Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Энергетические сущности и голоса в голове


Энергетические сущности и голоса в голове

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я была нормальным человеком (не пила, не курила, никаких практик и наркотиков), но прошлым летом влюбилась в наркомана-извращенца-насильника-убийцу + зависимость от сексуальных удовольствий (знала, что он только наркоман: героин и прочее и что он лечится от наркомании). В одно утро, когда я скучала по нему, я попыталась его почувствовать на расстоянии и пообщаться мысленно. Ко мне в том открытом канале пришла сущность, влетела сквозь окно: прозрачная, размер в 1/3 от объема человека, сразу начала взаимодействовать с моим телом через ощущения + попытка изнасилования. Я ее видела, как прозрачную, сгущенную энергию. Он ползала то по ногам, то окружала, то шептала что-то (прикрываясь именем моего любимого и изучала меня). Дальше открылся какой-то канал мыслей и я начала на уровне следующего этажа слышать мысли разных "людей?" (мужские, женские, бабушки, мальчик и т п..), один раз я видела на своем теле несколько сущностей такого рода в районе стоп. Потом чувствовала энергетическую привязку в районе большого пальца левой ноги. Избавиться не могла (пыталась стряхнуть, переключиться), но ситуация усугублялась тем, что голос этой сущности (или он говорил разными голосами) стали слышаться в районе вентиляции, в кране с водой, в районе коридора и пр. В сознании стали проявляться голоса - я пыталась общаться с ними чтобы понять что они хотят - половину оказались мертвые не отошдшие в мир иной - по моим заключениям (некоторым я помогла). С любимым мы так и не встретились, но стали слышать друг друга мысленно на расстоянии - потом чувствовать. Чувственная телепатия - я знала все, вплоть до ощущений, что с ним происходит, что он ест, курит или пьет, включая наркотики и его интимные отношения с другими людьми и его желания (вожделение, похоть, даже то, что ОН хочет покурить, а курить начинаю хотеть я).... Когда он кололся иглой (этой зимой), а я чувствала действие наркотика на себе в другой стране включая уколы (точно знала на себе куда кольнул и что..), так же было с порошком в нос и марихуаной. Моя жизнь превратилась............День за днем я просыпалась и первые из мыслей были о нем и так до вечера включая иногда ощущения его и переключится мне было сложно. Из-за его занятий интимом в безумстве на протяжении 1,5 месяцев каждый день (я ощущала почти все его совокупления) из его прошлого (извращения включая с родственниками, насилие, убийства детей, воровство, вранье, страхи, наркотики и интим под ними почти каждый день - он так жил) - пришел демон. Парень боялся, потому что демон хотел его поработить - я была в другой стране и вызвала его к себе мысленно, но потом нас разделили. Я стала разбирать демона чтобы ему помочь (это работа с мыслеформами, сущностями, неупокоенными душами, его воспоминаниями включая чувственно-мысленные переживания каких-то моментов в жизни) - меня запугивали, доводили тело и психику до сумасшествия, подвергали тело боли через удовольствие + мысли в голове о самых ужасных извращениях, убийствах, переживаниях наркотических, за меня ели другие люди (передать сложно..) - выжила с огромным количеством водки и успокоительных, помогли молитвы, церковь и очищения. На сегодняшний день в голове я слышу комментарии каких-то голосов, могу при воспоминании о НЕМ знать и чувствовать, что происходит, иногда вместо моей мысли в голове кто-то пытается сказать за меня или повторяет мою мысль - это ужасно - потому что я помню себя нормальной.
Иногда я слышу, как другие люди окружающие меня комментируют мыслями - то, что я мыслю. Иногда я чувствую себя не собой (не мои мироощущения), а других людей - не знаю, как это выправить.
При воспоминаниях о прошлом когда уже была эта сущность - я видоизменяюсь (физически: взгляд, ощущения и пр) - это плохо. Не всегда - зависит от настроя восприятия и психики.

Вчера пыталась открыть сахасрару - верхний центр (еле пробила сгусток энергии в голове - он отошел через ухо вниз к плечу - после медитации мне стало лучше. При обращении к абсолюту мне передали, что это энергетический паук. Сущности объяснили, что она живет не своей жизнью и не в том теле - она передает, что хочет помочь, что это любовь, но мне такая помощь и любовь с существами не этого мира - не нужна - я ищу свободы от этих вибраций и голосов (сейчас вирбрации в районе левой ноги, как пульсации + голоса периодически).

О том человеке знать больше ничего не хочу. Потому что, когда вспоминаю о нем - становлюсь как бы его идеалом: губы другой формы/глаза, какая-то нежность в теле, какие-то движения, которые мне не свойственны - своейственны ему, даже меняется голос - становится чуть выше, что мне не свойственно...) - хочу остаться самой собой и избавиться от этого прошлого, привязок, взаимодействий.

Какие практики посоветуете и может быть кто-то сталкивался с подобного рода ситуациями?

PS: Если тема не в том разделе - перенесите ее.
Спасибо всем за ответы.

Отредактировано anastasiia (14th Apr 2016 22:17:11)

+1

2

Вы хотите избавиться от сущностей или понять, что они хотят, почему привязались к вам и так далее?
Для просмотра желательны данные - фио и дата и фото.
Если есть желание - могу глянуть.

+1

3

Ответил в личьке

0

4

Здравствуйте, Анастасия!
Я бы посоветовал для защиты от темных сил использовать способ духовной защиты. Это призывы к Архангелу Михаилу.

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=57

Эта практика относится к учению Вознесенных Владык. Это учение очень глубокое и подойдет опытным духовным искателям. Я советую всем обратить на него внимание.

0

5

Никита144 написал(а):

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=57

Уж лучше использовать более канонические молитвы, чем мешать всё в кучу.

"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…"  :whistle:

+2

6

Белая Тара, я предоставил самые новые и эффективные духовные инструменты на данный момент. Использовать канонические молитвы, когда есть современные, то же самое, что ездить на телеге, когда можно летать на самолёте))). Впрочем, даже они будут мало эффективны, если человек не верит в то, что можно призвать защиту Архангела Михаила. На данный момент это очень действенный способ помочь себе и нашей планете. Необходимо учитывать, что данная ситуация сложилась не за один день и может уйти время пока появится результат.  Конечно, внешних темных духов можно удалить достаточно быстро, но человек сам может их снова неосознанно притянуть. Необходимо избавится от причины в сознание человека.

0

7

По поводу Архангела Михаила скажу следующее. Отношусь к нему с огромным уважением и знаю, что он помогает даже если позвать простыми словами на помощь. Даже просто по имени. Но вот Вы пишите:

Никита144 написал(а):

Использовать канонические молитвы, когда есть современные, то же самое, что ездить на телеге, когда можно летать на самолёте))).

Моё строгое имхо - глупости. Вы будете летать проверенным качественным авиалайнером или на воздушном шаре? Хотя, быть может аллегории у меня неважные...Попробую объяснить "маминым языком".

Молитвы составляли святые, если говорить понятным языком, просветлённые люди. В молитве нет ничего лишнего. Что же касается вот этих всех велений и подобного рода обращений, то это плод трудов разного рода конатктёров и ченнелеров, которые очень далеки по своим плодам, образом своей жизни (и так далее) от людей, пребывающих в Боге. Ничего против них не имею, но, скажем так, это сомнительный труд, в котором очень много трудно сочетаемых концепций и идей. Лучше уж самому сочинить стихотворную молитву, посвящённому определённому персонажу с просьбами и хвалениями. Тогда вы получите информацию и помощь индивидуально для ваших нужд.

Необходимо избавится от причины в сознание человека.

Это трудоёмкая самостоятельная работа и веления тут не помогут, особенно с таким каламбуром в тексте, который только сильнее запутает.

0

8

Я давно интересуюсь различной ченнелинговой информацией, среди неё действительно много ложной и недостоверной. Но в истинности посланий через Кима Майклса я уверен, иначе не стал бы предлагать её на форуме. Я беру ответственность за то, что рекомендую.
Белая Тара, по-моему, у вас очень своеобразный взгляд на духовных посланников.
Вы считаете, что в далеком прошлом были какие-то идеальные суперлюди -святые, которые составили сами(или возможно все же тоже передали) православные молитвы.
Но сейчас нет никого кто смог бы это сделать, ибо все они "очень далеки по своим плодам".
Я уважаю ваше мнение, но все же, прежде чем отвергать современное учение, не лучше ли изучить вопрос поглубже.

Для того, чтобы избавится от той причины, которая находится в человеке и притягивает к нему демонов, он должен сознательно увидеть и отречься от неё. Если он не может или не хочет это сделать, то никакие молитвы или веления не избавят его. Но призывы к Вознесенным Владыкам помогут ему подготовится к этому, очистив достаточно негативной энергии.

Отредактировано Никита144 (20th Jul 2016 18:09:26)

0

9

Никита144, более глубоко вопрос изучала, т.к. сама прошла через контактёрство. Моё мне заключается в следующем. Это не для всех.

Во-первых, энергозатратно и выматывающе. Я как раз про эти самые чистки. Дальше. На этом пути очень легко впасть в "прелесть" и попасть в общество не того духа,о котором думаешь.

Потом, приходиться среди  "вод"этой информации искать действительную конкретику, это так же выматывает.

Многие контактёры испытывают эйфорию или разного рода приятные состояния радости и всякие  блаженства. Им так хорошо (и это правда), что многие забывают или отдаляются от дел насущных, не замечая того, что кроме ощущений (!) в жизни фактических (не надуманных) результатов мало или нет вообще.

И снова повторюсь. Много слов, из которых рифма плетет замысловатые смыслы,в которых легко запутаться.

Поэтому, повторюсь,это не для всех.

А святых я не нарекала суперлюдьми. Они те,кто познал себя  :flag:

Дальнейшую интересную беседу предлагаю продолжить в теме про ченнелинг. Через поиск форума найдёте. Я сейчас с телефона, и ссылкой не получится.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Энергетические сущности и голоса в голове