Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Программа по расчету здоровья - метод по А. Хшановской


Программа по расчету здоровья - метод по А. Хшановской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь все тоже самое, по аналогии с расчетом основного портрета, плюс к каждой позиции добавляем - СА Смерть - цифру 13.

1. Какое влияние на здоровье, я принес из предыдущих жизней - 11 (Сила) + 13 (Смерть ) = 24 - 22 = 2 (Жрица) - вот тут классическая трактовка предлагает следующие трактовки - гинекология, консультирование с хирургами. В целом, могу сказать что у меня с детства идет диалог с хирургами. При рождении мне повредили ногу и потом был длительный реабелитационный период с разного рода упражнениями. Это я помню уже из своего детства. Также, у меня была врожденная мышечная дистрофия шеи, с левой стороны и в пять лет назначена операция по ее коррекции, хирургическому укорачиванию. И снова неприятная реабелитация, ненавистные гимнастические упражнения. Что до гинекологии, не могу сказать что она меня сильно беспокоила по жизни. Если только учесть что половой жизнью я стала жить достаточно поздно, по собственным убеждениям, а не по физиологическим проблемам. Но какой-то ментальный блок и страх видимо был. Все дети у меня случились поздние. (Но зато осознанные). Проблемы с замершей беременностью и аборты - тоже были.

2. Что влияет на здоровье в моей нынешней жизни - 11 (Сила) + 13 (Смерть ) = 24 - 22 = 2 (Жрица) - собственно все тоже самое, что принесла из прошлого. Тут добавить особо больше нечего. Кроме как мои физиологические врожденные особенности в шее и с ногой, с возрастом очень определенно дают о себе знать в занятиях спортом. Есть перекосы по этим частям тела, что в свою очередь отражается на общих возможностях выполнять те или иные упражнения. Но я это осознаю и я с этим работаю.

3. Что в сфере здоровья выявится в старости - 18 (Луна) + 13 (Смерть) = 31-22= 9 (Отшельник) - зубы и ЖКТ - это в целом ожидаемо и понятно. Зубами в целом надо заниматься в детстве, сейчас это на контроле, но уже есть чем заниматься. Что до ЖКТ, то я в целом склонна к компульсивному перееданию. Стараюсь тоже время от времени держать это на контроле. Пока больше нечего добавить.

4. Глубоко скрытые заболевания - 0 (Шут) + 13 (Смерть) = 13 (Смерть) - хронические и кожно-венерические. Про хронические - а у кого их нет. Имею с детства тонзилит. Что до кожных и венерических - пока не могу однозначно сказать. Скрытые они и есть скрытые, но как минимум полное обследование прошлого года ничего такого ТТТ не выявило. Видимо надо иметь ввиду и держать на контроле.

5. Что поможет избежать проблем со здоровьем - 7 (Колесница) + 13 (Смерть) = 20 (Суд) - позаботиться о себе заранее. Не запускать до момента когда уже поздно. Т.е. не доводить до крайностей и не откладывать в долгий ящик, как только появляется первая симптоматика.

6. Наиболее эффективные методы лечения - 7 (Колесница) + 13 (Смерть) = 20 (Суд) - консультация со специалистами. И ежегодный чекинг.

+1

2

1. Какое влияние на здоровье, я принес из предыдущих жизней
Жрица + Смерть = Дьявол
Склонность к любого рода зависимостям и последствия от них. То есть это больше психологические проблемы, которые подтягивают за собой физические. Состояние тела в целом вполне себе ок.

2. Что влияет на здоровье в моей нынешней жизни
КФ + Смерть = Маг
Контроль и самоконтроль. Наблюдение за своими привычками, корректировка их при необходимости, своевременное лечение любой болячки.

3. Что в сфере здоровья выявится в старости
Иерофант + Смерть = Луна
Ну или сопьюсь или ебану... войду в состояние глубокой деменции.

4. Глубоко скрытые заболевания
Повешенный + Смерть = Императрица
Все по женски.

5. Что поможет избежать проблем со здоровьем
Дьявол + Смерть = Влюбленные
Вовремя сделанный правильный выбор и отказ от Дьявола и его искушений.

6. Наиболее эффективные методы лечения
Иерофант + Смерть = Луна
Начать с того, что скрыто. В идеале - провести полную ревизию организма и понять, откуда плясать. Чего делать я, конечно же, не буду.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Программа по расчету здоровья - метод по А. Хшановской