Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 141 страница 160 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

141

Владлена, я тебе могу сделать! Тис напишет, что хочет она, а тебе сделаю то, что ты обозначила. Только дашь свежее фото и напомнишь данные. Как очухаюсь, сделаю,если устраиваю.

+2

142

ЭНИЯ
конечно, устраиваешь. Завтра постараюсь сделать фото - очень уж давно не фотографировалась)

+2

143

Уважаемые Практики,  добрый день.  http://s3.uploads.ru/sD2mB.gif Прошу вас,кто сможет, сделать для меня расклад  Влюбленные. Расклад "Влюбленные"
24.062016 Мастер Iris делала этот расклад, Маи и Сергея. Все один в один. Хочу и сейчас в начале 2018 узнать, что у нас происходит, особенно в мыслях, на душе, какие уроки, опыт и есть ли дальнейшие перспективы развития наших отношений. Благодарю всех [взломанный сайт]

0

144

Вечер добрый уважаемые практики. Может кто-нибудь взять меня на расклад "организация собственного бизнеса" ??

0

145

Уважаемые практики, не мог бы кто нибудь сделать расклад на духа-помошника, если не затруднит?
Заранее благодарю!
Подробности в лс!

0

146

Snp
если вас устраивает моя кандидатура, то могу сделать

+1

147

Владлена буду рад, если вы примите меня 8-)

+1

148

Здравствуйте , уважаемые практики.Не затруднит ли вас сделать расклад на магические способности.
Заранее спасибо.
О информации в лс.

0

149

Памятка для себя.
5 раскладов форумчанам:
1. meri (готов)
2. Yamayka (в работе)
3. вакантно
4. вакантно
5. вакантно

0

150

Taroom
могу вас взять. Пришлите в ЛС данные: фото, ФИО и дату рождения

0

151

Здравствуйте, уважаемые практики, не могли бы вы сделать расклад "Мое будущее". 
Заранее благодарен вам. Жду ответа.

0

152

Ирис здравствуйте, а какой расклад готов для меня???)))))))))). И если у вас есть ещё вакантные места для раскладов то можно пожелать какой-нибудь расклад?)))))))

0

153

Здравствуйте Iris, можно мне на расклад, если есть еще место?

Отредактировано Надежда111 (15th Jan 2018 18:43:46)

0

154

NoMoreFuture написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики, не могли бы вы сделать расклад "Мое будущее". 
Заранее благодарен вам. Жду ответа.

NoMoreFuture, вы имеете ввиду этот >>> расклад? Если да, то вас интересует просто временной промежуток или же развитие конкретной ситуации в будущем?

0

155

ЭНИЯ, скорее просто временной промежуток) Если конечно можно.

0

156

NoMoreFuture написал(а):

ЭНИЯ, скорее просто временной промежуток) Если конечно можно.

Напишите какой примерно промежуток, пришлите фото, имя и дату рождения в ЛС. В ближайшее время, сделаю Вам расклад.

0

157

meri написал(а):

Ирис здравствуйте, а какой расклад готов для меня???)))))))))). И если у вас есть ещё вакантные места для раскладов то можно пожелать какой-нибудь расклад?)))))))

Ссылка на него у вас в личных сообщениях. Можно.

0

158

ПРОСТИТЕ ЧТО ТОРМОЖУ)) ВСЁ НАШЛА)))  http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif

0

159

Ирис, я написала всё что нужно вам в личные сообщения). Очень жду ответ))

0

160

Практики дорогие, мог бы кто-нибудь сделать расклад связь с родом и в последствии сила рода?
Буду очень благодарен!
Все что нужно скину, просто отпишитесь.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов