Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Значит я собираю все свои образы и вот что у меня получается: везде была форма прямоугольная, металлические, зеркальные, стеклянные детали. По рисунку - фото + отражение в зеркале, образ. Думаю, что это какой-то электронный или механический предмет, для просмотра фотографий/изготовления фотографий. Останавлюсь на фотоаппарате, электронной рамке для фотографий со встроенными часами, мобильном телефоне.  :crazyfun:  Вот я тут насобирала из фрагментов. Ну ждем ответа, посмотрим что это было на самом деле:

Форма - прямоугольник
Материал - металл, стекло, зеркало
Цвет - серебристый
Размер - 10-13 см
Использование - что-то связанное с фотографией, отражением...больше у меня идей к сожалению нет :dontknow:

Сегодня последний день я так понимаю вещания по данному заданию.

0

222

Холодная написал(а):

Теперь становится яснее картина, кто на какую информацию больше реагирует(улавливает).

Thistle Witch написал(а):

Ну естественно - кто-то визуал, кто-то аудит, ну а кому-то тактильными ощущениями больше информации идет.

А вот у меня очень интересно , часто не образы , а мысли и ощущения - ну как бы на уровне "я знаю" , а не "я вижу или слышу" . и как это обозвать - "яснознанием"? :rolleyes:
вот новые прогулочки по лабиринту  - один раз я до скамеечки со столиком и не добралась - было очень неуютно, какие то сущности вокруг летели - как маленькие черные тряпочки - я и ушла.
В следующую ночь - медитировала на свечу. поэтому по лабиринту со свечой шла, присела к столу - на нем альбом с фотографиями, но все таки чем то он на шкатулку похож, как будто застежки, цвет коричневый , между страницами засушенные растения - старые уже, душица, тысячелистник и еще какой то цветок \ название не знаю\
Спрашиваю сама себя - А что на фото? - женщина с ребенком, ребенок грустный, девочка.
этот альбом именно семейный. в голову пришел термин - "цикличность времени, новый виток, новое воплощение" Что то,что передается из поколения в поколение.
Думаю -  у кого бы спросить? появился мужчина в черном, но тут же отвернулся и ушел, затем промелькмул призрак женщины \да, мужчина был материален, а женщина - прозрачная белая тень\
потом все заполонил зеленый цвет и я вышла из медитации.

+1

223

Все последнее слово - фотоаппарат :dontknow: . Сегодня к столу с лавочкой не ходила, просто решила дать образам возникать, видела шнурок через руку, и на одной ладошке лежал серебристый фотоаппарат, вторая рука немного прикрывала. В голове засела только одна эта мысль, посему на этом все.

0

224

Остаюсь при своём металлическом предмете с резными, кружевными краями, прямоугольной формы. Серебристый цвет, отражающая поверхность.

Буду теперь ждать ответ))))

p.s. Ещё очень интересен вопрос, почему мне всё время виделись разные животные.

0

225

Сорри, за задержку, я пока не дома. Сделаю фото загаданного предмета и выставлю комментарии после 21.00.

0

226

Feja Fialka написал(а):

почему мне всё время виделись разные животные.

Прямо передача в мире животных. :crazyfun:  Подождем.

0

227

В этом задании, я дала очень много материала. Хотелось передать не только описание предмета, а донести его сущность, ибо это целый мир(эпоха) в одной маленькой копии. Поэтому, помимо описания предмета, посылала живой образ с фото(с гитарой), в момент трансляции всегда включала одну песню «Ещё не вечер».
http://s46.radikal.ru/i113/1103/3a/76d6bfc5c781t.jpg
Бюст стоял именно в центре стола, под углом к зрителю – как на фото.  Каждый раз, я обходила вокруг стола и смотрела, чтобы картинка была трёхмерной.
Тис, я думаю, ты с первого дня увидела фотографии в виде карточек(карт)и с каждым разом закрепляла их наличие. В авторисовании, то же они.

