Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ни чего нового не скажу, а подытожу, хотя если честно к общему знаменателю не пришла. По медитации(рисунок) - этот предмет, казалось, был твердым и с резными отверстиями или узорами. Леопардовая ящерица - совсем затрудняюсь. Не густо у меня, :no:  но может Эния прольёт свет на мои видения.

+1

262

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/b59119ccfc.jpg
Лев из африканской слоновой кости.

В эту серию трансляций меня ни раз отвлекали, может, поэтому сигнал был не чётким :suspicious: .

По предмету
Предмет действительно сложной конструкции как и писала Холодная, ощупывая его, я фиксировала на этом внимание, ощупывала лапы, хвост, острые зубы и т.д.

Thistle Witch написал(а):

слоника у дерева на полянке

Про радугу я уже отписывалась, а вот слоник, потому что слоновая кость, и я после льва посылала образно и словами. Лев, Африка, слоновая кость, слон, кость....

Холодная написал(а):

шкуру леопарда

Леопард не лев, но всё же, кошачье, думаю это очень близко.

Холодная написал(а):

этот предмет, казалось, был твердым и с резными отверстиями или узорами

Да, там есть и отверстия (пасть, и места соединения задней лапы с хвостом), и узоры на брюхе, и грива по кости нарисована (вот и узор), твёрдый (слоновая кость).

Вот, как-то так  :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (9th Apr 2011 11:10:18)

+1

263

Супер, всё же я была не далеко от истины. Увидела, что предмет был вырезан из твёрдого и белого материала.  Видимо ящерица(семейства кошачьих 8-) ) увиделась мне из-за позы льва, приземистая, с короткими лапами. :rofl:
Спасибо Эния, чую  прогресс на лицо.

0

264

Кто-нибудь хочет продолжить, или пока прервемся? :flag:

0

265

Thistle Witch, я за перерыв  :blush:

0

266

Дамы и господа :flag: Сегодня вторник, среда, четверг, пятница транслирую (точнее читаю несколько раз) 4 дня  подряд в 22 по Москве стихотворение! Результаты в субботу утром или в пятницу вечером, в зависимости от ситуации   :flirt: Всем удачи!  8-)

0

267

Я участвую, но только до пятницы, потом выпадаю почти на две недели в отпуск, на меня не ориентируйтесь, если есть желание и необходимость продолжайте так долго как нужно. :yep:

0

268

я вчера что-то начала ловить потом меня куда-то унесло.Эния мне сегодня снилась всю ночь и ещё её сушности меня посешали.))

0

269

Люба o.O а можно подробнее про сон и мои сущности? А то ты меня прямо озадачила. Можешь тут написать, пожалуйста. Ведь во сне могут быть образы из стихотворения  :flag:

Отредактировано ЭНИЯ (27th Apr 2011 17:28:22)

0

270

Отписуюсь по двум дням первый день сразу увидела девочку со львом подумала что это как из волшебник изумрудного города потом поняла что это твой как символ .Потом волну упустила и заснула снилась ты в разных образах просыпалась часта буд-то кто-то будил я так поняла что силы или сушности разные которые с тобой на связи может ангелы незнаю я наврно сильно тебя просканировала .Под утро сон запомнился ты была в мужской клетчатой рубашки красно чёрного цвета и что-то искли кудато бежали.Второй день настроилась на твой образ пошла картина какой-то девы прекрасной с длиными белыми волосами что-то фантазийное .Я подумала что это я опять твой образ на тонком плане видела .Потом заснула и что-то снилась непомню.Ну немогу я записыват сны забываю.Сегодня опять ловить попробую.

0

271

Люба, как интересно :cool: , но чую надо лучше стих читать, хотя, ясное дело задание сложное, может, даже продлим, вобощем, время покажет. Я этот стих наизусть помню, так что, думаю, можно и днём спрашивать "Что загадала Эния?"

0

272

Люблю грозу в начале мая...

Как шибанёт - и нет сарая!

Кишки висят на проводах,

Скелеты бегают в трусах...

+1

273

:D
Думаю через сон лучше получится! Не подсказываю.

0

274

Ruby +1 :D

А у меня уже третий день почему то заело про ...белеет парус одинокий в тумане моря голубом...но тут может быть еще навеяно приближающимся морским отпуском, к тому же shame on me я все десяти часовые сеансы пропустила :blush:

0

275

Thistle Witch, но у тебя во снах всегда здорово получилось. Я вчера и перед сном читала. А что скажете, подливать будем? А то вроде как не все пробовали. Тис, ты ведь сможешь потом хоть бы просто прочесть результаты? А то, если сегодня заканчивать, как-то мало вроде  :blush:

0

276

Естественно продолжайте, я потом почитаю... :flirt:

0

277

видела сегодня почемута берёзовую рощу. :crazy:

+1

278

Люба написал(а):

видела сегодня почемута берёзовую рощу.

У меня прошла ассоциация с Есениным :D

0

279

Хм, сегодня по мимо стихотворения подумаю про автора [взломанный сайт]

0

280

ЭНИЯ написал(а):

Хм, сегодня по мимо стихотворения подумаю про автора

Ну да, вдруг кто-то поймает образы писателя или какие-либо еще детали.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией