Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 341 страница 360 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

341

Vita
напишите подробности в ЛС. Но быстро я расклады не обещаю, т.к.  с момента моего предложения от 25 июня уже прошло время и появилась некоторая загруженность. Но чем смогу - помогу.

0

342

А давайте кто-то со мной на обоюдный и взаимный расклад Расклад "Ламмас"  :flirt: до 1 августа. Никогда, кажется, не делала сезонные расклады, потренируюсь 8-)

+1

343

Sarayu
возьмешь в напарники?  :flag:

+1

344

А я могу взять на расклад "Ламмас" одного-двух желающих. Обмен на ваше усмотрение.

0

345

Владлена написал(а):

возьмешь в напарники?

С удовольствием! 8-)

0

346

Владлена написал(а):

"Ламмас"

Расклад готов  :flag: Расклад "Ламмас"

+1

347

Sarayu написал(а):

Расклад готов   Расклад "Ламмас"

Спасибо огромное! Я прочитала пока дали, т.е почти и не прочитала. У нас тут опять филиал лазарета, все болеют :hobo:

Завтра обязательно дам ОС и, надеюсь, будет возможность сделать расклад. Максимум - послезавтра.

+1

348

Есть у кого-то возможность сделать раслад на тему Рода?
После посещения могилы все идет наперекосяк - из болезней не вылезаем, полное безденежье, ритуалы не удаются, у старшей начались проблемы с общением, хотя она контактная и мега-общительная, а тут все подруги в саду отвернулись. У меня обращения и почитание Рода высасывают все силы, хотя раньше был покой и умиротворение. Даже обращаться уже не хочется - вся работа в огромный минус. Я себя буквально заставляю и делаю через силу.

А вот мыслеформа стала работать в разы лучше (ттт). Но все равно такое чувство, будто от меня забрали какой-то важный кусочек.

И очень опасаюсь, что активировала родовых бесов.

Посмотрите, а?

+1

349

Владлена - если хочешь, я посмотрю, только, сформулирую позиции.

Как раз хотела посмотреть себя, на наличие каких-то защит, с учётом моей ситуации. Я очень восприимчивая итак была, а сейчас вот думаю, есть кто-то рядом на защите или нет :whistle: Рассчитываю, что кто-то из родовых помощников есть, но как на деле, кто знает. Если есть хоть какая-то мотивация и настроение, посмотри меня, а я тогда свой осмотр отложу и посмотрю твой вопрос  :yep: Если есть свежее фото, можешь при желании прислать в ВК.

Только если у тебя есть настроение. Если оно реально через силу, тогда смотрим только тебя  :flirt: ничего страшного.

0

350

К празднику, отсюда 19-ое сообщение >>> сделаю расклады для нескольких желающих. Должна вот-вот получить интересный оракул, и если не случиться никаких "чп"  :whistle: то сделаю 3-4 расклада.

+3

351

Sarayu, привет! Можно второй расклад из 19-го сообщения? Буду очень благодарна!

Отредактировано Незабудка (10th Sep 2019 03:39:10)

0

352

Незабудка написал(а):

Sarayu, привет! Можно второй расклад из 19-го сообщения? Буду очень благодарна!

Да, прошу ваши данные в лс (имя и д.р.)

0

353

Хочу попросить сделать 3 расклада.
1. На негатив
2. На открытие денежного канала
3. На просмотр отношения рода ко мне

Все вверх дном.
Если кто сможет посмотреть со стороны хоть 1 вопрос, буду очень признательна

0

354

Здравствуйте, хочу попросить сделать расклад "Черный ворон" или любой другой, который может выявить застаревший приворот или что-то подобное, есть подозрение что было сделано около 15 лет назад, и как вариант сейчас может подновляться, сама просмотреть не могу.

0

355

Владлена написал(а):

Хочу попросить сделать 3 расклада.
1. На негатив
2. На открытие денежного канала
3. На просмотр отношения рода ко мне

Все вверх дном.
Если кто сможет посмотреть со стороны хоть 1 вопрос, буду очень признательна

Если пожелаете возьму вас на руническую диагностику негатива.

0

356

Dara20 написал(а):

Если пожелаете возьму вас на руническую диагностику негатива.

Очень желаю  :yep:

Какие данные нужны?

0

357

Денежные каналы у меня тема "больная", так что я могу аккуратненько посмотреть на

Владлена написал(а):

отношения рода

Тебе отношение твоего: материнского и отцовского + Рода мужа (т.к. ты по факту замужества в их поле так же)?

0

358

Sarayu
ты знаешь, наверное, все же вместе с Родом мужа. Чтобы везде найти дыры - и у него и у себя, и попытаться подлатать.

Спасибо!

0

359

Владлена написал(а):

ты знаешь, наверное, все же вместе с Родом мужа. Чтобы везде найти дыры - и у него и у себя, и попытаться подлатать.

Хорошо, наверное сделаю в вольной форме, маякну в личные потом  :flag:

0

360

Владлена написал(а):

Хочу попросить сделать 3 расклада.
1. На негатив
2. На открытие денежного канала
3. На просмотр отношения рода ко мне

Все вверх дном.
Если кто сможет посмотреть со стороны хоть 1 вопрос, буду очень признательна

Если сможешь доверить денежный расклад мне, я посмотрю.
Но, ты знаешь, я только делаю первые шаги в таро.
Единственное, что я могу пообещать -  это очень стараться))))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов