Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 81 страница 100 из 313

81

И кстати Инга, я не пользуюсь дезодорантами, не нашу костюмы и не играю на гитаре . Возможно ещё кто-то участвует в практике. И прихожу я исключительно по ночам. Когда не мешает солнечный фон.

+1

82

Вчера, к сожалению, не удалось поучаствовать. Замоталась по делам в итоге опоздала.
Попыталась настроиться перед сном. Из сна запомнилось яркое новенькое обручальное кольцо и теплое, приятное ощущение.
Может демонстрируемый предмет это украшение и/или подарок.

+2

83

:flag:

0

84

Все время было ощущение, что меня держали за руки.
Сначала что-то бирюзовое, а над ним красное в белый горошек. Потом стрела или стрелка направленная влево. Потом небольшой букетик нежно-лиловых мелких цветочков, типа ландышей.

+3

85

Я теперь жду ответ.

0

86

Сегодня опять испытывала некоторое волнение, как перед экзаменом или собеседованием, но без бешеного сердцебиения. И как-будто не хватало воздуха, хотелось сделать глубокий вдох.
Снова все двоилось, как я не пыталась собрать обратно в кучу.
Цвет (или свет) ярко-желтый с оранжевым краем. Такого цвета бывает солнце на закате. Закрыла глаза, и желтые пятна превратились в желтые глаза черного пушистого котенка, и буквально в тот же момент за окном замяукала киса.
Минут через 15 после начала возникло чувство легкого раздражения и слова "Все, хватит!" После чего прекратила сеанс.

Iris написал(а):

...а над ним красное в белый горошек.

Вечером по пути с работы пыталась искать знаки-подсказки.
Когда ехала в метро в вагон вошли фанаты "Спартака" в красно-белых шарфах. Потом, когда выходила из метро, навстречу шла группа парней и скандировала "красно-белые, красно-белые!".

+3

87

Iris написал(а):

нежно-лиловых мелких цветочков, типа ландышей.

сейчас их случайно увидела в инете. это незабудки

+2

88

Сейчас пока ехала в метро попробовала спроецировать в область третьего глаза.
Показался знак Венеры: кружок/овал на ножке, как зеркальце. Надеюсь, понятно объяснила. -)

+2

89

У меня вчера не было зазеркалья, просто пошла пощупать вслепую. Было ощущение металла, много маленьких, круглых, металлических горошин, по весу достаточно тяжелых, несмотря на их малый размер. Потом видела какие-то многочисленные мелкие металлические брелоки, качающиеся на коротких металлических цепочках, на фоне черного бархата. Была перед глазами буква Ж, на форе которой снова спикировал слева направо какой-то жук, и она растворилась.

* Сегодня кофе: На дне трехлистный цветом колокольчик, повернутый вниз, на стенке - снова щенок с такой прической высокой, как кудряшки у пуделя.

Сейчас буду собирать ответ:

+1

90

Anarchis написал(а):

И кстати Инга, я не пользуюсь дезодорантами, не нашу костюмы и не играю на гитаре . Возможно ещё кто-то участвует в практике. И прихожу я исключительно по ночам. Когда не мешает солнечный фон.

Мужской парфюм (парфюмерная продукция) - это не только дезодорант, это туалетная вода, одеколон, лосьон для бритья.... И у каждого мужчины найдется дома хотя бы один аромат парфюма.
Anarchis, я раньше не работала с зеркалами, впервые транслирую перед зеркалом предмет, как правильно это делать не знаю. Тем более не наработала свою технику. Наверное поэтому попадаю в разное время и вижу образы по -своему, возможно попадаю туда, где нет прошлого и настоящего, где только одно время - сейчас.
Обычно вижу образы, но в этот раз очень сильно чувствовала вас всех по энергиям.
Возможно в дальнейшем, когда у меня появится какой-то опыт, я разберусь в своих ощущениях в работе с зеркалами.
Сейчас могу только сделать предположения.
Возможно (возможно, а так ли это пока не знаю) мужская энергетика у меня ощущается именно через парфюм. Уловила запах муж. парфюма - значит это мужчина, появился запах цветов - значит ребёнок....ну  и т.д.
Мне надо самой ещё разобраться.

Что же касается костюма и гитары, ничего не могу сказать конкретного, но опять же могу предположить. Если вы не носите строгих классических костюмом, у вас вполне может быть светлая летняя одежда. Гитара - возможно у вас хороший слух или вы любите определённую музыку, а может слушали совсем не давно музыку.
Как я написала выше, опыта в подобных практиках у меня, возможно я попадаю не в настоящее время.

Но скорее всего то в каких образах вижу людей - это моё, только лично моё ощущение и восприятие того человека, которого чувствую, хотя на самом деле человек может быть (или считать себя) другим.
Вот Тис я видела в образе потрясающе красивой кошки, но это не значит, что она превращается временами в кошку. (хотя, как знать.... :crazyfun: всё может быть).

Очень прошу, не обижаться на то в каких образах я видела всех участников, если кому-то не понравилось. Заранее извините.

+4

91

Хочу спросить всех участников, надо ли сегодня проводить сеанс?
Если будет хоть один желающий, то я готова и сегодня.

Владлена писала, что в 22 часа время для неё не подходящее, как раз укладывает своих детишек спать. Может сегодня провести сеанс для Владлены и других если будут желающие) в 23 часа?
Всё равно в это время никто не спит.

Надо сказать, мне очень понравилось работать с зеркалом. Удивляюсь почему этого не делала раньше. Ведь у меня очень много разных зеркал и по размеру, и по форме, и по времени приобретения.
Очень мощный открывается портал.
Единственное, что не нравилось, так это то что у меня были напряженные и загруженные дни, в результате чего по настоящему расслабиться и полностью настроиться не получилось.
Зато научилась остро чувствовать энергию, не только видеть как раньше, но и чувствовать.
Прям открытие!
Thistle Witch, большое спасибо за эту тему! Очень здорово!

+4

92

Инга написал(а):

Возможно в дальнейшем, когда у меня появится какой-то опыт, я разберусь в своих ощущениях в работе с зеркалами.

Определенно так и будет.

Инга написал(а):

Надо сказать, мне очень понравилось работать с зеркалом. Удивляюсь почему этого не делала раньше. Ведь у меня очень много разных зеркал и по размеру, и по форме, и по времени приобретения.

Потому что всему свое время. :cool:

Инга написал(а):

Единственное, что не нравилось, так это то что у меня были напряженные и загруженные дни, в результате чего по настоящему расслабиться и полностью настроиться не получилось.

Я тоже над этим раньше много думала, что вечно что-то мешает. Но так будет всегда, значит надо учиться работать в тех условиях, которые есть. Это сложнее, но и эффект будет другим. Будет возможность настраиваться в любой среде. Посмотри, вон хотя бы "битва экстрссеснсов" (не очень конечно пример, но все же), люди же работают не в одиночной комнате, а когда их окружают другие люди, они и сопят и переговариваются и прочими мешают своими действиями, но работают же. Значит надо учиться в тех условиях, и с теми внешними делами, что есть. Ну лично я так думаю, и так пытаюсь делать.

+2

93

Мой ответ:

1) форма, внешний вид - полумесяц, возможно острые закругленные концы, есть круглые детали, мелкие - как горошина, бусина средних размеров, мелкая монета. Есть дублирующиеся детали.
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - металл (сетка), (железная дверь).
3) приблизительный размер - миниатюрная вещь (щенки, птенцы - уменьшенная копия оригинального предмета)
4) цвет, цвета - зеленый, коричневый (сетка, крокодил, бурый медведь, жуки).
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - пноверхность неординарная, возможно слегка пупырчатая. Буквы - н, с, и, р, ж - буквы р было больше всего, некоторые буквы дублировались. Цифра - 77. 2 и 4 - 24. 
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - я предположу, что это часы, потому что было много металла, много мелких механических, качающихся деталей, как внутренние шестеренки, было много цифр, жужжание, как работа какого-то механизма, скрип (как когда открывается дверь), звон (колокольчик). Возможно эту вещь подарил кто-то из друзей, потому что два раза видела щенка - как правило это я интерпретирую, как близкого и верного человека. Думала по поводу головы существа, которая превратилась в череп - может быть тут аналогия со временем? Что все рано или поздно превращается в тлен, что у каждого свой временной отрезок жизни. Еще могу предположить, что это некий кулон с гравировкой, там что-то написано или дата какая-то стоит.

Итак, я беру 3-5 попыток, чтобы понять какие образы повторяющиеся, к ним могут быть иногда какие-то дополнительные нюансы, но все это у меня как правило ребусы, каждую дополнительную деталь мне надо шифровать, как аналогия или синоним, из всего этого я собираю образ и делаю предположение. Так что, на этот раз, я думаю, что мне будет достаточно, но если остальные хотят еще посмотреть, то я с удовольствием понаблюдаю.

+4

94

Подожду, что остальные напишут.

0

95

Инга написал(а):

Мужской парфюм (парфюмерная продукция) - это не только дезодорант, это туалетная вода, одеколон, лосьон для бритья.... И у каждого мужчины найдется дома хотя бы один аромат парфюма.
Anarchis, я раньше не работала с зеркалами, впервые транслирую перед зеркалом предмет, как правильно это делать не знаю. Тем более не наработала свою технику. Наверное поэтому попадаю в разное время и вижу образы по -своему, возможно попадаю туда, где нет прошлого и настоящего, где только одно время - сейчас.
Обычно вижу образы, но в этот раз очень сильно чувствовала вас всех по энергиям.
Возможно в дальнейшем, когда у меня появится какой-то опыт, я разберусь в своих ощущениях в работе с зеркалами.
Сейчас могу только сделать предположения.
Возможно (возможно, а так ли это пока не знаю) мужская энергетика у меня ощущается именно через парфюм. Уловила запах муж. парфюма - значит это мужчина, появился запах цветов - значит ребёнок....ну  и т.д.
Мне надо самой ещё разобраться.

Что же касается костюма и гитары, ничего не могу сказать конкретного, но опять же могу предположить. Если вы не носите строгих классических костюмом, у вас вполне может быть светлая летняя одежда. Гитара - возможно у вас хороший слух или вы любите определённую музыку, а может слушали совсем не давно музыку.
Как я написала выше, опыта в подобных практиках у меня, возможно я попадаю не в настоящее время.

Но скорее всего то в каких образах вижу людей - это моё, только лично моё ощущение и восприятие того человека, которого чувствую, хотя на самом деле человек может быть (или считать себя) другим.
Вот Тис я видела в образе потрясающе красивой кошки, но это не значит, что она превращается временами в кошку. (хотя, как знать....  всё может быть).

Очень прошу, не обижаться на то в каких образах я видела всех участников, если кому-то не понравилось. Заранее извините.

Я не обижаюсь.  Просто высказал факты, что-бы легче было разбираться.
Для этого тема и существует,  что-бы практиковать и получать опыт.

Я вот тоже тут практикую. И если честно не столько замарачиваюсь предметный рядом,  сколько разбираюсь с типами,  подтипами энергий и их состовляющими.

Отредактировано Anarchis (18th May 2017 12:14:47)

+2

96

У меня учитывайте мое единственное сообщение. Немножко домашние обстоятельства прижали, и не получилось расслабиться. Сегодня вообще кошмары были и не могла проснуться. Даже осозналась,и хотела выйти из тела,но какая-то сетка из ромбиков не пускала. А потом ко мне присосался змееподобный слизняк,которого еле отцепила и из сна стала звать мужа,чтоб разбудил. Получилось.

+2

97

ЭНИЯ написал(а):

У меня учитывайте мое единственное сообщение. Немножко домашние обстоятельства прижали, и не получилось расслабиться. Сегодня вообще кошмары были и не могла проснуться. Даже осозналась,и хотела выйти из тела,но какая-то сетка из ромбиков не пускала. А потом ко мне присосался змееподобный слизняк,которого еле отцепила и из сна стала звать мужа,чтоб разбудил. Получилось.

На основании вашей энергетической ценности " как продукта " часто находятся желающие подкрепится и это всё чаще отражается на физическом уровне.

+2

98

Вчера на третьем сеансе никого не почувствовала, только Энию.
Эния была  с книжкой в руках.

Если желающих отписаться больше нет, сейчас выложу ответ.

+2

99

Thistle Witch написал(а):

Ну раз приглашаешь, а что бы и нет, а то мне в моей тушке уже поднадоело, прикинусь кем-нибудь еще.

И прикинулась! Кошкой! Удачно получилось!
А картинка в тему...Именно так я покрасовалась перед зеркалом, перед тем как показать предмет. И так , и  с предметом на голове.

Anarchis написал(а):

Теперь про Ингу.
В мыслях Хаус , их много и не могут уложиться.
Энергия больше сосредоточена в нижней части тела .
Возможно причина " маральная усталость".
Усталость есть, последние недели вымотали настолько, что пришлось резко взять отпуск.
В доме много защит но все они работают лакально , к примеру как отдельные на дверь, на зеркало, на успокоение детей. Всё отдельно и ничего большого связывающего всё вместе.
Мелких локальных защит немного, на некоторые двери и окна, а так же на семью.
А что касается большого и связывающего - как и все, ставлю непрогляд (и конечно замки ) на работу.

Пытается показывать себя сильной но от этого сильно устаёт.
Не до конца понимает себя и свои силы , чем приводит к их распылению и не осознанасти в действиях.
Приходится быть сильной, жизнь такая.
Потенциал достаточно велик , но развивается слабо.
По общему фону сегодня, было всё мирно . Но о птицах-мыслях, все так же несутся.
Вот как-то так.
Всё верно, в мыслях хаос. Потому что надо думать обо всём и сразу и быстро-быстро всё успевать.
На этом поставлю точьку.

Спасибо!

+2

100

Шляпа из картона и цветной бумаги с искусственными фруктами, цветком и бабочкой.

http://s6.uploads.ru/t/M7axG.png
http://s9.uploads.ru/t/WF7zs.png
http://s1.uploads.ru/t/Marsn.png

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2