Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 241 страница 260 из 313

241

http://s4.uploads.ru/t/EucID.jpg
Ну вот и предмет. К сожалению фото не повернулась.

Описание ваших видений буду делать не торопясь, посторайся в течении дня .

Сразу скажу что предмет на сколько прост( тетрадь).
На столько и сложный , так как в ней подписи и печати первородных и их подписи. Тетрадь только начата, но заключает в себе 5 печатей и моя печать и подпись. Возможно по этой причине не кто не увидит сам предмет.

Я не спроста вызвался вести.

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 13:23:52)

+5

242

Thistle Witch написал(а):

Так, у меня получилось следующее: зеркало под рукой стало ходить немного, как-будто что-то, что хочет родиться на свет, толкается, как ребенок в пузыре перед родами. Дальше в голове пролетело слово "желтое", я два раза его услышала. Спросила что желтое - мне ответили "одеяло". Подумала, к чему тут одеяло и стала смотреть дальше. Много желтого яркого света вокруг фантома, в центре фигура сидит в позе лотоса, все чакры хорошо просматриваются, но превалирует бирюзовый цвет. Потянуло внутрь этого фантома, я приблизилась и увидела Аива, который стоял ко мне в полоборота, профиль влево, он немного повернул ко мне голову, я попросила показать предмет. Одна рука его была в кармане брюк, вторую он разжал и из центра его ладони стала изливаться черная воронка-бездна, с бирюзовыми затягивающими энергиями, получилась такая полосатая воронка. Меня стало в нее втягивать и я полетела за потоком. Летела я недолго, и вот я уже на красной раскаленной планете, это был Марс. Много воронок, шел метеоритный дождь и постоянно что-то пролетало над головой. Аив стоял также в полоборота от меня и говорил, вот мой дом, я отсюда, тут я живу. В этот момент, вспомнив про предмет я в левой руке ощутила что-то прохладное как пластилин, потому что это нечто можно было мять и создавать вообще любую форму. Поняв, что подсказок мне не будет, я вышла из воронки и посмотрела еще поверх зеркала на символы. Было задвоение мужского профиля, и я уж было подумала, что Аив решил транслировать нам самого себя, но было нечто и еще. На одной голове мужского профиля, было что-то похожее на головной убор индейца, но мне подумалось, что это не перья, а иглы дикобраза с него свисают, как длинные пряди назад, потом этот головной убор немного модифицировался, как когда раньше вожди племени носили шкуры убитых животных, вместе с головой на себе. Вот там у мужчины на голове была голова тигра, с длинными верхними клыками сверху. вы увидели мою энергетическую сущность ,
которую во время сеанса я выводил поверх физического тела.
Это было нечто вроде и шлема защитного и обозначения статуса, как мне показалось. На сегодня я пока все.

Поза лотоса та в которой я находился на каждой трансляции.
Далие всех предмет сопровождал в мир  начала ,равновесия и конца.
То что вы принимали за пластилин  , это всего навсего энергия.
И камень который вы видели, тоже энергия   просто перестроенная .
Каменный цветок построенный энергией на поверхности тетради.
Поле которое вы принимали за планету и в дальнейшем за поляну всего навсего энергия  из которой приходит всё и куда возвращается.
Мир гораздо сложнее того который может воспринимать разум.
И вы правы я часто вхожу в эту энергию, и в первые ее показываю.
 

http://s015.radikal.ru/i330/1705/04/544f261a4c87.jpg
если  немного подправить линии и соединить то получится мая подпись находящаяся на первой странице.

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 14:14:01)

+2

243

Thistle Witch написал(а):

Кофе сегодня мне прямо целый фантастический эпос показывает: морская пятиконечная звезда, тут и какой-то козлик куда-то в горку карабкается, а некая фея, я бы даже сказала "фей" его чем-то прикармливает, буквы К, К и L, перед мордой большой грустной собаки, которая лежит и наблюдает перед собой приближение каких-то уток. Это скорее мне кажется какое-то окружение или повествование чего-то, (как когда сказку детям читают, много сказочных персонажей), связи с предметом как-то не ощущаю. У края кружки два тотема - белая полярная сова и белый конь.

* Буквы - К - Колесо Фортуны и L - Сила

Через воду и свечу:

Аив стоит посреди лавандового поля, много фиолетовых цветов, все колосится, но почему-то на заднем фоне такой настороженный и что-то предвещающий не очень приятное багряный закат. Солнца нет, есть только много бардового света. Аив поворачивает голову куда-то направо и я вижу, как с той стороны на него едет огромный комбайн, который уничтожает цветы, и за ним как раз и открывается эта голая и красная планета вся в кратерах. Аив кидает в сторону комбайна горсть золотистой пыльцы и она его окутывает, превращая в капсульную глыбу. Которая так и застывает посреди наполовину уничтоженного лавандового поля. Я подхожу к камню и кладу на него руку, потому что там выгравированы какие-то символы. Камень прохладный, под рукой снова что-то на букву L английскую похоже. Тут я решаю еще взять бумагу и продолжить "считывать" авторисованием.

Над этим символизмом подумаю, тут мне кажется что-то знакомое, как буквы иврита. Просмотрела буквы иврита, похоже, но прям вот чтобы один в один не получилось прочитать. Вот что-то близкое ощущаю, как вот-вот вспомню, но не могу перевести в слова. Решила отдаться интуиции, приложила левую ладонь к рисунку и она прочла эти знаки как - "Следуй за силой и обретешь путь." энергия есть единственная сила порождающая всё и поглощяющая.

(* Ребенок схватил мой рисунок и говорит: "Мама, у тебя тут что-то написано." Я спросила - что? Она мне прочитала как "Акикиаэ".   )

Еще была четкая буква И, на которой проявилась руна Райдо - руна пути. В смысле дороги/поездки. Потом два уха, оба левых рядом и снова руна Райдо. Вообщем буду думать. (Левые уши, это скорее необходимость хорошенько послушать свою интуицию.)
это всё очень точные определения.

Вообщем куча-мала получилась пока. и не какой кучи- малы.

(Мысли вслух - может быть предмет как-то связан с путешествием/дорогой, как нечто, что помогает определить правильное направление/движение, как например "компас". В кавычках, потому что пока не пойму материал. Был пластилин (резина), был камень. Было много двигающихся животных - сова летит, конь на скаку, козлик лезет в горку.)

Всё очень правильно,  просто разум строит свои лабиринты,
которые потом и приходится вам разгадывать.

+3

244

Thistle Witch написал(а):

Боюсь вас разочаровать, но я визуал, с детства, я мыслю скорее картинками, нежели потоками. Возможно свой отпечаток наложила художественная школа, однако мне это в жизни помогало, как например, хорошо развитая быстрая память, т.е. в школе мне не составляло труда за десять минут до начала урока прочитать параграф и практически его рассказать под копирку, потом благополучно позабыв, но получив при этом свою пятерку по физике, на том и выезжала, потому что была полным гуманитарием и мне всякие графики, таблицы и схемы ну никогда не давались. Вы меня не разачаровываете. Я просто предлогаю варианты, а принимать его или нет, решать вам.

Ну допустим, что я вижу по полю? Я вижу некоторую настороженную агрессию, как когда снисходительно наблюдают за тем, кто влез куда-то куда не особо приглашали. Это нечто большое, что наблюдает за мной, но не вы. Это как какая-то структура, эгрегор пусть будет. Это нечто, оно постоянно фонит, как если бы вы были к нему присоединены пуповиной. Во всех вхождениях, я вижу какое-то предостережение об опасности, но пока без выпадов. Там есть две составляющие - одна мужская - это общая структура поля, вторая женская, но она более миниатюрная, еле уловимая, ревнивая и требовательная. Это как ваша семья что ли на данном этапе развития. Естественно это не родственники как мы их понимаем, словами мне сложно дать определение. Пусть женская сущность будет "богиней", но отнюдь не светлой и воздушной, а мужская - осознанность планетарного характера. Начало выше всех эгрегоров вместе взятых. А в остальном всё очень близко к истине.

* По предмету пока затрудняюсь ответить.

Ну и потом, каждый видит ровно столько, сколько ему положено видеть, в меру собственного восприятия. Все приходит с тренировкой, затем мы здесь и я в том числе. Мне интересно наблюдать за собой и анализировать свои образы. Видимо для меня этого пока достаточно.
Это достаточно для вашего разума, но не для вас.

+2

245

Thistle Witch написал(а):

Сегодня видела Аива вот так, в такой позе и фон приблизительно такой же, только за спиной в таких кольцах, две планеты рядом виднелись.  Есть свет и тьма это те самые планеты в вашем определении , а я отношусь к миру среднему  постоянно болнсируя .

Кофе снова показало нежный женский лик с тонким и аккуратным подбородком, снова профиль и снова смотрит влево, над головой теперь вместо третьего глаза, маленькая корона. Только теперь она смотрит на голову маленького белого слоника. Над головой слоника снова большая английская буква L. Между ними идет поток, который увеличивается книзу, форма правильного треугольника, но без "дна", такая воронка развернутая вниз. Поток светлый и очень легкий. Ещё одна деталь , но уже печати.Снова какая-то голова большой рептилии и над ней две маленькие ящерки. Сегодня правда все достаточно дружелюбно. На том все, пошли повторения, а это значит, что я уже увидела то, что должна была. Теперь буду собирать ответ и ожидать завтра результата.

- форма, внешний вид - шарообразность, неоднородная, с выбоинами возможно (с дырочками, но скорее всего не сквозными), вытянутая/овальная. 
- материал - камень, глина - природный материал, растительный минерал.
- размер - небольшой, насколько небольшой не скажу, но почему-то сложилось ощущение, что для своего небольшого размера он достаточно увесистый/тяжелый и прохладный.
- цвет/цвета - желтый, бирюзовый, фиолетовый, красный. 
- характерные детали, не зависящие от общей формы - возможно предмет полосатый
ну тут понятно по фото предмета., буквы К и L, буква И и Райдо - руна Пути. Было очень много ящерообразных во всех видениях, но скорее это стихиалии, которые находятся в общем поле Аива, нежели подсказки для определения предмета. а здесь все верно
- функционал - возможно какой-то триммер/машинка для стрижки. (Но тогда идет не сочетание и с предложенным материалом).  Возможно что-то для машины или другого средства для передвижения, путешествия.

Это будет мой окончательный ответ. Прошу прощения, но в эту практику я вложилась процентов на 70, в связи с тем, что завтра у меня отъезд и полной концентрации не случилось. Но очень хотелось просто поучаствовать, так что, уж что поймала то мое. Мне интересен сам процесс вхождения, даже, когда он и не на пятерку.

Конечно хотелось бы вашей полноценной концентрации, но коль нет так нет.
Ваш эмоциональный фон был удивлением  и не пониманием
Хауса в видениях. Но Хауса нет ни какова.

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 16:10:55)

+2

246

Сегодня проснулась с четкой мыслью, что загаданный предмет - книга. Но не стала ничего писать, т.к. не участвовала в трансляции последние несколько дней, только думала мельком перед сном.

Весь сон не помню, кроме того, что спорила с кем-то по поводу заговоров или заклинаний в книге. При чем это была обычная печатная современная книга. Заговоры шли по пунктам с выделенными заголовками. Мой оппонент (женщина) указывала на какое-то заклинание и говорила, что оно для геев, но она может его использовать и для других, а я не смогу этого сделать потому, что у меня опыта нет и силёнок не хватит и смеялась надо мной.

Такие чудеса!

Отредактировано Saellizalex (25th May 2017 15:25:00)

0

247

Улисс написал(а):

Мои ощущения следующие:
сегодня поле форума было чрезвычайно бурное, даже показалось, что качаюсь на волнах моря. Аив даже искать не пришлось, он явно встречал, я назвала его и сказала, кто я, и как - будто услышала приказ: располагайся, я начал.
Дальше было следующее: волны продолжались и первый образ - вода, потом руки как-будто обожгло, как когда в костер дрова подбрасываешь, второй образ - огонь. в том мая суть ,
в противоположностях и противоречиях.
Потом начался водоворот и я увидела, пардон - глаза, но как в анатомии, сами по себе, а не чьи-то. Я сказала, что сейчас смотрим не глазами и тут опять поле стало возмущаться и я увидела, как мужчина в белых одеждах кружится в водовороте света, взмахивая руками  с энергиями не надо бороться , с ними надо едениться.( не понятно, то ли кружась как дервиш, то ли борясь с кем-то). И даже его образ напомнил мне моего любимого святого, но он очень неординарен.  Мысль мелькнула следующая: белое - не является белым, и всё покрылось серым туманом это есть определение правильное. и я "вылетела в трубу", в смысле, всё закончилось на сегодня.

Отредактировано Улисс (22nd May 2017 21:27:48)

+1

248

Улисс написал(а):

Сорри, выпала я из обоймы. Но тут так, надеюсь, поймёте. Нечто, что меня ведёт и говорит мне, назовём это интуицией, запретило мне вчера выходить на контакт. Я вчера была уязвима и малосильна, бывает... перезагрузка такая.
Чётко слышала несколько раз призыв Аива, но уклонялась, прошу прощения, ничего личного. Возможно, что я ещё не готова работать с такими мощными энергиями, какие есть в арсенале у Аива.( я даже смотрела, что такое мантика))))
Однако кое-что пробивалось. Однажды, среди дня,  был чёткий зов и я поняла, что Аив даёт мне громадные камни, но почему-то я укрылась щитом. Камни зелёные с прожилками, по-моему, такие змеевик называются, у меня такой есть с Урала, с озера Чебаркуль.
А сегодня подумала о практике и увидела блуждающие огоньки, как от свечки. Они были мягкие, уютные и ждали меня.
Добавлю, что я сегодня могу и пойду искать предмет. (попытаюсь))) Потому как кроме образов воды и огня у меня сейчас ничего нет.

Отредактировано Улисс (Вчера 21:40:13)

Я всего навсего показывал.

+1

249

Улисс написал(а):

Сегодня было тихо и темно. Я вошла в поле форума,  оно было активное, но отчуждённое. Я стала осматриваться и искать вход к Аиву. Меня встретила молодая и красивая женщина, она сказала: "давай я тебя проведу, я буду тебе помогать сегодня и вообще" Я пошла за ней там был ещё диалог, но он касается только меня...
Она привела меня и говорит: "вот тут живёт Аив"
Комната  была закрыта, но в соседней горел свет, поэтому было не сильно темно. Точно Я увидела стол, на нём трильяж, тройное зеркало, сверху было накрыто тёмной полупрозрачной тканью, но не закрыто, как занавески вокруг. Перед зеркалом я увидела свечу в форме лотоса, а в зеркале увидела отражение мужчины. Лицо мужчины снизу было подсвечено пламенем свечи и он улыбался. У него была борода, усы (точно не помню) и длинные волосы. полная противоположность Лицо напомнило мне маску гая фокса

Да, забыла сказать, что увидела плетение линий по периметру комнаты - это защита, она везде. Так вот защита была временно отключена, как гирлянда на ёлке она оплетает комнату и уходит дальше точно, но я смотрела не это.
Мы с женщиной в виде маленьких фигзнаеткого))) сели на стол перед зеркалом. Я стала смотреть... увидела, что-то вроде чёток и замысловатой подставке, на которой были знаки, не руны, а какая-то другая письменная вязь..
Я долго заставляла себя чувствовать/смотреть... но увидела только свечу. Я даже не поняла какого цвета, не то чёрная, не то красная. красная Свеча была зажжена и вверх поднимался тёплый воздух. Мне это напомнило германские вайнахтовские пирамидки с вертепом и свечками, когда от тепла вертушечки на пирамидках крутятся. Я живу в Германии.
Я видела опять горящую свечу, так, что мне запахло настоящим воском, как на пасеке, когда мёд качают.. Свеча с натурального воска.
сидела, хлопала "глазами", пытаясь хоть что-нибудь ещё разглядеть, но никак.
Потом я услышала голоса в соседней комнате, движение, топот. Как -будто испугалась, что меня могут застигнуть ушла. Поблагодарила женщину, которая меня сопровождала. Мы с ней вышли обратно в поле форума и разошлись.
как-то только так...

Отредактировано Улисс (Вчера 22:45:38)

Не сделав шаг не пройти путь. Поздравляю.
А страх не лучший спутник.

+2

250

Улисс написал(а):

Сны не помню   . Очевидно, что это либо не моё, либо не научилась этим пользоваться ещё. Но в период пробуждения пришла руна Йо. Я старалась вспомнить, что я видела и как-то связать с руной. И поняла, что увязла в стакане воды. (и даже эта руна говорит о текучести и изменениях( да, я помню об отличиях Йо с руной Лагуз))
Вцепилась хваткой в воду и не могу избавиться теперь от этого образа и посмотреть ещё. Но! Вода не простая, а изменённая. В смысле, как святая, или энергетически заряженная.
Буду стараться ещё сегодня...
Что ещё могу сказать, мне вчера резануло очень бурное движение поля и даже некое противоборство. Я ощущаю течение под течением/реку под рекой.... что-то очень глубинное, скрытое, но явное... именно так устроено течение энергий.

Чуть не пропустил. Я так понимаю  йо это йор . И тогда это наилучшее определение

+2

251

Инга написал(а):

Вчера настраивалась перед монитором ноутбука.
Увидела много света; свет, свет - очень светло. На этом фоне появились качели самого простого варианта - доска, закреплённая посередине. Приглядевшись, поняла, что возможно это не качели, а весы. Появился едва уловимый запах кекса, следом справа внизу шар, это был мыльный пузырь.
Больше ничего не удалось увидеть и почувствовать. Думаю так получилось потому что я была физически очень уставшая, к тому же болели все мышцы.

Ночью снились странные сны, знакомые и незнакомые люди, у них в доме я мыла полы. в простоте сила.
Утром размышляя о предмете, пришла мысли, что предмет - это ручная работа, эксклюзив точно ,но вот даже раскрыть не смогу, не говорил уже продать. , сделанный возможно на продажу.

В чашке игрушку медвежонка (хотя может собачка или котёнок), глаза, рыбку, голову дракона.

Сегодня вечером надеюсь у меня будет полноценный сеанс телепортации, я смогу настроиться, никуда не спешу и не уставшая.

+1

252

Инга написал(а):

Вначале сеанса стали сильно гореть ладони, а пальцы словно пульсировали.
Сегодня опять было очень светло и, как вчера, воздух был свежий и влажный, как после дождя.
Вскоре всё стало чёрным, а в середине белый квадрат а ведь цвет есть и асоциация близкая , это оказался экран кинозала, показывали город, улицы.
Потом я очутилась на берегу моря, день был не солнечный, но очень светлый. На волнах покачивался корабль, вернее смутные очертания, как в тумане, который вскоре рассеялся вместе с кораблём, остались только сине-серо-голубые волны. а это уже то как ваш разум смог определить энергию.

Непонятно почему во время сеанса я стала, извините, чихать.
иногда ретороктивные тонкие энергии отражаются на физике, вызывая внутренние движения ( щекотки) чаще это происходит на лице и спине реже плечи ,и руки.

Никого не видела, но чувствовала, что не одна. Вокруг меня плотным кольцом находились люди, среди них, по ощущениям,  находились ЭНИЯ и Владлена.

Даже не знаю что за предмет. Может фонарик?

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 22:38:52)

0

253

Владлена написал(а):

Черный бархат, звезды, но скорее мелкие бусинки или стразы серебряного цвета, черная шкатулка, внутри которой что-то мелкое и круглое. Что-то острое внутри. Идет именно черное с серебром

Это так, ассоциативный ряд.

Да чёрный есть , а серебро это скорее всего , внутренняя состовляющая .

0

254

ЭНИЯ написал(а):

У меня при настройке на Аива пошли длинющие глубокие сновидения. Как большие файлы,которые наутро не могу распаковать, т.к. ум думает,что за одну ночь пережить столько времени нельзя. Я что помню (за 2 дня) опишу сегодня попозже,т.к. с телефона неудобно много печатать. Думаю,что мимо предмета,но кто знает. Сами сны оставляют приятый эффект, даже при условии немягкого по смыслу сюжета

человеческая жизнь  велика для нас. Но мала даже для одного часа богов, потому что время существует только в фезическом мире таким . И разум просто блокирует то что вне рамках закона.

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 17:00:54)

0

255

ЭНИЯ написал(а):

Итак...

Вчерашний сон, увы, не запомнился в деталях, т.к. поленилась ночью записать, но он был уникален тем, что я общалась сразу с тремя важными для меня персонажами (С., ангел-хранитель и ещё кое-кто), с ними у меня состоялось "волшебство общения". То есть, по сути, сюжет не принципиален. Если я в сновидениях встречаю образы этих людей, таковое общение на меня действует как положительная терапия. То бишь, проснулась я в состоянии безличного счастья и умиротворения. Мне пришла мысль, что загаданный предмет или его применение может вызывать хорошее настроение и радость. Смотря к чему и как применять.

Сегодня мы с мужем возле захоронения какой-то девочки закопали (точнее муж) мальчика, который был каким-то образом виноват в смерти девочки. Мы ещё переговаривались с теми, кто был под землёй. Потом оттуда вышла невидимая душа собачки  к которой был подвязан вот такой фонарь:

В третьем сне я была распята и прибита к какой-то доске среди множества таких же жертв как и я. Мы были под водой на каком-то корабле. Потом что-то случилось и в корабле появилась брешь, расплавилась. И я смогла сбежать. Потом очень долго плыла. Почему-то увидела высокие разноцветные небоскрёбы, которые светились в ночи. Я знала, что это Испания. И вот я очень долго (несколько дней) вплавь добиралась до берега.

Думаю предмет яркий или может давать свет.

Что есть тьма и свет всего энергия с отличием в одну ошибку.)))

0

256

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня рано утром успокоилась и вошла в медитацию. Звала Аива и просила показать предмет. Увидела силуэт и ощутила доброжелательную ауру. Мужской силуэт стал чем-то описывать окружность и через миг я видела то ли огненное колесо,то ли огненную крутящуюся солнечную свастику. Потом силуэт взял меня за руку и мы оказались парящими над какой-то доллиной. Перед нами виднелась гора, похожая на замок,на которой виднелся круглый циферблат с временем 10:30. Вокруг горы ручьи. Потом прибежала кошка и выдернула меня из медитации.

я повторюсь " очистите разум от привычных образов  и увидете истенную суть. А время это когда я проснулся по вашему времени.

И ещё , увереннее!!!!!.

Отредактировано Anarchis (25th May 2017 21:13:54)

+1

257

А теперь  скажу что видят все и много. Но у одних не хватает уверенности, у других эмоции перехлестывают, третьи загоняют себя в рамки принятых однозначно и понятий. Но ведь мир это гораздо больше всего этого. Забудьте все что вам знакомо и в добрый путь к познанию бесконечности, начала и конца , противоположностей и баланса. Мир это не свет или тьма , они не могут друг без друга , но ставит их в сравнение баланс. То что есть и свет и тьма.

+4

258

И ещё раз всем огромная благодарность. Что вы есть и есть такие.

+3

259

Аив, спасибо тебе за интереснейшие комментарии. Мне тоже интересно изучать энергию, но мало что знаю ещё. 
Скажу ещё, да, ты угадал самое главное по мне.
Можно уточнение? А что ты подразумеваешь под словом "печати"? это что-то типа сигилов?

+2

260

Каждое энергетическое существо имеет  печать и подпись. Это как ваш паспорт, ваше место в эерархии и да это как сигилы  у  гоэтии.
И ещё улис я не гадаю, а читаю.

Отредактировано Anarchis (26th May 2017 00:10:36)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2