Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Что-то у нас давно коллективной практики не было. Предлагаю недельку, с 27 сентября по 3 октября, поработать в этой ветке. Рабочее время с 22 00 до 22 10 мск. Могу выступить в роли ведущего. Есть желающие на сонастройку?

0

382

Thistle Witch, я за :flag:

+1

383

Тогда сегодня в обозначенное время ищи большой пузырь лилового цвета, вот как цвет обоев форума, я буду там. Предмет буду держать в руках. Для тех, кто пожелает присоединиться к эксперименту, но не будет укладываться в рамки обозначенного времени, предлагаю искать моего фантома в пузыре.

0

384

Тоже хочу попробовать. Ни когда не участвовала.

+1

385

Хорошо, буду на вас настраиваться и попытаюсь втянуть в пузырь.

0

386

Thistle Witch написал(а):

Для тех, кто пожелает присоединиться к эксперименту, но не будет укладываться в рамки обозначенного времени, предлагаю искать моего фантома в пузыре.

Это Я! А вообще мне почему-то увиделось нечто паукообразное в руках  :huh: Я буду пробовать ближе к ночи, постараюсь оказаться в безмолвии разума, и поискать фантом ТИС. Мне надо такими практиками в тиши заниматься, а то "буйство воображения" разыгрывается и я вижу бог знает что  :blush:

0

387

Помощниками пользоваться можно? Руны, камни?

0

388

Я тоже хочу попробовать :yep:

0

389

ручеек написал(а):

Помощниками пользоваться можно? Руны, камни?

Thistle Witch написал(а):

Можно:
- работать с медитацией, пытаясь в это же время, что будет производиться трансляция подключиться к транслируемому.
- попробовать найти предмет через ОСы или посредством ВТО, можно распрашивать персонажей сна, что задумал транслируемый, можно попробовать найти во сне самого транслируемого и распросить его.
- попробовать пойти через предсонные образы или образы во время пробуждения
- автописьмо, для тех кто с этим работает

Нельзя:

- в данном случае пользоваться другими мантическими ситемами, работа будет весьтись только представленными выше способами, для всего остального практика проводится в паралелльных темах.

На одно задание предполагается потратить в среднем неделю, чтобы каждый участник мог попробовать предложить несколько вариантов и использовать разные техники.

Важно: постараться отключить логику и не бояться выкладывать ВСЕ имеющиеся предположения, какими бы абстрактными они вам не казались.

0

390

Нечто тёмных цветов, что-то с лапками как паук, такой себе тарантул пушистый, или краб...или заколка такая...Увидела ТИС в чёрном платье тоже мягкая ткань. И такая держит это нечто небольшое в ладошках и так загадочно улыбается. Попробована тронуть, как "укололо" или ужалило, вообщем не далось. Сейчас пока не могу отделаться от образа паука. Может приснится что полезное  :idea:

+1

391

Интересные наблюдения. :D Особенно по поводу черного платья на ночь глядя.  [взломанный сайт] Пока ничего комментировать не буду, чтобы не угнетать интригу. Для тех, кто не укладывается в десяти минутку, подсказка - ищите лиловый пузырь/шар и меня в нем. Предмет в ладошках, уходя из пузыря, положила в центр. Тяните. У меня было такое ощущение, как сквозь пленку ко мне тянуться руки, только народу было немного. Звала троих, звала Энию, вышла почему-то Фея на этот ник. Потом по очереди перечисляла ники.

+1

392

Показано красную планету-Марс,все картинки в красно-рыжем свете.Потом сразу голубая планета-Земля. Чётко слышала "саламандра".То ли золотое украшение в виде саламандры.Может сон что-то подскажет,а то у меня видения глобальные пошли,планетарного масштаба :rofl:

+1

393

Гусмания написал(а):

Может сон что-то подскажет,а то у меня видения глобальные пошли,планетарного масштаба

Вовсе нет, я предмет, который лежал у меня в ладошках, как через проектор киноскопа пыталась увеличить и раздуть на весь объем пузыря. Представила предмет у себя над головой парящим, немного покрутила там. Так что глобализация вполне резонна. Я его старалась увеличить, чтобы всем было далеко и хорошо видно. :yep: Ты попробуй в следующую сонастройку подняться над Землей, как-будто из космоса созерцаешь и ищи фиолетовый шар.

+1

394

Спасибо,попробую.

0

395

звала Энию, вышла почему-то Фея на этот ник

я даже знаю почему, напишу тебе в ЛС
Прикольно получилось.
С предметом еще пока кумекаю. Позже выложу свои наблюдения.

0

396

Присоединюсь, с вашего позволения.. :flag:
Пока что нашла только фиолетово-розовый пузырь.. почему то почти не прозрачный, как будто паутинка плотная на поверхности и вращается вокруг своей оси по часовой.. а внутри какой то предмет.. кажется неживой \в смысле созданный автором\, но может менять форму и реагировать.. Зайти внутрь посмотреть, что это, почему то не решаюсь.. :dontknow:
Попробую позже еще раз))

А не решаюсь похоже оттого, что меня туда вроде, как не приглашали.. а самостоятельное вторжение чревато неприятными последствиями.. в том числе со стороны этого самого объекта.
Тис, это правда или мой глюк??

Отредактировано Valensy (28th Sep 2012 15:52:46)

+1

397

Кроме Тис, сидящей в позе лотоса пока ничего не увидела)))

+1

398

Valensy написал(а):

А не решаюсь похоже оттого, что меня туда вроде, как не приглашали.. а самостоятельное вторжение чревато неприятными последствиями.. в том числе со стороны этого самого объекта.
Тис, это правда или мой глюк??

Склоняюсь ко второму, могу лишь предположить, что пузырь еще мало энергии в себя впитал, вот и затруднения со входом. Сегодня постараюсь визуализировать его наподобие мыльного или как из жевачки, очень тонкой резиной, возможно как воздушный шарик - фиолетового цвета. Постараюсь сегодня подкачать энергией и по никам буду всех пытаться затянуть в пузырь.

0

399

Могу предложить только ощущения - что-то не особо большое, приятное на ощупь и может глупо вызывает улыбку. Как прочитала выше оказывается правда слышала голос, слов не запомнила. Очень хочу дальше продолжать работать в этом направлении!!!

+1

400

Быть на трансляции нет возможности, но буду пытаться считывать с ментала.
Сегодня: Ты сидишь со скрещенными ногами, руки внизу и держат предмет похожий на книгу в коричневом кожаном переплёте, на обложке которой золотой(серебряной) краской нанесен красивый орнамент (восточная роспись - узоры мандалического типа (присутствует круг и крест)).
Примерная расшифровка: - предмет имеет отношение к восточным традициям;
и варианты значения книги как символа - функциональный предмет, открыть/соединить/трансформировать или как источник получения информации/знания.   :smoke:

Aknela написал(а):

Кроме Тис, сидящей в позе лотоса пока ничего не увидела)))

У меня такая же ситуация была сначала. ))  Думала :" А был ли мальчик??"

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией