Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Позитивной Ясности — Gregory Scott Tarot


Таро Позитивной Ясности — Gregory Scott Tarot

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Характеристика Таро Грегори Скотта. Таро Позитивной Ясности — Gregory Scott Tarot

Карты Таро всегда были пропуском в закулисье нашего бессознательного. Как и в древние времена, в современном мире люди обращаются к магии за ответами на свои насущные вопросы. Они помогают решать проблемы в личной жизни и во взаимоотношениях с окружающими людьми, раскрыть неизведанные грани личности и скрытые таланты. Перед вами совместно созданная колода Таро знаменитого астролога, нумеролога и таролога Грегори Скотта и иллюстратора Давида Корси. Она выражает глубину через позитив, гармонию через красоту и магию через восхищение.
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t588345.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t520012.jpg

Отредактировано Тель (25th Jan 2022 10:04:42)

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t579337.jpg
Карта дня знакомой.

Человек будет окружен тем, что ему приносит удовольствие.
Получение прибыли, зарплаты. Возможны траты, чтобы получить больше положительных эмоций и окружить себе еще изобилием.
Желание провести время с самим собой, насладиться тем, что делаешь будто то работа или просто размышления. Расстановка планов на будущее, воодушевление от поставленных целей.
Уравновешенное состояние, человек видит результат своих действий и может скорректировать что ему необходимо. Новые пути и возможности для открытия.

Итоги дня. Получила аванс, решила прогуляться  по магазинам, встретила известную медиа персону, чему была безумно рада, сфотографировалась. Встретилась так же со своим мужчиной, мимолетно в магазине, но была очень довольна.

Отредактировано Тель (26th Jan 2022 11:44:22)

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t40252.jpg
Карта дня- себе

В моем понимании на ребенка надели рясу и дали полномочия. Хотя он еще ребенок и ему эта ответственность ни к чему. В плане дня, мне видится, что дают обязанности не по плечу, либо скорее не желание взрослеть и брать эту ответственность.
Важные решения, которые делаются с легкой руки ребенка.

В вашей жизни сегодня может обозначиться застарелая проблема или напомнить о себе пожилой человек, родственник. В некоторых случаях стоит прислушаться к его совету и постараться прислушаться к духовной мудрости, советам психологов, учителей и мудрых наставников. Можно спокойно и давать советы, если кто-то попросит вас об этом. День подходит не для физической, а для умственной работы.

Я бы сказала, что сама буду давать советы не задумываясь, как ребенок, который подмечает какие-то моменты, мои непрошенные советы будут разлетаться всем :D

Натужное состояние, тяжесть от возложенных регалий и ответственности.


Итоги дня. Тяжелый по общему состоянию. Напряженная атмосфера на работе из-за конца месяца. Дома напрягало тоже все максимально. Но если брать какие-то рассуждения и разговоры, то тут наоборот, много познавательного я для себя узнала, порассуждали над чужими проблемами. В этом плане все очень продуктивно было

Отредактировано Тель (26th Jan 2022 11:46:49)

+1

4

Unicorn написал(а):

Вопрос: на какую часть моего здоровья мне сейчас надо обратить внимание в первую очередь?

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t516350.jpg
9 жезлов- По стандарту я бы сказала, что это воспалительные процессы в организме,  как пониженный иммунитет, простуда и подобные инфекции. Хотя это скорее именно из-за истощенного эмоционального\психического фактора. Не отрицаю, что может быть и это, но по самой карте я вижу больше проблемы с руками и ногами, проблема суставов, воспаление и ноющие боли, в особенности колени и все в области ног. Могут быть ушибы, но незначительные, при этом организму очень тяжело восстановиться до нормы.

+1

5

Владлена написал(а):

1. Сейчас я активно занялась 3Д графикой. Есть ли перспективы заработка в этой сфере для меня лично? И в какую сторону лучше смотреть - визуализация интерьеров, геймдев, мультипликация, модели для рекламы, украшения?

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t175901.jpg
Шут, 7 пентаклей, Королева жезлов
Перспектива есть, но ради нее необходимо перейти пропасть которая сейчас еще присутствует, отказаться от каких-то вещей, чтобы полностью посвятить себя данной области. Еще с вами постоянно кто-то рядом, кто поддерживает вас в ваших начинаниях.
Сама работа будет не совсем такая, какой вы ее представляете, к тому же именно материальный момент вы будто не замечаете и игнорируете его. Фокус внимания на ином аспекте работы. Много каких-то презентаций себя, общения на тему привлечения клиентов.

По вопросу о направлении Король жезлов
Его я рассматриваю с точки зрения Рекламы. Он может себя презентовать с разных сторон, показать лучшие свои качества. На него хочется смотреть и смотреть. Это то, что привлекает внимание, на что приятно смотреть.
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t175038.jpg

2. Будет ли возможность личного заработка в этом году, чтобы не мешало семье (удаленная работа, фриланс и тд)

4 пентаклей
Стабильной прибыли я здесь не вижу, скорее наоборот, придется постоянно куда-то откладывать деньги. Если брать первый вопрос, может уходить много средств на повышение квалификации в данной области. Если и будет работа то не приносящая много денег и на которую будет уходить много сил.
http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t791980.jpg

+2

6

Тель написал(а):

Хотя это скорее именно из-за истощенного эмоционального\психического фактора.

Благодарю, тут скорее да - психическое равновесие страдает.  :D С тремя детьми то и работой на удаленке. Я это осознаю, но не всегда получается сдерживать агрессию. Пока ищу как это лучше контролировать, хотя понятно как...чем чаще дети не дома, тем лучше это получается.  :crazyfun:

Руки, ноги и суставы - слава богам пока в норме.

Вот по картинке - девушка поднимает руки вверх, как бы делая акцент на верхней части тела - бывают перепады давления, скорее чаще стало скакать вверх. Это так - в копилку опыта работы с этой колоды.

+2

7

Тель написал(а):

Шут, 7 пентаклей, Королева жезлов
Перспектива есть, но ради нее необходимо перейти пропасть которая сейчас еще присутствует, отказаться от каких-то вещей, чтобы полностью посвятить себя данной области. Еще с вами постоянно кто-то рядом, кто поддерживает вас в ваших начинаниях.
Сама работа будет не совсем такая, какой вы ее представляете, к тому же именно материальный момент вы будто не замечаете и игнорируете его. Фокус внимания на ином аспекте работы. Много каких-то презентаций себя, общения на тему привлечения клиентов.

А тут вот очень мне понравилась Дама Посохов, которая сидит практически в картинной галерее - может быть это намек на работу с рекламой, банерами, заставками, всплывающими окнами?

Тель написал(а):

По вопросу о направлении Король жезлов
Его я рассматриваю с точки зрения Рекламы. Он может себя презентовать с разных сторон, показать лучшие свои качества. На него хочется смотреть и смотреть. Это то, что привлекает внимание, на что приятно смотреть.

Согласна - презентационная работа.

Тель написал(а):

4 пентаклей
Стабильной прибыли я здесь не вижу, скорее наоборот, придется постоянно куда-то откладывать деньги. Если брать первый вопрос, может уходить много средств на повышение квалификации в данной области. Если и будет работа то не приносящая много денег и на которую будет уходить много сил.

Стабильный, но небольшой заработок. Но согласна, он не будет соизмерим с необходимыми затратами, а скорее будет меньше, чем того хотелось бы.

+1

8

Тель написал(а):

Шут, 7 пентаклей, Королева жезлов
Перспектива есть, но ради нее необходимо перейти пропасть которая сейчас еще присутствует, отказаться от каких-то вещей, чтобы полностью посвятить себя данной области. Еще с вами постоянно кто-то рядом, кто поддерживает вас в ваших начинаниях.
Сама работа будет не совсем такая, какой вы ее представляете, к тому же именно материальный момент вы будто не замечаете и игнорируете его. Фокус внимания на ином аспекте работы. Много каких-то презентаций себя, общения на тему привлечения клиентов

Очень даже неплохо, в принципе. Значит какое-то развитие-таки предполагается. У меня вообще с получением денег от любой своей работы возникает синдром самозванца, когда кажется, что я не могу предложить то, что необходимо человеку да еще и деньги за это просить. Я тут выяснила, что это стандартное состояние множества людей, но переселить я себя пока не могу.

