Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на 5 карт


Расклад на 5 карт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На форуме есть такой же по количеству пунктов, но местами другой по смыслу.

1 карта - Общая характеристика ситуации
2 карта - Суть проблемы
3 карта - Цель, на которой следует сконцентрироваться
4 карта - Жертва (от чего необходимо отказаться)
5 карта - Прогноз будущего по запросу

+1

2

какие условия?

0

3

Ёль написал(а):

какие условия?

Вы  о чём? Если хотите расклад, напишите здесь Акция - практика раскладов >>> и в лс ваш вопрос с данными.

0

4

Для Незабудки

Все вопросы я сформулировала в одном вопросе :yep: 
"Где Вопрошающей взять ресурсы для исцеления и максимального оздоровления, чтобы стать максимально здоровой, целостной и плодоносной".

1 карта - Общая характеристика ситуации - Башмак Локи
Тут речь о том, что сама ситуация требует к себе лёгкого отношения; адаптивности; гибкости; ловкости и быстрого реагирования, когда, допустим, нужно успевать реагировать на новые знакомства (успеть согласиться и взять предложенный телефон или визитку) и новые возможности. Нужно быть лёгкой на подъём и действовать оперативно.

2 карта - Суть проблемы - Хейдрун (+доп.карта "Альтинг - собрание, совещание, обсуждение)

Коза Хейдрун это про материнство, поддержку, безусловную любовь. То бишь, корень проблемы в материнском аспекте.

Как вариант, можно поработать с психологом, рабочими инструментами которого являются гипноз и работа с психосоматикой. Я сейчас как раз регулярно читаю одного такого. Он разбирается с заболеваниями, спускаясь на уровень "а что в душе/психике прослужило причиной недуга, в чем корень проблемы". А параллельно заниматься только телом с помощью рефлексотерапии и гомеопатии. Это всё при условии, что выполняются (если таковые есть) прямые указания традиционной медицины. Отмечу только то, что хорошо бы не зависать в рамках "таблеточного мышления" и осознавать тот факт, что встречаются и такие традиционные медики, которые могут "залечить", отсрочить и(или) сделать хуже. Возвращаясь к первому пункту, и вспоминая о Локи, то нужно проявить креативность и гибкость и узнавать как можно больше информации по своему вопросу и не верить на слово только одному специалисту. Альтинг - это про собрание разных мнений и точек зрения.

3 карта - Цель, на которой следует сконцентрироваться - Слейпнир

Следует сосредоточиться на коммуникабельности, быстроте, стремительности, на связях, контактах, знакомствах, на возможности достаточно быстро перемещаться, но речь не обязательно про физическое перемещение. А скажем так, на умении перемещаться умом и не зависать в одной точке зрения/мнении и перепрыгнуть при необходимости в другой ракурс рассмотрения проблемы.

4 карта - Жертва (от чего необходимо отказаться) - Гунгнир (+ доп.карта Лосось Локи)

Тут можно рассмотреть 2 трактовки.

Первый:
Гунгнир копьё, бьющее всегда точно в цель и скорее всего не нужно "циклиться" на какой-то одной конкретной цели. В паре с картой Локи, я бы сказала даже так, что нужно вовремя ощутить, что какая-то цель не принесёт нужного эффекта или не служит твоим интересам и нужно подойти к проблеме с позиции Локи - творчески, предприимчиво, осторожно с долей самоиронии и оптимизма. И не "зависать" в этой цели, а выскользнуть в другой путь.

Второй:
Гунгнир копьё, бьющее всегда точно в цель - но думать о копье, как о таком, которое бьёт по тебе. Возможно, это какая-то вредоносная программа (смотри пункт про психолога, в работе с которым её можно осознать и проработать), которая подобно копью целится в тебя...и тогда лосось это ты и тебе нужно ускользнуть от копья, и опять таки не обойтись без изворотливости, хитрости, творческого подхода и не стандартного мышления.

5 карта - Прогноз будущего по запросу - Лебеди Урд

Лебеди Урд про любовь, верность, партнёрство, взаимная любовь, преданность, чистоплотность (во всех смыслах, не только буквально) и так далее. То есть при условии выполнения рекомендаций выше, прогноз неплохой, но...

***
В раскладе много указаний на то, что в твоей ситуации нельзя сидеть и ждать, что из ниоткуда придёт решение и готовый "рецепт". Нужно быть творческой и мобильной и приспосабливаться. Знакомится, узнавать новое и важное по твоему запросу, попутно фильтровать эту информацию, чтобы заботиться о себе (ведь тело не мусорный бак) и не пробовать "на вкус" всё подряд. Учтивая Локи, я бы поискала решение в нетрадиционном подходе или обращала бы внимание на специалистов с нетрадиционным нетипичным мышлением, в которых для тебя может крыться колоссальный ресурс.

+2

5

Sarayu, благодарю от всей Анахаты! :-) Твои расклады всегда вселяют в меня надежду на лучшее  :cool:  Учту твои советы и буду действовать креативно. Буду сотрудничать со специалистами с нетрадиционным мышлением.

Sarayu написал(а):

Как вариант, можно поработать с психологом, рабочими инструментами которого являются гипноз и работа с психосоматикой. Я сейчас как раз регулярно читаю одного такого.

А что за психолог?

0

6

Незабудка написал(а):

А что за психолог?

Психолог и гипнотерапевт Игорь Мочалов. Книг у него, вроде, нет, но вот инстаграм и его эфиры я смотрю.

Но вообще, я привела пример работы в композите. Психолог + невролог и (или) психолог + гомеопат, психолог + рефлексотерапевт.  Никогда не исключая при этом традиционную медицину  :yep:

+1

7

Sarayu, благодарю! :-)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на 5 карт