Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 161 страница 180 из 313

161

Вот это да.  :crazyfun: Ну никак я все не могу собрать воедино свои составляющие от трансляции. Понятно почему много страсти и сексуальной энергии шло. Я раньше сама активно занималась спортом, а это подъем уровня тестостерона в крови. Вот и мужской гормон. Спасибо за задание! Я кое-что поняла про то, как мне стоит ловить образ. У меня основная информация идет в первой трансляции, в последующих - некоторые детали.

* Вот только в этот раз металла я не ощущала вообще. Может потому что шел разогрев, и предмет "оживал", т.е. он как раз не был холодным во время трансляции. Над этим я еще подумаю.

+1

162

Круто! Начинала ведь со спорта, да вместо интуиции включила логику, посчитала, что хоккей совсем уж бред. Оказывается надо было в этом направлении идти. Полный облом! :dontknow:  :tired:

Ну хоть ручку и круг увидела, не всё потеряно..... :unsure:

+3

163

Улисс написал(а):

круглое, потом круг превратился в два круга,

Улисс написал(а):

По итогу сейчас опять два круга и предмет как-будто падал

Улисс написал(а):

Опять началось с круга, потом несколько кругов

Да, форму вы очень точно увидели.

Thistle Witch написал(а):

Из того что увидела - работу рубанком, туда-сюда, такое было движение, немного раскачивающееся из стороны в сторону.

Ну тут уже понятно в чем был фокус -))

Thistle Witch написал(а):

приблизительный размер - вещь не маленькая. Буду отталкиваться от того, что папирус руки растягивали по периметру квадрата, сантиметров 20 - 30.

Да, я даже измерила высоту - 23-24 см

Thistle Witch написал(а):

от предмета шло много флирта, страсти и "живого огня". Энергетика сексуальности, такой хорошей приземленной и простой.

Тут тоже понятно.

Инга написал(а):

руки нарисовали то ли круг, то ли сердце

Форма почувствована абсолютно верно.

Saellizalex написал(а):

Вспышки желтого и зеленого цвета.

Верно.

+1

164

Thistle Witch написал(а):

Вот только в этот раз металла я не ощущала вообще

Скорее всего потому, что гиря из полиуретана или чего-то подобного, не из металла.
Вот нашла в инете описание

Наборная гиря Torneo A-940 состоит из минерального наполнителя в пластиковой оболочке.

+1

165

Как классно-то))) Такой необычный предмет выбран
http://justclickit.ru/smiles/image/sport/sport%20(1029).gif

Тис, если не ошибаюсь, вы говорили, что есть желание потранслировать предмет, но до 24 мая? Сейчас есть такая возможность?
ЗЫ. Я каждый раз в назначенное время уже думаю о практике)

Отредактировано Улисс (22nd May 2017 19:21:37)

+1

166

Улисс
вы не хотите сами потранслировать?

0

167

Iris написал(а):

Улисс
вы не хотите сами потранслировать?
    http://s2.uploads.ru/t/dtiEm.png

Временно не могу, сменила комнату (перешла жить в летний домик) и нет пока зеркала вообще, не то чтобы рабочего. Смогу через несколько дней, как обустроюсь.
А маленькое зеркало будет достаточно работать? Если да, то смогу и я.

+1

168

Улисс написал(а):

Тис, если не ошибаюсь, вы говорили, что есть желание потранслировать предмет, но до 24 мая? Сейчас есть такая возможность?

Thistle Witch написал(а):

Я хотела бы в роли ведущего с 26 числа поучаствовать. Я уже буду в совершенно другом месте и энергетически оно прям мое родное и да, там есть старинное в полный рост зеркало. Мне будет очень интересно с вами через него поработать. Порталище там отменное.

С 26-го я буду ведущей. У меня 25-го перелет, так что я активно собираю вещи и детей. Пока я пас и с ловлей предмета тоже, передохну пару-тройку дней.

+1

169

Thistle Witch написал(а):

С 26-го я буду ведущей. У меня 25-го перелет, так что я активно собираю вещи и детей. Пока я пас и с ловлей предмета тоже, передохну пару-тройку дней.

Удачи во всем!

Свернутый текст

Извините, я не посмотрела точные цитаты, вспомнила про желание только)

Есть другие желающие?

Отредактировано Улисс (22nd May 2017 20:30:44)

+1

170

Улисс написал(а):

А маленькое зеркало будет достаточно работать? Если да, то смогу и я.

Зеркало по сути, это не обязательный атрибут. Если вы в определенное время будете просто держать предмет в руках, в голове и "показывать" его остальным через медитацию, этого будет достаточно. Ловить можно и с пространства, зеркало было нужно в принципе для раскачки практики, а так хоть в чашу с водой показывайте. Достаточно будет воды и зажженной свечи, любой отражательной поверхности, или вообще ничего.

+1

171

Если другие желающие не отпишутся до 21.40 то транслирую я. Сейчас уже предмет подберу и место.
Если будут желающие, то уступлю.

+1

172

Ну что, если вы согласны , я могу  побыть ведущим.
Если это будет кому интересно.
Задание будет одновременно и простым и сложным.

+3

173

Anarchis написал(а):

Ну что, если вы согласны , я могу  побыть ведущим.

Мысли материальны)
Я думала как раз о том, какой интересный опыт, если возьмётся вести Аив (по многим причинам).
Мой ответ - однозначное и радостное - ДА!

+2

174

Ой, я тоже хочу такой интересный опыт!

Я учавствую через сны + медитация, когда смогу уедениться.

+3

175

Предлогаю снять ограничения на три трансляции, разрешить обсалютно​ все типы сканирования. А я потом разделю все высказывания.
Будет три трансляции и в четверг я вылажу ответ.

Трансляция будет тремя способами . Касаться предмета буду 4 раза.
Способы будут раскиданы по времени на все сутки. Обычная  будет в 22 по Москве.

Отредактировано Anarchis (22nd May 2017 21:32:48)

+2

176

Давайте, мне тоже интересно, я с вами. Как будет получаться, мысли пока все очень разрозненные и хаотичные. Ничего бы не забыть на лето.

+3

177

Я буду рад каждому участнику.

+2

178

Можно рассказывать не только про предмет.
Это тоже будет разделено и прокомментировано .

+2

179

Anarchis написал(а):

Можно рассказывать не только про предмет.
Это тоже будет разделено и прокомментировано .

У меня такое ощущение, что я на экзамен попала  [взломанный сайт]

Свернутый текст

всё интереснее и интереснее становится)))

0

180

Я начинаю. :flag:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2