Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Попробовала еще раз вернуться, когда уже вы все разошлись. Сначала видела как что-то по спирали в центре стола по часовой стрелке крутилось, как световой энергетический столбик. Далее решила просто руками пощупать поверхность стола, обо что-то укололась, но не сильно...Нащупала что-то похожее на планшетку с ручкой, этот предмет трансформировался в зеркало с рукояткой. Лежало зеркальной поверхностью вверх и испускало свет.

http://www.gothshop.org/products/alchemy/large/ASL5.jpg

похоже, но без готических узоров...опять вижу прямоугольную плоскую форму.

0

202

Я пробовала во сне. Получилось плохенько :sceptic: Видела куча животных, ни одного человека, а разве что Фея летала, прямо мультик. Много самых разных животных. Музыка красивая, может предмет связан с музыкой. А дальше сон трансформировался в нечто ужасающее, я дома заколачивала окна, на случай шторма или урагана, у меня ещё моя крыса живая была (как раньше в домике у себя). Я ему воду давала, почему-то была напряжёнка с чистой водой. Вот, всё, что запомнила. Пыталась ходить в бодром состоянии, уже никого не было, нащупала что-то холодное, и овальное, а потом вдруг это трансформировалось в музыкальную шкатулку :surprise:

+1

203

Я почему-то видела арфу.Вернее как только открыла задание то на столике увидела арфу.А позже действительно постараюсь просмотреть.

Отредактировано Химера (23rd Mar 2011 19:38:42)

0

204

Химера, это ты поймала часом не мои флюиды :question: , я в одном из снов, видела ангела с арфой, но т.к. это было совсем не то место, где лежит предмет, отношу это к снам-мультикам  :D

0

205

Значит вот пока рисовала, пару раз пыталась закрыть глаза и подсмотреть, что же там на столе. Сначала видела какой-то белый пластмассовый чехол, с прозрачной крышкой. Опять таки планшеточной формы, небольшой - с паспорт и по форме похож, цвет белый и прозрачная крышка. Эдакие движения открывания - закрывания крышки были. А еще напомнило мне это как стрелочка часов или маятник какой-то туда сюда, и крышка тоже так ходила. Дугообразное движение описывая. Нарисовала то что завтра отсканирую - вывешу, но тут у меня тоже какие-то углы, стрелки с тик-таками и провод-пружина нарисовался. Может это внутренности часов? Задумалась, но просто мысли вслух.

0

206

Мне вот что-то похожее слышится, по вибрациям, там точно должна быть музыка  :shine:

Но буду ещё во сне пробовать.

Отредактировано ЭНИЯ (23rd Mar 2011 22:30:12)

+1

207

Ну на этот раз мне удалось не уснуть, а помедетировать, правда не во время тарансляции , а ночью на рабочем месте. Значится так - сначала я попала в лабиринт из высоких кустов, выше человеческого роста, аккуратно подстриженных, то есть лабиринт искуственно созданный людьми. Побродила по нему и вышла на площадку ,где стоял стол и скамья. Присела на скамью - теплая, как будто нагрета солнышком и вообще там было очень уютно. Заметила на столе лежит фотография - старая, какая то даже не черно белая, а пожелтевшая от времени, на одном из уголков сгиб, и ощущение ,что она какая то ломкая. Попыталась разглядеть ,что на фотке - маленькая девочка, и тут в памяти, почему то всплыла моя фотография -  где мне 5 лет, стою такая грусная с медвежонком под мышкой, платице короткое, стрижечка под каре - вот из за этого моего фото никак не могла рассмотреть ,что на той фотографии, все время думала -  ведь моей там быть не может. Опять на стол посмотрела, а там шкатулка - тоже старинная на вид - я в нее не заглянула , но почему то была уверенна , что в ней фотографии хранят. Ну а потом меня отвлекли :dontknow: работа все таки.

+1

208

Кстати, вот что у меня вчера рисовалось:

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYtCrTSYDzI/AAAAAAAADDs/LyZrZdj9O_w/s576/1.jpg

Согласна с Shakti - мысль по поводу фотографии тоже была, наличие зеркала, а также ассоциация с паспортом также наводит на эту мысль.

0

209

Молодцы, девчёнки, активно работаете. Теперь становится яснее картина, кто на какую информацию больше реагирует(улавливает). Буду делать акценты, на каждого и в целом.

0

210

Ну естественно - кто-то визуал, кто-то аудит, ну а кому-то тактильными ощущениями больше информации идет. :yep:

0

211

Так, притопала я к скамейке, летней ночкой. Сижу жду, поют сверчки и светлячки летают. Начинаю щупать стол, нахожу на нем большое черно-белое фото девушки, кажется с челкой, а сзади толи волосы в пучок собраны, толи пострижены. Челку точно помню. Симпатичная, портрет такой. В три-четверти повернута. Думаю надо бы его в сторону отложить, потому как данный образ был навеян чьими-то подсказками. Жду пока еще что-то проявиться. Тут полезли руки, и стали шарить по столу, я сидела и молча наблюдала, они появлялись по локоть из воздуха рядом со столом. С одной столкнулась и пожала ее. Сижу дальше, нащупала что-то наподобие спичечного коробка, достала спичку, засунула в рот, сижу наблюдаю за руками, а сама коробком в правой руке поигрываю. Трясу коробок, гремит и такое ощущение в правой руке, когда что-то горячее подержал, то легкое ощущение ожога. Дальше руки пропали, я решила еще немного выждать. Тут напоследок появилась еще одна из рук и протащила со скрежетом по столу, что-то тяжелое железное, напоминающее подсвечник что ли. Смутно видела. Еще под конец пощупала стол, уже было хотела выходить - нашла ремешок от часов, точно помню еще пряжку железную в руке повертела. Вообщем, мне кажется опять много астрального  шума понатощила.

0

212

Тис, анализируй значение предметов, может зацепишь....

0

213

Ладно, безусловно я все соберу в конце практики и проанализирую :flirt:

0

214

У меня чё-то туго идёт  :suspicious: плохое самочувствие не даёт расслабиться. Сегодня вместо нащупывания предмета, руки провалились в центр того стола, словно там невидимая дыра, или просто жидкое что-то в том месте, она просто утонули внутри. Наверное, выйду из эксперимента, всё равно не получается, поправлюсь, потом продолжу с другими.

0

215

А я вот тут сегодня пыталась анализировать все увиденное, складывала, снова раскладывала. Портрет, часы, тиканье, что-то открывающееся, прозрачное и металлическое. Почему-то подумала, вот раньше такие часики медальоны носили, с фотографией внутри, открывающиеся, но не дает покоя прямоугольная форма. Почему-то подумалось о такой рамке для фотографии ввиде книжки на тумбочке, с одной стороны фото, с другой часы. Как книжечка такая. Буду еще думать. Что-то не ОСится мне в последнее время. :unsure: Подустала видимо, но сегодня продолжу в обозначенное время. Правда очень непросто абстрагироваться от астрального шума и логических заключений. Про фотоаппарат еще почему-то вспомнила.

0

216

Так, ну что у меня получилось сегодня. Пришла, села на скамейку, перед столом все та же высокая фигура в балахоне. Спрашиваю что за предмет. Фигура вытягивает руку и я вижу на цепочке свисает то ли кулон, то ли часы небольшие, предположительно серебряного металла, и так начинают раскачиваться как маятник, туда-сюда. Но тут я вспоминаю, что нужно искать предмет на столе. Начинаю щупать по столу, нахожу небольшую жестяную коробку. Открываю, что там не вижу, засовываю руку. Почему-то сверху лежит моток черных ниток и несколько иголок в него воткнуты, вытаскиваю. Внизу то ли письма, бумаги, фотографии. Что-то в этом роде, пытаюсь заглянуть в коробку, но вижу только черноту, и оттуда начинают расползаться жуки и гусеницы.  :dontknow: (Интересно, моток ниток и иголки, это я так твою головную боль видела?)

0

217

я сегодня видела поднос металический или что-то вроде такой прямоугольной формы с резными кружевными краями, серебристого цвета. Потом почему то увидела волка с такими карамельного цвета глазами...стоял и спокойно смотрел на меня, наблюдал. А потом книгу..толстую . пока все.

0

218

Thistle Witch написал(а):

(Интересно, моток ниток и иголки, это я так твою головную боль видела?)

Похоже на то. Одну деталь, ты точно уловила.
Да задание сложное, самое интересное, что все в основном улавливают вспомогательную информацию, о сущности предмета, а не о  конкретном предмете, интересненько.  :smoke:

0

219

Так, выброшу из головы все предыдущие ассоциации, а то мешают. Сегодня все-таки буду во сне искать. Вдруг люди добрые что дельное подскажут. :yep:

0

220

Вообщем пробовала искать во сне столько всего было но не фига не запомнила,кроме вот этих цифр:32471 и еще -телефон.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией