Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Товарищи, правильный ответ представлен слева на фотографии - это подставка под благовония:

http://pokemon80.users.photofile.ru/photo/pokemon80/115142796/xlarge/119237758.jpg

Холодная написал(а):

дальше металлическое колечко к которому подвешены , что-то типа гитарок (плоские и обшитые цветными нитками) – похоже на брелок, украшение (индейцев), или для декора. Чего-то общего между этими предметами не улавливаю, кроме того, что использованы нитки. Буду ещё ОСить.

...по рисунку, вот те круглые штуки, очень похожи на образ солнышка...металлическое колечко, тоже очень близко, молодец...

Aknela написал(а):

по ощущениям в руках был какой-то ромб...напоминающий металлический маятник...

...предмет держала между ладошек, крутила периодически, материал угадала...

Sara Nirvana написал(а):

Почему-то все видела в плоскости т е предмет можно положить и он плоский, и он может крутиться, и он в колечке, или колечко в нем, это серебро или под бронзу, точно не золото, еще буква Т опять таки в плоскости может так стоит или висит, думаю это изделие твое украшение, для каких-то особенных случаев предназначено, и думаю, рельеф на нем какой-то как иголочки их много и вместе напоминают перо,и выпуклость есть, толи надписи толи вот эти рельефы, почему-то феу пронеслась перед глазами,и если это все таки украшение, то оно на шею или на пояс, может еще что вспомню допишу.........

...очень точное описание, предмет кольцевидной формы под серебро, был и рельеф и дырочки как от иголочек...отлично!

Всех принявших участие благодарю, молодцы! [взломанный сайт]

0

322

А с обратной стороны можно сфотографировать Тис :tomato:

0

323

Тис, гуд! Наверное всё же луна, со звездами ближе к солнцу, как небесное светило(тело). Но если честно, считаю, что с заданием на этот раз не справилась. :mybb:

Sara Nirvana написал(а):

:cool:
Проанализировав все что выкладывала выше, начала искать картинки всяких аромаламп, курильниц и даже кадила на ум пришла. Но судя по тематике нашей, кадила отпала, аромалампа обычно со свечой, а мне почему-то показалось что дым с этим предметом связан, поэтому остановлюсь на курильнице для трав, благовоний и т д

Sara Nirvana:cool:

Отредактировано Холодная (13th Jun 2011 14:37:08)

0

324

Предлагаю продолжить практику, в свою очередь могу потранслировать недельку с 22 00 до 22 15, ежедневно. Есть желающие? :flag:

0

325

:flag: я ))

0

326

Хорошо, тогда сегодня начну, все кто посчитают нужным подключаются. Ответ будет вывешен в следующую среду, т.е. 23 ноября. :writing:

0

327

И я разумеется :tomato:

0

328

Как предмет в чем-то, то ли в пакете то ли в коробочке, или он из животного или форма животного, но в 4 угольной форме, не пойму,и еще сова взлетела, то ли новый предмет, то ли связан с той или иной мудростью, ты как будто его поднимаешь и он плоский, но его можно поставить, и уголки уголки,и еще оранжевый цвет мелькал,что вспомню допишу......

Отредактировано Sara Nirvana (17th Nov 2011 23:00:45)

+1

329

Итак, если кому-то интересно как я это делала, то: я держала предмет в руках, вертела его со всех сторон, а потом визуализировала как от него отлетает много мыльных пузырей и в каждом из них образ этого предмета летит к вам всем, ловите пузырики. :whistle:

0

330

Сначала как веер раскрылся, потом белая лодочка выплывает останавливается и я смотрю из нее в низ, а там на дне переплетаются и тянутся наверх два листочка и оттуда да цветка, и уголочки уголочки как стрелочки, много.............
Лодочка-известие, новость, открытие, что-то новое открыла

Отредактировано Sara Nirvana (18th Nov 2011 22:20:42)

+1

331

Завтра повешу ответ. Попадания есть однозначно, жалко, желающих маловато. :flag:

0

332

У меня не густо.(всё никак не могу себя заставить работать ле-е-ее-ень) Не поняла что это было, но это светлое(однородное) но в нутрии как бы пустое, не могу сказать, что тяжёлое, но и лёгким не назову, форма вообще какая-то странная – круглый квадрат с объемными(как вырезанными из кости узорами) фигурами на поверхности. И будто ты в руках его медленно крутила на подобие мяча . Вот такой вот бред! :hobo:

+1

333

я тут тоже скромненько добавлюсь )))) времени было маловато, присоединилась только один раз к медитациям, вот что вышло.

материал твердый гладкий.. сделан возможно из животного материала.. пришло в голову слово кость..бивень.. потом слоны какие то.. может связан с востоком, незнаю..завиточки..формы резные.. или фигурки вырезаны на поверхности предмета..показалось, что внутри полый.., как знаешь аромалампы бывают или курильницы. Цвет пришел темноватый.

+1

334

Я очень извиняюсь, вывешиваю обещанный ответ:

http://s44.radikal.ru/i106/1111/0f/51b262e4dd0dt.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1111/6d/c5d82b901bc5t.jpg

SaraNirvana написал(а):

Как предмет в чем-то, то ли в пакете то ли в коробочке, или он из животного или форма животного, но в 4 угольной форме, не пойму,и еще сова взлетела, то ли новый предмет, то ли связан с той или иной мудростью, ты как будто его поднимаешь и он плоский, но его можно поставить, и уголки уголки,и еще оранжевый цвет мелькал,что вспомню допишу......

Ты словила два образа, образ самого предмета, т.е. шкатулку и лежащие внутри бумажки, визитные карточки, их я правда не транслировала, но все же. Да, я его поднимала, крутила в руках, поглаживала, открывала крышку и с небольшим стуком закрывала.

Холодная написал(а):

Не поняла что это было, но это светлое(однородное) но в нутрии как бы пустое, не могу сказать, что тяжёлое, но и лёгким не назову, форма вообще какая-то странная – круглый квадрат с объемными(как вырезанными из кости узорами) фигурами на поверхности. И будто ты в руках его медленно крутила на подобие мяча .

Все верно, если смотреть в трехмерной проекции, то сам предмет, т.е. шкатулка - прямоугольник, если смотреть у линии глаз горизонтом, то крышка слегка выпуклая, полушарие получается. Вырезанные узоры верно. Да, крутила в руках.

Feja Fialka написал(а):

незнаю..завиточки..формы резные.. или фигурки вырезаны на поверхности предмета..показалось, что внутри полый.., как знаешь аромалампы бывают или курильницы. Цвет пришел темноватый.

Все верно, резные фигурки, внутри полый, цвет темный.

Благодарю всех отписавшихся, есть желающие продолжить? :flag:

Отредактировано Unicorn (1st Dec 2011 10:42:57)

+1

335

Разумеется, чем чаще тем лучше, я за :mybb:

0

336

А давайте попробуем такое (не знаю в какой теме), называем имя человека и дату рождения (чур не считать психологический портрет), информация только для настройки на волну :flag: На каком-то форуме была такая практика и скажу, весьма интересно :yep: Но, уже после праздников, сейчас вряд ли хто найдётся  :D Людей, думаю хватает, можно своих, можно чужих, можно кого угодно, было бы имя и дата.

+1

337

Даю имя и д.р.  8-)
Сразу напишу, что есть интернет, и можно найти, посему всё на честном слове, кто хочет практики, прошу  :flag:

5 сентября 1946, имя Фару́х :flirt:

Всё что приходит виденьем (ощущением, знанием и т.д).

+1

338

Буду ОСить, потом отпишу здесь..
Но первое что пришло, сам человек в курсе этого задания и ему жутко интересно, будто распирает от нетерпения...
Написав предложение(выше), я задумалась, а ведь может оказаться такое, что человек уже давно может находиться в сфере земли или вообще за её пределами. Стало не по себе, ибо с мёртвыми я ещё не практиковала.
Позже успокоилась и вот, что мне привиделось. :unsure:
1) Ментально: Мужчина полноватый, с пузиком (фигура примерно как у Трахтенберга), рост выше среднего, но не очень высокий. Волосы с сединой (раньше русые или пшеничные) жёсткие и непослушные, в беспорядке… Черты лица крупные, глаза серые или голубые, пухлые щёки, нос не острый, есть присутствие второго подбородка. У людей такого типа, лицо краснеет от жары, смеха, выпитого… Был одет в светлые брюки и рубашку в некрупную клетку, светлого оттенка, (подтяжки?). Рукава рубашки были засучены до локтя… Человек был скорее всего у себя дома и вёл непринужденную беседу со знакомым,… улыбался, шутил. Показалось, что человек может иметь отношение к журналистике, возможно писатель или преподаватель ВУЗа.. По характеру- рассудительный, со своими понятиями…..хороший друг..
2) ПолуОС (перед просыпанием): человек похож  на композитора Чайковского П.И. и на учёного Павлова И.П… Худощавый, светлые седые волосы и борода. Костюм чёрный, а может серый халат? – детали не успела рассмотреть. Информация пришла в виде картинки(фото), внизу, которой имелась надпись, в одно предложение и мое внимание сразу переключилось на него. Но в силу моей неспособности чётко запоминать и переносить тексты из сновидческого мира в наш, я запомнила только:
А ….  … … есть (если)…. .. Христос ….. . (что-то наподобие).

У меня всё! И совершенно два разных человека.  :sceptic:  :tomato:

+1

339

Главное, абстрагироваться! И вперёд!  :jumping:

0

340

Хорошо, какие сроки задания, я тоже хочу попробовать с ОСами поработать. :writing: Ох чую весело будет, т.к. зная любовь персонажей сновидения к морочанию головы, предполагаю кучу шарад. Можно правдо еще с медитации попробовать поймать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией