Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А я вчера на сеанс не успела :dontknow:  - поздновато о нем узнала. когда спать ложилась подумала  - что же там Феечка загадала? и на границе сна и яви увидела машинку модельку ,кажется она была красного цвета и так прикольнинько носилась и всякие пируэты выделывала, а потом я вырубилась. сегодня попробую поучаствовать - если семейство даст сосредоточится.

0

22

Фея, только не смейся, я твоё задание сегодня ночью на зуб пробовала.  :insane:
А было так – перед сном начала медитировать и настраиваться на картинку с аметистами. Видимость, была никудышная, старалась разобрать очертания кристаллов. Получилось, будто я сижу в узкой пещере перед выходом. Ладно, думаю, ну и где тут у нас предмет….. нет ничего. Говорю себе, нет тут точно что-то должно быть(продолжаю всматриваться)… Дальше рождается движение, будто кусок пластилина лепится в фигуру. Появляется, коробочка черная лаковая ( с пол-ладони не больше, прямоугольная). Начинаю думать, мало вероятно, что Фея загадала просто коробочку, наверное, что-то внутри, а как мне внутрь-то попасть. ( реально такой заторможенный диалог с самой собой происходил :( ). Пока думала, взглянула на коробку, а она уже приоткрыта. И тут в «пещере свет выключили» -это я соскочила  в темноту, но осталась на месте. Единственное что мне осталось – это использовать осязание. Протянула руку, где предположительно была коробочка и нащупала твердый предмет, с гладкими  неровными краями и (почему-то) положила его себе в рот и попробовала пожевать. Оказалась это не жуется (твердое) и не обладает запахом и вкусом, короче говоря, мне показалось, что это камень :crazy: . Позже мне ещё в ОСе кольщо с камушками виделось, но это уже другая история и скорее всего отношения к делу не имеет. Пока всё…..

0

23

Так, про пещеру - у меня получилось ее визуализировать ненадолго, но видимость была слабенькой, также как и у Холодной я видела все спиной к внутренней стороны пещеры, узкой достаточно - впереди узкий выход, кристаллы немного подсвечивались снизу, поэтому было что-то видно. Сначала на глаза попался выделяющийся кристалл, он был приблизительно сантиметров 10-15 вытянут кверху, неровный весь, как будто по форме какую-то статуэтку напоиманает, но разглядеть не удалось, зрение стало смазываться. Пробовала еще - видела, небольшую игрушку-фигурку, материал сейчас не вспомню, что-то с красным цветом на голове фигурки, желтый по центру...потом на какой-то момент увидела четыре стеклянных полупрозрачных шара, в диаметре  5-8 см.  ОСов не было, во сне про предмет не думала. На этом пока все, все-таки хочу еще авторисование попробовать.

Кстати, Холодная - может быть чтобы лучше в визуализации закрепить картинку попробовать как в ОСах для стабилизации щупать предметы?

0

24

Thistle Witch написал(а):

внутренней стороны пещеры, узкой достаточно - впереди узкий выход,

Точно так.
Я не против  ощупывать, все это возможно, главное вспомнить об этом в нужное время. Видения обычно так скоротечны, что  порой только начинаешь вникать в ситуащию :O , а уже все закончилось. У тебя такое бывает?

Вот что я подумала, похоже, эта вещь имеет функциональное значение, к которому можно отнести действия как снимать, открывать, использовать при надобности.

Отредактировано Холодная (17th Feb 2011 11:11:46)

0

25

А вот по поводу функциональности - да, во всех образах надо в первую очередь пытаться видеть не форму, а назначение, может как раз мы потом все эти разнообразные кусочки и соберем в один пазл...по поводу того, что картинка быстротечна, а наш мозг не успевает понять ее это да, мне показалось в тот момент когда я увидела фигурку, что я знаю ей название, т.е. четко в ту долю секунды понимала что за предмет, но вот секунда прошла и я помню ее общие визуальные черты, а назвать уже не могу...во как мозг еще не натринерован, но попрактикуемся еще и вот увидишь что картинки станут четче и статичнее, здесь только дело тренировки...ну до 21 февраля у нас еще есть время попытаться понять, что хочет сказать подсознание.

0

26

Сегодня получилось выделить астральное тело и немного погулять в ВТ, но как показала практика поиск человека как в Осе методом двери тут не сработал. Решила поспрашивать у встречных персонажей, что же за предмет. Попала в просторный зал, там была какая-то вечеринка что ли, спрашиваю есть ли тут Фея Фиалка, опять подходит ко мне девушка с темным каре, повыше чем в прошлом ОСе и по комплекции слегка похудевшая, чем в прошлом сне. Говорю ты можешь показать мне предмет, который загадала? Она отвечает что показать не может, но может описать - это нечто небольшое, с неровными краями, зеленоватого цвета (не знаю почему, но уже второй раз с Фееным участием мне сняться сны с доминированием одного цвета, в прошлый раз это был лиловый, в этот раз - зеленый, может поэтому здесь цветовую гамму не брать в расчет, т.к. получается что она идет по сценарию сна), по функционалу говорит это используют для просмотра я так поняла чего-то цифрового.  :dontknow: (Весь опыт ВТ опишу в параллельной теме своего дневника, чтобы не захламлять тут тему) Пыталась выспросить у других людей присутствующих на вечеринке, но их этот вопрос явно мало интересовал, на этом распросы прекратила пытаясь обдумать услышанное. Сегодня у нас будет последний вечер трансляции данного эксперимента, а я все никак автописьмо не опробую.

0

27

У меня в прошедшие дни не получилось -  полнолуние, а на выходных  я расслабилась :smoke:  :hobo: .
Сегодня попробую в последнимй раз.

Отредактировано Холодная (20th Feb 2011 14:33:41)

0

28

Так, вот мои каракули вчерашние :playful:

http://s53.radikal.ru/i142/1102/a2/c9c811736f26.jpg

0

29

Ну вот, выкладываю ответ... это серебрянный кулон-амулет, который я всегда ношу на серебрянной цепочке на шее. Это кельтская трикветра с пентаграммой, солнцем, двумя противоположными фазами луны и лунным камнем. В целом символ целостности и  гармонии, с Лунным аспектом (интуиция и женское начало). Также пентаграмма как дополнительная защита.

Так что, Thistle Witch, твой авторисунок по формам очень близок.. и в начале ты предполагала, что материал -металл, что верно.

Холодная- ты на "зуб" прочуствовала камень, Лунный камень в данном случае.

В целом я считаю для первого раза, нормально получилось. :cool:

http://s53.radikal.ru/i139/1102/aa/94544688459ft.jpg

0

30

Feja Fialka, я в шоке, я себе похожий заказала, вот должны уже были сделать, жду звонка. И моя цепочка его уже ждёт не дождётся  :crazyfun: Только у меня без солнца и луны, проще, но я его покажу потом, т.к. хочу тоже какое-что о нём спросить, точнее задание дать. Осталось дождаться.

0

31

Оу Фея - мы таким дочь Валькирии с Исидой этой весной посвящали, и малышке его в дар принесли. По поводу эксперимента:

1. Первый ОС - показал материал - металл.
2. Цвета черный и белый - две противоположности - день - ночь - солнце и луна, баланс энергий.
3. В пещере при медитации видела шары диаметром 5-8 см - если мне не ошибает память, то приблизительно такого размера этот амулет.
4. ВТО - нечто небольшое с неровными краями
5. авторисование - завитки как в символике трискеле...

:writing: на второй странице - которая плохо просматривается, у меня два раза получалась фигурка кошки - они у меня ассоциируются непосредственно с переходом между мирами, ночью, лунной богиней. Очень интересный собирательный образ получился однако. Будем продолжать?

0

32

Будем продолжать объязательно  :crazyfun:

0

33

Собрала свои совпадения:

Холодная написал(а):

Она явно имело какую-то ценность и ещё  излучала во все стороны серебристый свет(маленькие, тонкие лучики похожие на иголки.)
Появляется, коробочка черная лаковая ( с пол-ладони не больше, прямоугольная)

Ценность, серебристый свет.
Коробочка возможно в данном случае символизировало ювелирное украшение, ибо в таких и дарят, и хранят(она   к стати, больше на шкатулку походила)
Ну, думаю, не всё так уж и безнадёжно для первого раза. 8-)

0

34

А по моему очень интересно даже, кто хочет продолжить трансляцию?  :flag:

0

35

Да, и всё же ОС про кольцо серебряное с камушками был по теме, а я его отмела, там как раз форма камней была триквел....
Нужно больше практиковаться в интерпретациях, детали много могут рассказать.

+1

36

Дамы, тогда на этой недели в 22 по мск до 22 10 по мск буду транслировать картинку я - правила те же, можно пользоваться - медитацией, ОСами, ВТО, авторисованием и иже с ними. Стартуем сегодня до 28 февраля - все желающие могут присоединиться. Кто участвует? :flag:

0

37

Я!   :cool:

0

38

я буду ...по крайней мере буду стараться... :blush:

0

39

Хорошо, я буду транслировать картинку в большом мыльном пузыре...думаю его будет легко представить. :jumping:

0

40

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/fb1a9/fc7a1d721e.jpg :dontknow:  :sceptic:
Я это или похожей формы увидела, сразу как прочла про пузырь.

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Feb 2011 22:09:22)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией