Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Черная дыра"


Расклад "Черная дыра"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Простенький расклад для просмотра ситуации, когда кажется, будто скоро должно произойти что-то очень нехорошее. Иногда оказываешься как будто посреди черной дыры, которая разрастается - события становятся все хуже, эмоциональное состояние натянутое, но ты понимаешь, что тебя напрямую ничего не затронет, а пройдет где-то рядом, задев тебя лишь по касательной.

Вот у меня сейчас именно такое состояние. Рядом творится что-то непонятное - то в ближайшем магазине чуть за банку кофе человека не убили, потом соседи стали переходить все границы разумного, на улицах я постоянно вижу как люди ругаются, дерутся, постоянные поломки в сфере ЖКХ, причем с каждым разом все масштабнее. Как будто отдельно взятый район некоторое время назад накрыло шапкой деструктивной энергии. Причины я не хочу просматривать, мне главное убедиться, что это пройдет мимо.

1. Объективное состояние дел

2. Субъективное состояние дел

3. Причины подобного субъективного восприятия

4. Можно ли повлиять на позицию 1 и каким образом

5. Можно ли повлиять на позицию 2 и каким образом

6. Чего стоит ждать в ближайшее время (сроки оговариваются)

7. Итог развития ситуации

(с) Владлена

Картинку расклада добавлю позже

+3

2

1. Объективное состояние дел
Король пентаклей
Все в полном порядке, ситуация ровная и неопасная. Объективно ничего угрожать не может.

2. Субъективное состояние дел
Королева пентаклей пп

3. Причины подобного субъективного восприятия
Королева посохов

4. Можно ли повлиять на позицию 1 и каким образом
Королева чаш

5. Можно ли повлиять на позицию 2 и каким образом
5 чаш

6. Чего стоит ждать в ближайшее время (2 месяца)
10 чаш

7. Итог развития ситуации
Рыцарь чаш

Распишу позже. Но сразу видно, что объективно ситуация очень даже неплоха. А вот психологически реакция заставляет задуматься о расшалившихся нервах. Такое обилие чаш в раскладе подтверждает проблему в области чувств и чувствительности. Возможное обострение эмпатии, что дает такое состояние ожидания беды. Количество карт двора тоже не случайно такое большое, но об этом я еще подумаю...

0

3

Расклад для Ruby

1. Объективное состояние дел
Паж пентаклей
Объективно ничего критичного не происходит. Но с учетом такого количества СА, особенно Суда пп, который частенько указывает на кармические отработки, можно сделать вывод, что на данный момент времени вы проходите своего рода обучение, накопление знаний, которые необходимо использовать для разрешения проблем. У вас есть необходимый опыт, но не хватает толчка для его полной реализации.

2. Субъективное состояние дел
Смерть пп + 2 чаш пп
Субъективно вы видите тупик, проблемы, которые невозможно разрешить привычными способами, полный застой в делах. Так же по 2 чаш пп - идет разрушение старых связей, что подливает масла в огонь.

3. Причины подобного субъективного восприятия
9 мечей
У вас довольно тяжелый момент в жизни. Выхода вы особо не видите, а проблемы накапливаются как снежный ком, что очень плохо сказывает на вашем психологическом состоянии. В этих проблемах вы чаще всего вините себя, что довольно серьезно подрывает шансы на душевную гармонию и восстановление внутренней опоры.

4. Можно ли повлиять на позицию 1 и каким образом
6 пентаклей
С учетом того, что именно объективно вам ничего не угрожает, то стоит обратиться к своему опыту и знаниям, чтобы как-то простимулировать Пажа пентаклей на рост и применение этих аспектов своей сущности. Буквально - стать меценатом для себя самой, подкармливаю свое внутреннее "я" новыми задачами и решением этих задач.
Не бойтесь также и получать поддержку от окружения. У вас рядом есть человек или люди, которые готовы вас выслушать, помочь и дать дельный совет.

5. Можно ли повлиять на позицию 2 и каким образом
7 чаш пп
А вот здесь необходима работа только с собой и своим настроем. Взгляните на ситуации, которые с вами происходит безэмоционально, без какого-либо окраса, позвольте себе отступить на пару шагов назад и увидеть картину без внутренних шор. "Лицом к лицу лица не увидать..."
Распланируйте свои будущие действия, структурируйте их, в этом вам поможет только логика и чистый ум. И вы увидите, что на самом деле выход есть из любой ситуации.
Если рассматривать с магической точки зрения, то на данный момент все, что с вами происходит - своеобразная проверка на прочность и верность своим идеалам и принципам. Все иллюзия. Как негативные события, так и наше их восприятие - главное знать свою истинную цель.

6. Чего стоит ждать в ближайшее время (ближайшие 4 месяца)
Повешенный + Суд пп
Вам будет довольно сложно избавиться от позиции невмешательства. Поэтому скорее всего вы просто продолжите плыть по течению событий, ожидаю когда они будут к вами более благосклонны. Но внутренне вы начнете анализировать ситуацию, пытаться изменить свой взгляд на нее. Хотя по Суду пп скорее всего это будет даваться довольно сложно.
Как я уже писала выше - все происходящее проверка на прочность, чтобы вы начали анализировать и применять свои опыт и знания. Проходить это будет очень тяжело. Но тяжело в учении - легко в бою. Все, что вам необходимо - пересмотреть свои взгляды и увидеть картину объективно со всеми вытекающими цепочками "причина-следствие"
Я Повешенного воспринимаю как этап инициации (не важно магической или жизненной), поэтому не стоит ему сопротивляться как бы тяжело не было.

7. Итог развития ситуации
3 пентаклей
Справиться со своим внутренним настроем поможет объединение с кем-либо для достижениях важных вам целей. 3 пентаклей скорее указывает на рабочий процесс или процесс получения знаний. Некоторые жизненные ситуации лучше решать коллективным разумом, который и придет вам на помощь стоит лишь попросить и увидеть тех, кто хочет вам помочь.

+1

4

Владлена написал(а):

Расклад для Ruby

1. Объективное состояние дел
Паж пентаклей
Объективно ничего критичного не происходит. Но с учетом такого количества СА, особенно Суда пп, который частенько указывает на кармические отработки, можно сделать вывод, что на данный момент времени вы проходите своего рода обучение, накопление знаний, которые необходимо использовать для разрешения проблем. У вас есть необходимый опыт, но не хватает толчка для его полной реализации.

ох.. не первый и наверно не последний раз я слышу про кармические отработки.. еще кода то давно.. Thistle Witch меня предупреждала..

2. Субъективное состояние дел
Смерть пп + 2 чаш пп
Субъективно вы видите тупик, проблемы, которые невозможно разрешить привычными способами, полный застой в делах. Так же по 2 чаш пп - идет разрушение старых связей, что подливает масла в огонь.

не совсем понимаю.. можно дополнительную уточняющую информацию? про застой в точку..

3. Причины подобного субъективного восприятия
9 мечей
У вас довольно тяжелый момент в жизни. Выхода вы особо не видите, а проблемы накапливаются как снежный ком, что очень плохо сказывает на вашем психологическом состоянии. В этих проблемах вы чаще всего вините себя, что довольно серьезно подрывает шансы на душевную гармонию и восстановление внутренней опоры.

тяжелый момент да! но не испытываю себя виновной, именно это подрывает психологическое состояние..

4. Можно ли повлиять на позицию 1 и каким образом
6 пентаклей
С учетом того, что именно объективно вам ничего не угрожает, то стоит обратиться к своему опыту и знаниям, чтобы как-то простимулировать Пажа пентаклей на рост и применение этих аспектов своей сущности. Буквально - стать меценатом для себя самой, подкармливаю свое внутреннее "я" новыми задачами и решением этих задач.
Не бойтесь также и получать поддержку от окружения. У вас рядом есть человек или люди, которые готовы вас выслушать, помочь и дать дельный совет.

а вот это совершенно , абсолютно верно.. причем поддержка, совет идет и стимуляция от того от кого вообще не ожидала...

5. Можно ли повлиять на позицию 2 и каким образом
7 чаш пп
А вот здесь необходима работа только с собой и своим настроем. Взгляните на ситуации, которые с вами происходит безэмоционально, без какого-либо окраса, позвольте себе отступить на пару шагов назад и увидеть картину без внутренних шор. "Лицом к лицу лица не увидать..."
Распланируйте свои будущие действия, структурируйте их, в этом вам поможет только логика и чистый ум. И вы увидите, что на самом деле выход есть из любой ситуации.
Если рассматривать с магической точки зрения, то на данный момент все, что с вами происходит - своеобразная проверка на прочность и верность своим идеалам и принципам. Все иллюзия. Как негативные события, так и наше их восприятие - главное знать свою истинную цель.

видимо это только со временем.. ибо пока только хаОс и непонятки.. проверка на прочность уже по жизни))

6. Чего стоит ждать в ближайшее время (ближайшие 4 месяца)
Повешенный + Суд пп
Вам будет довольно сложно избавиться от позиции невмешательства. Поэтому скорее всего вы просто продолжите плыть по течению событий, ожидаю когда они будут к вами более благосклонны. Но внутренее вы начнете анализировать ситуацию, пытаться изменить свой взгляд на нее. Хотя по Суду пп скорее всего это будет даваться довольно сложно.
Как я уже писала выше - все происходящее проверка на прочность, чтобы вы начали анализировать и применять свои опыт и знания. Проходить это будет очень тяжело. Но тяжело в учении - легко в бою. Все, что вам необходимо - пересмотреть свои взгляды и увидеть картину объективно со всеми вытекающими цепочками "причина-следствие"
Я Повешенного воспринимаю как этап инициации (не важно магической или жизненной), поэтому не стоит ему сопротивляться как бы тяжело не было.

что значит позиция невмешательства?? на пересмотр взглядов потребуется ооочень много времени и усилий))где бы на се это сил найти..

7. Итог развития ситуации
3 пентаклей
Справиться со своим внутренним настроем поможет объединение с кем-либо для достижениях важных вам целей. 3 пентаклей скорее указывает на рабочий процесс или процесс получения знаний. Некоторые жизненные ситуации лучше решать коллективным разумом, который и придет вам на помощь стоит лишь попросить и увидеть тех, кто хочет вам помочь.

вот я тут.. за коллективной помощью)) процесс получения знаний - учусь рисовать.. к стати.. одно из моих произведений послужило отправной точкой)) нарисовала картинку..
"сидит девушка у окна и ждет своего мужчину.. а его все нет.. " это такой собирательный образ одиноких женщин.. а любимый муж воспринял так - "Заинька (т.е. Я) ждет своего принца)) и расстался со мной по вацапу))

http://s1.uploads.ru/t/RVSHl.jpg

Отредактировано Ruby (26th Jan 2017 23:56:14)

+1

5

Ruby написал(а):

не совсем понимаю.. можно дополнительную уточняющую информацию? про застой в точку..

Смерть пп - это тупик, стагнация. С учетом позиции расклада - субъективный тупик. Вам кажется, что все против вас и выхода из замкнутого круга нет.

Ruby написал(а):

что значит позиция невмешательства

Противопоставление себя жизненным трудностям без желания и активных действий для устранения этих трудностей. Позиция наблюдателя, выжидающего, смотрящего.

Очень красивый рисунок. Сочувствую, что мужчина вас не понял. Но иногда ищут лишь повод для завершения.
И как я уже писала - тут скорее стоит сделать просмотр пары или причины разрушения пары. Композит психологических портретов тоже пошел бы на пользу

+1

6

Владлена написал(а):

Смерть пп - это тупик, стагнация. С учетом позиции расклада - субъективный тупик. Вам кажется, что все против вас и выхода из замкнутого круга нет.

Противопоставление себя жизненным трудностям без желания и активных действий для устранения этих трудностей. Позиция наблюдателя, выжидающего, смотрящего.

Очень красивый рисунок. Сочувствую, что мужчина вас не понял. Но иногда ищут лишь повод для завершения.
И как я уже писала - тут скорее стоит сделать просмотр пары или причины разрушения пары. Композит психологических портретов тоже пошел бы на пользу

да, действительно мне кажется что все против меня.. чо выжидаю?? чо жду?? пора уже встряхнуться ... если не сложно тыкните где пары просматривают?.

Владлена, Благодарю за Ваш труд! с меня пироженки))

0

7

Ruby
если психологический портрет и композит, то тут

Подобрать расклад на пару вы можете здесь в теме "Межличностные отношения"

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Черная дыра"