Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Плоское и круглое.... ещё Тис ест виноград, щёки набитые и она снова загадочно улыбается :D ....блюдце или тарелка на ней верёвочка типа змейка серебристая лежит....это уже не съедобное. Красивая такая, можно завязать в браслетик. И опять то же платье, босая.

+1

402

Тис я тоже хочу присоединиться)
Попыталась настроиться и увидела коробочку в руках.
Резная из дерева, оббитая бархатом внутри. В ней то ли что то лежит небольшое, то ли просто пустота, при чем безразмерная.

Отредактировано Tel'Э (29th Sep 2012 00:46:03)

+1

403

Повторный просмотр показал, внутри пирамиду на поверхности воды.. состоит она из какой то черной материи.. вроде не прозрачная, типо камня, и еще у нее грани и верхушечка будто из золота. А внутри.. кхм, кругленькое что-то.. на яблоко обыкновенное похоже. Попробую через сон разобраться))

+2

404

Тис я тоже попробовала увидеть что ты держиш в руках видела как квадратик или пирамидка и чёрный цвет может как камушек .Попробую сегодня ещё.Сегодня тоже мало что увидела видела тебя седящей в позе лотаса предмет неувидела или какая-то статуэтка но тёмное пятно какое-то и почемуто видела возле тебя прыгающего единорога маленького белого цвета к чему.

Отредактировано Леснаядама (30th Sep 2012 14:13:35)

+1

405

ЭНИЯ написал(а):

ещё Тис ест виноград, щёки набитые и она снова загадочно улыбается

А виноград я ела вчера на кладбище, у бабушки были поминки и она в одном из снов приходила и именно его просила принести ей в помин.

Леснаядама написал(а):

видела возле тебя прыгающего единорога маленького белого цвета к чему.

Это мой сервитор сновидения, я его часто в ОСах ищу или зову. Так что очень хорошо, что ты это уловила. Это значит, что тебе удалось выйти в область тонкого плана.

Хочу сказать что у всех есть попадания.  :yep:

0

406

Перо.

0

407

Холодная написал(а):

Перо.

Холодная - Холодно. :P

0

408

Меня преследует паукообразный образ. То есть не сам паук, а вот это НЕЧТО,
в центре ладоней, а с самих ладоней свисают как бы "лапами" продолжения
предмета. Например, сегодня пришёл образ похожий на цветок.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQYb1Pp0-3ePbwUhxYzdPYaCDqpOVTNgIas4XCBKZPZVsFeCIfX2A

Центр один, а лепестки такие с ладоней немного как бы свисая "плавают" или "колышутся" в воздухе.
Как вариант ещё, если взять в руки под водой медузу...эти лапки тоже будут колыхаться в пространстве.
http://firepic.org/images/2012-10/01/2ibo8u1953oy.jpg

+2

409

Thistle Witch написал(а):

Холодная - Холодно. :P

Это понятно :crazy: . Как символ хочу проследить. Записала, чтобы не забыть. Я его даже не видела, это в голосовом сопровождении было )).

+1

410

Забавная вещь сейчас случилась у меня.. :jumping:
Я тут пошла перемывать гору посуды и подумала, что в Москве уже наверное есть 22 часа и Тис уже ждет, дай думаю пойду гляну еще раз, что там. Но вместо этого всплыло в голове мое последнее сообщение, в частности вот этот момент..

Valensy написал(а):

А внутри.. кхм, кругленькое что-то.. на яблоко обыкновенное похоже.

Дело в том, что я наверное раз десять его переписывала, ибо никак не могла уложить в голове, почему нечто "кругленькое, похожее на яблоко",  теплое и двигается.. равнозначным вариантом в голове сидел - кролик, но увязать я их не могла никак.
И вот, стоило настроится, как все связалось.. :idea:  у Тис - Солнечный Зайчик или что-то из этого же разряда. Неживое, забавное, двигается и может менять форму  :jumping:  Пирамидка, что-то вроде шкатулки она же возможно участвует в создании и удержании его)) :flirt:
Не знаю насколько верно, но скорее всего это мой окончательный ответ, больше смотреть не буду!  [взломанный сайт] \наверное\ :crazy:

+1

411

пока кроме цветовой гаммы и формы четкого предмета не ощущаю, попробую описать, может потом что-то воедино сложится  в картинку:

от центра фигуры зеленый, ближе к малахитовому цвету, переходящее с переливом в сине-черно-фиолетовый, а потом как-будто сияющее лучами...

по форме прям геометрия сплошная, прямоугольник, в нем треугольник, и видимо сам пузырь держит все это в центре круга...

м-даа...головоломка однако  [взломанный сайт]

+1

412

Давайте давайте товарищи, у вас у всех крайне интересные наблюдения, еще два дня трансляции и завтра после последней медитации вывешу ответ. :shine:

0

413

Склоняюсь всё же к тому, что на предмете должен присутствовать рисунок (нанесен/выгравирован). Хочется провести в пример рисунок на лезвии твоего ножа, я его правда не помню, но такие ассоциации. :dontknow:

+1

414

Снова попробую: предмет вызывает улыбку, пришла информация о хранении, небольшой имеет грани, почему то увидела преломление света. Словно от камня или стекла, такие разноцветные брызги.
Дальше, может не к месту книги, много. Освящение мягкое (свечи), притягивающее тепло.

+1

415

продолжаем в том же духе))

опять идет прямоугольная форма, но потом как увеличенная фасолинка - камень, как малахит с прожилочками...

а пока плыла к тебе, то почему-то мобильник высветился, может кто тебе позвонил, отвлек? или уже это мои подключки)))

дополняю... попросила показать во сне предмет...
Тис, ты дала мне зажигалку...зеленого цвета!
Да что ж меня этот цвет всегда преследует???

+1

416

http://rada.ru/souvenir/getmetafile/869334f1-98e4-4a5d-aed6-573110919820/K5280750PD2.aspx?maxSideSize=110
______
грани.. прозрачное... хрусталь...удлиненное.

+1

417

Так, больше томить не буду, выкладываю ответ, все молодцы, большое спасибо за участие в практике, по вашим сообщениям сейчас дам комментарии.

http://i052.radikal.ru/1210/c2/26568db7aba6.jpg

+2

418

ЭНИЯ написал(а):

Это Я! А вообще мне почему-то увиделось нечто паукообразное в руках

Многогранник, который выпускает лучики и они преломляются.

ЭНИЯ написал(а):

Попробована тронуть, как "укололо" или ужалило

Сам лотос, на ощупь достаточно колюч, краешки у него острые.

Гусмания написал(а):

Показано красную планету-Марс,все картинки в красно-рыжем свете.Потом сразу голубая планета-Земля.

Шарообразная середина у лотоса, в зависимости от того как падает цвет, он дает разные блики. Вообще, очень интересно у тебя пошли ассоциации. Плюс ко всему, я визуализировала в пузырь.

Valensy написал(а):

почему то почти не прозрачный, как будто паутинка плотная на поверхности и вращается вокруг своей оси по часовой..

Да, я старалась закручивать вокруг себя энергии именно по часовой, получалось что-то наподобие матового диско-шара.

Aknela написал(а):

Кроме Тис, сидящей в позе лотоса пока ничего не увидела)))

Действительно сидела в позе лотоса, да и сам предмет именно он и был.

Холодная написал(а):

Ты сидишь со скрещенными ногами, руки внизу и держат предмет

Да, так и сидела.

Холодная написал(а):

восточная роспись - узоры мандалического типа

По моему очень близко. Лотос сам по себе частично мандала. А если ракурс поменять, то один в один.

Холодная написал(а):

функциональный предмет, открыть/соединить/трансформировать или как источник получения информации/знания.

В буквальном смысле - накопить и провести энергию. В более широком, это венечная чакра, подключение к информационным каналам вселенной. Я визуализировала проекцию его над головой.

Valensy написал(а):

Повторный просмотр показал, внутри пирамиду на поверхности воды..

Форма у лотоса похожа на много маленьких пирамидок.

Valensy написал(а):

и еще у нее грани и верхушечка будто из золота. А внутри.. кхм, кругленькое что-то.. на яблоко

Грани да, яблоко внутри - тоже да. :yep:

Леснаядама написал(а):

что ты держиш в руках видела как квадратик или пирамидка

Да, похоже. Много пирамидок.

Леснаядама написал(а):

Сегодня тоже мало что увидела видела тебя седящей в позе лотаса

Поза была, предмет именно лотос.

ЭНИЯ написал(а):

Например, сегодня пришёл образ похожий на цветок.

Вот здесь мне даже добавить нечего. Поймала.

ЭНИЯ написал(а):

Центр один, а лепестки такие с ладоней немного как бы свисая "плавают" или "колышутся" в воздухе.
Как вариант ещё, если взять в руки под водой медузу...эти лапки тоже будут колыхаться в пространстве.

То, что тебе увиделось медузой, я могу предположить был материал этого лотоса, а то, что он бликовал и создавал эффект преломленных лучей, тоже очень похоже на щупальца медузы. Мои поздравления![взломанный сайт]

Valensy написал(а):

нечто "кругленькое, похожее на яблоко",

Середина очень похожа на яблоко.

Valensy написал(а):

у Тис - Солнечный Зайчик или что-то из этого же разряда.

О да, лотос бликовал разноцветными лучиками, а в шаре, я визуально увеличивала саму проекцию предмета и лучи от него в разные стороны расходились.

Aknela написал(а):

от центра фигуры зеленый

Слегка зеленым цветом середина действительно отдает, плюс ко всему, в то время, когда я не визуализировала предмет, он стоял на алтаре, а алтарное покрывало из зеленого бархата.

Aknela написал(а):

Тис, ты дала мне зажигалку...зеленого цвета!

Про цвет уже писала, по поводу самого функционала зажигалки - это энергия огня, а лотос - проводник энергий. Кстати, позавчера я на алтаре кое-что очень знатно поджигала и огня было предостаточно, а также гарь, вонь, дым и стычка с соседями по этому поводу.  :D Вероятно предмет получив эту информацию, тебе вот таким необычным образом это передал. Видимо хорошо зарядился огнем.

Холодная - твои камушки в последнем посте, по форме очень похожи на лепестки моего лотоса.

Всем кто не поймал - не расстраивайтесь и пробуйте еще. Кто-нибудь хочет перенять эстафету ведущего и потранслировать?

+3

419

Холодная написал(а):

грани.. прозрачное... хрусталь...удлиненное.

Ну я всё же его нащупала. :glasses:
Благодарю за практику. [взломанный сайт]

+1

420

Ух, какая красота!!!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией