Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Стих про весну или что-то очень нежное и светлое(расцветающее), хочется музыку добавить спокойную с тонким колокольчиком(так кажется). А в голове у меня пластинку заело, слышу "Чумачечую весну".

0

282

Холодная написал(а):

нежное и светлое

:flirt:
Ловите образы персонажей. Даю наводку, хоть и очень маленькую. Стих не абстрактный и не фэнтезийный, но с конкретным сюжетом.

0

283

Значится так..вчера ложилась спать, перед сном спросила "Какой стих загадала Эния?".

Приснилось два сна:

- современная экранизация "Кошкин дом".. там все тоже самое как в стишке просто происходит в наше время в нашем мире, картинки были не мультяшные, а такие как в художественном фильме.

- внутри маленького холмика в лесу звери сделали домик. Там живут медведь, лиса...и еще какой-то то ли енот, то ли барсук, то ли скунс..ну на этих животных похоже. Вот живут они там препеваючи... пока не приходят охотники.. они приехали на поезде дальнего следования (не смейтесь). Животные видят их, как они идут...и понимают, чем им это грозит..у медведя истерика и паника.. лиса мудрая..не паникует, она знает, что этот третий..ну пусть будет енот..придумает как им спастись...короче Мишка...бегает по домику рвет на себе шерсть..енот думу думает..лиса спокойно сидит и ждет распоряжений. Они убежали в глубь леса..охотники ушли не солоно хлебавши, но домик зверькам пришлось строить новый в глубине леса, так как в этом, старом, уже жить нельзя..охотники знают и найдут...

вот такая бредовая сказка..самой смешно))))

Отредактировано Feja Fialka (6th May 2011 21:49:26)

0

284

Feja Fialka, я поняла, что ты поймала, но я молчу  :flirt:

0

285

Добрый доктор АЙБОЛИТ :tomato:

0

286

[взломанный сайт] Нет, не Айболит.
Так, хоть трава уже и зелёная, но всех приглашаю в осень  :flag: Приходите в это место, я Вам расскажу стихотворение, про автора пару слов, и вообщем, всё, что уловите.....
http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/c75a6c59e3.jpg

0

287

Вижу это замечательное место, подхожу к дереву, на скамеечке никого, пошла руки намочить в водоеме, посмотрела на себя в отражение, и пошла искать Энию, задаю вопрос ЧТО ЧИТАЕТ ЭНИЯ? увидела пушку, и корридор из конделябров, поворачиваюсь на скамеечке сидит хрупкая  девушка,в темной одежде ,светлые волосы собраны, я спрашиваю ЭНИЯ ЭТО ТЫ? ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ? подошла к ней а она читает без звука, рот открывает а я не слышу((((((((((((((((( :tomato:  не знаю , но почему-то не могу подступиться :dontknow:

0

288

Sara Nirvana :sceptic: тёмные одежды, в принципе не спроста. Но без звука, потому что не дали возможности вслух, читала про себя. Эх, но обычно я громко думаю. Жаль больше никого не видела, я до вечера насчитывала стихотворение и оживила один образ яркий. Да и само место тоже не спроста  :whistle:
Предлагаю до субботы, раз все уже в сборе, как обычно продолжить, место есть, хоть и предмет нельзя пощупать, это скорее образы как с картой Таро было.

Отредактировано ЭНИЯ (10th May 2011 19:31:17)

0

289

Эния, возможно это письмо в стихотворной форме,возможно стих так и называется "Письмо к ...".Ничего больше не уловила кроме письма.Поэт думаю русский,так как письмо написано на русском.

0

290

Поэт русский, стихотворение на русском. Я вчера его писала ручкой. Даю наводку. Картинка не просто так. Но время года не при чём. Попробуйте во сне. Во сне очень часто лучше выходит образы поймать.

0

291

Эник... я честно пыталась....но на скамейке только видела девушку в пальто и берете))) вроде как серого цвета..
в руках держала небольшую книжку...

стих не дошел...но как-то созвучность напоминала мелодию...
скорее всего похоже было на песню...

вобщем опять  мимо)))

0

292

А ну теперь понятно ,почему я видела письмо.Задание на самом деле сложное,так как легко уловливаются предметы,но сам стих.Ладно если будет время попробую еще раз.Кстати,Эния ,ты очень хороший транслятор.

0

293

Aknela, я всегда мелодично читаю стихи...
Химера :whistle: только что-то никак образы стиха не донесу [взломанный сайт]
Может, наряду со всем пробовать в виде картинок, ну, визуализировать всех героев  :question:

0

294

Не знаю вообще не могу поймать волну.

У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том.....
Ну это так...просто на ум пришло.

0

295

Эник , значит сегодня настроилась и уловила только звук, и как бы  я не старалась поймать образы, что для меня характерно, нет никак не пошли, вижу скамью, даже стало холодно почему-то, Но, удивительно конечно, в левое ухо "ОДНАЖДЫ В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ" а в правое "СИЖУ ЗА РЕШЕТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ" понимаю что так не должно быть, но пишу как есть :dontknow:  все больше не буду даже пытаться, не идет никак ,я старалась честно :tomato:

0

296

:( Автор не так давно умер, да и стихотворение само грустное. Девушки, мне последние три дня мешали в это время, сегодня сделаю в 21 по мск (иначе опять помешают), чтоб хоть должным образом отдаться медитации. Это мой косяк, поэтому вам сложно уловить волну :blush: Я сегодня и порисую, и почитаю, и хорошо постараюсь.

0

297

Видно, стихи пока нам рано  :dontknow: ловить на расстоянии, итак, вывешиваю, и там смотрите, может, кто поймал образы, да не признался в этом   ;)

Эдуард Асадов

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/2660fb303c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/07d5adf7b3.jpg

Отредактировано ЭНИЯ (13th May 2011 12:35:12)

0

298

Давайте может быть продолжим?

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

0

299

:yep: Да, давайте, я безусловно за. Если не будет других желающих могу потранслировать задание.

0

300

Как это не будут? Я тоже за :flag:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией