Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Да, задание обалденное!  :flirt: И я как обычно не думала, что попаду. Т.к. в последний раз войти в пузырь еле успела, было 21:04 по киевски. Зову ТИС и смотрю ей в руки, ну и увидела, что увидела. Даже без лёгкого транса :O

0

422

Да,не умею выделять главное :dontknow: В одном из видений мне показали водную гладь,на ней листья и цветы лотоса и между ними по воде бегала водомерка. Но я подумала,что к показываему дома предмету, это не имеет никакого  отношения.Странно я всё как-то увидела,отписываться даже не хотела.Хотя если б и отписалась,то главной у меня была бы водомерка :crazyfun:

Отредактировано Гусмания (5th Oct 2012 12:09:00)

+1

423

Гусмания - никогда не стоит игнорировать даже мало мальские образы, которые подкидывает интуиция, надо говорить обо всем, далее складывать как пазл и анализировать, что было общего и повторялось, поэтому на эксперимент и предполагается не один день, а что были единичные образы. :writing:

+1

424

Thistle Witch
Меня смущает то,что я не вижу,как другие шар и в нём что-то.У меня идёт отдельный сюжет,мини ролик,светящиеся огромные шары,потом эта водомерка,вытянутая капля росы на листке,переливающаяся всеми цветами,всё это трудно связать с человеком сидящим в комнате и транслирующим какой-то предмет. Хотя когда знаешь ответ,то всё легко складывается,а в процессе думаю,что эти образы ничего общего не имеют и вообще плод воображения.

+1

425

Гусмания - не получается искать шар, тяни с того, кто передает предмет. Подключайся через аватарку или собственные ощущения от транслируемого человека. Все индивидуально, у кого-то работает так, у другого по другому. Пробуй и ищи свой собственный удобный подход. Главное на первой неудаче не зацикливаться. Здесь надо попробовать несколько разных настроек и выбрать что-то свое.

+1

426

Красиво.. и теперь понятно почему оно стояло на месте и скакало одновременно)) это была игра света. Спасибо, Тис, за увлекательное задание [взломанный сайт]

0

427

Гусмания, вот к примеру я тоже пыталась всматриваться (искать пузырь, Тис, смотреть на руки), но после нескольких попыток поняла, что надо менять тактику - зашла не снаружи, а изнутри. Вошла в Тис и её руками начала нащупывать предмет(без картинки) и в итоге последняя попытка оказалась удачной. :yep:

0

428

Если есть желающие, то могу продолжить трансляцию еще на недельку. Скажем так, до 18 октября. Предмет буду класть, в тот же пузырь. :flag:

0

429

:cool:

всегда готовы!

0

430

Давай будем смотреть))

0

431

Если позволите тоже попробую. По крайней мере учиться не поздно. Во сколько?

0

432

Я присоединяюсь к вам :flag:

0

433

я тоже присоединяюсь :yep:

0

434

я тоже хочу испробывать, мож что нибудь и получится))

0

435

Хорошо товарищи, может еще кто-то присоединиться. Вчера провела первую трансляцию. Скажу сразу, задание не простое. Сначала ощупывала предмет какое-то время, чтобы дать вам возможность тактильно через меня потрогать материал, потом села напротив и попеременно, то рассматривая детали, то закрывая глаза и представляю себя сидящей в фиолетовом пузыре, закладывала туда его образ, причем один - лицом ко мне, другой одновременно, как в прошлый раз с помощью кинопроектора, увеличивала и транслировала у себя над головой. Пузырь пока получается не совсем плотный. Очень похож на сиреневую паутинку, но я с плотностью еще поработаю.

0

436

Я тоже присоединяюсь.
Первое что я заметила это то что он шершавый

+1

437

Пишу пока три веши которые видела дерево падающие яблоки это было вчера.Сегодня видела пузырь и трансляцию но оброзы размыты какая-то фигурка или дерево и маска не карновальная а как шаманская или африканская.Буду смотреть дальше что-то постаяно мешает то перебивается звонками илиещё чем.Но мне почемуто постояно после этого присутствует как страх и тошнота почему надо всё пересмотреть.А сегодня после ещё видела призрока как у меня из ваны выходит мужчина весь в белом белая рубаха пояс и брюки белые сам седой пожилой.Ещё потом добавлю.Почему незнаю пришла мысль чт-то связоно с хелоуном.

Отредактировано Леснаядама (15th Oct 2012 15:41:38)

+1

438

Ого, Леснаядама, очень интересные образы. Продолжай пожалуйста, не думала, что это может так тебе увидеться, но одно могу сказать, мыслишь в правильном направлении.

0

439

Я вторую ночь подряд вижу воду, могу предположить, что предмет как то связан с этой стихией или происходит из нее.

+1

440

Рыжая девушка, очень похожая на Милу Йовович(как в фильме 5 Элемент) только в юбке , на улице(осень), в парке проходит мимо нескольких ящиков? (или что-то другое). За ними стоит кресло (складное, как для туризма или для съёмочной группы (металл, ткань) обклеенное со всех сторон фотографиями (обычными и полароид). Она садится  и отдыхает.  – первая картинка которая пришла.
картинки...фотографии.
__________
В пузыре: небольшая коробочка... блокнот .... стопка карточек(слоёное).. карты...
__________
Радостная девушка со светло русыми волнистыми волосами в штанах и свитере на сноуборде летает, кружится, кувыркается между елок в лесу. :dontknow: 
Есть такое мнение: загаданное связано с временами года (осень, зима,...) или как преобразование одного в другое, постоянное изменение, цикличность, движение.....
Ссылка
Ссылка
_______________________

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией