представленными выше способами, для всего остального практика проводится в паралелльных темах.
На одно задание предполагается потратить в среднем неделю, чтобы каждый участник мог попробовать предложить несколько вариантов и использовать разные техники.

Важно: постараться отключить логику и не бояться выкладывать ВСЕ имеющиеся предположения, какими бы абстрактными они вам не казались.

+1

464

Thistle Witch, я могу ))

0

465

Feja Fialka написал(а):

Thistle Witch, я могу ))

А давай, огласи пожалуйста:

- время и продолжительность трансляции;
- место куда будет визуализироваться мыслеобраз (можно картинкой повесить);

0

466

http://img.wallba.com/ImagesCache/668x417max/data/Image/2013hjw/2yue/28hao/hxbz/3/2013228114817.jpg

Вот, около морской звезды я положу предмет. Можно будет туда ходить и заодно на морском пляжике отдохнете :)

Касаемо времени трансляций - в 22 мск, ежедневно, на протяжении 15 мин (скажите если надо больше). Могу начать сегодня!

(в чате о начале трансляции писать не буду, просто присоединяйтесь, но было бы хорошо понять кто будет участвовать в практике, я тогда и сама вас подергаю мысленно)

+2

467

Feja Fialka написал(а):

Касаемо времени трансляций - в 22 мск, ежедневно, на протяжении 15 мин (скажите если надо больше). Могу начать сегодня!

Лично меня все устраивает, буду принимать.  :cool: Картинка отличная , очень настраивает на отдых и располагает, до новых встреч на Sunset Beach.

+2

468

Feja Fialka, присоединяюсь. :flag:

+1

469

Я то же хочу! Присоединяюсь!

+1

470

Feja Fialka, не знаю дергала ты сегодня мысленно или нет, но на виски давило. Сбила себя  настроем на картинку, если долго всматриваться, начинаешь видеть между ножек звезды ракушку.)) Похожую по форме  на эту -
http://s4.uploads.ru/t/CgUzd.png

А перед камнем, который ближе к морю, видится нежно зеленая руна Эваз. %-) Завтра постараюсь настроиться, видимо зайчики уже прыгают.))

+1

471

Feja Fialka - я пришла вчера немного загодя, а точнее, у меня в голове в половине десятого родился образ, ты сидишь на этой картинке лицом ко мне, в позе лотоса на песочке, солнце за твоей спиной, и ты сосредоточено смотришь, на то, что сжимаешь в руках - это был стеклянный шар/сфера, размером приблизительно сантиметров 15 в обхвате, в какой-то момент, я попробовала приблизить предмет непосредственно к глазам и его увеличить, и в этот момент это уже был стеклянный/прозрачной пластмассы коробка, в ней светилась энергия, как светлячковый мерцающий свет. Подумала, что подключусь на медитацию, но не сложилось. По ощущениям, прохладная, гладкая поверхность. Это пока все что мне удалось поймать. Сегодня попробую заглянуть непосредственно внутрь коробки.

http://blog.davidhthomas.net/wp-content/uploads/glass-box2.jpg

+1

472

Вечером, ко мне зашли гости и я потеряла счет времени. Моя сестра попросила достать руны, но я отказалась. Мы продолжили болтать даьше, тут она вылила на меня бутылку с водой, я подскочила за тряпкой и увидела, что время подошло)))
Предмет словно ошупывали, касались пальчиками, потом проицировали образ. Я видела искры света, преимущественно фиолетового. Далее, как будто предложили посмотреть, словно ассоциацию мраморная стена с неровными краями, словно зубцы.

+1

473

Включила музыку моря и стала медитировать на картинку. Возможно, это скорее мои ассоциации и образы, но всё же напишу.
* украшение невесты.
лёгкое, элементы плетения, хочется добавить мелкий жемчуг.
*Малюсенькая бутылочка с песком.
http://www.lovemade.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237392620_b185.jpg
http://uniqhand.ru/images/products/2012/10/24/10247/35188/535x0/e66687d093e74f7.jpg

+2

474

http://s5.uploads.ru/t/cHDMu.jpg

+2

475

Какой красивый пляж! Я бы туда руны положила.
Спрашивала во сне у какой то пожилой женщины с недовольством указала на фото в рамке, неизвестного человека.
А предмет настоящий, реальный? Странное ощущение нахождения около компьютера.
По предположением, ощущением это присутствие камня, сам предмет не ровной формы, предназначение хочется написать украшение, красота.

+1

476

Тоже видится небольшой мешочек для рун с длинными завязками слева от звезды. На одном предмете  не получается остановиться.

Отредактировано Barvinok (15th Jul 2013 10:22:03)

+1

477

У меня пока негусто, с субботы на воскресенье снилось, что Фея пытается до меня дозвониться по телефону и разговор даже имел место быть, только проснувшись деталей я уже к сожалению не помнила, да и с ОСами у меня в последнее время какой-то напряг. Сегодня последую примеру Холодной и попробую так давно мною не практиковавшееся авторисование.  :writing:

+1

478

Thistle Witch написал(а):

с субботы на воскресенье снилось, что Фея пытается до меня дозвониться по телефону и разговор даже имел место быть

[взломанный сайт] Да, это за мною такое водится, люблю знаете ли почему-то во сне кому-то звонить. Вот даже незнаю откуда у меня такая забавная привычка во сне появилась.

+2

479

Итак, с авторисованием у меня как-то не сложилась, видимо отвлекал постоянно крутящийся барабан стиральной машинки, в связи с чем рисовала нечто опять таки оваловидное, с некоторой деформацией, в основном крупными зигзагообразными штрихами, на чем решила с этим занятием завязать и пойти прогуляться через медитацию...

...начала с рассматривания своих ног, пятки которых плавно продавливались в слегка влажный песок пляжа от накатываемой волнами воды. Немного потопталась на месте, чтобы закрепиться в картинке, продолжая акцентировать внимание на вдавливании ног в песок поглубже, видимо сработала параллель с ОСовскими вдавливаниями ладоней в предметы, для большей степени реалестичности сюжета. Подул легкий морской ветерок и я вдохнула полной грудью и осмотрелась. Пляж был пустынный, ну да и не мудрено, время было не медитативное. Некоторое время постояв в песке, мне захотелось приблизится к кромке воды и сесть в позу лотоса на песок, что я и проделала. Чтобы продолжить пребывание в сюжете как можно дольше, я не пыталась рассмотреть дистанционно, что находится на пляже, а все свое внимание сконцентрировала уже на руках, которыми пыталась пощупать песок вокруг себя, плавно погружая пальцы в него, я решила попробовать подумав о Фее, раскопать транслируемый ею предмет. Пока настраивалась на Фею, у меня все равно стоял в голове образ - Фея, что-то держит в руках, небольшое шароподобное, правая рука снизу, левой слегка предмет накрывала, но не полностью...я стала глубже зарывать руки в песок и вот первое, на что я наткнулось, был небольшой, слегка непропорциональной овальной формы, со скошенной боковинкой - черный камень, с легкими белыми прожилками, размером с куриное яйцо.

http://farm8.staticflickr.com/7153/6696710165_00172b5574.jpg

...немного повертев его перед глазами отложила в сторону и продолжила раскопки...под моей правой рукой что-то зашевелилось и выполз небольшой коричневый краб, которого я не стала удерживать и дала ему возможность добежав до кромки воды скрыться в море. Решила предпринять еще одну попытку и копнув поглубже нащупала что-то удлиненное и холодное, вытащила на свет заходящего солнца бутылку из зеленого стекла  :D , повертела перед глазами, потрясла и вытряхнула оттуда небольшой листочек сложенной бумаги, на котором красовалась буква С, причем нарисована она была черной краской с рваными краями, шрифт такой, подобно которому начинают в детских сказках главу, с первой заглавной большой...

http://images.vector-images.com/clp/193769/clp258299.jpg

...еще немного покрутила бутылку в руках и резко вышла из медитации - обдумываю образы. Есть ощущение, что образы все-таки навеяны тематикой пляжа. Но все-таки по ощущениям, буду придерживаться первой канвы - это нечто однотонное, вытянутое, гладкое...скорее темного цвета, буду пробовать еще.

+2

480

Позавчера, когда давала себе установку на ОС - найти Фею и попросить показать, какой предмет она задумала - ОСов так и не случилось, но сны были яркие и насыщенные, помню я была коротко-стриженной блондинкой и прилаживала себе в прическу изумрудное небольшое перо, а в этот момент, кто-то крайне настойчиво показывал мне на ладони овальный желтый прозрачный камень и повторял - флюорит, тебе нужен флюорит. Погуглила, и в правду такой камень нашелся. От него было такое по-летнему солнечное настроение и тепло, что мне безумно захотелось себе такой приобрести.

http://www.gangotri.ru/published/publicdata/ETHNOMARWA/attachments/SC/products_pictures/mayatnik_stoun-14_enl.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией