Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Прибыль"


Расклад "Прибыль"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/fNO1p.jpg
1. Мнение кверента о своем материальном положении
2. Расходы, которые нужно сократить для улучшения
3. Как можно заработать больше денег
4. Где искать дополнительный источник дохода
5. Следующий шаг кверента, который изменит ситуацию

Найдено тут >>>

+3

2

Расклад на колоде Баклэнда:

1. Мнение кверента о своем материальном положении - Пятерка пентаклей - степень нужды - когда не знаешь какую дыру залатать первой, состояние "унылой какахи" из серии "шеф все пропало".

2. Расходы, которые нужно сократить для улучшения - Двойка кубков -
судя по картинке, на выпивку и детей.  :crazyfun: На выпивку, ну ок. На детей, если только в том плане, что урезать им количество увеселительных походов по всяким аквапаркам, детским городкам и прочим выкачивающим из родителей деньги местам, с другой стороны, как-то хочется, чтобы дети что-то из своего детства запомнили.

3. Как можно заработать больше денег - Паж пентаклей - найти подработку, возможно за счет хобби, взять учеников, подрабатывать репетиторством.

4. Где искать дополнительный источник дохода - вот эту позицию просто не могу не проиллюстрировать - Десятка мечей - надо кого-то убить и сдаться полиции  :crazyfun: Ну а если серьезно, то и мне и второй половине, уходить со старых мест работы и искать новые.

http://tarot-house.ru/images/decks/ciganskoe-taro-baklenda-buckland-romani-tarot/l4950_10-mechey.jpg?v=1440604116

5. Следующий шаг кверента, который изменит ситуацию - Туз мечей - изменить свои мировоззрения в плане зарабатывания денег, вдохновиться новыми мыслями и принять новые идеи.

* Сама у себя спросила совета, сама себе посоветовала - уже второй раз получается, что пришло время задуматься о смене места работы. Ну что ж, раз пришло - задумаемся.

Отредактировано Unicorn (24th Aug 2017 15:24:01)

+1

3

1. Мнение кверента о своем материальном положении
10 посохов
Слишком много трат, везде нужны деньги, бюджет просто не выдерживает такого напора

2. Расходы, которые нужно сократить для улучшения
4 мечей пп
Необходимо не сокращение, а верное перераспределение финансов - знать куда и сколько уходит, контролировать все траты.

3. Как можно заработать больше денег
8 пентаклей
Нужно совершенствовать то, что уже имеется. Уделять этому делу больше внимания, пройти дополнительные курсы. В общем, вложиться сейчас как денежно, так и по времени для получения инвестиций в будущем.

4. Где искать дополнительный источник дохода
Туз чаш + Король пентаклей пп
Случайно вытащила сразу две карты.
Доп. доход только зреет, есть какие-то мечты, планы, но именно они могут в последствие принести прибыль. Это те вещи, которые действительно нравятся, но на данный момент не рассматриваются как источник дохода.
Возможно, нужно наладить общение и отношения с каким-то мужчиной с довольно-трудным характером. Он откроет новые горизонты в финансовой сфере (и нет, это не то, о чем вы все тут подумали :D )

5. Следующий шаг кверента, который изменит ситуацию
3 чаш пп
Ограничения, контроль. Так же стоит покопаться в себе и понять, что действительно нравится, не обращаясь ни к кому за советом и помощью. Но и в этом деле необходим самоконтроль, чтобы не загореться, а потом быстро не остыть

+2

4

Владлена написал(а):

Слишком много трат, везде нужны деньги, бюджет просто не выдерживает такого напора

Немного перефразирую - слишком много дел, которые вы сами себе набрали, и конечно же любое дело требует вложений. Но это сугубо ваше решение, по этому аркану, никто никого насильно ничего делать не принуждает. Гнуть спину - собственное желание.

Владлена написал(а):

4 мечей пп
Необходимо не сокращение, а верное перераспределение финансов - знать куда и сколько уходит, контролировать все траты.

Т.к. это аркан мыслеформ и планов, то я бы сказала, что надо сократить губораскатывание на то, что еще только запланировано - экономить, экономить и еще раз экономить.

Владлена написал(а):

3. Как можно заработать больше денег
8 пентаклей

Плюс ко всему, можно записаться к кому-то в подмастерья. Работа на подхвате.

Владлена написал(а):

4. Где искать дополнительный источник дохода
Туз чаш + Король пентаклей пп

Король то перевернутый, а значит его словам доверять не стоит, ненадежный человек и партнер/предприниматель тоже не надежный, я бы с ним новых дел не стала начинать. (Либо прогорит, либо подгребет все под себя.) Вообще, иногда Туз кубков я рассматриваю как дом/очаг/семья, т.е. это может быть какая-то работа на дому, как частичная занятость (тот же подмастерье), но без обязательств и партнерства, т.е. сделал работу - получил деньги, захотел - ушел. Без вложений с вашей стороны.

Владлена написал(а):

5. Следующий шаг кверента, который изменит ситуацию
3 чаш пп

Первым делом надо себе поставить определенные сроки, вот как - я найду себе доп. работу до конца сентября. Чтобы вы сами себя ограничивали и подгоняли. В противном случае, эта идея так и останется идеей и размажется по времени на неопределенный срок.

+1

5

Благодарю за разбор. Хотелось бы не много дополнить, если вы не против

Unicorn написал(а):

Немного перефразирую - слишком много дел, которые вы сами себе набрали, и конечно же любое дело требует вложений. Но это сугубо ваше решение, по этому аркану, никто никого насильно ничего делать не принуждает. Гнуть спину - собственное желание.

Да, я сперва тоже рассмотрела карту именно так. Но дело в том, что у меня нет работы на данный момент, как и нет и побочных доходов - хобби, заказы и прочее.
Да и сама карта больше указывает на подвешенное состояние
https://www.cardician.ru/UserFiles/Image/karty_taro_slad/taro_slad_46.jpg

Unicorn написал(а):

Т.к. это аркан мыслеформ и планов, то я бы сказала, что надо сократить губораскатывание на то, что еще только запланировано - экономить, экономить и еще раз экономить.

Экономим так, как не экономили никогда, даже во время начала кризиса и отсутствия работы. В планах раздать бы долги хотя бы :D

Unicorn написал(а):

Плюс ко всему, можно записаться к кому-то в подмастерья. Работа на подхвате.

С удовольствием бы. Но как только задумаюсь о работе или подработке вне дома, все резко начинают болеть и я не могу сутками выйти из квартиры, а в ней самой провести даже полчаса в тишине.

Unicorn написал(а):

ообще, иногда Туз кубков я рассматриваю как дом/очаг/семья, т.е. это может быть какая-то работа на дому, как частичная занятость (тот же подмастерье), но без обязательств и партнерства, т.е. сделал работу - получил деньги, захотел - ушел. Без вложений с вашей стороны.

Я безрукая для такой работы. А включенный комп и мама, сидящая возле него верный путь к истерикам. Недавно сын стал спокойнее, решила найти подработку через интернет пока он будет спать. И - тадам - он перестал спать днем :D

Unicorn написал(а):

Первым делом надо себе поставить определенные сроки, вот как - я найду себе доп. работу до конца сентября. Чтобы вы сами себя ограничивали и подгоняли. В противном случае, эта идея так и останется идеей и размажется по времени на неопределенный срок.

Именно с работой сроки сдвинулись на год - с садиком мы весело пролетели. Да и сам ребь настолько "мамин", что его невозможно оставить даже с бабушкой. Орет до рвоты фонтаном.

Но да, надо что-то придумывать. Иначе все так и останется

+1

6

Владлена написал(а):

Да и сама карта больше указывает на подвешенное состояние

Тогда тут все буквально показано - марионетки, т.е. зависимость от других - финансовая не свобода.

Владлена написал(а):

Экономим так, как не экономили никогда, даже во время начала кризиса и отсутствия работы. В планах раздать бы долги хотя бы

:dontknow:

Владлена написал(а):

Именно с работой сроки сдвинулись на год - с садиком мы весело пролетели. Да и сам ребь настолько "мамин", что его невозможно оставить даже с бабушкой. Орет до рвоты фонтаном.

Сочувствую.

+1

7

Себе.
1. Мнение кверента о своем материальном положении СА Правосудие Получается, что свое мат.положение, я заслужила сама.
2. Расходы, которые нужно сократить для улучшения 6 жезлов Хотя масть жезлов и относится к дому, быту, семье, все же мне кажется, что карта (по крайней мере визуальный флёр от карты)
говорит об импульсивных покупках: стоит научится контролировать такие траты.

3. Как можно заработать больше денег 10 кубков Семейный бизнес открыть, что ли?
4. Где искать дополнительный источник дохода 3 пентаклей В данной колоде (Вечная ночь вампиров) карта имеет название *наивность*, что вероятнее всего говорит о том, что доп.
источников пока ожидать не приходится, ибо велик риск быть обманутой.

5. Следующий шаг кверента, который изменит ситуацию 2 мечей Сделать шаг/выбор. Осознанно. Все хорошо обдумать.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Прибыль"