Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 281 страница 300 из 313

281

ЭНИЯ - а можешь описать как выглядели отец и сын?

* Интернет тут очень своевольный, при всём безлимите тарифа Йоты он живет своей жизнью и когда хочет - тогда работает.

0

282

Thistle Witch, увы  :dontknow: я только возраст помню. Сын как я сейчас. Я на себя совсем не похожа и мне примерно 40 лет, каре. Отец ранее мне был близок,т.к. во сне я не чувствую в нём врага и не хочу и не сражаюсь. Смесь любви с горечью, и обида,что сын вообще вмешался в наш конфликт и занял чью-то позицию. Лицо трудно рассмотреть и запомнить. Например, когда лицо перенесло ожёг. Это просто пример.

+2

283

Мне в этот раз трудно как никогда. Трудно сосредоточиться и поработать. Я просто засыпаю, проваливаюсь. Вот и вчера заснула ровно через минуты после начала практики.... Перед сном увидела белую полярную сову и фсё... проснулась в 2 ночи. Сны потом были, но все такие значимые и там столько предметов фигурировало, что описывать слишком много...
Но всё же, я ещё попробую сегодня посмотреть.

+2

284

Так, ну что, сегодня снова как обычно в 22-00 жду на сеанс. Можно попробовать помимо предмета считать что-то ещё.

+3

285

У меня ещё рано работать. Но по вчерашнему дню отпишусь.
Вчера трудновато нашёл Тис . Пока не стал искать зеркало, не получалось. Войдя сразу наткнулся  на сильный энергетическую предмет.
Свечение было достаточно сильным и понять форму толком так и не удалось. Такое свечение обычно от намоленых икон, притом не одним поколением. предмет не большой, примерно в две ладони. Попробовал искать тис, но нашёл только фантом двойник. Правда энергия фантома на
Этот раз была намного слабее.  Предположу что днём вы делая какую-то практику сильно растратили энергию и до этого ещё активно поработали . Позже нашел и Тис , энергия от фантома почти не отличалась, мне кажется немного не подрасчетали​ сил. При том чакравые  каналы достаточно стабильные, если не считать слегка прижатую третью чакру.
Вокруг много стихийных энергий, приоритетом вода.

Вот как то так.

Отредактировано Anarchis (29th May 2017 14:55:41)

+2

286

Очень противоречивые картинки опять...
С одной стороны  чувствую мех/перья, а с другой тяжесть и холод железа.
Это что-то зооморфное, потому как приходили образы мышки-норки, потом колючки ежа, потом даже железный дракон! Были зубы и орехи.... вспомнила предмет детства
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/9/7881904.jpg

Было ощущение тяжести, как-будто железную вещь на руке подбрасываешь и ощущаешь её. Но куда девать мех, не знаю...

+2

287

Извините, если скажу глупость, но меня не "отпускает" какое-то глубокое чувство привязанности.

Ещё такой образ: старые (наручные) часы, царапины на стекле. Насекомые: божья коровка, ночной мотылёк.

Сегодня наночь буду смотреть.

+2

288

Anarchis - воды много, потому что мы с детьми на море в Лазаревском. Практика была позавчера одна на ночь, импровизация, зов для мертвых, очень эмоционально для меня энергозатратная. Да, была расфокусировка моего внутреннего баланса, не могу пока отпустить эту ситуацию. Но сегодня в ночь я услышала ответ на свой зов из параллельного мира - как бальзам на душу. Меня это всегда очень восстанавливает хорошо.

+2

289

У меня вчера в 22 не получилось принять участие.
Сегодня утром был образ чего-то яркого, светлого, присутствовали 3-4 цвета.
Предположу, что это была бейсболка, а на дальнем плане солнечные очки.

Если будет ещё один сеанс, то я участвую однозначно, поздний вечер сегодня мой.

+1

290

Спать смогла лечь только в 4 утра  :blush: из снов запомнила только умершую бабушку соседку,с которой при жизни здоровались и общались о погоде. Во сне она улыбнулась и поздоровалась, а я ещё подумала "странно,она же умерла".

+2

291

Медитация. Я вошла через зеркало (не дома, но т.к. никого не было и не мешали,у меня было мин 40). На меня посыпались розоватые лепестки. Потом я направилась к зеркалу Тис. Вышла из него,и мне показалось,что передо мной кровать, но практически сразу я ощутила в области груди ветер и ощущение падения глубоко вниз.

Ощущение,что сижу на сыроватой земле, вокруг тела и внутри меня сильная свежесть и прохлада. И снова ощущаю на коже те лепестки.

Через какое-то время из белого света и вся как соткана из света появилась пожилая женщина с собранными волосами в что-то типа шарика. Она была в ясном и светлом настроении. Приблизившись ко мне и трижды,   сказала, что "бог везде и во всех". Что "черноты не существует,потому что только своимы мыслями я "очерняю" то,что всегда светло. Она сказала: "Но на самом деле всё сущее есть свет". Потом наступило безмолвие и никакие мысли и образы больше не поступали. Только тишина, прохлада и ясный свет без тени мыслей.

+3

292

Вчера у меня не было возможности поработать, а про сегодня не уверен.

+1

293

:flag:

+1

294

Попробовал сонастройку , результат всего один образ.
Модель трёх мачтового кораблика , вроде из дерева примерно 20-25 сантиметров длинной. Без подставки​. Светлый.
Если удастся сегодня ещё раз приду фантомом.
Завтра отпишусь и жду ответ.

Отредактировано Anarchis (29th May 2017 22:20:18)

+1

295

Anarchis - вас услышала. Остальным нужна ещё одна трансляция для полной картины или тоже готовы выслушать комментарии и увидеть ответ?

+1

296

Как не странно, но дополнения продолжают поступать.
Вы сегодня ходили к гроту не в одиночестве. И предмет как-то связано с этим местом. Толи он от туда, толи часто там бывает. И сегодня у вас энергетика в приподнятом состоянии .

Ещё один образ камень ( природный кристал).

Отредактировано Anarchis (29th May 2017 22:56:57)

+2

297

Во сне.
Тис дала ответ: белая веерообразная створка ракушки размером примерно с ладонь. Мой ответ во сне был мяч для тенниса.

+2

298

Anarchis написал(а):

Вы сегодня ходили к гроту не в одиночестве.

Наверное со мной!

Вчера мне захотелось быть не перед зеркалом и не перед манитором, а увидеть предмет лёжа.
Легла в кровать, закрыла глаза, расслабилась, увидела зеркало Тис и в одно мгновение влетело в него.
Именно влетела со скоростью, по другому не назвать. Сразу ощутила прохладную свежесть, очень приятная атмосфера.
Очутилась рядом с Тис, там где она в зелёном одеянии и много свечей. (Недавно эту фотку она выкладывала. ) В очередной раз отметила красоту Тис и полетела дальше.
А дальше оказалась перед входом в грот, удивилась, что мне это место знакомо, настолько знакомо, что кажется я здесь уже была. Даже вспомнила, что если пройти какое-то расстояние по гроту, выйду к небольшому озерцу, где совершенно прозрачная вода через которую видны цветные камни на дне водоёма.
Вошла в грот и медленно перемещалась почему-то по тёмному пространству, довольно долго. Наконец оказалась в освещённом месте, подошла к воде, увидела камешки на дне и........отключилась.
Открыла глаза в 5 утра. Хорошо расслабилась!
Утром размышляла, что попала в знакомое место, мне кажется у нас на форуме была какая-то практика с этим гротом, может медитация или что-то подобное. Но что конкретно пока не вспомнила.

Сделаю вывод, что предмет мне очень знаком, возможно Тис его уже выкладывала в одной из тем.
Судя по вчерашнему вечеру, можно предположить, что транслируемый предмет - камень, но мысль о бейсболке не даёт покоя. Кстати, знаю, Тис на юге, но тем не менее мне раковины не привиделись.

Нет конкретного ответа, только добавлю, что предмет не однотонный.

+2

299

Увы сегодня не смог.  Приоритеты другие на сегодня были.
Жду ответа.

+1

300

Инга
Я имел в виду реальность,  говоря про грот.
Хотя это могло быть и другое место силы.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2