Тель написал(а):

По вопросу о направлении Король жезлов
Его я рассматриваю с точки зрения Рекламы. Он может себя презентовать с разных сторон, показать лучшие свои качества. На него хочется смотреть и смотреть. Это то, что привлекает внимание, на что приятно смотреть.

Какой импозантный мужчины :blush:

Тель написал(а):

4 пентаклей
Стабильной прибыли я здесь не вижу, скорее наоборот, придется постоянно куда-то откладывать деньги. Если брать первый вопрос, может уходить много средств на повышение квалификации в данной области. Если и будет работа то не приносящая много денег и на которую будет уходить много сил.

Ну вот и какое это Позитивное таро? :crazyfun: Шучу. Да, я понимаю, что вложения еще будут. Ну что поделать.

Спасибо!

0

9

Unicorn написал(а):

А тут вот очень мне понравилась Дама Посохов, которая сидит практически в картинной галерее - может быть это намек на работу с рекламой, банерами, заставками, всплывающими окнами?

О, а мне тут после твоих слов сразу увиделась наработка портфолио в разных направлениях - персонажи, ландшафтные проекты и т.д. То есть особо не суетиться, а скорее работать на портфолио и делать его максимально разнообразным. А там уж вынести его на суд общественности, возможно, заручившись помощью черного мохнатого помощника.

+1

10

Владлена написал(а):

О, а мне тут после твоих слов сразу увиделась наработка портфолио в разных направлениях - персонажи, ландшафтные проекты и т.д. То есть особо не суетиться, а скорее работать на портфолио и делать его максимально разнообразным. А там уж вынести его на суд общественности, возможно, заручившись помощью черного мохнатого помощника.

Тоже хороший план! Все получится. Не получается только у того, кто ничего не делает.

+2

11

По мне это то, что ни на есть Позитивное таро :D  Особенно после моих основных Вампиров и других колод.
Тут интересные сюжеты вырисовываются очень часто. На личную жизнь гадала, Королева мечей выпала, очень милая карта, приятная девушка ухаживает за цветами, но на заднем фоне три висельника  :D Их даже не особо замечаешь сначала.

А тут вот очень мне понравилась Дама Посохов, которая сидит практически в картинной галерее - может быть это намек на работу с рекламой, банерами, заставками, всплывающими окнами?


Для меня такая Королева довольная необычна, потому что я здесь ее вижу именно как актрису театра, не самую лучшую, но неплохую. Которая как и Шут путешествует, развлекает народ.

+1

12

Unicorn написал(а):

Благодарю, тут скорее да - психическое равновесие страдает.   С тремя детьми то и работой на удаленке. Я это осознаю, но не всегда получается сдерживать агрессию. Пока ищу как это лучше контролировать, хотя понятно как...чем чаще дети не дома, тем лучше это получается.  

Руки, ноги и суставы - слава богам пока в норме.

Вот по картинке - девушка поднимает руки вверх, как бы делая акцент на верхней части тела - бывают перепады давления, скорее чаще стало скакать вверх. Это так - в копилку опыта работы с этой колоды.

По жезлам как-то всегда давление идет, учту по поводу рук, у меня у многих карт изображения с поднятыми как раз))

0

13

Тель написал(а):

Королева довольная необычна, потому что я здесь ее вижу именно как актрису театра, не самую лучшую, но неплохую.

Кстати, а Король жезлов тоже страдает некой театральностью, любовью к красивым жестам и пафосному выходу. Только театр и зрители уже совсем другого уровня. И эта красная ковровая дорожка...

+1

14

Да-да, есть такое. В нем нарциссические черты более ярко выражены, чем в Королеве как мне кажется. И довольно сильное различие лично для меня, в статусах королевы и короля.
Он эдакий добродушный и харизматичный мужчина, который в одну секунду половину народа  уберет, да еще и вывернет для себя как надо.
Интересно размышлять, но такими темпами колода превратится у меня в тёмную позитивную реальность 😂😂😂

0

15

Карта дня- 8 мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t586589.jpg
По старинке у меня обычно это состояние депрессии. Когда не поднимаются руки что-то сделать, начать. Умом все понимаю, но вот не могу и все.
Переживания ни о чем, тоже все понимаю, но вот менять ситуацию не хочу\не могу.

По этой карте в принципе будто уходит земля из под ног и летишь в бесконечность. Борьба проиграна и пытаешься ухватиться хоть за что-то. Сама рука, не могу ее индефицировать. Это реальная помощь или желание помощи с Выше. Помогут или нет? Непонятно.
Но с другой стороны она ничем не связана, нет ограничений, она просто летит в пространстве.

Так же 8 мечей - это способность защитить себя, или обеспечить себе чувство комфорта в любой ситуации: мечи по периметру - как символ защиты.

Нашла такую интерпретацию, но в моем понимании скорее потеря защиты, ощущение беспомощности. Защита рассыпалась тут наоборот, мечи так же летят, не преграждая и не защищая. Так же было написано, что это карта путешествий, мб пинок? пинок в свободное падение, чтобы научился летать?

У меня вечером было дикое желание переезда, я смотрела квартиры. Я так же живу с родителями. Мне комфортно, но зимой начинается колапс, что я всех ненавижу. Да и возраст тоже такой, что давно надо было бы и переехать. А летом наоборот, я никого не вижу, живу одна почти полгода, с их редкими приездами с дачи.

0

16

Карта дня для знакомой- Влюбленные
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t228799.jpg

По Влюбленным я вижу тут встречу с ее мужчиной. Что сегодня они проведут время вместе и будут наслаждаться обществом друг с другом. Знаю, что она решила поговорить о будущем и этим разговором порвать отношения. Как вариант еще сегодня по окончанию дня будет и это.

Она предложила что случится серьезный выбор. По итогу ей позвонили и позвали на собеседование куда она хотела, но не знает как уйти с работы.

Влюбленные по событиям довольно непонятны лично мне, я чаще вижу выбор по ситуации, но самого выбор я не замечаю в жизни. Либо он проходит так незаметно. А если сами отношения, то отношения в помине нет. Выбрать лучшую жизни? Да, Отношения? нет :D
Я бы достала еще доп, но нет возможности пока.

+1

17

Карта дня- Умеренность

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/428/t884496.jpg

Снижение напряженности, смягчение разногласий, хотя Умеренность Таро показывает, что человек в данный момент времени проходит испытание. Карта обещает, что сложившиеся обстоятельства легко разрешатся. Человек найдет выход из неразрешимой, казалось бы, проблемы. По этой карте происходит все то, что кажется невозможным. Она олицетворяет желаемый результат с применением самоконтроля и терпения.
В управлении этой карты находятся адаптация, компромисс, приспособление, ровное поведение, покорность и смирение Комбинация идей, создающих жизнь моральную и праведную.

Умеренность Таро, значение карты — гармония во всех направлениях, стабильное развитие, единение с собой, согласие с миром, идеальное состояние. Размеренная жизнь, добродетель, радость существования без напряжения. Карта считает гармонию самым главным в жизни, когда все подчинено покою, согласию, разуму без особых усилий. Умеренность размывает контрасты мира, по ней решаются проблемы, затягиваются раны, восстанавливаются силы.

Карта Таро Умеренность также означает стабильность в делах, приносящих успех и победу над различными сложными ситуациями, но только при мудром поведении. Человек преодолевает препятствия постепенно.
Благоприятный исход обстоятельств, но без принятия поспешного решения. Любое дело продвигается медленно, однако без особых барьеров.

Изображение на рисунке очень похоже на наш женский коллектив. Монашка не знаю кто, но я тут самая старшая, поэтом мб это я :D  Так же есть и беременная и девочка младше всех нас.
В принципе день несет какое-то умиротворение и спокойствие. Удовольствие от происходящего.(но если брать стандартное описание, то мы как раз все сходим с ума на работе и бесимся от происходящего безумия :D  если это испытание то ладно)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Позитивной Ясности — Gregory Scott Tarot