Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 501 страница 520 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

501

Unicorn
ау! какие колоды ищем?)

0

502

Владлена написал(а):

Unicorn
ау! какие колоды ищем?)

Это не колоды, это две карты из колоды Союз Богинь - Смерть и Дама Мечей.
Картинку что ты выложила - верная.

+2

503

Unicorn написал(а):

Это не колоды, это две карты из колоды Союз Богинь - Смерть и Дама Мечей.
Картинку что ты выложила - верная.

Ааа, вот оно что. А я все ждала названия, хорошо, что не стала сразу раскладывать, а то получается искала бы совсем другое. Благодарю за уточнение. :yep:

0

504

Sarayu написал(а):

Я хочу    

В замен что-то тоже могу разложить.
Мне тут подарочек пришёл. Неиспользованные колоды Таро. Такие интересные! Хочу на них опробовать что-нибудь

Готово =>

+1

505

Уважаемые, у кого есть желание посмотреть здоровье - одну точечную проблемку. А заодно причины, по которым с этой проблемкой у меня невероятные проблемы - то не к тому врачу по третьему-четвертому кругу записывают, то не видят болезни вообще, а потом на узи она всплывает еще масштабнее, то промахиваются при биопсии, но деньги берут как за отлично взятый материал :crazyfun: Я как будто по какому-то заколдованному кругу бегаю и мне не дают из него выйти - подтвердить или опровергнуть диагноз. Что частные организации, что гос - один в один все: какие-то проволочки, проблемы, затыки.

+1

506

Владлена написал(а):

Уважаемые, у кого есть желание посмотреть здоровье - одну точечную проблемку. А заодно причины, по которым с этой проблемкой у меня невероятные проблемы - то не к тому врачу по третьему-четвертому кругу записывают, то не видят болезни вообще, а потом на узи она всплывает еще масштабнее, то промахиваются при биопсии, но деньги берут как за отлично взятый материал  Я как будто по какому-то заколдованному кругу бегаю и мне не дают из него выйти - подтвердить или опровергнуть диагноз. Что частные организации, что гос - один в один все: какие-то проволочки, проблемы, затыки.

Здоровье наше все, давай я попробую.

+2

507

Помогите просмотром на ситуацию. В семье "пахнет" разводом. Насколько я способна выжить одна ребёнком? Или, может, это помутнение и чёрная полоса? Подробнее в приват напишу.

***
Ещё в феврале у мужа сокращение и может так случиться,что мы все втроём жить будем 24/7. Развод, вроде на эмоциях всплыл. Точнее я уже толком не понимаю,что происходит.... перемены мать их.

Я понимаю,что одна я вряд-ли смогу выжить без кормильца.

+1

508

Sarayu написал(а):

Помогите просмотром на ситуацию. В семье "пахнет" разводом. Насколько я способна выжить одна ребёнком? Или, может, это помутнение и чёрная полоса? Подробнее в приват напишу.

***
Ещё в феврале у мужа сокращение и может так случиться,что мы все втроём жить будем 24/7. Развод, вроде на эмоциях всплыл. Точнее я уже толком не понимаю,что происходит.... перемены мать их.

Я понимаю,что одна я вряд-ли смогу выжить без кормильца.

Да, конечно. Возьму на следующую неделю.

+1

509

Unicorn написал(а):

Да, конечно. Возьму на следующую неделю.

Если можно я откорректиую ситуацию. Развод было на эмоциях. Муж был во власти старой проблемы, о которой ты в курсе. Но я в который раз упёрлась мордой в тот факт,что я как-то выгорела в чувствах...и хочу научиться обеспечивать себя и сына сама, а помощь мужа принимать как приятную неожиданность. Не ожидать,что он должен. Поэтому я стала потихоньку  предлагать просмотры на картах как свою самозанятость. Я поняла, кажется,что злюсь не на мужа,а на себя,что так от него завишу. Плюс это ощущение,что после рождения сына вся любовь ушла к сыну и мужу практически ничего не осталось. Я испытываю к нему благодарность, и привязанность, но совсем не то,что до рождения сына. Плюс разные обиды и на выходе, я понимаю,что я хочу сохранить отношения, но выйти из созависимых отношений, сепарироваться и перестать видеть в нём того, кто решает мои проблемы. Вот наверное я тебя ещё сильнее запутала.

Я просто в растерянности и не понимаю, у меня в принципе, есть силы и ресурс выйти на новый путь в социуме...где я, скажем так, худо бедно независимая женщина (но в браке), или мне такое вообще не светит?

+2

510

Sarayu написал(а):

Вот наверное я тебя ещё сильнее запутала.

Нет, мне все понятно. И это хорошо, что пришло осознание корня проблемы. Что ж, про любовь мне это тоже понятно. Когда вы функционировали тет-а-тет, это был один энергетический кокон, а сейчас есть еще ребенок, он вклинился в привычный образ жизни - приоритеты перещелкнулись. И это отнимает много времени и сил, не говоря уже о времени для себя. Но нужно еще помнить то, что вы - партнеры, и на этот шаг шли осознанно. Так что обижаться и злиться тут не на кого.

Когда ребенок пойдет в детский сад и слегка сепарируется от тебя, будет легче. Все придет в приблизительно привычный баланс. Тогда и займешься своей самозанятостью на 100%.

Сейчас же время - чтобы провести с ребенком, пока он мал. И приоритеты тут определенно нормальные - муж на второй план, ребенок на первый. Муж без тебя сможет прожить этот день, ребенок пока не в полной мере.

Sarayu написал(а):

Я просто в растерянности и не понимаю, у меня в принципе, есть силы и ресурс выйти на новый путь в социуме...где я, скажем так, худо бедно независимая женщина (но в браке), или мне такое вообще не светит?

Само собой он есть - ресурс и силы. Просто когда освободиться время, ты сможешь это понять. Быть или не быть независимой - это сугубо наш выбор.

Чисто по бытовому - я бы посоветовала - до трех лет - частичной занятостью заниматься, хотя например я в третий декрет по сути не уходила, а работаю 100 на удаленке все это время. По принципу двое в саду (периодически, когда не болеют) - третий дома. Будет сад - сначала будет некоторая паника из серии ну как же он там и дискомфорт - психологического отпускания в первую самостоятельную жизнь, потом облегчение и время свободное, а потом и необходимость это время тратить на занятость.

По раскладу я подумаю, на этой неделе дам ответ.

+1

511

Sarayu - для тебя готов два расклада.

- Годовой - перспективы финансовой независимости в 2022 году >>>

и

- Раскрываемость денежного канала >>>

0

512

Могу взять на блиц вопросы, на колоде Позитивной ясности.
Кол-во вопросов пока не ограниченное :crazyfun:

0

513

Тель написал(а):

Могу взять на блиц вопросы, на колоде Позитивной ясности.
Кол-во вопросов пока не ограниченное

Пока особо желающих нет, давай я, чтобы ты не простаивала без практики.

Вопрос: на какую часть моего здоровья мне сейчас надо обратить внимание в первую очередь?

+2

514

Unicorn, если будут еще вопросы, я только рада) На твой вопрос я  посмотрела, Ответ написала)

+1

515

Тель
а можно и я тут рядом постою со своими вопросами)

1. Сейчас я активно занялась 3Д графикой. Есть ли перспективы заработка в этой сфере для меня лично? И в какую сторону лучше смотреть - визуализация интерьеров, геймдев, мультипликация, модели для рекламы, украшения?

2. Будет ли возможность личного заработка в этом году, чтобы не мешало семье (удаленная работа, фриланс и тд)

Если вопросов много, то можно только первый  :blush:

+1

516

Посмотрю) Вопросик такой, а 3Д самостоятельно начала заниматься или на курсы какие-то решила пойти? просто сама сейчас выбираю, думаю куда пойти.

+1

517

Тель

:offtop: простите
сперва прошла бесплатные курсы от Кайно (там домик и тележка в лоу-поли). Потом так же бесплатно создание топора от Knower School. Они мне понравились больше и я купила курс по геймдеву у них в рассрочку. Очень хороший курс - все по полочкам разложено. В курс входит моделинг, скульптинг, ретопология, UV, тестурирование, запекание, конечный рендеринг. Т.е. от первого шага до последнего. + параллельно создаешь свой проект, по поводу которого тебя активно консультируют. Да и вообще обратная связь - поддержка - очень активная и классная. Я пока в процессе :yep:
Изначально пробовала сама. Но когда не знаешь всей схемы - что за чем идет, в какой последовательности т.д., то даже длинные ютуб-ролики помогают набить руку, но общую картину не видишь

+1

518

Владлена, ответ выложила.

+1

519

А может и мне кто-нибудь на потерянную вещь разложит? Уже полгода ищем перепрятанную мужем (судя по всему от нас же самих :'( ) денежную заначку. В то время был переезд, я очень боюсь, что могли выкинуть тот предмет, куда он спрятал, хотя я все и проверяла перед выбросом.

+1

520

Владлена написал(а):

А может и мне кто-нибудь на потерянную вещь разложит? Уже полгода ищем перепрятанную мужем (судя по всему от нас же самих  ) денежную заначку. В то время был переезд, я очень боюсь, что могли выкинуть тот предмет, куда он спрятал, хотя я все и проверяла перед выбросом.

А можно нарисовать план квартиры?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов