Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 41 страница 60 из 313

41

Thistle Witch написал(а):

А что кричали? Было что-то различимое? Иногда информация очень по разному приходит, и когда мы думаем, что нас сбивают, оказывается до наоборот, нам как раз что-то и дают, очень явно, чтобы мы внимание обратили.

Была фраза или слово повторяющиеся, но сейчас уже не вспомню. Буду иметь ввиду в следующий раз.

Инга написал(а):

Saellizalex, молодец, что стала участвовать!
Очень здорово получилось, поздравляю с началом!

Благодарю, очень приятно  :blush:

0

42

Кто-нибудь еще желает быть ведущим на ближайшие дни?

0

43

Я бы могла с четверга, если, конечно, других желающих нет.

+1

44

Ну поглядим, если из тех, кто еще не брал эстафету желающих не найдется, то на ближайшие три дня - я тоже готова транслировать что-нибудь, чтобы не прерывать тем кто желает попрактиковаться кайф.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/628/628422wgetxjnqzd.gif

+1

45

Я! Сегодня!
Время по -прежнему 22 часа?

+4

46

Инга написал(а):

я! Сегодня!

Ура! Кайф не прервется -)))

+3

47

Iris написал(а):

Кайф не прервется -)

Я уже так втянулась, очень хочется, чтобы тема продолжалась.
Ещё не разу не была в роли транслируемого предмет, интересно попробовать. Весь день в предвкушении вечера. Уже знаю, что буду вам показывать и как.

+1

48

Инга написал(а):

Уже знаю, что буду вам показывать и как.

Ну тогда иди и ставь его, чтобы зеркало начало его впитывать, хотя по большому счету, считывать можно уже начинать и с тебя. Т.е. можно еще залезть в твою шкурку и посмотреть на предмет твоими глазами. Но это слегка нетактично  :crazyfun: , хоть и продуктивнее чем просто чтение биополя.

+2

49

Инга
Как лебеди летящие по небу,
Несуться в небе облака.
И мысли что летят во сне,
как птицы в небе пролетают.

+3

50

Thistle Witch написал(а):

Но это слегка нетактично

Thistle Witch, всё нормально! Залезай и смотри!

Anarchis написал(а):

Инга
Как лебеди летящие по небу,
Несуться в небе облака.
И мысли что летят во сне,
как птицы в небе пролетают.

Anarchis, очень верно! Это про меня.

0

51

Я постою в сторонке и повосхищаюсь тем,как Anarchis рифмой описывает ощущения  :shine:  :offtop:

0

52

Пошел азарт, да? Ну это хорошо, а то сидел народ, кис, и даже не подозревал о своих талантах. Руки то так и чешутся пойти "пощупать" кто и где что прячет.  :crazyfun:

Инга написал(а):

Thistle Witch, всё нормально! Залезай и смотри!

Ну раз приглашаешь, а что бы и нет, а то мне в моей тушке уже поднадоело, прикинусь кем-нибудь еще.

https://cs540108.userapi.com/c837538/v837538166/38071/zcIsuniALRQ.jpg

+2

53

Thistle Witch написал(а):

Пошел азарт, да?

Ещё как!

Зеркало помыла на всякий случай, предмет положила.
Заходите, смотрите кто желает. В 22 всех позову по нику.

0

54

У меня накопился вопрос: имеет ли значение какое зеркало использовать? Оно должно быть особенным, т.е.специально заточенным под конкретные цели, или обычное, например, на шкафу, подойдет?

0

55

Это не имеет абсолютно никакого значения. Можно пользоваться даже чашей с водой и свечой, чем вам удобно или не пользоваться ничем.

+2

56

Хо-хо! Сегодня попробую с шаром поработать.

0

57

Так, в Ингу я пока что не вселялась, по зеркалу, также смотрела через свечу и отпечаток, с просьбой дать мне предмет в руку. Сначала пошел образ какой-то мелкой зеленой сеточки, как рабица заборная, ощущение было что проволока или какой-то металл. Дальше видела два круга на палочках, как усики, или даже похоже на глаза какого-то насекомого. Вот если одновременно сжечь две спички, который будут находится параллельно, то как раз, их головки немного загнуться в разные стороны. Правда шары были побольше размером. Видела образ птенца, пришло слово "воробушек", правда на цыпленка он больше походил, какого-то определения не стала давать, просто путь будет птенец. По ощущениям, предмет неоднородный, шершавый, как если бы на нем были пупырышки что ли. Снова видела Нефертити, которая тоже пыталась рассмотреть этого птенца, она как раз стояла к нему лицом, а оба они ко мне были боком. Нефертити на этот раз была целиком, но головной убор был непропорционально высок. Дальше, попросила Ингу показать мне что-то лично для меня. Возникло ощущение темного, полуподвального помещения, с толстыми стенами, слабое освещение, железная дверь, скрипит, как если бы это была какая-то тюрьма, но казалось, что это одиночная такая камера, рядом других нет. Дверь скрипит, передают письмо, простой белый сложенный листок, шуршит, разворачивается, на нем что-то написано....буквы...Н...и...с...р...р...и....к слову букву Р отчетливо видела и в другой части зеркала. Пока на этом все.

+2

58

Тис, интересно! Подождём, что другие напишут. О своих впечатлениях пока писать не буду, чтобы вас не сбивать.
Предмет у зеркала.

+1

59

Я как обычно, ночью работаю.

+1

60

Thistle Witch написал(а):

Это не имеет абсолютно никакого значения. Можно пользоваться даже чашей с водой и свечой, чем вам удобно или не пользоваться ничем.

Как например я в большинстве случаев.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2