Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Предсказания Синего Ангела


Предсказания Синего Ангела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://picua.org/img/2017-09/30/jwubyryflklt8k4ca1ikptro4.jpg

Автор -  Тони Кармин Салерно
(45 карт).

Буду по чуть-чуть вытаскивать карту дня.

+1

2

Себе на сегодня (30.09)

http://picua.org/img/2017-09/30/lfx7ipmnru9rqr6m9bvl23b7u.jpg

У вас настал плодотворный период, и вам суждено родить что-то прекрасное. Эта карта означает физическое или духовное рождение. Пришло время для созидания, пришло время поблагодарить Мать-Землю за все блага, которыми она вас одарила. Пришло время поразмыслить над циклами жизни, постичь мудрость смерти и перерождения; почтить предков и отдать честь священной Земле.
***
День прошёл в этом стиле. Общалась с папиной сестрой, вспоминала маму, меитировала и так далее. Размышляла о материнстве,как таковом. Готова ли, суждено ли мне вообще.

+2

3

На сегодня у меня:

http://picua.org/img/2017-10/01/haxwflky16niyjo3idj3un3u9.jpg

"В настоящее время в вашей жижни есть поводы для печали, но одновременно вы переживаете священный период."

"Знайте, что в реальности ничего не заканчивается, ибо вы, как и те, кого любите, бессмертны. Жизнь непрерывно разворачивается, меняется, трансформируется, но никогда не заканчивается."

Да уж, печаль тоска крутила мной до самого вечера. Вечером я нашла пару интересных книг, которые меня вдохновили. Потом я залезла погреться + уедениться в тёплую водичку в ванной, и в уме "пришёл" пообщаться один из любимых духов, которых я воспринимаю на яву. Он кратко и толково объяснил причину моего настроения и дал ценные указания  8-) после общения с ним, меня "отпустило".

+1

4

На сегодня у меня:

http://picua.org/img/2017-10/02/im13ey4re9x9il6ykmxy513z3.jpg

Всегда идите навстречу солнцу -
и тень всегда будет сзади
(Уолт Уитмен)

Трудноватый и насыщенный день. Накануне был предупреждающий сон. Была вечером с мужем в нехорошей квартире, стало нехорошо (лицо горит + головная боль), одела амулет. Стало на 50% легче. Потом муж сказал исходя из его техник по особому (в нужных местах, а рукой обхватить запястье) скрестить руки и ноги, и полегчало на остальные 50%.

Узнала интересную информацию о себе в духовном плане. Прошла интересный тест на цвета, в качестве акции в одной группе, в которую пригласила знакомая.Я думала он больше психологический, а он про "тонкоплановое", и очень интересное. Натолкнул меня на новые размышления.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Предсказания Синего Ангела