Thistle Witch написал(а):

….нащупала что-то наподобие спичечного коробка, достала спичку, засунула в рот, сижу наблюдаю за руками, а сама коробком в правой руке поигрываю. Трясу коробок, гремит и такое ощущение в правой руке, когда что-то горячее подержал, то легкое ощущение ожога. Дальше руки пропали, я решила еще немного выждать. Тут напоследок появилась еще одна из рук и протащила со скрежетом по столу, что-то тяжелое железное, напоминающее подсвечник что ли. Смутно видела. Еще под конец пощупала стол, уже было хотела выходить - нашла ремешок от часов, точно помню еще пряжку железную в руке повертела….

Что-то тяжёлое, со скрежетом – от каменного бюста, очень похожие звуки и ощущения. Ну и другие предметы имели место быть в жизни, курящего мужчины.

Feja Fialka написал(а):

Потом пошел какой-то набор  голов животных, тигр,  единорог, медведь.

Фея, ну всё верно голова. При трансляции, четко проговаривала детали, ибо просто бюст -  понять сложно.

ЭНИЯ написал(а):

А дальше сон трансформировался в нечто ужасающее, я дома заколачивала окна, на случай шторма или урагана, у меня ещё моя крыса живая была (как раньше в домике у себя). Я ему воду давала, почему-то была напряжёнка с чистой водой. Вот, всё, что запомнила. Пыталась ходить в бодром состоянии, уже никого не было, нащупала что-то холодное, и овальное, а потом вдруг это трансформировалось в музыкальную шкатулку

Эния, слушай песню, всё поймёшь. http://poiskm.ru/song/220355-Visotskiy-Eshche-ne-vecher

Химера написал(а):

Я почему-то видела арфу.Вернее как только открыла задание то на столике увидела арфу

Химера,  струны – арфа -  (гитара).

Химера написал(а):

32471 и еще -телефон.

По этому поводу, затрудняюсь. Кто с цифрами работает, отзовитесь! Можно и дату рождения разобрать.

Thistle Witch написал(а):

Портрет, часы, тиканье, что-то открывающееся, прозрачное и металлическое. Почему-то подумала, вот раньше такие часики медальоны носили, с фотографией внутри, открывающиеся, но не дает покоя прямоугольная форма. Почему-то подумалось о такой рамке для фотографии ввиде книжки на тумбочке, с одной стороны фото, с другой часы. Как книжечка такая. Буду еще думать. Что-то не ОСится мне в последнее время.  ...... Про фотоаппарат еще почему-то вспомнила.

Почти все уловили образ фотографий, но проблема в том, что фотографии, которые я использовала в медитациях находятся как раз в инете,  отсюда прямоугольные шкатулки, подносы, планшеты, зеркала и прочее эффекты открывания – воспроизведение фото на мониторе компьютера и есть источник. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=высоцкий фотографии&stype=image

Thistle Witch написал(а):

Значит я собираю все свои образы и вот что у меня получается: везде была форма прямоугольная, металлические, зеркальные, стеклянные детали. По рисунку - фото + отражение в зеркале, образ. Думаю, что это какой-то электронный или механический предмет, для просмотра фотографий/изготовления фотографий. Останавлюсь на фотоаппарате, электронной рамке для фотографий со встроенными часами, мобильном телефоне.

Shakti написал(а):

, присела к столу - на нем альбом с фотографиями, но все таки чем то он на шкатулку похож, как будто застежки, цвет коричневый ,

Шакти, тут тоже в точку – фотографии. У тебя ещё и мужчина был, это интересно, а как выглядел?
Ну а в целом не чё так вышло. :cool:
А у вас какие мысли, что скажете, или дополните, ежели чего пропустила?

Отредактировано Холодная (29th Mar 2011 21:28:41)

+2

228

Ахаха, какая прелесть. Вот про бюст я бы даже не подумала. У меня ни материал ни внешнее сходство не совпало и я сама себя увела по ложному следу. Задание было действительно интересное и ты безусловно молодец, как разнообразно построила практику трансляции. Лично мне было интересно и полезно, все равно я для себя сделала выводы.  :cool: Спасибо!

Ну кое-что я поймала, на мой взгляд первое зеркало показало, что можно увидеть голову, но я не придала этому значение.

Thistle Witch написал(а):

Использование - что-то связанное с фотографией, отражением...больше у меня идей к сожалению нет

Тут притягивать за уши не буду, имела ввиду все-таки немножко не то. Предлагаю продолжить с завтрашнего дня? :flag:

0

229

По поводу цифр покапалась чуть-чуть дата его рождения приводит к числу 3,Цифра 1 соответствует его последнему выступлению и дате его похорон-это первая и последняя цифры в моем видении.Насчет остального,кто его знает.

0

230

Тис, а ведь действительно именно в таком зеркале , видишь себя как раз как бюст - голова, шея и кусочек груди.
Да, ещё Эния, писала, что нащупала - что-то овальное и холодное.

0

231

Так, кто хочет быть ведущим на этой неделе? :flag:

0

232

Холодная, вот это да. Да уж сон в руку, и про шторм, и даже крыса была  :cool: Ну, это очень радует  :crazyfun: Спасибо за задание!
Тис, давайте я если никто не против. Тут же отредактирую и оформлю где искать.
Вот место  :shine:
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/37dfd51af7.jpg
Как обычно по времени, и в течении дня буду подпитывать мыслеформу.

Отредактировано ЭНИЯ (30th Mar 2011 13:59:42)

0

233

Я не против, я участвую :flag:

0

234

Меня тоже, пожалуйста, внестите в список участников)))

0

235

Feja Fialka [взломанный сайт] приходят все, кто пожелает, закат то какой обалденный  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

Отредактировано ЭНИЯ (30th Mar 2011 14:34:54)

0

236

ДА.... а у меня все время фото в голове было, мужчина которого я видела был в черном, повернулся и ушел влево - я еще подумала , что он уже умер раз в прошлое пошел. Вобщем очень увлекательно!!!

0

237

Фига, се какие краски, надо постараться всё воспроизвести. :shine: С вами.
Загаданное - будет лежать на траве?

Отредактировано Холодная (30th Mar 2011 16:33:30)

0

238

Давайте под деревом тогда?

0

239

Вообще-то в целом под деревом, но я иногда, в частности и сегодня буду оживлять этот образ, увеличивать, ну, вообщем, чтобы легче уловили, то есть буду стараться донести как Холодная тоже, но без музыки, правда  :whistle: И сама рядом тоже ж буду иногда не только вечером. Для меня это как совместная встреча на тонком плане  :love:

П.С Холодная, это HDR-фотография (сама недавно про такое узнала) :offtop:

Отредактировано ЭНИЯ (30th Mar 2011 18:17:43)

0

240

Я сегодня немного опоздала, ну да ладно - подумала, что зато буду одна там искать предметы. Захожу в картинку, стою лицом по направлению к заходящему за горизонт солнцу и дереву. Спрашиваю - что за предмет загадала ЭНИЯ, тут с левого бока вижу протянутую руку, а на ладошке сидит какая-то маленькая фигурка человечка в позе лотоса, темного дерева или камня, скорее дерева, лицом по направлению к дереву. Я решила пойти к самому дереву, пришла, села. Тоже приняла позу лотоса и сложила пальцы в мудру Знания, сижу наблюдаю. Причем, если сидеть спиной к дереву, то смотришь на кромку леса в противоположной стороне, там тропинка и какие-то проходящие туристы с рюкзаками прошли мимо. Решила пощупать рукой, что возле дерева на земле лежит. Справа в траве нащупала большой медный ключ, старинный, с зубчикоподобными краями на конце, там где в замок вставляешь. Положила его в карман и на этом решила на сегодня закончить. Буду надеяться, что хоть на этой неделе получиться в сновидении что-то узнать.

http://wordfeeder.typepad.com/photos/uncategorized/2007/07/18/keys.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией